Кто владеет информацией,
владеет миром

В Курске полицейский начальник Дрёмов назвал серп и молот фашистской символикой

Опубликовано 08.09.2013 в разделе комментариев 134

В Курске полицейский начальник Дрёмов назвал серп и молот фашистской символикой

У нас в Курске отдел полиции №7 приравнял к фашистской символике серп и молот по указанию заместителя начальника отдела подполковника полиции Дрёмова.

31 июля 2013 при выходе из своей квартиры примерно в 14.00 я был остановлен у подъезда собственного дома некими двумя гражданами, одного из которых, как выяснилось в отделе, куда меня привезли, зовут Вадим, которые назвались мне сотрудниками полиции УМВД России по г.Курску и сказали мне, что я якобы кого-то избил и мне нужно проехать с ними в отдел для снятия отпечатков пальцев и фотографирования.

Когда меня привезли в отдел, другой сотрудник полиции, который мне не представился, мне стал угрожать, что отправит меня в психиатрическую больницу. Потом меня отвели к некоему Дрёмову в кабинет, который, как выяснилось несколько дней спустя, является подполковником полиции, заместителем начальника отдела полиции №7 УМВД России по г.Курску. Господин Дрёмов пригласил к себе в кабинет ещё одного господина, который мне также не представился. Дрёмов мне стал угрожать, что подстроит несчастный случай со мной.



Я являюсь инвалидом II группы и состою во Всероссийском Обществе Инвалидов. Дрёмов и приглашённый им господин стали издеваться надо мной по поводу моей инвалидности и оскорблять меня, выспрашивал меня, зачем я нарисовал серп и молот на стене. Дрёмов называл серп и молот фашистской символикой.

После этого меня отвели в другой кабинет, где было несколько господ полицейских, в том числе и Вадим. Вадим грубил мне и вёл себя по отношению ко мне крайне хамски. Под угрозой отвезти меня в ФСБ меня заставили написать так называемую явку с повинной. В ходе её написания я сообщал господам полицейским, что не делал того, что меня заставляют писать. Но они на мои слова не реагировали и говорили, чтоб я писал. По какой причине и за что меня привезли в отдел, заведено ли на меня уголовное дело, мне не сказали. Звонить мне никому не давали.

Дальше меня отвели к дознавателю Тарасовой, которая, беседуя со мной, написала протокол допроса, с которым я не согласился, но меня вынудили его подписать.

В десятом часу вечера мне разрешили позвонить. Я созвонился со своей мамой, и она приехала в отдел, где ей господин Дрёмов тоже нагрубил.

В одиннадцатом часу ночи пятеро господ полицейских, приехав на гражданской машине зелёного цвета ко мне домой, без постановления суда с так называемым обыском, но походило это на грабёж, вломились в мою квартиру, нашли три баллончика с краской, которые они и искали, но на этом не остановились, прихватили с собой системный блок, цифровую видеокамеру, цифровой фотоаппарат, диски с советскими фильмами и пустые, листовки с флагом и гербом СССР и в протоколе так называемого обыска написали, что листовки с фашистской символикой.

После обыска-грабежа моей квартиры опять же без постановления суда вломились в гараж моей мамы, когда было уже за полночь, посмотрели, что внутри, и ничего не взяли.

После того, как грабители-полицейские уехали, я из дома позвонил по телефону горячей линии и рассказал о действиях господ полицейских.

Через две недели ко мне домой пришло письмо из УМВД России по г.Курску, из которого я узнал, что на меня заведено уголовное дело по статье 214, ч.1 УК РФ «Вандализм», и действия господ полицейских были признаны обоснованными.

На 2 октября дознаватель Тарасова мне выписала постановление на амбулаторную психиатрическую экспертизу.

Всё, что господа полицейские забрали у меня, до сих пор не вернули.

Алексей Маслов,
активист Коммунистического движения Курской области



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
3авидонов Никодим+ написал 10.09.2013 01:29
механик...механик...Это случайно не та профессия где шьют шапки из меха дохлых котов средней пушистости?
ИКС (10.09.2013 00:33)
3авидонов Никодим+ написал 10.09.2013 01:26
Послушай, дурачок!
Не надо тут выблЁвывать слова "захлебнулся", "пошлятина", "блевотина" и т.п.
Если ты не стукачок, а честный фраерок, то просто вежливо попроси : "3авидонов Никодим , мы просим вас, пожалуйста, уйдите с нашего сайта",- и Я уйду.
-
Но ведь ты , гордый и вонючий, и горазд только пи3деть.
Ну? Попроси, если такой деловой.
СООБЩЕНИЕ, КОТОРОЕ Я ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ
ИКС написал 10.09.2013 00:33
Неуважаемый Завидонов, если, вдруг, ты перестанешь появляться на этом оппозиционном сайте, то это очень меня порадует. Значит ты захлебнулся, наконец, своей блевотной пошлятиной, чего, безсомнения, все здешние посетители тебе и желают.
-
Пидaрасик-мамкоЁб(в гости зашел) (09.09.2013 18:36)
3авидонов Никодим+ написал 10.09.2013 00:03
Троллик, вафельку будешь хавать?
Будешь. Тогда вставай в очередь.
Механик (09.09.2013 17:50)
3авидонов Никодим+ написал 10.09.2013 00:01
ЧЁ ты свой eбальник на мою ветку засунул, пи3дЁныш жидовский?
Я ведь тебя могу опять тебя засунуть на твою исконную родину в братской Украине.
ЧЁ ты гнида в Москву припЁрся?
И жену твою Я в подъезде могу отъебашить "за милую душу"!
ЧЁ ты eбальник свой жидовский в каждую щель засовываешь?
.
Механик, говоришь? Мехом, что-ли занимаешься?
Наверное, норковые шубки бывшие в употреблении скупаешь?
Я тебя буду преследовать - лучше вешайся!
ИКС - тролль-педераст(09.09.2013 16:41)
3авидонов Никодим+ написал 09.09.2013 23:48
Ты вафельку тоже захотел, пидрилла?
Ну подходи, загибайся и ротик свой открывай.
-
В реальности ты сам пробитый, опущенный пeдик.
-
ЧЁ ты свой eбальник на эту ветку засунул?
Я тебя сюда звал , пидрилла?
ну и ну
в гости зашел написал 09.09.2013 18:36
мельком посмотрел комментарии так называемого завидонова.
у чувака явные проблемы в гомосексуальной теме. а по сути ему бы не помешал хороший врач- психиатр
Re: ОСЁЛ ОСТАНЕТСЯ ОСЛОМ, ХОТЬ НАДЕЛИ ЕГО РОГАМИ
Механик написал 09.09.2013 17:50
"...а в виртуале пантуешься крутым идиотом." Он не понтуется, он и есть образцик круглого идиота, подкинутого засирать форум.
ОСЁЛ ОСТАНЕТСЯ ОСЛОМ, ХОТЬ НАДЕЛИ ЕГО РОГАМИ
ИКС 3авидону Никодиму написал 09.09.2013 16:41
Тебе не надоело изображать себя Горбатым?
Не потому ли ты выбрал себе кликуху Завидонов, что завидуешь интеллекту других и кроме тупой пошлости не способен сформулировать ни единого разумрого аргумента.
Сам ведь в реальности явно опущенный петушок, а в виртуале пантуешься крутым идиотом.
.
Ну всЁ, пидaрасы!
3авидонов Никодим+ написал 09.09.2013 15:06
Завтра Я вас поубиваю, курочки-пердушки с петушками.
Александр-пидaрыга ДВ (09.09.2013 14:44)
3авидонов Никодим+ написал 09.09.2013 15:05
"""""Нишкните, мужики!"""""
-
А чЁ без стаи не можешь обойтись, 6лядь опущенная?
Обязательно собутыльников надо кликнуть?
А в одинолчку слабо, петух поселковый?
Туранту-вафлеcосанту
3авидонов Никодим+ написал 09.09.2013 15:02
""""Хе-хе-хе."""
-
А ты , поднарный петушара, прокукарекай после истеричного хе-хе!
Вафлей, что-ли подавился?
Я в авторитете... 3авидонов Никодим+ (09.09.2013 14:19)
Александр ДВ написал 09.09.2013 14:44
Нишкните, мужики!
Завидонов-Пидерский целый авторитет, а мы его в гриме и не признали! Сортирный, правда, но таки АВТОРИТЕТ!!!
Может, того, и матом послать, ежели чего...
(без названия)
Tyrant написал 09.09.2013 14:33
/А Я тебе сказал - отъебись от меня!
Я в авторитете и не имею права с пидaрасами общаться!/
Главпетух что ли?
Ладно-ладно. Съешь копрушку за мать-старушку. Хе-хе-хе.
Туранту-вафлеcосанту
3авидонов Никодим+ написал 09.09.2013 14:19
А Я тебе сказал - отъебись от меня!
Я в авторитете и не имею права с пидaрасами общаться!
Иди лучше Пидoра Кондратича на палку раскручивай.
Туранту-вафлеcосанту
3авидонов Никодим+ написал 09.09.2013 14:14
Тебе надо прилюдно признаться, что ты пробитый пидaрас и тогда может быть кто-то сжалится над тобой и даст тебе в жизни еще один шанс.
Но учти, как бы там не было, но пробитый пидaрас как ты всеравно не сможет высоко залезть. Но жопой своей и ртом на еду сможешь "зарабатывать".
Заеблонову
Tyrant написал 09.09.2013 14:12
/Cосать это твой удел, *****!/
...раздался пронзительный визг Коди-копрофила со стороны параши.
/Там в основном жидобольшевики свои статьи штампуют./
Баран, ты хоть читал то, что там о Сталине пишут? Типично либеральная статья.
Туранту-вафлеcосанту
3авидонов Никодим+ написал 09.09.2013 14:08
""""Эти данные не из Википедии, тем более, что она сделана буржуями и для буржуев."""""
-
Cтатьи для википедии делает любой желающий! И буржуи там редко пишут. Там в основном жидобольшевики свои статьи штампуют. О "кагтавом Лысике" и "Сралине-Жидошвили".
Дурья твоя башка, пробитая молотком.
Туранту-вафлеcосанту
3авидонов Никодим+ написал 09.09.2013 14:04
Cосать это твой удел, чмошник!
Тебя здесь все eбут и вафлю сразу выдают, что-бы ты же своЁ гавно и откушал.
Загибайся, пидaрасня - Я тебе уже выдаю за щеку!
Ой, молодец! Как ты хорошо отcасываешь, умничка наша проЁбанная!
Заеблонову
Tyrant написал 09.09.2013 14:00
Шлюшка, я же говорил, твой удел - сосать. Царские мусора преимущественно были тупыми и их дети и внуки недалеко от них ушли.
Эти данные не из Википедии, тем более, что она сделана буржуями и для буржуев.
А ну-ка, ротик пошире!!! Скажи "А-аааа".
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы