Кто владеет информацией,
владеет миром

В Курске полицейский начальник Дрёмов назвал серп и молот фашистской символикой

Опубликовано 08.09.2013 в разделе комментариев 134

В Курске полицейский начальник Дрёмов назвал серп и молот фашистской символикой

У нас в Курске отдел полиции №7 приравнял к фашистской символике серп и молот по указанию заместителя начальника отдела подполковника полиции Дрёмова.

31 июля 2013 при выходе из своей квартиры примерно в 14.00 я был остановлен у подъезда собственного дома некими двумя гражданами, одного из которых, как выяснилось в отделе, куда меня привезли, зовут Вадим, которые назвались мне сотрудниками полиции УМВД России по г.Курску и сказали мне, что я якобы кого-то избил и мне нужно проехать с ними в отдел для снятия отпечатков пальцев и фотографирования.

Когда меня привезли в отдел, другой сотрудник полиции, который мне не представился, мне стал угрожать, что отправит меня в психиатрическую больницу. Потом меня отвели к некоему Дрёмову в кабинет, который, как выяснилось несколько дней спустя, является подполковником полиции, заместителем начальника отдела полиции №7 УМВД России по г.Курску. Господин Дрёмов пригласил к себе в кабинет ещё одного господина, который мне также не представился. Дрёмов мне стал угрожать, что подстроит несчастный случай со мной.



Я являюсь инвалидом II группы и состою во Всероссийском Обществе Инвалидов. Дрёмов и приглашённый им господин стали издеваться надо мной по поводу моей инвалидности и оскорблять меня, выспрашивал меня, зачем я нарисовал серп и молот на стене. Дрёмов называл серп и молот фашистской символикой.

После этого меня отвели в другой кабинет, где было несколько господ полицейских, в том числе и Вадим. Вадим грубил мне и вёл себя по отношению ко мне крайне хамски. Под угрозой отвезти меня в ФСБ меня заставили написать так называемую явку с повинной. В ходе её написания я сообщал господам полицейским, что не делал того, что меня заставляют писать. Но они на мои слова не реагировали и говорили, чтоб я писал. По какой причине и за что меня привезли в отдел, заведено ли на меня уголовное дело, мне не сказали. Звонить мне никому не давали.

Дальше меня отвели к дознавателю Тарасовой, которая, беседуя со мной, написала протокол допроса, с которым я не согласился, но меня вынудили его подписать.

В десятом часу вечера мне разрешили позвонить. Я созвонился со своей мамой, и она приехала в отдел, где ей господин Дрёмов тоже нагрубил.

В одиннадцатом часу ночи пятеро господ полицейских, приехав на гражданской машине зелёного цвета ко мне домой, без постановления суда с так называемым обыском, но походило это на грабёж, вломились в мою квартиру, нашли три баллончика с краской, которые они и искали, но на этом не остановились, прихватили с собой системный блок, цифровую видеокамеру, цифровой фотоаппарат, диски с советскими фильмами и пустые, листовки с флагом и гербом СССР и в протоколе так называемого обыска написали, что листовки с фашистской символикой.

После обыска-грабежа моей квартиры опять же без постановления суда вломились в гараж моей мамы, когда было уже за полночь, посмотрели, что внутри, и ничего не взяли.

После того, как грабители-полицейские уехали, я из дома позвонил по телефону горячей линии и рассказал о действиях господ полицейских.

Через две недели ко мне домой пришло письмо из УМВД России по г.Курску, из которого я узнал, что на меня заведено уголовное дело по статье 214, ч.1 УК РФ «Вандализм», и действия господ полицейских были признаны обоснованными.

На 2 октября дознаватель Тарасова мне выписала постановление на амбулаторную психиатрическую экспертизу.

Всё, что господа полицейские забрали у меня, до сих пор не вернули.

Алексей Маслов,
активист Коммунистического движения Курской области



Рейтинг:   4.72,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 134
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
pAUL написал 17.09.2013 15:56
Ахтунг! В комментарии путинские гомосеки!
ИКСУ-пидaрасику-вафлЁру(11.09.2013 16:28)
3авидонов Никодим+ написал 12.09.2013 04:58
Я теперь тебя буду преследовать, твоя попка мне ндравится , и ротик твой с алыми, мягкими губками тоже мне ндравится!
ИКСУ-пидaрасику-вафлЁру(11.09.2013 16:28)
3авидонов Никодим+ написал 12.09.2013 04:56
О!
Пидaрасик-мамкоЁб появился!
Иди сюда на кукан! Хватит тебе свою мамку eбать - она еще молодая, пусть еЁ другие дяденьки eбут!
Встал раком! Я засаживаю тебе по самое горло!
А-ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Как хорошо!!!
Смирно! Кру-угом!
ВафлЁр ИКС, вафельку принять!!!
На - coси своЁ-же гавно на моЁм члене! Это твоЁ эскимо!
СТРАННАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ТЯГА К ПРОТУХШИМ И ГНИЛЫМ ДЫРКАМ
ИКС дрочеру 3авидонову написал 11.09.2013 16:28
Эта страсть у тебя, явно, наследственная и потому неизлечимая.
У самого мозг уже прогнил, а ты все ищешь, бедняга, кому бы еще гнилые дырки прочистить.
У вас в семье вы друг другу тоже все дырки периодически прочищали таким же способом?
Ты у кукушки спроси, сколько тебе еще мучиться с таким наследием и сгнившим мозгом.
Неужели тебе не хочется от такой жизни удавиться?
Это было бы единственное, но очень полезное дело и для тебя самого и для всех окружающих людей.
Ты подумай об этом хорошенько. Нахрен тебе такая протухшая жизнь?
А если ты уже успел наплодить таких же как сам вредоносных уродов, то и их прихвати с собой.
Это последнее, что я могу тебе от всей души пожелать.
И прощай на этом. Не век же тебя просвящать.
-
ИКСУ-пидарасику(11.09.2013 04:35)
3авидонов Никодим + написал 11.09.2013 11:41
МамкоЁб!
Ты ухгде?
Я хочу тебя!!!
А!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИКСУ-пидарасику(11.09.2013 04:35)
3авидонов Никодим + написал 11.09.2013 06:44
МамкоЁб!
Иди сюда - стакан белка отcоси, Я только что надрoчил для тебя.
ИКСУ-пидарасику(11.09.2013 04:35)
3авидонов Никодим + написал 11.09.2013 06:23
""""А среди авторитетных шлепнешь о себе такое, язык тебе быстро укоротят.""""
-
Ну давай, троллина , встретимся и посмотрим "кто кого укоротит".
Я тебя там же раком поставлю и вдую в твое гнилое очко!
А потом разверну тебя и выдам вафельку, что-бы ты свое-же гавнецо слизал с моего члена!!!
КАЖДЫЙ СВЕРЧОК ЗНАЙ СВОЙ ШЕСТОК
ИКС Протухшей давалке Завидонову написал 11.09.2013 04:35
В твоих постах понту, вони и визгу много, а смысла по сути - ноль.
Авторитетные так себя не ведут.
Может быть ты и пользуешься авторитетом, то лишь среди опущенных или (в лучшем случае) среди дворовой шпаны.
А среди авторитетных шлепнешь о себе такое, язык тебе быстро укоротят.
Поэтому заглохни, шворка, у своей параши, пока тебя здешние авторитеты не окликнут.
.
ИКСу-пидaриксу(11.09.2013 01:07)
3авидонов Никодим + написал 11.09.2013 01:40
""""Меня действительно от хохота колбасит""""
-
Тебя колбасит от жабы! Потому что ты, пидрилла-млокоcос, троллишь, а ничего не получается.
Ну попроси меня еще разик, что-бы Я ушЁл с сайта.
Попроси. Это же твоЁ сокровенное желание.
Попроси , и вне очереди вафельку за свою щЁчку получишь, а потом мамке своей похвастаешься.
ПИШИ ИСЧО, ДАРАГОЙ
ИКС Любителю протухших ж. . . Завидонову написал 11.09.2013 01:07
Меня действительно от хохота колбасит, как ты выразился, когда вижу как ты в бешенстве злобной пеной исходишь.
Давай исчо поизощряйся, повесели народ своим тупизмом. Жаль только, что шутки твои однообразные и лексикон у тебя сликом ограничен. Только репертуар свой приблатненный обновляй все же хоть иногда, а то однообразие твоих выражений быстро надоедает. Толковый словарь тебе почитать надо бы для расширения запаса слов.
Может быть тогда тебя эдесь будут даже просить, чтоб ляпнул еще чего-нибудь новенького.
Тренеруйся, дорогой, может быть и звездой станешь хотя бы и отраженной в твоей же словесной блевотине.
-
ИКСу-пидaриксу (10.09.2013 16:27)
3авидонов Никодим + написал 10.09.2013 23:40
Удачно Я всЁ-таки тебе в eбальник твой корозийный плюнул когда ты чЁ-то там вякнул про то, что-бы Я отсюда ушел!!!
Так Я тебе удачно зелЁной соплЁй харкнул на твой шнобель, что ты до сих пор отЪебаться не можешь.
Ты, видимо, и по ночам не спишь - так тебя колбасит!
ИКСу-пидaриксу (10.09.2013 16:27)
3авидонов Никодим + написал 10.09.2013 23:23
Лечиться надо тебе, троллик-мамкоЁб.
Я в отличии от тебя родную мамку не трахаю и на сайте не троллю.
.
И головой это ты болен, краснопузый coсунок - это видно.
Только больной на голову будет печатать пост в другом месте, а потом переносить сюда.
Понатыкал сюда абракадабры, придурок Ёбанный!
Чмошник не грамотный!
Тьфу тебе в рыло, чухан!!!
ХОТЬ ТЫ МНЕ И НЕ ДРУГ, НО ИСТИНА ДОРОЖЕ
ИКС Любителю протухших ж… Завидонову написал 10.09.2013 16:27
Оказывается, ты еще и амнезией страдаешь, коль настойчиво просишь повторять тебе все написанное накануне.
Бедняга, как же ты живешь с таким комплексом умственных расстройств?
Расскажи (только без дурацкого понта). Это ведь уникальное явление всех здешних посетителей должно заинтересовать.
И неужели в психушках теперь устанавливают компьютеры для больных с доступом в интернет?
На меня,как видешь, нахлынули, вдруг, и жалость к тебе и радость за тебя. Ведь интернет - это единственная возможность для таких как ты больных пообщаться хоть с кем-то.
Выздоравливай, дорогой!
Хотя… это в твоем положении, кажется, уже безнадежно.
-
ИКС-пидaрикс (10.09.2013 03:53)
3авидонов Никодим+ написал 10.09.2013 04:18
Э-эй!
МамкоЁб!
Ты хде?
ИКС-пидaрикс (10.09.2013 03:53)
3авидонов Никодим+ написал 10.09.2013 04:12
Слушай, ты хочешь, что-бы Я ушел с сайта или уже не хочешь?
Ты конкретно скажи и жопой своей протухше-проЁбанной не виляй!
Если заикнулся насчет моего ухода, то держись своей позиции.
ЧЁ ты как прошмaндовка своЁ мнение начинаешь менять?
ПОРОЖДЕНИЕ ПУТИНСКОГО РЕЖИМА
ИКС написал 10.09.2013 03:53
Видимо Путин распорядился использовать всех опущенных и психически больных (таких, как Завидонов) на засерание оппозиционных сайтов.
-
ИКС-пидaрикс(10.09.2013 01:48)
3авидонов Никодим+ написал 10.09.2013 03:24
Так чЁ ты там, пидaрас вонючий, заикался насчЁт моего ухода ?
Вафлю давно не cосал, мамкоЁб мокрожопый?
ИКС-пидaрикс(10.09.2013 01:48)
3авидонов Никодим + написал 10.09.2013 03:21
Ну если ты, тролль-мамкоЁб, еще и жопой своей протухшей виляешь, то Я тебя здесь буду eбать до конца твоих дней!
Ты понял, пидрилла проЁбанная?
ТАКИМ, КАК ТЫ МЕСТО У ПАРАШИ
ИКС Петушку Завидонову написал 10.09.2013 01:48
Таких, как ты не только не уоваривают, но и дважды не повторяют. . .
.
(без названия)
3авидонов Никодим+ написал 10.09.2013 01:35
Расчирикалась тут пидaрасня разная.
Я вас, 6лядь-cука, мехом внутрь выверну, твaри!!!
-
Ниxуя себе, еще нагло, матерно требуют, что-бы Я ушел со своего сайта.
-
Пока, 6ляди, вежливо не попросите - никуда не уйду!
Даже не надейтесь!!!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы