Кто владеет информацией,
владеет миром

"Естественные причины" сократили Москву на 1 процент

Опубликовано 03.09.2013 в разделе комментариев 9

"Естественные причины" сократили Москву на 1 процент

Мосгоризбирком объяснил «естественными причинами» уменьшение числа избирателей в столице на 125 с половиной тысяч человек за первую половину 2013 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы МГИК. В качестве подобных причин представитель МГИК назвал «миграцию населения (в том числе в связи с интенсивным жилищным строительством), смертность, призыв на военную службу, иные причины». «Все попытки спекуляций на эту тему не имеют под собой никаких оснований», — заверил представитель Мосгоризбиркома.

- Вообще-то к Москве только что присоединили территорию, где проживают постоянно больше 160 тысяч человек, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Так что миграция населения была, но исключительно в плюс, а не в минус. И про жилищное строительство в Калужской и Владимирской областях, куда бы десятками тысяч мигрировали москвичи, что-то не слышно. В моментальную смерть сразу 1 процента горожан за полгода, то есть отрицательный баланс смертей-рождений в Москве порядка 2 процентов в год тоже верится мало. И войны большой вроде нет, так что странно, чтоб в весенний призыв ушло 125 тысяч, и никого бы не вернулось с дембеля... Ну вранье какое-то очевидно. Надо понимать, явку в период "больших выборов" раздули, а теперь привели к относительно правдоподобной цифре. Что на итогах выборов Собянина 8 сентября не отразится, разумеется.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
1%
это % написал 03.09.2013 21:04
а в поголовье на сколько уменьшилось ?
Re: Re: (не-стоящий)
Светослав. написал 03.09.2013 12:15
Не-стоящий, у тебя чо, руки даже не стоят, погуглить не можешь? ))
.
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 03.09.2013 11:54
Город умирает из-за уменьшения бизнеса. Живет в долг, но пока берет кредиты. И уменьшение малюсенькое.
Судя по сдыхающему рублишке, уменьшению пробок, чудовищному наводнению и умеренной позиции русских федерастов по национальным и гендерным вопросам, к зиме отток населения будет 5 процентов.
Ну и Всего Вам Доброго!
Re: русских в Москве осталось всего около 30%
...(настоящий) написал 03.09.2013 11:34
А нельзя ли, Света, привести источник такой угрожающей статистики? "95-й квартал"?
Re:
wok написал 03.09.2013 08:30
Света, зато сгинул проклятый совок. Разве твое девичье сердечко не радо?
Все попытки спекуляций на эту тему не имеют под собой никаких оснований
определитель смысла слов написал 03.09.2013 06:29
Самые главные бандиты и спекулянты в кремле. А народ говорит правду - это все махинации мосизбиркома.
Вспоминая видео господ чудинова и задорнова - вспоминаешь 3 слова - явь, навь и правь. И слово правда раскладывается на 2 слога правь-да ?
То есть слово правда - это символ власти. А у кремлядей нет ни правды ни власти ни денег ни созидания - все только бандитизм грабеж ложь и разрушение. Сейчас вот в америку вкалдываем деньги и продаем сирию.
(без названия)
Ivangnr написал 03.09.2013 05:24
А потом они приведут своего мигранта в кандидаты и Собянина первого пошлют в направлении, известном всем....
Выборы МЭРа
Март написал 03.09.2013 04:21
Собянин,на Канале Москва-24,сказал,что Москву основал Юрий Долгоруков, и с ним и Единой Россией,Москва станет Красивше,-----это ужас,сказал так же,что Москве нужно больше трудовых мигрантов из ср.Азии...
(без названия)
Светослав. написал 03.09.2013 03:11
Зато русских в Москве осталось всего около 30%... с комплементарными этносами наскребется 40%.
По международным меркам опасным для коренного населения считается появление 10% чужаков, так что столицу можно считать потерянной для русских.
.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы