Кто владеет информацией,
владеет миром

Мадам Арбидол встанет во главе Счетной палаты

Опубликовано 30.08.2013 в разделе комментариев 44

Мадам Арбидол встанет во главе Счетной палаты

Как сообщил «Известиям» руководитель аппарата Счетной палаты Сергей Шахрай, 29 августа президент России Владимир Путин внес в Государственную думу представление на назначение помощника президента Татьяны Голиковой на должность председателя палаты. 

— Нынешний состав Счетной палаты доработает до 1 октября. За это время палата завершит работу над последним — в этом составе — заключением на исполнение бюджета, которое представит Государственной думе Сергей Степашин, — сказал Шахрай. 

Как пояснили «Известиям» в администрации президента, уход Степашина не связан с «потерей доверия». Обновление ведомства необходимо, так как Счетная палата переходит на новый формат работы — теперь в ее ведении не только проверка освоения денежных средств, но и оценка перспективности и рентабельности госпроектов. 

— Также никто не обращал на пункт в законе, там говорится, что председатель Счетной палаты не может занимать свою должность два срока подряд, то есть больше 12 лет на этом посту никто не должен находиться, — говорит источник в администрации президента.


От редакции: Считать Голикова, несомненно, умеет. Причем считает она правильно. Сразу вспоминается бессмертная фраза И.В.Сталина: "Неважно как голосуют, важно кто считает!"

Однако жаль, что следить за бюджетными расходами поставят только Голикову, прославившуюся как эффективный менеджер во главе Минздравсоцразвития, а ведь есть еще Сердюков с его девушками, прозябает послом на Украине бесценный Зурабов, про Мавроди опять же позабыли совсем. Думается, все равно потребуются стране новые аудиторы СП - надо привлекать квалифицированные, зарекомендовавшие себя кадры.

А.Б.


 

Материалы по теме:

Можно ли Татьяне Голиковой доверять здоровье населения?

Татьяна Голикова уничтожает компрометирующие ее улики в огне ведомственных пожаров

Если Голикова замужем за Христенко, то почему ее не увольняет Путин?

Зачем Путин тащит Голикову в Госдуму?

Министр промышленности Христенко со своей женой, Министром социальной защиты Голиковой играют на игровых автоматах в Монако

Воры и жулики добрались до нашего здоровья

545 умерших от ОРЗ, Минздравсоцразвития спокойно



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Инженер написал 30.08.2013 14:57
Азер, обезьяноман (30.08.2013 12:24)
Привет
Гырмызы Папах. И спешу объяснить в чем разница.
Степашин честный человек и в рамках законов, которые ему предписаны, будет отстаивать честь мундира.
А у девушек нету чести, по природе своей, они ее отдали при замужестве или даже ранее. И она не будет соблюдать никаких законов, кроме личных указаний ВВП.
Re: Что можно сказать?
Евпл написал 30.08.2013 14:32
Степашен знаменит своей поездкой в Дагестан накануне вторжения туда чеченов. Он тогда сказал, что ребята вы излишне драматизируете ситуацию, чечены хорошие ми мирные реьята... Как то такими словами. А через несколько дней началась война дагов с чеченами.
Что можно сказать?
Голиков написал 30.08.2013 14:07
Талантливый человек- он во всем талантлив. Сколько же у нас замечательных кадров вышло из, тэсэзать, самых горнил власти?! Вот бабрак обамович наверно завидует Путину...Теперь целесообразно принять закон о создании дополнительно сверхсчетной палаты.
Баранов, зачем Вам нужно тиражировать вымыслы?
СтарпЁр написал 30.08.2013 14:05
"Неважно как голосуют, важно кто считает!"
*
Сталин никому и никогда такого не говорил. Эта фраза появилась в мемуарах Бажанова без ссылок.
Перебежчик и шкура Бажанов приписывает Сталину свои гнусные мыслишки.
***
У ней нос
красный,как у алкашки написал 30.08.2013 14:03
.
(без названия)
Миллиарды слов не написал 30.08.2013 12:57
перевесят одного слова и дела-Революция!
И все наши проблемы уйдут вместе с ворами из России.
Re: Ждем регистрацию нашей партии
А.Б. написал 30.08.2013 12:54
Это не говоря уже о том, что можно было бы помочь в организации отделения партии в Тверской области.
http://forum-msk.org/material/news/10025702.html
Именно в вашем регионе поле почти непаханое.
Re: Re: .иг
А.Б. написал 30.08.2013 12:50
http://forum-msk.org/material/video/10025688.html
Вообще-то можно не только гундеть в инете, а уже сегодня что-то организовывать и проводить. В порядке мобилизации хотя бы. То есть если вы 6 числа выйдете в своем поселке, вполне возможно, что уйдете со своего пикета не один. И во всяком случае многие увидят, что "есть такая партия".
Re: .иг
О. написал 30.08.2013 12:42
Вот пойду сейчас к своей поселковой администрации на одиночный пикет с плакатом "ДОЛОЙ ГОЛИКОВУ ИЗ СЧЁТНОЙ ПАЛАТЫ!". Или радикальнее: "ДОЛОЙ ПУТИНА!" Или "ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!" Или "ДОЛОЙ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ ИЗ ВЛАСТИ!"
Смело? Молодец я? А результат? Ноль.
Нужна организация. Нужна координация.
Ждем регистрацию нашей партии.
А пока организации нет - гундим, сидим в инете, спорим друг с другом. Тоже, между прочим, дело, если спор думающих людей.
Комхознику (30.08.2013 10:51)
Гравитон написал 30.08.2013 12:39
Тупость 100%. ПУТИНА УСТРАИВАЕТ СТАРАЯ "КОЛОДА КАРТ", ведь он является ставленником международного сионизма и, по всей видимости- ЦРУ. Он призван, по всей видимости, судя по его антинародным делам, ликвидировать Россию, вместе с ее народами. Его верными помощниками, являются все продажные твари, в людском обличье, состоящие в антинародной партии- "Единая Россия" воров и предателей.
Re: .иг
О. написал 30.08.2013 12:24
Вот пойду сейчас к своей поселковой администрации на одиночный пикет с плакатом "ДОЛОЙ ГОЛИКОВУ ИЗ СЧЁТНОЙ ПАЛАТЫ!". Или радикальнее: "ДОЛОЙ ПУТИНА!" Или "ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ!" Или "ДОЛОЙ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ ИЗ ВЛАСТИ!"
Смело? Молодец я? А результат? Ноль.
Нужна организация. Нужна координация.
Ждем регистрацию нашей партии.
А пока организации нет - гундим, сидим в инете, спорим друг с другом. Тоже, между прочим, дело, если спор думающих людей.
(без названия)
Азер, обезьяноман написал 30.08.2013 12:24
По правде, моя не понимает, какая разница между этой девушкой и г-ном Степашиным; по-моему, последний был первым "чекиздом", замеченным и продвинутым ышо во времена Ельцина. По существу, весь процесс дерибана проходил во времена Степашина; громить уже нечего, так что в эту самую "счетную палату" можно назначить кого угодно.
Если кто помнит, был такой "финансовый мониторинг", коим командовал известный всем Бортников. Ну и что он там намониторил? Следил, чтобы воровали только свои?
Не знаю, насколько это соответствует действительности, но ходили слухи, что автором понятия "неофеодализм" был Патрушев. Разумеется, подобное ему могли подкинуть ФСБ-шные "мудрецы", но само слово стало .. как бы сказать.. стало консенсусным соображением для всей верхушки "силовиков" и разнообразных собчачек "гражданского" типа, одной из которых сия м-м и является.
Я не знаю процедурной стороны вопроса и знать не хочу; т. е. не знаю, связан ли уход Степашина с какими-то нормами или просто набрался и желает на отдых. Но если рассматривать этот факт сквозь призму "силовики" - "жиды", то замена первого на представителя вторых можно рассмотреть как продолжение игры Путин - Медведев. Есть ужасный премьер (похожий на пизданутого активиста гей-движения), который все громит, и есть "русский силовик" Путин, который всегда чист как снег на вершине Джомолунгмы. Чтобы у наемников не было сомнений, что дубасят "врагов россиии" и "либерастов", а не отработывают свой оклад точно также, как это делали русские полицаи на оккупированных Гитлером территориях.
(без названия)
..иг написал 30.08.2013 12:12
Это уже даже не смешно, просто ппц. Но! С человеком обращаются так, насколько он позволяет. Это в адрес нас всех, и правда - терпилы. Кому-то есть что терять, кому-то похуй, кому-то просто лень жопу от стула оторвать. В итоге - сидим в инете, гундим, и нихуя не делаем .
(без названия)
Гравитон написал 30.08.2013 12:07
Ошеломляющая, но предсказуемая новость. Ведь путин, на ответственные должности, назначает особей с разрушительными функциями, а Счетная палата действовала не в воровском ключе, а в противодействии воровскому клану, "крышей" которого, является некто путин, под псевдонимом иностранных разведок- "моль".
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 30.08.2013 11:37
Чем больше в Кремле блондинок, тем скорее его конец!
Re:
О. написал 30.08.2013 11:28
---Почему никто не заявит ему в глаза-хватит с нас твоих воров?!----
Так заявляют. Удальцов, к примеру, Лимонов и много еще кто.
Вот только не понятно почему другие думают, что, поддерживая навального, борятся против воровства. Ведь с ним придут такие же, как голикова: немцов, касьянов, чубайс....
(без названия)
наблюдатель2 написал 30.08.2013 11:26
АБ.
Не говорил Сталин этих слов!!
(без названия)
Авиаинженер написал 30.08.2013 11:25
Счетная палата переименовывается с Сосательную?
(без названия)
дорогие россиянцы написал 30.08.2013 11:08
все время выбирают Мутина-предводителя большой банды воров.
Заметьте,все время скандалы с ворами из его банды.
Почему никто не заявит ему в глаза-хватит с нас твоих воров?!
Re: Re: Я вот, блин, не колхозник..........
Влад из Питера написал 30.08.2013 10:59
Пардон, не коМхозник..........
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы