Кто владеет информацией,
владеет миром

"Булава" нанесла удар по атомному подводному флоту

Опубликовано 07.09.2013 в разделе комментариев 227

"Булава" нанесла удар по атомному подводному флоту

Министр Шойгу распорядился приостановить государственные испытания атомных подводных лодок «Александр Невский» и «Владимир Мономах» из-за неудачного пуска ракеты «Булава», о чем сегодня сообщает «Интерфакс». Как пояснили в пресс-службе Минобороны, неудачный запуск «Булавы» с «Александра Невского» был произведен 6 сентября в акватории Белого моря. Ракета должна была поразить цель на полигоне Кура на Камчатке, штатно вышла из пускового контейнера, однако на второй минуте полета в работе ее бортовой системы произошел сбой. 

Помимо приостановки испытаний «Александра Невского» и «Владимира Мономаха», Шойгу принял решение о проведении пяти дополнительных практических пусков «Булавы» с целью подтверждения ее заданных тактико-технических параметров.

Первые серийные стратегические атомные подводные лодки проекта 955 «Борей» должны быть переданы российскому флоту в конце 2013 года.

- Наверно, все-таки не будут переданы флоту к концу этого года, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это вообще была жуткая авантюра, выпускать лодки с несуществующими ракетами. Потом была авантюра с приемом на вооружение с неготовой ракетой. Были горячие споры, где фанаты Путина доказывали, что "все у нас получится". Но поставить на вооружение новую ракету - это не собрать в центре Москвы несколько тысяч "нашистов", объявить их сотней тысяч, а деньги попилить. С ракетами сложней. А ничего более сложного, чем выбить бюджетных денег и распилить их между своими, уже делать не умеют.

"Когда-то мы были первыми и лучшими в производстве ракет, - напомнил Анатолий Баранов. - Но сегодня мы разучились делать ракеты. "Протоны", казавшиеся супернадежными, падают один за другим. "Булава" вообще строго говоря еще не ракета. "Воеводу" не могут даже скопировать. Причина в том, что за годы развала были утрачены ряд ключевых технологий, где все держалось на опыте и умении отдельных специалистов. Специалисты ушли по возрасту, и технологии утратились вместе с ними. Что же до "Булавы", то МИТ, которому было поручено разработать и произвести новую ракету морского базирования, никогда таких ракет ранее не выпускал. А в Миассе, где они выпускались, многое на сегодня тоже утрачено, и передавать нечего, да и желания передавать, видимо, большого нет. И с какой стати? По принципу "жену отдай дяде, а сам иди к б...ди"?

"Так что к б...ди, похоже, идет весь наш подводный атомный флот", закончил Анатолий Баранов.



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 227
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 26385 написал 08.09.2013 18:14
>Олегофрен
.
Тебе Маруся и мужики-хакеры просили передать, что:
http://www.youtube.com/watch?v=MuvwKoYpSMc
Re: Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав. написал 08.09.2013 18:12
Глянь, вот интересный материальчик о Ф-22:
http://otvaga2004.ru/kaleydoskop/kaleydoskop-air/f-22-otvety-na-voprosy/
.
Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав. написал 08.09.2013 18:09
\\\ И что это ты там о самом непокорном народе упомянул?Всю жизнь прожили в рабстве,и получив
свободу,опять в рабство влезли.\\\
.
Если ты заметил, непокорность там была закавычена.
Просто многие недоумки, начитавшиеся надерганных из "Вечного зова" цитат под названием "План Даллеса", до сих пор испольбзуют их в качестве аргумента.
Ну а я использую в качестве прикола ))
.
Хакерам. Мужики, работаем - конкретно.
++олег* написал 08.09.2013 18:05
( он скажет - выдумал , опять...
Еще одно: не надо терять людей
(без названия)
York 41729 написал 08.09.2013 17:52
>ned
>Да, я и помылся вчерась. Да, и какаю я в унитаз обычно.
.
Вы точно свидомый украинец? Но какаете то вы у себя в квартире, к соседу по площадке за этим в сортир не бегаете? Или бывает такое дело? :)
.
>Мерзавцы!!! А мне можно с Вами рядом Оле-оле покричать?
.
:) Ну а мне то зачем рядом какой-то глупый украинский инородец, который кричит "оле-оле"?
Проблема то в данном случае не в вас, и не в адекватных людях с Украины, которые понимают здесь свое место (что они здесь не хозяева а гости, со всеми вытекающими отсюда особенностями поведения в гостях): а в том что такие как вы помогаете здесь (даже самим фактом переписки) откровенным русофобам, мерзавцам и укробандеровским свиньям. Которым у нас не место.
Делаете вы это из соображений единства своей украинской диаспоры (вы так сказать помогаете "своим" на чужбине). И в этом смысле от вас очевидный вред.
Re: Хакерам. Мужики,
++олег* написал 08.09.2013 17:50
Маруся в курсе.
Я от неЁ - не защищался.
(Даже наоборот
Re: York 17954 (08.09.2013 15:49)
ned написал 08.09.2013 17:44
Хохлятскому быдлу: вот то что вы между собой перехрюкиваетесь - это очень хорошо. Но делать это нужно на ваших украинских сайтах. Не на чужих вам русских, где вы лишние и где вы не нужны - а на своих украинских.
Когда же наконец эти грязные окраинные чурки начнут испражняться своей хохлятской тупостью на своей территории, а не на чужой?\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Мерзавцы!!! А мне можно с Вами рядом Оле-оле покричать? Да, я и помылся вчерась. Да, и какаю я в унитаз обычно.
(без названия)
York 51539 написал 08.09.2013 17:30
>Олегофрен
.
Передай марусе:
Англичанка гадит, грузите апельсины бочками. Май бразер из зибнурен ин колхозен. Бамбарбия, киргуду. Пастор Шлаг из синагоген кирдык фром окна, у Френкенбок несвежие плюшки
Подпись: Юстас Алексу
Хакерам. Мужики,
++олег* написал 08.09.2013 17:17
он неправильно себя ведет.
(Скажу Вам - больше: убираю "защиту.
Будет трудно, обращусь
.
++олег* написал 08.09.2013 17:00
Или опять петь йЭтот вой: вот Вы Маруся...
Она меня проклянет, Мужики.
И - загрызет. И - будет - права.
(без названия)
York 79122 написал 08.09.2013 16:48
>Олегофрен
.
Ты, монголоид упитый, лучше бы свои двери для "общества анонимных алкоголиков" открыл. Хотя тебе это уже не поможет: все равно дураком помрешь...
В похоронную команду: это ясно, что вы трудитесь круглосуточно.
++олег* написал 08.09.2013 16:44
Кому Положено: я - Для Вас - Открываю йЭти Ворота
(без названия)
York 17954 написал 08.09.2013 15:49
Хохлятскому быдлу: вот то что вы между собой перехрюкиваетесь - это очень хорошо. Но делать это нужно на ваших украинских сайтах. Не на чужих вам русских, где вы лишние и где вы не нужны - а на своих украинских.
Когда же наконец эти грязные окраинные чурки начнут испражняться своей хохлятской тупостью на своей территории, а не на чужой?
Светославу
Дмитрий гЗапорожье написал 08.09.2013 15:45
продолжение
И что это ты там о самом непокорном народе упомянул?Всю жизнь прожили в рабстве,и получив
свободу,опять в рабство влезли.
(без названия)
York 85580 написал 08.09.2013 15:43
>хохлогандон Дiмочка
.
Пшел вон с русского сайта, инородное хохлятское чмо.
Украинским свиньям, бандеровцам и русофобам - не место среди русских людей
(без названия)
York 93229 написал 08.09.2013 15:42
>ned
>Опять? Да А.Б. в России откроет свой сайт-а завтра окажется что он некропедозоофил, и хомячков дохлых в кармане носит.
.
Что "опять" то? От того что этот сайт хостится не в Москве как раньше а в Финляндии русским он быть не перестал. Именно русским (не украинским, не узбекским, не гондурасским и т.д.)
>Есть один украинский сайт, куда мне противно заходить. Ладно-они были бы русофилами, договор-нашелся бы. Но они-украинофобы. Ваша стезя, типа. Дать ссылку?
.
Странный вы человек: ну зачем мне нужна ссылка на украинскирй сайт? Украинского языка я не знаю, украинские проблемы меня не волнуют, мнение украинцев по поводу наших проблем тоже. Мне украинские сайты неинтересны и не нужны. Вполне достаточно своих, российских
.
>Да, кстати, Вы-либо хитрый, либо-тупой. Либо-спецслужбист. Последняя фраза-мое личное мнение.
.
:) А вы тупой без вариантов, если надеятесь что таким образом вам удалось отвертеться и не ответить на вопрос: какого черта вы делаете на чужом вам российском сайте и на кой х_рен вы сюда приперлись
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 08.09.2013 15:38
Ну причем тут боги?В Украине из развала СССР вывод сделали,а в бандустане нет,уже больше 20 лет прошло,как развалился СССР,но у этих варваров
нет национальной идеи.Нет национальной идеи-нет идеологии.Нет идеологии-нет оборонной стратегии.Нет оборонной
стратегии-нет промышленной политики.Нет промышленной политики-нет образования.Нет
образования-нет этических норм.Нет этических норм-нет морали.Нет морали-нет законодательства и закона.Без всего этого вместе взятого нет государства,а есть территория
заселенная разноплеменным населением под руководством дебила,существующая за счет продажи природных ресурсов.То,что эти дикари возомнили себя великим государством и
стали гавкать на хозяина,который их кормит лишний раз говорит,об их(дикарей)убогости и
тупорылости их руководителей.Я так полагаю,что результат себя долго ждать не заставит.
Пилоту
Дмитрий г.Запорожье написал 08.09.2013 15:29
Так поэтому и начали "булавкой"заниматься,что Ваша "Синева"морально устарела,ибо
жидкотопливные ракеты уже давно "каменный"век(для ракет)."Булавка"все равно третью
ступень жидкотопливную имеет,поэтому то,что начали заниматься-правильно,но вот результат
соответствует приговору-бандустан Лесото.
Re: Re: Пилот2.0
Светослав. написал 08.09.2013 15:27
\\\...Но тут военные коммерсанты подсуетились и морские ракеты начали делать те кто их никогда не делал.В результате получили говнецо на палочке. \\\
.
Аналогично гражданские самолеты стали делать те, кто их никогда не делал. На выходе вместо SuperJet"а получился СуперЖоп.
.
Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав. написал 08.09.2013 15:25
\\\Да вот как раз и весь сыр бор из за того,что нефть подешевеет в 3-4 раза,что для этих
дикарей явится катастрофой.\\\
.
Именно таким манером Штаты завалили голема по имени СССР: добились падения цен на нефть на фоне продовольственной зависимости и гигантских трат на гонку вооружений.
.
"Самый непокорный народ", видимо, обречен Богами нарезать круги по феодальным граблям в силу "непокорности" головного мозга ))
.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы