Кто владеет информацией,
владеет миром

Каждый четвертый россиянин, видимо, чеченец

Опубликовано 30.08.2013 в разделе комментариев 60

Каждый четвертый россиянин, видимо, чеченец

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил вечером в четверг о возможных нарушениях в конечной стадии конкурса «Россия 10», по итогам которого будет определен символ России, и пообещал обращения от депутатов Госдумы в СКР и Генпрокуратуру в связи с «откровенным мошенничеством».

«Были уверены, что это (участие в конкурсе. – «Газета.Ru») сплотит россиян, поможет возродить моральные, духовные ценности в стране. Мечеть имени Ахмата-Хаджи Кадырова - Сердце Чечни с первых дней лидировала, потому что мы искренне верим в Аллаха и уважаем Его Дом на земле», — отметил глава Чечни в Instagram.

«Идут последние сутки голосования, — констатирует Рамзан Кадыров. — Десятки и сотни тысяч жителей Чечни в эти часы в мечетях, на площадях городов и сел отдают свои голоса за Сердце Чечни. Но эти голоса с 19 часов вечера не учитываются! Деньги операторы «МегаФон» и «Билайн» принимают, но приходят ответы, о якобы имеющихся проблемах и перегрузке. На наши вопросы представители руководства этих компаний отвечают, что наши голоса будут обязательно засчитаны, а проблемы возникли из-за перегрузки сервера».

Орфография и пунктуация автора в большинстве своем сохранены.

«Но даже 23 августа нами было отправлено более 4 млн голосов и не возникало никаких проблем. Поэтому мы им заявили, что это ничто иное, как откровенное мошенничество. Более того, мы не исключаем, что это искусственные препоны с целью не допустить занятия Сердцем Чечни первого места. В пятницу наши депутаты в Госдуме России обратятся в Генпрокуратуру и Следственный комитет с запросом о проверке действий «МегаФона» и «Билайна». Мы были уверены, что все решит честное соперничество, но теперь в этом глубоко сомневаемся», — подчеркнул глава Чечни.

- До 23 августа считалось, что в Чеченской республике проживает 1 206 551 человек, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Надо полагать, чеченцев куда больше - на сайте "Россия 10" на сегодня за мечеть "Сердце Чечни" проголосовало 34 миллиона 759 тысяч 992 человека. Либо следует предположить, что около 33 миллионов человек приехало в эти дни в Чеченскую республику, чтобы отдать свой голос через местные филиалы "Мегафона" и "Билайна". Особенно эта арифметика интересна накануне единого дня голосования 8 сентября. Скажем, на первом месте пока кремль в городе Коломна, за который проголосовало 35 миллионов 659 тысяч 958 человек. Большая часть которых наверняка никогда в жизни не видала этого архитектурного и исторического памятника, прославленного главным образом стоящей на береге реки Коломенки "Маринкиной башней", в которой по легенде была заточена Марина Мнишек, да и саму Коломну на карте покажут с трудом. Всего же общее число проголосовавших на сегодня 138 миллионов 67 тысяч 810 человек, но осталось еще 2 дня, и есть все основания ожидать, что число это превысит население Росфедерации, включая сюда грудных младенцев. Опять же любопытно в преддверии 8 сентября. Так что полностью поддерживаю гнев уважаемого Рамзана Кадырова и от себя лично предлагаю Генпрокуратуре и Следственному комитету заодно проверить и Росстат, явным образом занижающий население России раза в два.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мечеть
-Кудрев- написал 30.08.2013 15:54
имена Ахмада Кадырова вполне может и даже должна быть символом СОВРЕМЕННОЙ России, учитывая сложившееся положение вещей. Давайте посмотрим на ситуацию трезво, я бы даже сказал, цЫнично. Доминирование чеченцев (ингушей, дагов, для меня они все едино) во всех сферах российского криминального "бизнеса" (а другого "бизнеса" в РФ нет по умолчанию), полная безнаказанность, миллионные лбоударения об асфальт прямо на проезжих частях улиц обеих столиц и всех крупных городов РФ ясно говорят о том, что Россия УЖЕ стала басурманской страной. Все закономерно - если ты перестаешь следить за своей поляной, на твое место придет другой...
проголосовало 34 миллиона 759 тысяч 992 человека
Натан Бараницкий (троцкист, русофоб) написал 30.08.2013 14:49
Да накручивают они. Там по условиям можно голосовать раз в три дня.
А население Чечни
-Кудрев- написал 30.08.2013 13:43
занижено в 35 666 669/1 206 551 = 29,56 раза! Я поддерживаю праведный гнев Рамзана Кадыровича! Бюджетное содержание Чечни бессовестно расхищается. Его нужно увеличитьв 29,56 раза в соответствии со вновь появившимися обстоятельствами о подлинной численности жителей Чечни.
(без названия)
шшшш написал 30.08.2013 13:43
По кавказу идет слух, что кадырку приглашают на должность в москву
Re: полно мечетей, но ни одному египтянину не придет в голову сделать символом страны мечеть вместо
путин наш Рулевой написал 30.08.2013 13:39
И это учитывая, что нынешние египтяне не имеют ничего общего с представителями древнейшей цивилизации!
Просто египтяне живут в своей стране, а кочевникам насрать на Россию, они, как падальщики.
Re: вбросы голосов за мечеть
путин наш Рулевой написал 30.08.2013 13:07
Хтелось бы разделить с вами, Лена, радость, да не радостно. Себя то не обманешь!
Я не сомневаюсь, что все кавказоидные голоса - подлинные. Пропорция сетевые/телефонные голоса косвенно это подтверждает. Со спутника можно было наблюдать скопление монголоидов на стадионах и на скалах. Зная их фанатичную упертость, жизненное кредо подавлять чужих, "кто не с нами, тот под нами, капкас сыла" и прочие, вполне допустимы те цифры. Тем более, с нетрудовых доходов отвалить 5000-10000 рублей в день на смс - не проблема, это русский, получающий 15000 и живущий без циклопических дотаций, трижды подумает, купить ребенку баранку, или проголосовать. Аплодировать стоя тем единицам, неравнодушным, настоящим патриотам, мешает стыд.
Стыд за равнодушие, тупое и ленивое миллионов обывателей, за подлую местечковую ограниченность квасных патриотов, за деревьями леса не видящих! Подумать только, до последних секунд решалось, быть России иль не быть, а кто-то голосовал не за Россию, а за свое удельное княжество! Кто эти люди, учились ли они в школе. русские ли они, не знаю. Но вполне представляю, как они сотрудничали бы с фашистами в 1942 году.
Да, конкурс еще раз показал цену интернацианалисткой пропаганды. Но то, что он еще показал, что русский народ, действительно, все, что мог, он уже совершил, создан песню, подобную стону, и духовно навеки почил, это горько. Волгоград, Родина-мать. У подножья обелиска в карауле молодые деревца... Не стыдно волгоградцам уступить калмыкам? Не знаю, сколько волгоградцев, но калмыков всего 200 000. Понимаю, что клмыки имеют свою государственность, а русские - нет, что калмыкам помог, скорее всего, Кирсан, а в Волгограде чучен почти треть, но все же!!! Если Символом РОссии станет мечеть, то следущий этам - закрепить это на гербе и флаге. Только делайте это уже без меня.
сельцо Рашка Па Ошибка: Простите, но ваш ник забанен администрацией ресурса.
Баранов Ан., К Р Е П О С Т Н О Й написал 30.08.2013 13:04
Вопрос тот же самый;
Ответ тот же самый.
Песок подмешан к рису;
Шипы разбросаны в грязи.
Однако вопрос, похожий на вареный рис, на самом деле содержит песок интеллектуальных парадоксов, которые дадут о себе знать, как только мы задумаемся над ними. То, что выглядит, как мягкая и податливая грязь, содержит в себе жизненные шипы, на которые мы накалываемся и истекаем кровью. Этот должно учить нас двум вещам. Во-первых, не проявлять интерес к пониманию дзэн другими людьми. Во-вторых, не угощать ангелов, не зная, с кем имеешь дело.
Ну а если души нет? То есть человека рожденного в русской, самой Вася православной и федерастной семьишке, помещаем в место иной культуры и вероисповедания и получаем абсолютно другую личность. То есть мозг его программируется, по другому и он не поймет Ваших федерастных страданий никогда. Некий чел со своим еврейским или галилейским именем проникся идеями гуманизма и устройства жизни. Изучал или видел, или слышал о будде, зоротустре и других попытках объяснить смысл той жизни. Его распяли на кресте. И пошла молва о человеке распятом на кресте и несущем правду. Крест. Христос. Евангелие, то есть толкование, от разных людей. Толкования и заполняют головы людей, а как было никто и не знает.
ТРИСТА лет христианство с трудом завоевывало умы людей. С точки зрения современности это было правильно, но мы не знаем были ли тогда другие и возможно более прогрессивные идеи смысла жизни.
Через шестьсот лет появилась кавер версия ислам, более упертая и отупляющая.
Аналогия.Есть планшеты собранные из одинаковых по функциям деталей, но с разной архитектурой. Андроид, Винда и Яблочко. И если попытаться запустить Андроид в устройстве под архитектурой Винды, то получиться урод. Если и будет работать, то по уродски, не выполняя и половины функции.
Архитектура уже создана.
Культура уже есть.
Уродская федерастная культура, которая привела к гибели и империи и СССР.
P.S.
Это не удача
Это замысел создателя.
Пользуясь случаем, прошу передать Владимиру Владимировичу Путину
слова сердечной благодарности и искренней признательности от не
русских людей всего мира, натерпевшихся за 1000 лет непрерывного
унижения и издевательства, за доведение Великого Русского народа
до состояния полной деградации. Только его, ботексного чудилы,
прирождЁнная ущербность и убогость, покорившая русских федерастов
с перЪвого взгляда, и позволила проделать эту огромную работу за
столь короткий срок и несмотря на колоссальный рост цен на сырье,
а также относительную лояльность иностранных государств к откровенно
бандитскому ведению внутренней и внешней политики Великой Сырьевой
Державой.
снять на фиг Чечню с голосования
за очередные махинации. написал 30.08.2013 13:02
Вот эти склепы на фоне аула, на фото, и есть сердце Чечни ?
То, что две башни символизируют старшего и младшего полевых командиров чеченских бандформирований это понятно.
Это еще и мечеть???
Так эти башни строили турки, а не чеченцы???
Так вот когда все открылось!!!
Чеченцы вообще, когда ни будь, сами что ни будь построили? Если их родовые башни строили турки.
Если построили турки, то за них и надо голосовать, как за строителей. Чечня здесь с какого боку?
А. На деньги России? Понятно.
Напоминает Информационное авизо. До этого были финансовые авизо, на подделке которых чеченцы поднаторели.
В общем снять на фиг Чечню с голосования, за очередные махинации.
Прокуратуре возбудить уголовное дело по признаку мошенничество и направить его в следственный комитет.
Эти чеченские махинации еврейская власть использует для разрушения разума. Хупца.
(без названия)
Елена написал 30.08.2013 12:40
Закончился второй тур голосования конкурса "Россия-10". Коломенский кремль занял свое законное первое место. Как говориться - "русские в дрраке не помогут в войне победят".Лично я апплодирую стоя всем кто голосовал за Коломенский кремль, когда вбросы голосов за мечеть "Сердце Чечни" достигали сотни тысяч голосов в час.
К сожалению конкурс показал что Чечня не Россия. Памятник Родина-мать у них вызывает отторжение.Живя в Великой стране с древнейшей историей им дороже мечеть-новодел. В Египте полно мечетей, но ни одному египтянину не придет в голову сделать символом страны мечеть вместо Египетских пирамид.
А мы гадаем, кто это групповухой минусует? Это, оказывается, чурбаны!
путин наш Рулевой написал 30.08.2013 12:28
Вполне соответствует менталитету. Кста, а сколько в чючне отделений КПРФ?
Очередная порция озона
Лопух написал 30.08.2013 12:04
.
Очередная порция озона
.
(без названия)
Бородатый написал 30.08.2013 12:01
Ужь 147мильанаф чучреков нарисовалось !
высочайшую степень организованности и мобилизации,
гений человеческой мысли написал 30.08.2013 11:46
Товаришч - из далека (30.08.2013 11:07) не проголосовал и не знает как надо голосовать. Как хозяин в семье я проголосовал за себя и за жену. Если бы еще добраться до сотовых телефонов родичей - я бы еще за них проголосовал.
А насчет организаии и мобилизации - то вранье это все.
Чуреки - это крысы - работать не люябт не умеют и не хотят. А вот заняться крысятничеством и поорать - этим они занимаются непрерывно. Я так думаю что кака-дырка там мошенничеством занялся и накрутками. А дурачок издалека верит.
Re: Главред делает вид, что не понимает
мечта Бурунди написал 30.08.2013 11:41
Видно, что кадыров координирует и, вероятно, организует, неявно, конечно, монголоидов кавказа. К этому можно относиться по разному, но для монголоидов он хороший предводитель.
А как же Путин? Шутка. А кто нибудь, вообще, русских организовал? Кто нибудь помогал? Какой-нить Брынцалов выделил хоть пару халявных миллионов для России? А сейчас, на последних минутах, какой нить "православный активист" объясняет пастве вред и зло феодальной раздробленности?
Главред делает вид, что не понимает
из далека написал 30.08.2013 11:07
А ведь ситуация куда хуже. Хуже, что чеченская "дружба народа" зашкаливает, ибо единственный смысл чиченских СМС - "кавказ сила, кто не с нами тот под нами". Хуже, потому, что этот посыл понимают все, кроме т. Баранова, и ответные чувства адекватны. Хуже, потому, что чечены продемонстрировали "кому надо" высочайшую степень организованности и мобилизации, а это мощнейший рычаг. Хуже, потому, что национальное унижение народа укрепилось, пусть в подсознании, ибо сравнивать "Родину мать" с турецким новоделом да еще в его пользу - унизительно. Хуже, потому, что руководство России показало свое политическое и административное бессилие, вмешаться нужно было намного раньше, не говоря о том, что просчитать последствия. Хуже, потому, что последствия очень сильно аукнутся. Конфуций, кажется, говорил, что миром движут символы. Теперь любой бедуин знает, что русские....... и что остается формальность, потребовать скорректировать государственный флаг. Логично же!
Хуже... еще много чего.
Нет, не думаю, что в Кремле (не коломенском) сидят настолько тупорылые ублюдки.
А цифра вполне реальна, ведь число голосов неограниченно, в сети можно голосовать трижды, а за деньги - на сколько дотаций хватит. Да, и наивно полагать, что голосовала только чечня, голосовали все, кто понимает смысл морального превосходства в битве за место под солнцем, особенно у племен. У победителей не только раны заживают быстрее...
А на "ЭТО" - Кадыров тоже в обиде ?...
Valeriy Bondarik написал 30.08.2013 10:54
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
А на ПОЗОРНЫЕ факты из жизни Мухаммада -
пророка ислама - Кадыров тоже стаНЕТ обижаться?!...
*Смотрите и слушайте(ВИДЕО):Захария Ботрос -
Правда об исламе!
* сопли,пот,плевки,моча,кал от мухаммеда - ВСЁ ЭТО -
святое в исламе!Такое может вызывать ЛИШЬ омерзение!
(www.youtube.com/watch?v=CbqG GOMI78)."Святое"???
--- Сами мусульмане об "ЭТОМ" не знают - не читали!
А если кто и знает - то неужто ВСЁ ЭТО "святое"???
(такое вызывает лишь - ОТВРАЩЕНИЯ и ОМЕРЗЕНИЯ!!!)
- - -
> Если мечеть - "лицо" России,то тогда Кадырка -
пЗЕЗИДЕНТ России!Кирилл - уходит в мечеть...
* Тогда Путин покажется СВЯТЫМ - по-сравнению с тем,
что ждет Россию с КадырБАЙщиной!"Мухаммеднутая" РФ -
это КОШМАР на яву для Русского Народа и ВСЕГО Мира!
- - -
МОИХ ком-риев - к данной статье - больше НЕ будет.
ВСЕ "мухаммеднутые" - будьте толе,Г,антны!- Спасибо.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик,г.Эдмонтон.Канада.
жиды таки наверняка будут голосовать за мечеть
предсказатель поведения жидов написал 30.08.2013 10:52
Жиды - чурки и по генам и по прикадам и по обычаю - кака рот открывают так гавно льется - и по крысятничеству.
Крысы выясняют кто главнее и ему кланяются и кто слабее - тех грызут. Жиды вечно ненавидят русских. Когда надо убивать людей - чего-то русские не хотят просто так убивать - русские только хотят убивать преступников. Так что ждем таки визита жидов таки в мечеть и поцелуй жидов таки ботинок кака-дырки.
(без названия)
нибанибаран написал 30.08.2013 10:38
Чтобы уничтожить что-либо, надо довести это что-либо до абсурда.
вы таки не догоняете
выборщик написал 30.08.2013 10:35
Даже жиды согласны что мечеть является символом а вот коломенский кремль - плех плех и плех, как и все рюсское.
Мало христа жиды убили, не всех видно жиды еще убили.
Таки жиды будут жить и могут принять коран и распространять коран. А вот человеческие нормы жиды не терпят.
А население Чечни
-Кудрев- написал 30.08.2013 10:21
занижено в 35 666 669/1 206 551 = 29,56 раза! Я поддерживаю праведный гнев Рамзана Кадыровича! Бюджетное содержание Чечни бессовестно расхищается. Его нужно увеличитьв 26,56 раза в соответствии со вновь появившимися обстоятельствами о подлинной численности жителей Чечни.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы