Кто владеет информацией,
владеет миром

Кадыров мастерски отвлек внимание России от обвинений Генпрокуратуры

Опубликовано 31.08.2013 автором в разделе комментариев 78

Кадыров мастерски отвлек внимание России от обвинений Генпрокуратуры

Кадыров сегодня обладает лучшим в России PR-обеспечением (за исключением разве что Навального). Возникает детский вопрос: чем же в таком случае вызвано устраивание им фееричного скандала по поводу того, что в конкурсе символа России лидирует не мечеть "Сердце Чечни" (в пользу которой, насколько можно понять, отдали голоса все 38 с чем-то миллионов чеченцев, проживающих в нашей стране), а Коломенский кремль? 

Напоминаю: Кадыров публично обвинил организаторов конкурса и компании сотовой связи в мошенничестве и потребовал возврата чеченцам миллионов рублей, потраченных на СМС, - насколько можно судить, просто потому, что символом России стала не грозненская мечеть. 

Это вызвало в остальной России вполне понятную реакцию, став наглядной иллюстрацией тех особенностей поведения чеченцев, которые заставили даже тишайшего адвоката Добровинского в гламурном "Татлере" признать, что название передачи "Ребятам о зверятах" в настоящее время стало, как минимум, двусмысленным. 

При всей разумности и эффективности информационной политики Кадырова эта оскорбительная эскапада странна, - но все разъяснила рутинная новость: Генпрокуратура обвинила власти Чечни в полном саботаже расследования похищений людей - как в 90-е, так и в 2000-е. 

Каковы были масштабы работорговли в Чечне, мы помним по рассказам российских солдат, спасавших наших сограждан во время войны. Каковы они сейчас - можно судить по уголовной хронике. Но российские официальные власти посмели сказать об этом публично впервые, - и с пропагандистской точки зрения это крайне неприятно для официальной Чечни. 

Вполне логичным выглядит в этих условиях отвлечение внимания от невыгодной темы публичной демонстрацией силы, - по сути дела, претензией на владение всей Россией (пока, разумеется, лишь в символическом, а не в политическом плане).



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: НЕужели тА. Пупкину
Неужели написал 31.08.2013 14:07
Точно ты не русский! Наверное представитель какого-то малоизвестного исчезающего народа. Но ведь быть самим собой - в этом же нет ничего плохого! Вернись к корням - может и злость твоя пройдет, и неудолетворенность жизнью. Ведь беря чужое имя - все равно в глубине души понимаешь, что это не твое. От того тебя так и колбасит.
Re: Каковы были масштабы работорговли в Чечне, мы помним по рассказам российских солдат
А. Пушкин написал 31.08.2013 13:52
Чечены заставляют своих рабов, василия... и двух сынов шлюх, "Лермантова" и "Рацио", как, не пригодных к физическому труду, агитировать за Кадырова.
Друзья, наш Форум посетил, инкогнито, отЪобаный Магой в рот и попку казачек-тырнациналист
А. Пушкин написал 31.08.2013 13:46
Он пока скрывается за славным русским именем Лермонтова, Поэта, Гражданина, смелого офицера, от одного имени которого горные евреи трепетали и обделывались - Русский спецназ не щадил ослофилов!
Воздадим же должное выблядку и путинской гнили!
Re: НЕужели тА. Пупкину
М Лермонтов написал 31.08.2013 13:44
Повторю для выБлядка А. Пупкина:
Слушай козел подписавшийся "пушкиным" заткнись , а?
Я сам буду решать что и как ,а не ты за меня,вонючка стонущая, понял падла? Я Русский , и живу в многонациональной стране , и мне глубоко наплевать ,что там выбрали Коломну или Мечеть, не вижу предмета для истерики
Это не важно, не принципиально, и ты скунс не верещи.
Пидараст, попадись ты в жизни, я б тебе все зубы выбил , ты пидар узнал бы у меня все про " нежизнеспособный сброд".
Россия это страна разных народов, и это в войну хорошо проявляется, а не на бытовом уровне.
Ты же трусливая гнида, дерьмо , заплакал , заныл. Ну выбрали -1 место "Коломна" а второе "Мечеть" .. и что? Козел, что случилось то?? Что ж ты так голосишь как в жопу трахнутый?
Re: Re: Re: Чеченцов итак сделали в массовом сознании
Василий... написал 31.08.2013 13:43
А ты скунс побежишь защищать офисы жидовских лохотронщиков или ты готов миллионы других кинуть на "пушечное мясо"?
.
Не фиг жидам в России делать и стравливать народы. Катитесь со своими лохотронами на оккупированные территории Палестины. Вас там рады встречать.
.
И свою дешевую марионетку путьку прихватите.
НЕужели тА. Пупкину
М. Лермонтов написал 31.08.2013 13:41
Козел, я то Русский, или ты пидар сомневаешься что в России уже столетиями Русские живут в одной стране с татарами, калмыками и кавказцами?
Ты проста слюнтяй, которому кто то в рыло заехал и ты заголосил как баба отьЁбанная , не буду мол жить вместе с ними, они меня бьють ..Да козлик?
Так вот запомни , все эти стоны как раз НЕ РУССКИЕ создают. , Русские не плачат, Русские дерутся , а А. Пупкин - жиденок, или хохол, который воет как будто то ему яйца чечен прищемил..
Русские и создали империю огромную, потому что им чуждо вот такой понос телячий как у А. Пупкина, Русский человек спокойный, не истерит и по мелочам , таким как эти голосования, себя не разбрасывает.
Мне , как Русскому человеку, все это читать западло.
Так только прибитые, жалкие уЁбки пишут, как ты например.
Re: Re: Чеченцов итак сделали в массовом сознании
А. Пушкин написал 31.08.2013 13:34
Да не гони! Чичены САМИ сделали так, что слово чичен ассоцируется со словами ХАМ, ПОДЛЕЦ, БАНДИТ, ОТМОРОЗОК.
Это, как Скунс, кто пару раз встретится с этим зверьком, третий раз при слове Скунс отпрянет. Кто создал милому зверьку такую славу в массовом сознании?
Приведите пример, назовите хоть одного чечена, не нациста, назовите, где, в Москве, или Питере, я приеду, работает чичен грузчик, швейцар, токарь, ассенизатор, шахтер, оператор ЦПУ, консъерж, укладчик асфальта... ГДЕ? А вот на рынке, перебирать гнилье да впихивать ее старикам, их полно!!! А вот в бандах их - море! А вот в криминале они - первые!!! Ну, чем не скунсы вонючие???
М.Лермонтову
Неужели написал 31.08.2013 13:24
"Я Русский , и живу в многонациональной стране" - вот сомневаюсь, что ты русский. Угрофинн какой-нибудь. Всегда те, кто этим не являются, громко кричат что они этим есть.
(без названия)
Рацио написал 31.08.2013 13:24
Подобные конкурсы уместно проводить в благополучной стране, а не в разграбленной и обгаженной скунсом путькой.
Это мероприятие более смахивает на пир во время чумы. Какие-то твари задудели в рожок и все кинулись в атаку: куда, зачем.
Учавствовать в подобных кампаниях, все равно, что ездить на Селигер и с путманом там общаться.
нашист и анти Фа - голубенькие педербратья 69
А. Пушкин написал 31.08.2013 13:20
Хорошо бы для анти Фа и их жопашных братьев, нашистиков, организовать в кавказе санаторий! И эти выблядки были бы довольны, и джыгиды, любители грязных нашистких срак... Вот это был бы клистер, пардон, кластер!
Re: Re: Чеченцов итак сделали в массовом сознании
А. Пушкин написал 31.08.2013 13:14
А кто кавказцам не дает быть людьми? Враги много лет стравливают русских с украинцами, белорусами, американцами, татарами, немцами, грузинами, евреями... Только вот народ как относился неплохо к этим народам, так и относится! Психбольных и врагов не считаем, их мизер.
А вот к аборигенам кауказа, наоборот, коммунисты 70 лет любовь прививали, и путин, сам от вас прется, и народ учит любить. Сечешь разницу, горный баран? Только в жопу вся пропаганда, любой нормальный человек, столкнувшись хоть раз с чуркой, не желает больше вас видеть. Такие уж у вас человеческие качества. Так вы еще агрессивно навязываете их людям! Не зря японцы чурбанью запрещают приплывать в Японию. Все японцы не правы, да?
А Пушкин
М. Лермонтов написал 31.08.2013 13:10
Слушай козел подписавшийся "пушкиным" заткнись , а?
Я сам буду решать что и как ,а не ты за меня,вонючка стонущая, понял падла? Я Русский , и живу в многонациональной стране , и мне глубоко наплевать ,что там выбрали Коломну или Мечеть, не вижу предмета для истерики.
Это не важно, не принципиально, и ты скунс не верещи.
А. Пушкин
Рацио написал 31.08.2013 13:07
Голосуй, а то проиграешь. Все это суета, хрень, все эти конкурсы, да еще с обезьянами.Несерьезно, несолидно.Полное непонимание,что важно и что несущественно.
Re: Re: Вы ленивые и не любопытные!
А. Пушкин написал 31.08.2013 13:05
Подтверждение моих слов ждать не заставило.
"А зачем голосовать и помогать сотовым операторам, если владелец ресурса сколько надо столько и напишет?"
Эта на мое "Если бы среди них нашлось не 2% патриотов, а только 1%, проголосуй не СМС, а в ИНТЕРНЕТЕ, и не каждый день, а через день"
А сентенция, "от нас не чего не зависит, сколько захотят, столько и напишут" не обсуждается, поскольку люди, ее высказывающие, на всех форумах всех стран давно признаны ****** ***** ********* **** **** ****. Я не моралист.
(без названия)
Так написал 31.08.2013 13:01
Чечню отделить-субсидирование прекратить .И забыть про них ,как про страшный сон
Re: Чеченцов итак сделали в массовом сознании
А. Пушкин написал 31.08.2013 12:49
Да не гони! Чичены САМИ сделали так, что слово чичен ассоцируется со словами ХАМ, ПОДЛЕЦ, БАНДИТ, ОТМОРОЗОК.
Это, как Скунс, кто пару раз встретится с этим зверьком, третий раз при слове Скунс отпрянет. Кто создал милому зверьку такую славу в массовом сознании?
Re: Вы ленивые и не любопытные!
Василий... написал 31.08.2013 12:48
<<Если бы среди них нашлось не 2% патриотов, а только 1%, проголосуй не СМС, а в интернете, и не каждый день, а через день, получим 600 т. х 3 х 30 получим 54 миллиона>>
===
А зачем голосовать и помогать сотовым операторам, если владелец ресурса сколько надо столько и напишет?
.
тут "голосование" с бюллетенем не протолкнешь, а вы с "черным ящиков" лохотрона решили потягаться, да еще и деньги на ветер выкидывая.
.
А вообще это хроническое быдло в XXI веке может хвастаться мечетями, церквями и прочими атрибутами средневековья.
.
Тут справку нельзя отослать электронной почтой... отослать-то можно, но ее никто не примет и поэтому надо переться за сотню километров - во настоящая беда беда России XXI века. Хотя на решение этой проблемы даже и средств не надо, так как офисный планктон торчит в социальных сетях.
Вы ленивые и не любопытные!
А. Пушкин написал 31.08.2013 12:40
Уффф!!! До такой степени быть некомпетентными, это нечто!!!
Обращаюсь к вам, тупые, ленивые, равнодушные россияне, до сих пор бодяжущие дерьмо о 38 миллионов чурок, да прочтите хоть что-то о том, о чем высказываете "компетентное" мнение, придурки!!!
Второй тур голосования длился ДВА месяца. Голосовать типа бесплатно можно 3 раза в сутки с одного компа, через СМС - сколько не жалко за моральную победу над... скажем, соперником.
Итак, допустим, в чечне госслужащих, молодежи и просто патриотов из 2 миллионов набралось 50 тыс. Каждый вполе мог голосовать по 20 раз в сутки, не сомневаюсь, что помог рамзан или чеченские "бизнесмены".
Считаем, 50 тыс. х 60 х 20 получаем 60 миллионов голосов. Это только одна чечня. Надо понимать, что на последнем этапе голосовал весь кавказ и, может быть, весь чурбанский мир.
Вывод: 1. Пицец!!!!!!
2. Чуркам не дали выиграть, хотя они играли по правилам. Правила были установлены либо явными, непримиримыми врагами РФ, либо жадными клиническими идиотами, которых нужно лечить электричеством, на таком же стуле.
3. Россияне показали себя нежизнеспособным сбродом, настоящими овцами, даже не блеющими, когда их ведут... Если бы среди них нашлось не 2% патриотов, а только 1%, проголосуй не СМС, а в интернете, и не каждый день, а через день, получим 600 т. х 3 х 30 получим 54 миллиона. Все. Без комментариев, а то Баранов забанит...
(без названия)
В.Н.Е. написал 31.08.2013 12:37
Какую политику должно проводить государство, управляемое таким экзотическим, почти не тронутым цивилизацией слоем, варварами со свечками? Почему это государство должно вести себя иначе, если огромная часть его граждан уважает "хапочную модель" жизненного успеха и мечтает только об одном перейти из "лохов" в "хапки", открыть крантик, купить домик а там хоть трава в этой России не расти, право слово? Какие у такого государства могут быть друзья, кроме купленных даже в странах, которыми управляют свои "хапки" помельче?
Вот и нет никаких друзей. Ни у Хапка. Ни у Путина. Ни у России. Одни приживалки с иждивенцами, да и те норовят сбежать при первом же случае. Для того чтобы эти друзья появились, Россия должна стать даже не страной, уважающей других, а страной, уважающей себя. Страной граждан, а не "хапков" с "лохами".
Это и есть, как оказалось, самое трудное.
Re: Психическим не смотреть)
Василий... написал 31.08.2013 12:30
Сотовые операторы - это банальные мошенники, как и другие буржуи, крышуемые фашистской хунтой.
.
Обратите внимание на то, сколько они бабла слизывают у нас со счетов, сколько там пасется различных SMS мошенников и их никто не привлекает к ответственности. А какое разводилово с кучей разных лохотронных тарифов, роумингов, навязываемых и ненужных услуг и прочее...
.
Этих сотовых мошенников давно пора прижать.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы