Кто владеет информацией,
владеет миром

Кадыров мастерски отвлек внимание России от обвинений Генпрокуратуры

Опубликовано 31.08.2013 автором в разделе комментариев 78

Кадыров мастерски отвлек внимание России от обвинений Генпрокуратуры

Кадыров сегодня обладает лучшим в России PR-обеспечением (за исключением разве что Навального). Возникает детский вопрос: чем же в таком случае вызвано устраивание им фееричного скандала по поводу того, что в конкурсе символа России лидирует не мечеть "Сердце Чечни" (в пользу которой, насколько можно понять, отдали голоса все 38 с чем-то миллионов чеченцев, проживающих в нашей стране), а Коломенский кремль? 

Напоминаю: Кадыров публично обвинил организаторов конкурса и компании сотовой связи в мошенничестве и потребовал возврата чеченцам миллионов рублей, потраченных на СМС, - насколько можно судить, просто потому, что символом России стала не грозненская мечеть. 

Это вызвало в остальной России вполне понятную реакцию, став наглядной иллюстрацией тех особенностей поведения чеченцев, которые заставили даже тишайшего адвоката Добровинского в гламурном "Татлере" признать, что название передачи "Ребятам о зверятах" в настоящее время стало, как минимум, двусмысленным. 

При всей разумности и эффективности информационной политики Кадырова эта оскорбительная эскапада странна, - но все разъяснила рутинная новость: Генпрокуратура обвинила власти Чечни в полном саботаже расследования похищений людей - как в 90-е, так и в 2000-е. 

Каковы были масштабы работорговли в Чечне, мы помним по рассказам российских солдат, спасавших наших сограждан во время войны. Каковы они сейчас - можно судить по уголовной хронике. Но российские официальные власти посмели сказать об этом публично впервые, - и с пропагандистской точки зрения это крайне неприятно для официальной Чечни. 

Вполне логичным выглядит в этих условиях отвлечение внимания от невыгодной темы публичной демонстрацией силы, - по сути дела, претензией на владение всей Россией (пока, разумеется, лишь в символическом, а не в политическом плане).



Рейтинг:   4.92,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 78
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: сельцо Рашка Па Ошибка: Простите, но ваш ник забанен администрацией ресурса.
dmitri написал 31.08.2013 19:23
/Местную пищу с удовольствием потребляли, девок местных портили тоже/
Тебя тоже наверно попортили, потому ты такой нацыАНАЛЬНО обиженный, просто дырявая шлюха, во всех темах одни и те же посты пишешь, расист eбaный...
сельцо Рашка Па Ошибка: Простите, но ваш ник забанен администрацией ресурса.
Делягин М., К Р Е П О С Т Н О Й написал 31.08.2013 18:38
Диалоги о жЫвотных.
С Делягиным
Национальная идея это возвращение справедливости как главного принципа.
Предлагаю как Навальный, пойти в народ и объяснить это, и не забудьте одеть доспехи ( на яички тоже ).
---
Русская культура не уничтожает другие культуры.
Да и это очень хорошо было видно во всех ССР. Местную пищу с удовольствием потребляли, девок местных портили тоже, а языка выучить не смогли ( до сих пор в Прибалтике не умеют разговаривать, ну тупые как ..... ). А культуру именно уничтожают, потому что своя культура это уничтожение и борьба с разумом.
Сейчас этими проектами балуются глубоко коррумпированные элементы.
Не балуюцццца, а вынуждены носицццца с голыми задницами от безысходности, впереди песец.
Всего Вам Доброго!
Re: Россия жива и здорова
Путевый в курсе? написал 31.08.2013 18:34
А то чето фейс его в последнее время стал больно нервный ((
М. Лермонтов
не ПЕДЕРАСТ! написал 31.08.2013 18:32
Он Смерть любит. Смертофил он.
Re: А. Пупкин - ПЕДЕРАСТ
М. Лермонтов написал 31.08.2013 17:51
Эту тему подымают нарочно, очень не нравится что Россия жива и здорова несмотря что пидарам хочется ее развалить, по этническому признаку, и вот появляется гнида дырявая "А. Пупкин" и вовсю хочет обыграть эту тему , пидарас - провокатор, он конечно никогда не станет блогером, никогда своим именем не подпишится, ведь выяснится что не русский , да и пришибут обязательно, вот поэтому хУесос подписывается под ником "Пупкин" что бы стравливать, скорее всего это хохол,
Надо находить этих пидарасов и давить как клопов , что бы не было провокаторов и казлов .
Русский человек выдержан, никогда не трусит , живет со всеми народами в одной стране сотни лет, а вот глисты как "А. Пупкин" , появляются только с одной целью, нагадить, стравить. Поэтому их надо находить и вешать за яйца вниз головой, предварительно разбив ему морду.
Ну не могу поверить, что Кадырка
умный! написал 31.08.2013 17:38

а вот, что Путька - подлый, вполне...
КЕНКЕНКЕН
КЕНКЕНКЕН написал 31.08.2013 17:32
Кадыров тут поступает правильно!!Он конечно имеет ряд недостатков но протролил росиянцев он хорошо молодец!!
кенкенкнк
кенкенкен написал 31.08.2013 17:28
Это все биоробты чертей ими управляют дистанционо!!Хочешь ударить по дьяволу реж жидов убивай олигархов жидловский и их шестерок на данный момент обгощаються за редч искл во снвом жидвоские выродки!!А вахабиты бью по нищим да шакалы суки мрази гниды!!Жиды перекрашеные!!
А. Пупкин - ПЕДЕРАСТ
М. Лермонтов написал 31.08.2013 17:28
Гомик А. Пупкин или Попкин, я же тебе слюню, вафлиту написал,, что попадешься тебе не только зубы , и очко твое трусливое порву, а вообще тебе Спецназу - Педоразу жить не придется.
Ты чмо опущенное, вафлист нерусский пидер просто трусливый,
Короче А. Жпкин , Попкин , или Пупкин, срань нерусская , моли Бога что бы не встретится.
кенкенкен
кнкенкне написал 31.08.2013 17:25
Взять этого же усаму бен ладена жид по морде жид по имени!!Сотрудничал с семьей бушов!!Истина вот когда жидво начну резхать в щи прсото останавливать жидво вот это да это мозно назвать борьбой какойто а это каки то дрыщи поносные в масках оставили работяг и просто растреляли потмоу что они моляться не так ДА ЭТО ПИЗДЕЦ!!
кенкенкен
кенкенкен написал 31.08.2013 17:23
Взорвали кадырова старшего потому как он поднял эту вахабистко-жидовскую тему в чечне!!Там он сказал что хатаб жид из йемена но потом эту запись убрали и после того его убрали типа вахабиты а может и ac,!!Yj фсб это образно я пож слвом гебня подразумеваю любые спецслужбы в рашке!!ЭТО ВСЕ ЖИДОВСКАЯ помойка!!Это очевидно жидовские рыла которые под видом ислама пропагандируют всякую херню!!Ой он три раза помолилься а не 5 ой пиздец беда БЕДА!!ДА НАСРАТЬ ЕГО ДЕЛО сколкьо молиться лижбьы хороший человек был!!
кенкенкен
кенкенкен написал 31.08.2013 17:19
Когда мочат фсбшника это почти одно и тоже что ликвидация терориста алькаиды!!Вобще израиль фсб мосад надо причислить к алькаиде и уничтожать в сортире!!
ВЫВОД
ИТОГО написал 31.08.2013 17:17
ВАХАБИЗМ ХУЙНЯ!!Одна из контор мосада!!Вон саудовский царек шикует со свей свитой шакалов с блядями со всего света вот тебе и вахаюизм такое же блядство как и рашка с израилем мрази!!И похуй как они там моляться видите тот не то словов говрит да ВОБЩЕ НАСРАТЬ!!
кенекнн
кенкенкен написал 31.08.2013 17:15
А че не остановять мерседес жида банкира его не убьют а то убили простых работяг потому что они не так моляться НЕ НУ СУКИ!!Даже русские гебня не такие бляди!!Хотя они все вместе вахабиты и чечни в том числе гораздо ближе к фсб чем вам кажеться!!Это одна жидовская шайка лейка!!
кенкнекн
кенкенкен написал 31.08.2013 17:13
Жидам не нравиться кадыров неудивительно!!Кстати последние новости вахабиты лишний раз в сирии показали что они жидовские бляди в основном!!Остановили грузовик и расреляли водитель какие дрыщи в масках!!Кадыров не зря их мочит они его отца взорвали не исключаю в сотрудничестве с местной помойкой фсб но не факт!!ПОТОМУ ЧТО кадыров старший говорил о вахабитах правду что они просто жиды наемники по их мордам оно видно!!
кенкен
кенкнкенк написал 31.08.2013 17:11
Мне не нравиться личность кадырова но мне нарвиться как он тролит этих росиянцев!!Хотя он по должности обязан или его схавают чечены местные!!
беларуси
из написал 31.08.2013 17:09
Кот леопольд ты долбаеб причем конченый!!
. Лермонтов (31.08.2013 13:41) И Пушкину
Режиссер написал 31.08.2013 16:11
Господа поэты, у вас по сценарию: У Пушкина- Дуэль с Дантесом. У Лермонтова с Мартыновым. А не между собой. Очень прошу соблюдать порядок и дисциплину на площадке.
(без названия)
Торричелли,,,, написал 31.08.2013 15:29
Мало тебя предавали,начиная с 1993 года и кончая сегодняшними днями? Хочешь еще? Я думаю,что ситуация сама выдвинет вождей,причем НЕ одного,вокруг которых и начнут собираться силы и как в стародавние времена будут двигаться на Москву.С одной лишь только разницей.В Кремле не будет Екатерины Великой и подполковника Суворова,который привезет Степана Разина в цепях.Так что если объявится современный Пушкин и опишет события,то это будет совсем другая "Капитанская дочка".
Re: Кадыров мастерски отвлек
кот Леопольд написал 31.08.2013 14:14
плоха та прокуратура которую простым визгом отвлечь можно!!!!
Берите пример с Республики Беларусь! Только вы не сможете, для этого нужно иметь не только железные яйца, но и чистое сердце. Беларус думает, как это, вор, и не в тюрьме? Росиянин думает, как это, с деньгами, и в тюрьме?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы