Кто владеет информацией,
владеет миром

Половина украинцев положительно относится к России

Опубликовано 05.09.2013 в разделе комментариев 137

Половина украинцев положительно относится к России

Граждане Украины радикально, в негативную сторону изменили отношение к России, свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного компанией Research & Branding Group, которое публикуется в России с заголовками типа "Каждый двадцатый украинец считает Россию врагом". Хотя 22% опрошенных считают Россию братской страной. 5% опрошенных считают ее врагом, 10% — конкурентом и 12% — стратегическим партнером. 

16% респондентов считают Россию дружественным государством, 28% опрошенных считают Россию просто соседом Украины. Еще 4% затруднились ответить на поставленный вопрос.

- Странная логика, ведь именно по этому вопросу ровно 50 процентов относятся к России позитивно, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Еще треть относится нейтрально и только 15 процентов говорят о каком-то негативе. Это значит, что на самом деле, несмотря на четверть века активных попыток расстроить отношения двух народов, результат по-прежнему не впечатляет. Всего 5 процентов видят в России врага - это значит, что даже в западных якобы "антирусских" регионах негатив по отношению к России в подавляющем меньшинстве. Мне кажется, такой преданной дружбой братского народа надо очень сильно дорожить, а не травить ее то газом, то конфетами...

 



Рейтинг:   3.32,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 137
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Псих.уятор
Светослав. написал 06.09.2013 01:40
\\\ Уже то что они Папе Риимскому подчинились , говорит само за себя . Если это не предательство то что?\\\
.
Сразу видно, работа с больными на голову не прошла для тебя безследно -- у тебя развилась стойкая профессиональная деформация личности ))
.
Альзо: в самом начале христианство называлось КАТОЛИЧЕСТВОМ. "Католикос" по-гречески значит соборный, единый.
Правослабие отделилось только спустя столетия. Я уже не помню точно в чем был предлог развала, но причина стара как мир: попы не поделили власть, в результате одни остались под Римом, другие ушли на Восток и украли название у местной религии.
Стало быть, настоящими предателями веры являются как раз правослабныя.
.
И грех!
Смех! Андрей! написал 06.09.2013 01:14
Да сидите,хохлы ,давитесь салом и не киздите,что вы-пуп земли(грязный пуп и голодный!) А если не любы мы вам,тогда хули лезете к нам? Даже пидор Данилка-сердючка никак не оторвется от Руси: его в дверь,он в окно. Все поющие трусы хохляцкие -все здесь! Надо их на хуй из России,визовый режим нужен! Понаехало хлеборезок,нах они здесь?дармоеды! И с форума-пошли вон,недоноски безграмотные,еще и авторов оскорбляют
Рыалист
Психиатр.. написал 06.09.2013 00:57
Ведомо конечно , но мне как и Запорожским Казакам которые вырезали галичан, пох "католики" или "греко -католики" , один хрен - ПРЕДАЛИ СВОЮ ВЕРУ!
Уже то что они Папе Риимскому подчинились , говорит само за себя . Если это не предательство то что?
Так и Запорожцы это понимали.
Или ты их ненавидишь, Запорожцев? Вот это да! А ведь они и есть - УКРАИНЦЫ а вовсе не галичане, у которых в крови татарского больше чем украинского.
Суть та же - ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
А сейчас вы к Брюсселю поползли?
А что тут тогда ошиваешься? Оправдываешься перед Россией что ли?
Так вы нам и на хрен не нужны.
Без вас как то чище .
Диме из Жопорожья
Лечащий врач. написал 06.09.2013 00:49
Больной в палату! У тебя бред Митя.
Вперед, клизму получать. Ты сам говоришь что тебе это нравиться.
Вперед.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Свистослав
Реалист написал 06.09.2013 00:49
Галичане предали Православие и приняли Католицизм..
=============
Психиатр, оторвись от общения с пациентами. Отдохни. Они тебе уже наговорили уйму всяких глупостей.
Тебе не ведомо, что галичане - это греко-католики. Что бы тебе было понятно объясняю: греко-католики или униаты по своим обрядам и канонам те же православные, но подчинены Риму (Папе Римскому). Ты понял? Примерно аналогичная ситуация с подчинением в современной Украине, где православные подчинены Москве (Гундяеву).
Суть та же , хотя названия разные.
настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 06.09.2013 00:43
А чем Запорожье хуже маскваабада(северного Душанбе).Я с таким же успехом могу говорить
"на московии",как раньше кстати и говорили.Все дело в элементарной культуре(либо ее
отсутсвии).Если идет разговор о стране,то говорят "в".Если о территории,то "на".Ну а все
остальное не интересно,ибо есть удобство произношения(привычка).
Светеславе
Свете облажавшимуся.. написал 06.09.2013 00:41
Света, ты запомни, это сознание у тебя еврейское, чмушное. а Вера Христианская евреями ненавидима, жутко они ее ненавидят. И ты тоже - ТАК ТЫ ЖИД?
Я и не сомневался.
Психиатр
Дмитрий г.Запорожье написал 06.09.2013 00:33
Дебилоид кацапорылый.Ну читал бред,но такого не припомню.Запомни дикарь кацапорылый,что
никакого отношения твоя засратая кацапия к Киевской руси не имеет,ибо Киевская Русь
вошла в состав великого княжества Литовского на совершенно законном для нормальной
европейской страны праве-праве династического брака.Это значит,что никаких связей с Вашей
убогой Московией у Киевской руси не было.А вот потом уже Великое Княжество Литовское и
Польское королевство создали Речь Посполитую,причем уже Смоленск был в составе оного
королевства.Причем Украина настолько опережала Вашу засратую Московию по уровню культуры,
образования,духовности,что даже говорить не интересно.У Вас дикарей университет на 150 лет позже открылся.У нас уже почти 150 лет два работало+Харьков и Одесса.Ну а всю элиту,которую Вы создали с нашей помощью большевики либо выперли на "философских пароходах",либо сгноили в ГУЛАГе(за очень редким исключением,типа Гумилева,Лихачева и
еще немногих).Соответственно Вы дикари(быдло)не имеющее национальной идеи,военной
доктрины,этики,морали-вообще ничего,живущее не в государстве,а на территории.В общем
бандустан Лесото населенный дикарями.Ни добавить ни убавить.Вот только одно не понятно.Как это Вы так быстро одичать успели?Можешь не отвечать,ибо твое мнение меня не
интересует(что может дикарь сказать?)
Re: Re: Псих.уятор
Светослав. написал 06.09.2013 00:32
\\\Православие и Католицизм - ХРИСТИАНСТВО. \\\
.
Ладно, для особо тупых разжевываю: христианство -- это еврейская вера, придуманная евреями для евреев.
Так понятнее?
.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Свистослав
Психиатр. написал 06.09.2013 00:27
Придурок , Православие и Католицизм - ХРИСТИАНСТВО. Галичане предали Православие и приняли Католицизм..
Это тема не твоего ума.
Ты сам видно еврей. Христианство приняли славяне от Византии и называли во все времена Христианство - ГРЕЧЕСКОЙ ВЕРОЙ,
Татарские ханы ПОЛ МИРА завоевали , покруче США были в те времена, контролировали и большую часть Азии и Европы. Россия в те времена была православной ,монголы не вмешивались в дела религеозные на Руси.
Татарские ханы которые разбили всех кто был у них на пути, тем не менее на Руси не селились, и столица у них был городок Сарай.
А вот Украину они прошли от и до, не случайно татарские гены у галичан много обнаружилось.
Вот это ученые и пишут.
Re: Ты научи их сначала грамотно писать(не на Украине,а в Украине)
...(настоящий) написал 06.09.2013 00:26
Да-да, теперь нормы русского языка устанавливают в Запорожье.
Re: Re: Re: Анкор
Светослав. написал 06.09.2013 00:19
\\\Набери "Танк Армата" в инете, и почитай к каким характеристикам стремятся конструкторы. И что они уже сделали.\\\
.
А ты что, своими словами объяснить не можешь? Чо ли не дошли до сознания идеи ваших конструкторов и хочешь, чтобы тебе опять все разжевал я? ))
.
Re: Re: Re: Re: Re: Психиатр
Светослав. написал 06.09.2013 00:17
\\\ Я уж не говорю сколько раз Западные ,то есть Галиция продавались Татарским Ханам и продали свою Православную Веру.\\\
.
Правослабие -- это еврейская религия, созданная для евреев.
Славяне/русы тут каким боком?
.
З.Ы. В устах организма из гособразования, созданного татарскими ханами, смешно слышать упреки в предательстве правослабия ))
.
Re: Re:Светослав
Анкор. написал 06.09.2013 00:14
Набери "Танк Армата" в инете, и почитай к каким характеристикам стремятся конструкторы. И что они уже сделали.
Re: Re: Re: Re: Реалисту
Психиатр. написал 06.09.2013 00:12
Если бы не Александр Невский и подобные ему, то "украинцев" вообще бы на свете не существовало. Невский отбил притязания на территорию славян как с запада, так и с востока.
Я уж не говорю сколько раз Западные ,то есть Галиция продавались Татарским Ханам и продали свою Православную Веру.
За что Запорожские казаки резали и убивали предков нынешних "западенцев"
Вы это уже не помните?
Молчал бы уж.
Re: Анхер
Светослав. написал 06.09.2013 00:10
\\\"Почти" означает Армата что проходит испытания , пока что в заводских условиях и показан был только руководству страны, Министру Обороны.\\\
.
Ну, так объясни -- чем это "Армата" такой супер-пуперский танк?
Тем, что экипаж сидит в бронекапсуле? Аль еще чем-то? ))
.
Re: Re: Re: Реалисту
Реалист написал 06.09.2013 00:01
Светослав, так пытаюсь элементарщину всем этим знатокам объяснить. Не доходит. А слушать детский их лепет не в моготу.
Дополню, русский святой князь Александр по кличке Невский, предал (сдал) своего единокровного брата Андрея ордынцам за то, что готовил восстание с другими князьями против татар. Что меня удивило грех Каина, приравнялся к святости. И это преподносится как великая княжья мудрость и прозорливость.
Re: Re: Светославе
Анкор. написал 05.09.2013 23:58
"Почти" означает Армата что проходит испытания , пока что в заводских условиях и показан был только руководству страны, Министру Обороны.
"Вчерашний день" означает что с помощью танков войну не выиграешь уже никак, удар наносется прежде всего Ракетно - бомбовый ,крылатыми ракетами с большого растояния,с наведением из Космоса и разведовательной авиации и все разрушается, а танк просто куча железа , которую сжечь не представляет труда с помощью все той же авиации.
Т 90 будет еще служить и проходить модернизацию и ремонтное обслуживание .
Re: Re: Реалист
Психиатр написал 05.09.2013 23:51
Придурок, ты бы нашел сайт (их много) где ВСЕ ГЕНОТИПЫ Европы показаны и не блеял про "русских", вот "западенцы" это точно ближе к татарам, а Восточные украинцы , белорусы и русские - близкие генотипы к друг другу , славянские
Больной, ЭТО УЧЕНЫЕ ПИШУТ. не я.
Так что затух бы ты колхозник необразованый.
Бред Мите из Запорожья свой напиши, а Ученые поставили ВСЕ ТОЧКИ в этом вопросе.
Россия не была под монголами, хотя и входила в Золотую Орду, но монгол НИКОГДА на Руси не жил.
А вот по твоей Татаро- Украине кто только не прошел,
Нынешняя территория была ПУСТА. Киев после монгола стал деревней.
Так что ты предок - половцев, татар, хазар и славян пришедших с Севера ,, ТО ЕСТЬ ИЗ РОССИИ.
Я то все читал.
Но есть еще генные исследования современных ученых , да и то что Россия - наследник Киевской Руси - это неспоримо, так как на территории современной Украины после монгол было - Гуляй Поле,то есть никого..
Врубился бедняжка?
Как ты не обижайся, а это еще раньше написал украинский нациналист Грушеввский! Ему то ты веришь?
Re: Re: Re: Re: Re: Re Рыалист
Реалист написал 05.09.2013 23:51
Вы нам не нужны, именно это я и хотел сказать.
=============
Да причем здесь ты. Так бодро и необдуманно расписываешься от имени МЫ. Может, ты представляешь российскую государственную, политическую элиту? Или твой многомиллионный бизнес завязан на Китай, Европу? Возможно лично тебе Украина не нужна. Речь то не о тебе. Ты не можешь представлять интересы государства. Ты можешь говорить только от своего имени. Объясняю тебе вещи элементарные. Без всякой там философии.
Твоя фраза "Вы нам не нужны, именно это я и хотел сказать". Должна звучать "Вы МНЕ не нужны".
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы