Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин назвал условия, при которых он одобрит вторжение в Сирию

Опубликовано 04.09.2013 в разделе комментариев 47

Путин назвал условия, при которых он одобрит вторжение в Сирию

Президент России Владимир Путин не исключает своего согласия на проведение военной операции в Сирии в том случае, если точные доказательства, что эти атаки проведены правительством страны, будут представлены. Об этом глава государства заявил в интервью «Первому каналу», сообщает пресс-служба Кремля. 

При этом президент отметил, что решение о применении силы может быть принято только с санкции Совета Безопасности Организации Объединенных Наций. Это является принципиальным обстоятельством, подчеркнул Путин. 

Путин подчеркнул, что если неоспоримые доказательства применения химического оружия сирийской армией существуют и находятся в распоряжении правительства того или иного государства, то они должны быть представлены Совету Безопасности ООН. Сам Путин выразил сомнение в том, что правящий режим Башара Асада мог применить подобные средства, зная о международных санкциях за такое преступление. Президент назвал это «нелогичным». 

Путин призвал международное сообщество дождаться результатов расследования, которое провели в Сирии эксперты ООН. При том он напомнил США ситуацию с войной в Ираке, когда все доказательства виновности правящего режима ближневосточного государства, которые казались администрации американского президента неоспоримыми, оказались ложными.

Президент США Барак Обама дал свое согласие на военную интервенцию, Сенат определил ее срок — 60 дней, 9 сентября соответствующую резолюцию рассмотрит Конгресс. Власти Франции заявляли о своем желании вступить в коалицию с США.

- Ну вот и ладненько, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Повыеживались и на попятный. Ну не воевать же с Америкой из-за Сирии, тем более, что особо воевать-то пока нечем - Рогозин же полтриллиона евро пока не потратил, собирается еще. А доказательства будут, обязательно. Как в Ираке. Сначала им все поверят, потом не поверят, но Дамаск уже разбомбят как Багдад. Гибкий политик, обалдеть. Лорд Дизраэли просто. А там глядишь и до последнего диктатора Европы руки дотянутся - мы, конечно, не позволим... Но при определенных условиях, если предъявят доказательства, разумеется, с санкции Совета безопасности ООН...



Рейтинг:   1.84,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Картошкинy
! написал 06.09.2013 17:01
И заметьте, Маккейн одержал победу на выборах аж в 23 штатах США!
Воистину Америка- страна дебилов!!!!
Картошкину
Пофигист 201 написал 06.09.2013 16:53
"Как передает liveleak.com со ссылками на арабоязычные каналы southlebanon.org и nrttv.com, самолет F-22 «Raptor» разбился на севере Иордании. Источником этой информации является газета «Post», издающаяся в американском штате Оклахома. Неназванные информаторы сообщают о том, что «Raptor», вероятно, был сбит сирийскими ракетами (вблизи сирийской границы). Военный эксперт Джон Блю Рид сообщил газете, что сбитый F-22 подтверждает: Сирия имеет обновленные системы обороны С-300 или даже С-400.
Американский эксперт также заявил, что отношения США и России станут еще более напряженными, если подтвердится, что Москва поставила Дамаску ЗРК С-400.
Кроме того, согласно данным «Los Angeles Times», сирийские силы обороны сбили четыре ракеты типа «Tomahawk». Некие неназванные источники из Вашингтона указывают, что сбили их с помощью батарей «Панцирь». Сами же «Томагавки» были запущены якобы для «тестирования» сирийской системы обороны.
Эти же вашингтонские источники подтвердили газете, что провалы с ракетами и самолетом являются главными причинами того, что США до сих пор не начали атаку САР."
Если надо будет ссылку кину.
Re: Картошкинy
Амеху написал 06.09.2013 16:44
== Иначе завтра война придет в Россию и мы будем вообще одни без союзников, и все будут бить Россию.
>
Знаете, "бить" страну, обладающую 1/2 ядерного потенциала всей Планеты Земля, может прийти в голову только законченному дегенерату...==
и вот вам слова такого дегенерата -Конгресмена- экс -кандидата в президенты США: По глубокому убеждению Маккейна, ливийские события должны стать грозным предостережением для президента Сирии и руководства... России
«Следующий после Каддафи - Башар Асад, и даже такие места, как Китай и Россия, - заявил он в интервью американскому телеканалу. - Там все очень неспокойно и люди хотят свободы».
Страшно даже предположить, что бы было, доведись ему зайти в Белый дом хозяином. Может, и Ливии бы не было, и России, и Китая, и заодно самих США. Зато демократии выше крыши.
Картошкинy
Amex1 написал 06.09.2013 16:20
> А вот поставить комплексы С-300 по договору и не предавать союзников хотя бы по договорам
> поставок, не нарушающих международное право - обязана.
>
Вот и будет, возможно, шанс пороверить, насколько эти комплексы эффективны против массированного удара крылатыми ракетами и stealth bombers.
А интересно, осмелилась бы kogda-libo Россия бомбить Израиль в ответ на удары по палестинцам?.. Не думаю! Даже СССР не смел. (Поддерживать-то своих "шоколадных зайчиков" поддерживал, но напрямую атаковать Израиль не решился ни в 1956, ни в 1967, ни даже в 1973.)
>
> Иначе завтра война придет в Россию и мы будем вообще одни без союзников, и все будут бить Россию.
>
Знаете, "бить" страну, обладающую 1/2 ядерного потенциала всей Планеты Земля, может прийти в голову только законченному дегенерату...
Есть, однако, и другие способы победы над такими странами. В 1991 году СССР развалился без единого выстрела, к примеру!
Возвращаясь к теме: "Путин назвал условия, при которых он одобрит вторжение в Сирию"
Вы когда-либо слышали, чтобы Обама (Буш-Младший, Клинтон, Буш-Старший, Рейган, Картер и т.д.) называли условия, при которых они бы одобрили вторжение в Израиль?
В общем, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите узнать, почему у США есть союзники в КАЖДОМ регионе мира, а с Россией даже Белоруссия дружить не хочет, ПОДУМАЙТЕ на заданными мною вопросами в этом сообщении.
Re: Анкорy - Кстати, Вы псевдоним избрали от слова
жиденку амеху написал 06.09.2013 15:27
Достижения Америки: 1."Другая "жертва американской агрессии" - Сербия - вот-вот в ЕЭС вступит!"- Исторически исконно сербский край Косово за здорово живешь американцы подарили пришлым албанцам. перед этим раздолбав в течении года непрерывными бомбардировками всю инфраструктуру Югославии
2. Египет находится в состоянии гражданской войны, турбизнес приносивший немалый доход государству, терпит крах.
3. Афганистан как был под контролем талибов, так и продолжает под ним оставаться, наркопоток из Афганистана в Европу вырос в разы, окупационные силы не предпринимают никаких усилий по борьбе с этим злом.
4. В ираке разгул насилия, воюют все и вся друг с другом, количество погибших среди мирного населения достигает 2 миллионов человек.
Только жид может хвастаться такими "успехами".
Re: Кто и когда сказал что Россия обязана ОДНА всех в мире защищать
Картошкин написал 06.09.2013 14:48
Воевать не обязана... А вот поставить комплексы С-300 по договору и не предавать союзников хотя бы по договорам поставок, не нарушающих международное право - обязана. Иначе завтра война придет в Россию и мы будем вообще одни без союзников, и все будут бить Россию.
Re: Анкорy - Кстати, ... Неясно!.. Amex1 (06.09.2013 06:55)
Кстати,, уточним. написал 06.09.2013 11:32
Все, что перечислил Amex1 сделала еврейская власть.
Которая Изнутри уничтожает Россию и ее Русский Народ.
Россия, управляемая обрезанными оборотнями (евреями и мусульманами), является угрозой для любого государства.
Обрезанные оборотни устанавливают на Земле свои порядки. Под руководством Черных обрезанных оборотней - негров. Создателей иудаизма и религий на его основе: ислам, христианство, буддизм и их различных сект.
Amex1 - проповедник афрожопых порядков в России.
Никаких выборов.
Взамен сбор всех Русских полков по месту жительства.
Россия! Выходи строиться!
Анкорy - Кстати, Вы псевдоним избрали от слова "якорь" (anchor) или "снова" (encore)? Неясно!..
Amex1 написал 06.09.2013 06:55
> А Россия тех с кем имеет договор о взаимоплмощи ВСЕГДА ЗАЩИТИТ
>
Ну, конечно, "защитит"! В 1953 году советские танки "защитили" ГДР от немецкого народа, хотевшего объединиться с Западной Германией, потом, в 1956 - Венгрию от "контрреволюции", в 1968 - Чехословакию от многопартийной системы, в 1979-1988 - Афганистан от "мулл", в 1991 - Литву и Латвию от "буржуазных националистов", ну и в 1994-1996 - Чечню от "исламистов". Впрочем, в 1999-2000 ту "защитили" окончательно.
Вот ведь в чем загвоздка-то: из вышеперечисленных стран, Чечня входит в состав РФ, а остальные страны - в НАТО!
А теперь посморим на США: Вьетнам, эта "жертва американской агрессии", только вот передал бывшую советскую базу СССР в распоряжение США! Другая "жертва американской агрессии" - Сербия - вот-вот в ЕЭС вступит! Ирак -союзник США (и это притом, что войск американских там уже почти не осталось). Египет и Иордания - тоже! Что там: афганское правительство буквально умоляет американцев не уходить (ну это понятно: не хочется карзаю разделить судьбу Наджибуллы, но В АФГАНЕ НЕФТИ НЕТУ!)
Видите: сколько Россия кому не "помогает", у нее все равно союзники только "армия да флот" (что справедливо, но отнюдь НЕ УНКАЛЬНО: у какой страны нет армии? У Коста-Рико, только что!) У США же союзники найдутся ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА! Никогда не задумывались почему?.. Наверное, из-за "всемирной русофобии", надо полагать!
(без названия)
* написал 05.09.2013 18:53
Почему пендюки поддерживают так называемых повстанцев, требуют тут же отдать власть, неизвестно откуда взявшемуся вооруженному отребью, попробовал бы кто нибудь в США поднять оружие на власть, я бы посмотрел как повели себя америкосы. Зачем то на аляске уже заготовлены тюрьмы вместительностью до 5 млн человек, это говорит о том что америкосские правящие круги боятся своего народа.
(без названия)
Обозреватель написал 05.09.2013 13:38
В вообщем-том, судя по всему повторяется один и тот же
прием: сначала идут громкие заявления, потом они ослабляются
и в конце концов на выходе цовсем противоположное, чем на входе.
Чтобы не быть голословным:
- были даны громкие обещания лично Ф.Кастро о сохранению базы в Лурдесе.
Потом ее тихо заклрыли, не соизволил даже об этом уведомить кубинское руководство.
То же со входом НАТО в Афганистан и потом в Среднюю Азию
- Приказ об уничтожении "Стилетов"
- Потопления абсолютно работоспособной станции Мир.
Вообщем-то список получится длинным.
Теперь он судя по всему пополнится СДАЧЕЙ интересов России на Ближнем Востоке.
Одного похожего господина Россия / СССР к несчастью уже имела - некоего М.С.Горбачева.
Его деятельность закончилась РАЗВАЛОМ СССР.
Тот тоже много и правильно говорил но ничего не делал.
В.Путин это реерканация М.Горбачева в новом варианте,
Называя вещи своими именами путинизм привел Россию к национальносй катастрофе.
Падет Сирия, за ней Иран или Россия. Не надо иллюзий. России не отсидеться.
Будет НОВАЯ БОЛЬШАЯ ВОЙНА за передел мира.
Re: как остановить войну
Иран не будет наблюдателем написал 05.09.2013 13:16
то через 3 года воевать Ирану ,а то счас ! в мире хоть пожить Ирану.
Re: - Amex1 - Анкор.. (05.09.2013 11:02)
ООН написал 05.09.2013 11:40
ООН - Организация Объeбaных Наций.
Там все нации, включая США и Россию и Китай, представляют евреи и мусульмане.
Только у них пока интересы разные.
А коренными Народамит там и не пахнет.
Re: Re: Амеху - Кем управляют сионистский олигархат (04.09.2013 20:43)
вместо Совести Коран, Талмуд или Библия написал 05.09.2013 11:31
Олигархат в Америке управляет обрезанными.
Обрезание блокирует участок головного мозга, который формирует Совесть.
Взамен в сознание организма вживляется, мутацией с детства, идеология еврейских религий: Иудаизм, ислам, христианство.
В результате, человек превращается в организм у которого вместо Совести Коран, Талмуд или Библия.
Эта технология превращения Человека в биологическое оружие и исходит от негров.
Которые идут за спинами евреев, мусульман, христиан.
Боги создают свой Народ по своему образу и подобию.
Уже поэтому у каждого Народа свой бог.
Зачем Белому богу = Олла ак бар создавать черные организмы? Да он и не сможет этого сделать. Потому как сам не черный.
У Русских Боги Родители. Создают Плоть от Плоти свой Род по образу и подобию своему.
Ну а обрезанные строгают Чурок для повторного обрезания. Это общеизвестно.
- Amex1
Анкор.. написал 05.09.2013 11:02
Придурок, другого слова подобрать трудно. Твои бредни смешны.
Югославия начиная с распада СССР была сразу же взята в кольцо врагов, и Сербия оказалась под прицелом, а до этого при СССР, Югославия дружила как раз с Западом, хоть была социалистической, вот так Запад предает тех кто с ними дружит.
Вспомни Шеварднадзе как его ,друга США убрала от власти в Грузии и поставила холуя Мишико Сукашвили, которого тоже предала когда Россия ему рыло в Осетии начистило..
А Россия дружила и дружит не с Сербией или с Сирией, а С МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРАВОМ.
Если Россия кого защищает, то она и защищает прежде всего это самое право, как может и чем может, и если УРОДЛИВЫЙ МИР скатился к отрицанию главенства права и ООН, то это Мир такой
И не надо дурак к России приплетать все на свете, радуйся что есть страны которые козлинному Миру указывает на то что происходит.Какая дружба, когда речь идет именно о судьбе ООН , зачем оно нужно если всякая падаль типа США во главе со свихнувшимися Макейнами и другими пенсионерами которым подыхать уже пора, нарушая устав ООН ломают систему международной безапасности?
При чем тут Газпром в Ираке? Там нефть а не газ добывают и сейчас в Ираке российские компании, потому что американские БОЯЧСЯ ТАМ НАХОДИТЬСЯ,
Дебил, Ливан это вообще то независимая страна, Белорусь - независимое государство, а Китай дружит с Россией, будете бомбить свиньи американские Китай? ОБОСРЕТЕСЬ ОТ СТРАХА!
Вы только слабых и безоружных бомбите, да еще сворой ,
А Россия тех с кем имеет договор о взаимоплмощи ВСЕГДА ЗАЩИТИТ,
Ты таракан забыл Казахстан и Армению.
Попоробуйте побомбить, вот они не просто "дружат" а в ходят в систему ОДКБ. вместе с Белорусий
Не фантазируй , Россия выступает вместе с Китаем в ООН против АГРЕССИИ ВОНЮЧЕЙ США не из за мифической дружбы , а защищая справедливость, международное право и саму ООН, Пан Ге Мун кстати на стороне России.
не извращай
амеху написал 05.09.2013 10:39
ирак, сирию, и иран сша трамбует не из-за того что они "друзья" россии, цель евреев
низвести эти государства до территорий, чтобы они вообще не представляли никакой угрозы для Израиля
Крыла-а-а-а-тые ракеты летят, летят... летят... А Россия только повизгивает: "Вы делаете ошибку!"
Amex1 написал 05.09.2013 07:32
Милошевич дружил с Россией. И чем она ему помогла в 1999? В 2000 году Милошевича вообще свергли. Сербия теперь - кандидат на интеграцию в Евросоюз. С Россией не враждует, но и не дружит.
Хуссейн дружил с Россией. И чем она ему помогла в 2003? В том же году Хуссейна поймали, и через каких-то четыре с половиной года вздернули на виселицу. Бывшая вотчина газпрома, Ирак уже никаких нефтяных контрактов с Россией не имеет.
Сирия ... (История продолжается)
Какая еще страна осталась? Ливан?? (Навряд ли: это - сателлит Сирии, а не России!) Белоруссия??? (Ну, эту страну Россия скоро "областями присоединит", причем в свете последних событий - в "добровольно-принудительном порядке")
Мораль той басни такова: НЕ ДРУЖИ с Россией - и не будут США тебя бомбить! Нельзя СЕРЬЕЗНО рассчитывать на помощь против США от страны, хранящей свой сабфонд на Wall Street.
Амеху
12345 написал 05.09.2013 01:04
ролик Дэвида Дюка о сионистах и контроле сионистов над США.
http://www.youtube.com/watch?v=zG3QrgUgcLM#t=356
Re: кто ж сомневается_________ slava
Лизунук.. написал 05.09.2013 00:57
Это ты про себя хохол ? Ну лижи , лижи, вы америкашкам уже ВСЕ ОТЛИЗАЛИ!
Re: придурку Мите из Запорожья
Ха - Ха ..... написал 05.09.2013 00:45
Митя! ТЫ ВЕСЬ ИЗ ХОХЛО ПОНТОВ СОТКАН! Светишься небось?
кто ж сомневается_________
slava написал 05.09.2013 00:18
Ну а кто ж сомневается, что маленькая вздорная собачонка, полаяв до хрипоты на своего хозяина, потом бросится лизать его ботинок?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы