Кто владеет информацией,
владеет миром

Мадам Арбидол встанет во главе Счетной палаты

Опубликовано 30.08.2013 в разделе комментариев 44

Мадам Арбидол встанет во главе Счетной палаты

Как сообщил «Известиям» руководитель аппарата Счетной палаты Сергей Шахрай, 29 августа президент России Владимир Путин внес в Государственную думу представление на назначение помощника президента Татьяны Голиковой на должность председателя палаты. 

— Нынешний состав Счетной палаты доработает до 1 октября. За это время палата завершит работу над последним — в этом составе — заключением на исполнение бюджета, которое представит Государственной думе Сергей Степашин, — сказал Шахрай. 

Как пояснили «Известиям» в администрации президента, уход Степашина не связан с «потерей доверия». Обновление ведомства необходимо, так как Счетная палата переходит на новый формат работы — теперь в ее ведении не только проверка освоения денежных средств, но и оценка перспективности и рентабельности госпроектов. 

— Также никто не обращал на пункт в законе, там говорится, что председатель Счетной палаты не может занимать свою должность два срока подряд, то есть больше 12 лет на этом посту никто не должен находиться, — говорит источник в администрации президента.


От редакции: Считать Голикова, несомненно, умеет. Причем считает она правильно. Сразу вспоминается бессмертная фраза И.В.Сталина: "Неважно как голосуют, важно кто считает!"

Однако жаль, что следить за бюджетными расходами поставят только Голикову, прославившуюся как эффективный менеджер во главе Минздравсоцразвития, а ведь есть еще Сердюков с его девушками, прозябает послом на Украине бесценный Зурабов, про Мавроди опять же позабыли совсем. Думается, все равно потребуются стране новые аудиторы СП - надо привлекать квалифицированные, зарекомендовавшие себя кадры.

А.Б.


 

Материалы по теме:

Можно ли Татьяне Голиковой доверять здоровье населения?

Татьяна Голикова уничтожает компрометирующие ее улики в огне ведомственных пожаров

Если Голикова замужем за Христенко, то почему ее не увольняет Путин?

Зачем Путин тащит Голикову в Госдуму?

Министр промышленности Христенко со своей женой, Министром социальной защиты Голиковой играют на игровых автоматах в Монако

Воры и жулики добрались до нашего здоровья

545 умерших от ОРЗ, Минздравсоцразвития спокойно



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 44
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пудак
Мутин написал 31.08.2013 01:41
Голенькую приодел бы хоть для приличия, прикрыл общевидимое. Раз нет никого рядом с ним для такой должности не срамных. Ни "больших", ни "малых" :)))
Ребята, вы о чем?
Галина написал 31.08.2013 00:53
Чему удивляться,ребята! Не только в Москве, по всей Рассеи - матушке идет эта хреномундия с назначением по принципу "сапоги шьет пирожник, а пироги печет сапожник".Вот у нас в Чкаловске, что на Волге, назначили директором музыкальной школы бывшую зав. роно, которую убрали за профнепригодность в этой должности.Назначили для того, чтобы трудоустроить "ценного работника", а потом назначить ее по совместительству председателем территориальной избирательной комиссии, т.к. на последних выборах в Госдуму и президента она принимала самое активное участие в фальсификации выборов и пыталась по требованию труса главы района вбросить в ТИК фальшивый итоговый протокол. Не удалось. Вот и Голикова - это послушный инструмент Путина с Медведевым.Мы все это прекрасно знаем. А им и надо, чтобы в Счетной палате никогда не выплывали на свет божий дела сюрдюковых, васильевых... и почая, прочая челядь от мамоны. Так было со времен горбача, так есть и так будет, пока эта насквозь прогнившая и зарвавшаяся власть не будет сметена народным гневом. Не так ли, друзья? Ждать от этой братии чего-то иного нет никакого смысла. Они наверное вновь обдумывают очередную рокировочку для удержания своих задниц на троне.
о статье
Зухов написал 30.08.2013 23:01
Назначение дамы на руководящий пост в счетной палате говорит лишь о том, что власти эта должность не интересна, ну соответственно и работа на этой должности, тоже неинтересна.
(без названия)
Серго написал 30.08.2013 21:37
Исчерпывающий ответ тем дебилам, кто еще питает какие-то иллюзии по отношению к путину. Есть еще вопросы?
Поймите, путина вобще нет. Есть бледный мелкий слабенький трусоватый невзрачный человечек, которого иногда показывают в ящике. ну чтоб дебилы думали, что путин есть. То есть - есть человек, который стоит на страже интересов народа и государства. То есть и его, дебила, интересов. Посмотрит в ящик и ложится спать, успокоенный. -путин с нами... А его нет. Вобще нет. Совсем!
А вот деятельный идиот, полный злобы и мстительности медведев - есть. Хоть и идиот, но он - есть! Или вы не видите по вокруг...? Только ОН и есть.
Удивлен
Гек написал 30.08.2013 21:15
Удивлен, что не сердюкова.
сельцо Рашка Па Ошибка: Простите, но ваш ник забанен администрацией ресурса.
Юрген Мухин, К Р Е П О С Т Н О Й написал 30.08.2013 20:40
metra (30.08.2013 19:59)
Это правда, Голикова гладит его по головке? И на том основании, что женщина гладит мужчину по головке, Вы делаете скоропалительный вывод о конце страны?
Абсурд какой - то, просто таки абсурданс.
(без названия)
metra написал 30.08.2013 19:59
Понятно - Путин назначает тех, кто гладит его по головке, недоразвитыш. Ничего, кроме собственных служебных и неслужебных апартаментов арбидол не интересует принципиально. Стране конец, если ничего не предпринять.
Re:
ТАМАРА написал 30.08.2013 19:39
Все пристроены и делают вид,что что-то делают,вот и Шахрай является каким-то руководителем счетной палаты.Да деньги в стране некуда девать видно,раз развелось так много голых королей .
---Почему никто не заявит ему в глаза-хватит с нас твоих воров?!----
Рацио написал 30.08.2013 19:21
Вот на это слова Мутина, - "Тьфу на вас" и "Тьфу еще раз".
Так что это не годится. И вообще, эта ботоксная кукла не одна там принимает решения.
(без названия)
Naturalist написал 30.08.2013 18:03
Мда... это уже пахнет Роскалом
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье написал 30.08.2013 17:47
А сами не хотите попробовать,попытаться хотя-бы, принести пользу государству на реальном поприще?
Бакланову. тЫ как всегда на коникЕ, тока срАном и хромом
жЫдоведоФФ/.\\\-=ССканДальССкий написал 30.08.2013 17:30
.
.
Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что Кремль направил в Госдуму представление об утверждении экс-министра здравоохранения и социального развития Татьяны Голиковой в качестве
главы Счетной палаты.
.
По словам Пескова, администрация президента проинформирует общественность, "если и когда такое представление будет направлено", передает "Интерфакс".
(без названия)
Третий написал 30.08.2013 17:24
Название статьи задело. Может быть, кто-то скажет, куда девался Этазол. Стоил он на порядок дешевле Арбидола а эффект был на мой взгляд даже лучшим.
Re: О принципах подбора кадров Мутиным
наверное,все не так написал 30.08.2013 17:04
Кто больше занесет,тот и министр-.
Re: Слышал ли кто новость
гыы... написал 30.08.2013 17:03
- из Хабаровска? (30.08.2013 16:31)Жаль,что люди не понимают,что с Мутиным вся эта беда не кончится...
Весь строй таков.
О принципах подбора кадров Путиным
Хрен 007 написал 30.08.2013 17:01
Нетрудно заметить, что каждый раз, когда в Кремле объявляют о новых назначениях, при этом никогда не дают обоснования, почему именно этот кадр лучше всего подходит на эту должность. Остается только предполагать, что подбор кадров сегодня осуществляется Путиным не на основе профессиональных навыков претендента, а на основе личного доверия Путина к выбранному им лицу на должность. А ведь сталинская фраза о том, что кадры решают все, не потеряла своей актуальности. Вот поэтому-то Россия и буксует вот уже 20 лет в своем развитии. За это время Китай вырвался на первое место в мире по уровню развития экономики, опередив США.
(без названия)
Вилы в бок написал 30.08.2013 16:45
Ну со старой арбидолдшей и ее патроном все ясно, накомментированно "выше крыши".
Хотел бы заметить другое: Вот оно где пригрелся шахрай, а я то думал пропал парниша, подвесили усача вялиться на солнышко, да и забыли на 16-18 лет, за хитрожопость подлейшую в развале страны, за ляпы с беловежской пущей, за талант (первопроходец в РФ) писать законы с двойным-тройным толкованием.
P.S. А вы в курсе, что в реале произошло в Беловежской пуще? Со слов самого шахрая: шахрай со товарищами состряпали новый союзный договор так, что в подтексте было завуалировано положение последующего нахождения Украины и Белорусии в преполагаемом Союзе, как бы это сказать - не совсем равными среди равных. Но Кравчук и Шушкевич с ходу раскусили подлог и послали элцына на хрен с его подлым союзным договором.
Слышал ли кто новость
из Хабаровска? написал 30.08.2013 16:31
Говорят, на встречу пу с потопленцами женщина пронесла под мобильником ножницы и попыталась воткнуть их в вовку (или его двойника). Охрана поспела вовремя.
Аналогичный случай был с развалившим сельское хозяйство Хрущем - за ним буфетчица с ножом гонялась.
Вот пойду сейчас к своей поселковой администрации на одиночный пикет.... -О
..иг написал 30.08.2013 16:29
Так я с тобой полностью согласен - нужна Организация!
Re: Инженерe
Азер, обезьяноман написал 30.08.2013 15:56
C какого хрена я стал Гырмызы Папах? Обычно говорили "гара дашшах".
Просто покойников надо хоронить; ент, по-моему, нормальный обычай.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы