Кто владеет информацией,
владеет миром

В Курске полицейский начальник Дрёмов назвал серп и молот фашистской символикой

Опубликовано 08.09.2013 в разделе комментариев 134

В Курске полицейский начальник Дрёмов назвал серп и молот фашистской символикой

У нас в Курске отдел полиции №7 приравнял к фашистской символике серп и молот по указанию заместителя начальника отдела подполковника полиции Дрёмова.

31 июля 2013 при выходе из своей квартиры примерно в 14.00 я был остановлен у подъезда собственного дома некими двумя гражданами, одного из которых, как выяснилось в отделе, куда меня привезли, зовут Вадим, которые назвались мне сотрудниками полиции УМВД России по г.Курску и сказали мне, что я якобы кого-то избил и мне нужно проехать с ними в отдел для снятия отпечатков пальцев и фотографирования.

Когда меня привезли в отдел, другой сотрудник полиции, который мне не представился, мне стал угрожать, что отправит меня в психиатрическую больницу. Потом меня отвели к некоему Дрёмову в кабинет, который, как выяснилось несколько дней спустя, является подполковником полиции, заместителем начальника отдела полиции №7 УМВД России по г.Курску. Господин Дрёмов пригласил к себе в кабинет ещё одного господина, который мне также не представился. Дрёмов мне стал угрожать, что подстроит несчастный случай со мной.



Я являюсь инвалидом II группы и состою во Всероссийском Обществе Инвалидов. Дрёмов и приглашённый им господин стали издеваться надо мной по поводу моей инвалидности и оскорблять меня, выспрашивал меня, зачем я нарисовал серп и молот на стене. Дрёмов называл серп и молот фашистской символикой.

После этого меня отвели в другой кабинет, где было несколько господ полицейских, в том числе и Вадим. Вадим грубил мне и вёл себя по отношению ко мне крайне хамски. Под угрозой отвезти меня в ФСБ меня заставили написать так называемую явку с повинной. В ходе её написания я сообщал господам полицейским, что не делал того, что меня заставляют писать. Но они на мои слова не реагировали и говорили, чтоб я писал. По какой причине и за что меня привезли в отдел, заведено ли на меня уголовное дело, мне не сказали. Звонить мне никому не давали.

Дальше меня отвели к дознавателю Тарасовой, которая, беседуя со мной, написала протокол допроса, с которым я не согласился, но меня вынудили его подписать.

В десятом часу вечера мне разрешили позвонить. Я созвонился со своей мамой, и она приехала в отдел, где ей господин Дрёмов тоже нагрубил.

В одиннадцатом часу ночи пятеро господ полицейских, приехав на гражданской машине зелёного цвета ко мне домой, без постановления суда с так называемым обыском, но походило это на грабёж, вломились в мою квартиру, нашли три баллончика с краской, которые они и искали, но на этом не остановились, прихватили с собой системный блок, цифровую видеокамеру, цифровой фотоаппарат, диски с советскими фильмами и пустые, листовки с флагом и гербом СССР и в протоколе так называемого обыска написали, что листовки с фашистской символикой.

После обыска-грабежа моей квартиры опять же без постановления суда вломились в гараж моей мамы, когда было уже за полночь, посмотрели, что внутри, и ничего не взяли.

После того, как грабители-полицейские уехали, я из дома позвонил по телефону горячей линии и рассказал о действиях господ полицейских.

Через две недели ко мне домой пришло письмо из УМВД России по г.Курску, из которого я узнал, что на меня заведено уголовное дело по статье 214, ч.1 УК РФ «Вандализм», и действия господ полицейских были признаны обоснованными.

На 2 октября дознаватель Тарасова мне выписала постановление на амбулаторную психиатрическую экспертизу.

Всё, что господа полицейские забрали у меня, до сих пор не вернули.

Алексей Маслов,
активист Коммунистического движения Курской области



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Туранту-вафлеcосанту
3авидонов Никодим+ написал 09.09.2013 13:55
ЧЁ ты мне гавно пи3дишь, ублюдок?
Ты все по википедиям свою морду тычешь?
Если бы Зворыкин остался бы хоть на месяц в СССР - его бы грохнули! Он никогда не стремился получить советский паспорт и не получал, а приезжал как американец для своих личных дел.
Ты - пидaрас! Тупой, проЁбанный пидaрас, который чуть-что сразу же тычет свою харю в Википедию!
Чемпион мира Алехин тоже вовремя драпанул, а потом хотя и пи3дят, что он якобы неплохо относился к ссср, но на самом деле - он люто ненавидел ссср.
-
Ты лучше свой проЁбанный eбальник в очко сортра суй, а не в википедию - пользы для тебя будет больше!
о статье
Зухов написал 09.09.2013 13:54
Дебелизм полицейских давно известен. И Медведев просто привел в соответствие, то, что уже по факту состоялась. Народное название милиция не соответствует сегодняшней жандармской сути бывшего МВД СССР. Это вам не легендарные сталинские милиционеры 40-х и 50-х годов о которых писались книжки, слагались стихи и песни. Кто сегодня будет прославлять эту организацию состоящую на 70% из дебилов и моральных уродов? Не способен к творческому труду, к созиданию, не знаешь и не понимаешь, что такое совесть, тогда тебе прямой путь в полицию. Деградация культуры в стране продолжается и впереди колонны всей идет П О Л И Ц И Я, а с ней и ее покровители путин и медведев.
Александр-уЁбок ДВ (09.09.2013 13:34)
3авидонов Никодим+ написал 09.09.2013 13:47
ЧЁ ты тупишь?
Че ты тупишь, гнида?
В том интервью Солженицин говорит о общих жертвах от большевизма! То есть : все войны, конфликты, расстрелы, репрессии .
Ты же, падла, сказал, что Солженицин говорил о ста миллионов от расстрелоа и репрессий.
Ты чЁ, cучара, очком своим протухшим вертишь?
Тебе ясно сказали : давай ссылку! У тебя нет ссылки, значит ты просто сболтнул бред . А значит ты - опущенный пидaрас!
Чмо!
-
И к чему оправдания еще и о сортирах? И здесь ты ни к селу полез - сортиры здесь ни каким боком!
ДолбоЁб ты опущенный!
Ты с какого села, придурок?
Заеблонову
Tyrant написал 09.09.2013 13:43
А ну-ка пасть открыл! Тебя ждет очередная лопата дерь.ма.
В СССР Владимира Зворыкина всегда ждал теплый прием. «Большевики, — пишет В.П. Борисов, — простили талантливому ученому все: и офицерские погоны, и сотрудничество с Колчаком, и бегство в США…» Сталинский СССР приступил к индустриализации: здесь целенаправленно интересовались приобретением новейших технологий, в том числе закупкой телевизионного оборудования. Более того, изобретатель удостаивается приема у наркома связи СССР Рыкова.
Первый советский телевизор «ВК» создан именно по разработкам Зворыкина. К концу 1936 года Ленинградский институт телемеханики, преобразованный к тому времени во ВНИИ телевидения, завершил разработку электронной системы телевидения. 10 марта 1939 года начались регулярные телевизионные передачи из Московского телевизионного центра на Шаболовке, а в 1954 году на Кунцевском радиотехническом заводе в Москве было запущено серийное производство телевизионных приемников.
А ты в курсе, падла, что в 1945 году ФБР ему фактически запретили выезд за рубеж, отказав в выдаче паспорта? До конца 50-х Зворыкин не выезжал из США
3авидоновНикодим? (09.09.2013 11:03)
Александр ДВ написал 09.09.2013 13:34
<...Ты мне покажи где Солженицын говорил про расстрелянных 100 миллионов.>
.
Я же тебе, анацефалу, даже ссылку давал на испанское телевидение - ты и этого уловить не смог. Ты, что, под премьера рф косишь?
.
<... к чему ты эту хуeтень пишешь : "сородичи драли", "школа", "сортир"?...>
А я об чем ?! Разве в сортирах учатся?! Анацефал, он же никогда ничего и не понимает и не поймет.
И, что характерно, хоть как его назови, даже Завидоновым- Пидерским Никодимом. Пидер он и есть....сортирный
Туранту-вафлеcосу (09.09.2013 13:10)
3авидонов Никодим+ написал 09.09.2013 13:25
А ты, большевистская гнида, Зворыкина специально не стал упоминать?
Туранту-вафлеcосу (09.09.2013 13:10)
3авидонов Никодим+ написал 09.09.2013 13:22
""""Соси дальше."""""
-
Да этож ты вафлеcос! Тебя все так зовут, а значит это твоя обязанность регулярно coсать!
------
В википедию подглядываешь, вафлеcос?
Ну ты , пидрилла вафлеcосная даЁшь!
Ничего ты не знаешь ни про геликоптеры , ни про лучевые трубки!
У тебя только одно призвание - cосать!
Заеблонову
Tyrant написал 09.09.2013 13:10
Телевизор изобрела целая куча народу, нех.уй пиз.деть. Там были и итальянец и немец и пендосня какая-то.
Перский же, принимавший в в этом участие, умер в 1906 г.
Что же касается полячишки Сикорского, то и без него обошлись.
Не буду тебя больше отвлекать. Соси дальше.
Туранту-вафлеcосанту
3авидонов Никодим+ написал 09.09.2013 12:52
Гандон штопанный!
Не путай царскую Россию и совдепию.
Вертолеты, телевизоры пошли от царских , российских изобретателей которые успели смыться с Красной россии.
Заеблонову
Tyrant написал 09.09.2013 12:37
Эй, ты, оторвись от х)уя, хватит его coсать всегда, слушай сюда.
Все, что изобреталось в РИ, перенималось, в первую очередь Западом, и лишь потом дома.
Весь военный флот РИ был выстроен за границей.
Почти вся промышленность РИ была в руках иностранцев.
Почти все олигархи РИ были евреями с иностранным гражданством.
Даже цари - и то немцами были.
Вывод: русские - банальные терпилы, которые позволяли себя доить по жизни.
Как там Тополь говорил - "русские - это бывшие рабы русов".
А?
(без названия)
12345 написал 09.09.2013 11:26
В Е Ш А Т Ь !!!!!!!!! Г И Т Л Е Р С К И Х ПРИХВОСТНЕЙ ДРЕМОВЫХ !Ё!!!!!!
Полицай и при Путине полицай
Сема написал 09.09.2013 11:19
Дремов, наверное, перепутал время. Он вообразил себя начполиции при гитлеровской оккупации. Сегодня Медведев превратил ментов в полицаев. Он, наверное, не знает, что у старшего поколения слово полиция ассоциируется с гитлеровскими прислужниками. Или он намекает, что он тоже оккупант.
Александр-педераст ДВ (09.09.2013 10:10)
3ави донов Никодим? написал 09.09.2013 11:11
Я обычно не читаю посты пидaрасов, но прочитал сейчас твой пост и не могу вкурить - ну к чему ты эту хуeтень пишешь : "сородичи драли", "школа", "сортир"?
В чем тут прикол?
Пидарасику-мамкоЁбу(09.09.2013 10:31)
3ави донов Никодим? написал 09.09.2013 11:04
Ну чЁ троллина проснулся, мудератор хуeв?
Александр-педераст ДВ (09.09.2013 10:10)
3авидоновНикодим? написал 09.09.2013 11:03
Да ни тебе вонять, ЧМО опущенное!
Ты мне покажи где Солженицын говорил про расстрелянных 100 миллионов.
Лоханулся ты вафлЁр пробитый!
Опущенец ты хуев.
(без названия)
wok написал 09.09.2013 10:31
Бедный никодимка с кем будешь бороться, когда все &#171;жидо-большевики&#187; перемрут?
3авидонов Никодим? (09.09.2013 05:32)
Александр ДВ написал 09.09.2013 10:10
< про что кто сделал...>
А ведь наверняка и говорили, и драли тебя, балбеса, твои родичи, за "особые успехи" в учебе.
Ты же в школе, окромя сортира-то нигде и не был, о чем и пишешь беспрестанно, как предмете вожделения и своей гордости.
Посему не зачинал бы ты сказки и людей не смешил, ветеран сортирный
Тотктовсегдасосетхуй (09.09.2013 00:19)
3авидонов Никодим? написал 09.09.2013 05:32
Эй, ты, оторвись от х)уя, хватит его coсать всегда, слушай сюда.
После 1945 года СССР вывезла с Германии все что смогла вывезти!
Ядерное оружие созданное Курчатовым на самом деле зачиналось в Германии.
Ракеты созданные Королевым на самом деле зачинались в Германии.
Почти все суда пассажирского флота СССР созданы в Германии .
Почти все портовые краны в портах СССР "Гансы" сделаны в Германии.
-
Что сделали большевики? Что?
Только нефть могли качать за кордон. Цены упали на нефть - и упал СССР.А краснопузые партейцы перекрасились и прыгули в бизнес.
-
Как вообще можно жить по идеям какого-то ашкеназского иудея Маркса и сифилитика "кагтавага Лысика"?
Какие вообще у них идеи? Какие?
Тотктовсегдасосетхуй (09.09.2013 00:19)
3авидонов Никодим? написал 09.09.2013 05:09
Ну чЁ, пидрилла, заткнулся?
-
Ты еще не знаешь про договорные макли нынешней кпрф в России и на окраинах России.
А Я знаю, сoпляк ты Ёбанный!
-
Коммунистическая партия - продажная с самого начала. И то, что она просуществовала более 70 лет - это только за счет награбленного в Германии.
Тотктовсегдасосетхуй (09.09.2013 00:19)
3авидонов Никодим? написал 09.09.2013 05:03
""""А почему ты, дорогой, не стенаешь о реальных жертвах "демократии"?"""""
-
Запомни, пидaрас, все демократы вышли из КПСС.
Ты чЁ, вафлер, будешь с этим спорить?
Даже Собчак - ярый демократ это бывший член жидобольшевистской партии.
-
Ты малограмотный уЁбок! Ты лохпнулся, а значит обязан у меня отcосать член.
Cоси, cука!! НА !!!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы