Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин ещё раз подтвердил, что готов сдать Сирию

Опубликовано 06.09.2013 автором Калямин Михаил в разделе комментариев 38

Путин ещё раз подтвердил, что готов сдать Сирию

Первый раз это было сделано устами Лаврова, что мол Россия воевать за Сирию не будет (на языке дипломатии это означает: "Можите оккупировать"; т.е. новое издание мюнхенского сговора).

В преддверии саммита «большой двадцатки» Владимир Путин дал интервью Первому каналу и агентству Ассошиэйтед Пресс. Запись интервью состоялась 3 сентября в Ново-Огарёве.

В стоге словоблудия была озвучена и игла предательства. Путин заявил, что поставки по договору систем С-300 в Сирию им приостановлены, и поставлены были только некоторые компоненты их.

Вот выдержка из текста его интервью:

К.КЛЕЙМЁНОВ: Владимир Владимирович, продолжает ли сейчас Россия исполнять контракты на поставку и обслуживание сирийской техники?

В.ПУТИН: Да, конечно. Мы делаем это и исходим из того, что мы сотрудничаем с легитимным правительством и при этом не нарушаем никаких норм международного права, никаких наших обязательств. Нет никаких ограничений, наложенных ООН, на поставки в Сирию оружия. И нам очень жаль, что поставки боевикам осуществляются в полном объёме и с первых шагов этого вооружённого конфликта, хотя в соответствии с нормами международного права поставки оружия конфликтующей стране недопустимы.

К.КЛЕЙМЁНОВ: Позвольте, я всё-таки уточню по поводу современнейших комплексов С-300.

В.ПУТИН: Пожалуйста.

К.КЛЕЙМЁНОВ: Вокруг этого много разговоров: всё-таки поставила Россия Сирии эти комплексы или нет?

В.ПУТИН: С-300 – это не современнейшие комплексы. Они, правда, думаю, по своим параметрам несколько лучше, чем «Пэтриот», но у нас есть уже и С-400, и С-500 на подходе. Это очень эффективное оружие, безусловно. У нас есть контракт на поставку С-300, мы отдельные компоненты поставили, но вся поставка не завершена, мы пока её приостановили. Но если мы увидим, что предпринимаются какие‑то шаги, связанные с нарушением действующих международных норм, то мы подумаем, как нам поступать в будущем, в том числе и с поставками таких чувствительных вооружений в отдельные регионы мира.

"...Но если мы увидим, что предпринимаются какие-то шаги, связанные с нарушением действующих международных норм, то мы подумаем, как нам поступать в будущем..."

Интересно, какие ещё шаги после Ирака и Ливии должен увидеть он, если Обама запросил у конгресса санкцию на бомбёжку Сирии в течение 2 месяцев +1 месяц?!!! И согласование с конгрессом он почти наверняка получит. Сирию будут бомбить в обход решения ООН как и Ирак под лживым предлогом. И сколько дней бомбёжки он собирается думать?



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Чу! Восклицанья послышались грозные!...
Лаувазьянц написал 06.09.2013 19:27
О, благородный сеньор, вы разоблачили меня! Не слова, о друг мой, не вздоха! Удаляюсь, с томиком Некрасова в руках...
ps Могу ли я предъявить многочисленные скриншоты, как доказательство еврейского происхождения для получения израильского гражданства?
Re: Дурачкам
Эверест. написал 06.09.2013 19:08
Нет,точно на форуме ДУРАК НА ДУРАКЕ сидят. С ЧЕГО БЫ ЭТО РОССИЯ ВОЕВАЛА ЗА СИРИЮ??????????????????????????
А вы спросили уроды наш народ?
Кто и когда говорил что Сирия союзник России??? У нас с ними нет договора о взаимопомощи. Что все кто у нас оружие покупает - ЭТО СОЮЗНИКИ?
ЭТО БИЗНЕС!
Пускай АРАБЫ воюют за Сирию, мусульмане , а не Россия.
Значит весь злоеБучий Мирок , будет сидет на диване или справлять большую нужду в сортире, а Россия ни с того , ни с чего будет воевать?
Да пошли вы на хУй все!
Оборзели борзописцы не русские!
Развалили СССР, живите в своих национальных бараках , вот и воюйте сколько вам придуркам влезет.
А мы , Россия с Китаем со стороны понаблюдаем как вас ибут в хвост и гриву.
(без названия)
Картошкин написал 06.09.2013 18:07
Типичный жидовский приемчик, мистер Лаувазьян! В блоге о путинском предательстве заболтать тему переводом на больную мозоль - ностальгию по СССР, распалить бездарными сишками, утопить тему в пустопорожнем отстраненном словоблудии. Но все ваши жидовские ужимки и прыжки давно известны. Не выйдет.
Поэтому еще раз к теме: Путин симулирует отстаивание русских национальных интересов, но каждый раз последовательно предает и сдает их.
А свои стишки читайте своей бабушке Саре.
(без названия)
Картошкин написал 06.09.2013 17:57
Пожалуйста еще, мистер Лаувазьян.
Пусть побольше дерьма из вас вылезет. Пусть всех стошнит.
А что касается "вас троцкистов"... тут уже барановцы не один мой НИК забанили именно за то, что я жестоко обличал их жидо-троцкизм. Логика у вас железная: если я не жидо-либерал, то непременно - жидо-троцкист. А другой, не жидовской линейки измерения у вас нет?
Re: Re: назад в СССР
Лаувазьянц написал 06.09.2013 17:36
Вам, троцкистам, одержимым холопским недугом, конечно же, милее стихи ваших братьев по уму, чести и совести - чюрбанских головорезов.
Читайте нетленки, и мы насладимся. :)
ЭБЕККУЕВ Ханапи
Такой сильный снегопад Хочу тебе сказать. Он все идет, Никак не перестает.
У тебя хорошая жена, Такая прекрасная она. Всегда все знает, Крепко тебя уважает.
Кот от собаки бежал, Ко мне в дом забежал. Крепко полюбил его, Просто не могу без него
Re: Re: назад в СССР
Лаувазьянц написал 06.09.2013 17:35
Re: Re: назад в СССР - - Лаувазьянц (06.09.2013 15:22)
Картошкин написал 06.09.2013 16:47
Это вы вчера спьяну сочинили? Таких бездарных убогих подделок мне еще видеть не приходилось. А впрочем, перо вам в руки. Никто так не дискредитирует своих хозяев, как бездарная холуйская серость. Пишите, Шура, пишите.
Re: назад в СССР
Лаувазьянц написал 06.09.2013 15:22
А вот вам совецкий САМ издат, стихотворение начала 80-х годов минувшего века, размышления рабочего у дверей райкома КПСС:
...А в обычные дни этот пышный подъезд
Осаждают убогие лица:
Прожектеры, искатели мест,
И преклонный старик, и вдовица.
От него и к нему то и знай по утрам
Все курьеры с бумагами скачут.
Возвращаясь, иной напевает "какой маладэць!",
Ну, а чаще просители плачут...
Раз я видел, сюда работяги пришли,
Заводские русские люди,
Помолились на церковь и стали вдали,
Свесив русые головы к груди;
Из райкома кричал им сержант: "Пошли вон, пошли!
Наш не любит оборванной черни!"
И захлопнулась дверь. Постояв,
Развязали кошли пилигримы,
Но сержант не пустил, скудной лепты не взяв,
И пошли они, солнцем палимы,
Повторяя: "Суди его бог!",
Разводя безнадежно руками,
И, покуда я видеть их мог,
С непокрытыми шли головами...
(без названия)
DONK написал 06.09.2013 15:01
Чем больше живу в РФ тем больше хочу назад в СССР. Даже представить себе не могу Сталина с такими вшивыми ответами.
ПЕСНЯ О БУРЕВЕСТНИКЕ
М.Горький написал 06.09.2013 14:58
" — Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
— Пусть сильнее грянет буря!.."
Путин может назвать условия
при которых он одобрит вторжение в Россию написал 06.09.2013 13:57
http://forum-msk.org/material/news/10032306.html?pf=2#clist (04.09.2013 18:33) +5
Re: В Сирии чиченов - как грязи. Неужели Чичня оставит своих соплеменников в биде?
--- написал 06.09.2013 13:36
своих соплеменников в биде?
=============================
Блядь, ну русский язык-то чего коверкать??? :)))
Ты знаешь -что такое "биде"?????
Мама дАрАгая, я х*у*ею...
В Сирии чиченов - как грязи. Неужели Чичня оставит своих соплеменников в биде?
Лаувазьянц написал 06.09.2013 13:32
Логично ожидать, что российская диаспора чичен поедет защищать свою диаспору в Сирии. Если они - мужчины, а не кусок дерьма, конечно.
Re: влад мир (06.09.2013 12:53)
Уран235,СССР написал 06.09.2013 13:27
Живем в Зазеркалье.
(без названия)
влад мир написал 06.09.2013 12:53
С Советским Союзом Гитлер планировал управиться за меньший срок. А вообще выглядит издевательством, когда роль защитника человечества от "страшнейших видов оружия" берет на себя страна которая как раз единственная в новейшей истории массово применяла химическое оружие, а так же, просто "для демонстрации возможностей", испытала на гражданском населении пару атомных бомб.
мерзость
саня написал 06.09.2013 12:41
25 лет предательства всего и вся .и хоть ссыв глаза и все божья роса
мерзость
саня написал 06.09.2013 12:39
ну просто стыдобище за наш народ. скорее бы развалились
:(
Уран235,СССР написал 06.09.2013 12:36
Мерзкая гадина.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы