Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия пошлет к берегам Сирии две баржи

Опубликовано 03.09.2013 в разделе комментариев 18

Россия пошлет к берегам Сирии две баржи

Большие десантные корабли Черноморского и Балтийского флотов «Новочеркасск» и «Минск» вышли из пунктов базирования и взяли курс на Средиземное море. Об этом сообщили в Управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ. В военном ведомстве уточнили, что 5-6 сентября, пройдя проливы, корабли прибудут в назначенный район Средиземного моря и приступят к выполнению задач по планам оперативного командования. 

В настоящее время одной из задач постоянного оперативного соединения ВМФ России в Средиземном море является комплексное наблюдение за воздушной, подводной и надводной обстановкой в районе нахождения, отмечает ИТАР-ТАСС.

- Вот вам и цена 20-летней ликвидации военно-морского флота, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - БДК не предназначены для решения самостоятельных боевых задач в дальнем плавании. Да, до батальона морской пехоты и артиллерия для огневой подготовки плацдарма - вот и всё, чем оснащен БДК. Комплексное наблюдение обстановки с баржи? Ну-ну... Разве что в стиле "справа по борту". Следует понимать, что-то или кого-то надо эвакуировать, пока не началось. Больше ничего не можем. Ну еще причитать... Для того, чтобы поставить на место США, нужен авианосный флот, а его нету и не предвидится - если не считать, конечно, традиционного генеральского вранья. Но враньем Америку не напугаешь. Ракеты противокорабельные, поставленные в Сирию, были бездарно просраны. Что-то врали насчет ПВО - вот вскорости и посмотрим, на что оно годится. Да хотя бы вертолет ДРЛО (про самолет уже молчим) поднять, чтобы задачу командования по наблюдению исполнить, и то авианосец нужен. Хотя сгодился бы и противолодочный вертолетоносец типа "Москва", да распилили его давно, а от новых кораблей этого проекта отказались, не нужны... В общем, не можем защитить Сирию. Пипец.



Рейтинг:   4.69,  Голосов: 13
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Раунду
Пофигист 201 написал 07.09.2013 22:05
перейди на Хром и ставь себе рядом номер.Тебя все равно, все будут знать.А на баны ты будешь плевать с высокой колокольни.Если у меня уже номер 201, представь сколько меня банили. А мне баны админа ПОФИГУ. А форум интересен тем что на нем много разных мнений. Коммуножиды из России и Украины, майданутые Митька и Света (Святослав) из Украины, есть много придурковатых из разный частей света, ЦРУушные специалисты, осваивающие российский сленг и еще много, много всяких.
..Ракеты противокорабельные ... бездарно просраны..
Кто-нибудь написал 04.09.2013 19:21
объяснит доходчиво, что имел ввиду А.Б.?? Пульнули в воздух и не попали, что-ли?
Re: Зачем авианосный флот?
Сергей написал 04.09.2013 10:17
Большего бреда не читал....Вам еще в школе видимо поучиться надо...Сказки читать и пересказывать..
Re: Москва, Новороссийск, Киев - разве не авианосцы?
Независимый гробовщик написал 04.09.2013 10:07
Идиот, ты хоть помнишь, чем закончили дредноуты?
Зачем авианосный флот?
Да написал 04.09.2013 09:46
Зачем России авианосный флот? Мы собираемся на кого-то нападать? Авианосец служит для базирования авиации вдали от своей территории. В советское время наши самолеты прекрасно воевали с израильскими (во время арабо-израильских войн), взлетая и садясь в Крыму.
нету флота
серега 64 написал 04.09.2013 04:23
А ведь генералиссимус торговли изделиями лесной промышленности закупил Мистралей . Чем не флот ?
Re: хз
Раунд написал 04.09.2013 01:28
Так позорно банят , как на этом говнофоруме, только козлы. Ну забанил ты и что?
Авторитет форума мск , как и Хохляндии уже давно в заднице.
Россия на вас и внимания не обращает, ну повизжите еще,ваш эротический стон оценит Госдеп США.
Смешнее и тупее форума мск нет вообще, особенно интересно читать недоносков с Хохляндии, те уже давно являются половой тряпкой для США, о которые те вытерают ноги, и ни разу я не слышал От Половой Тряпки под названием Украина ни одного слова протеста по поводу Сирии, они только одобрямс своих хозяев США, а тутошняя хохлацкая шваль, у которых не только нет БДК но и дырявых лодок(хотя им оставили много кораблей от СССР) тем не менее мычат на Россию.
Клоуны из Жмеринки и Киева самые смешные клоуны в Мире.
Не забудьте вырезать и забанить АБ, ваша истерика мне по душе. Если вы мои тексты боитесь, то что стоите вы как политик? Правильно - 3 копейки или 0,0007 % на выборах.
Вырезайте , ждемс!
хз
прокоп написал 04.09.2013 00:55
две баржи в сопровождении батальона водных велосипедистов-попиили все дубы на гробы!!!
Re:
Анатолий написал 04.09.2013 00:52
Говно в проруби плавает.
Стыдно
Анатолий написал 04.09.2013 00:50
Ну и кто будет ссориться с тем, у кого Ваш кошелек и в заложниках детишки?
Все эти телодвижения для внутреннего употребления. Моська гавкает.
(без названия)
Не добрый написал 04.09.2013 00:45
Уважаемый главред, в целях помощи сайту, предлагаю открыть тотализатор: Доплывут- не доплвут. Ставлю на не доплывут.
нет худа без добра
дебилозавр написал 04.09.2013 00:15
А что делать Анатолий?Хоть посопротивлялись против янки.Уж как смогли.Генералов и взаправду в России очень много.Даже чересчур.Вспоминается известная история классика про мужика.Как он двух генералов кормил.Вы Анатолий это бросьте.Хватит.Пускай сами думают....
(без названия)
metra написал 03.09.2013 23:55
Самое главное, что Путин целиком на стороне американцев. Его заботит только как он выглядит в глазах постылых жалких людишек - нас с вами, к которым он испытывает непреодалимое отвращение.
ned
Дмитрий г.Запорожье написал 03.09.2013 22:12
К делу не относится,но стоило Януковичу громко и ясно заявить о евроинтеграции,так сразу Ирак принял бтр.
Всего-то и делов.
Re: Москва, Новороссийск, Киев - разве не авианосцы?- Пророк в отечестве (03.09.2013 21:37)
ned написал 03.09.2013 21:57
Дядя, побей по циферблату-твоя машина времени глюкает. Авианосец Новороссийск-продан в Южную Корею, авианосец Киев-в Китай, там сейчас лунапарк, вертолетоносец Москва-Индии, порезан на металлолом.
Москва, Новороссийск, Киев - разве не авианосцы?
Пророк в отечестве написал 03.09.2013 21:37
Огромные корабли, видел их в украинском Севастополе, мощь и гордость за страну, умеющую делать такие дредноуты. Их сейчас, наверное, модернизировали, напичкали электроникой, снабдили Шквалом... Эти корабли смогут представлять интересы России в любом месте мирового океана. А Сирия пусть сама разбирается, что у нас общего? чичены оттуда вот хотят сдрыснуть в Россию, этого допустить нельзя, дрянь нам не нужна. С хорошими людьми дружить надо!
А.Б.
Дмитрий гЗапорожье написал 03.09.2013 21:35
Так ведь если направлять крейсера с ЧФ и СФ в северную Атлантику,то конечно боевых
кораблей не хватит,хотя двух крейсеров было бы вполне достаточно,для ну сами придумаете
чего.Наш первый президент в таких случаях говорил то,что по русски звучит как..видели
глаза,что покупали,теперь смотрите,пока глаза не повылазят..
Зачем России защищать муслов? Неправильная политика!
Пророк в отечестве написал 03.09.2013 21:27
Лучше бы стать союзником Израиля, наши братские народы столько лет страдают от дикарского экстремизма. И евреи, и россияне кормят чурок, а благодарности ни какой.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы