Кто владеет информацией,
владеет миром

Каждый четвертый россиянин, видимо, чеченец

Опубликовано 30.08.2013 в разделе комментариев 60

Каждый четвертый россиянин, видимо, чеченец

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил вечером в четверг о возможных нарушениях в конечной стадии конкурса «Россия 10», по итогам которого будет определен символ России, и пообещал обращения от депутатов Госдумы в СКР и Генпрокуратуру в связи с «откровенным мошенничеством».

«Были уверены, что это (участие в конкурсе. – «Газета.Ru») сплотит россиян, поможет возродить моральные, духовные ценности в стране. Мечеть имени Ахмата-Хаджи Кадырова - Сердце Чечни с первых дней лидировала, потому что мы искренне верим в Аллаха и уважаем Его Дом на земле», — отметил глава Чечни в Instagram.

«Идут последние сутки голосования, — констатирует Рамзан Кадыров. — Десятки и сотни тысяч жителей Чечни в эти часы в мечетях, на площадях городов и сел отдают свои голоса за Сердце Чечни. Но эти голоса с 19 часов вечера не учитываются! Деньги операторы «МегаФон» и «Билайн» принимают, но приходят ответы, о якобы имеющихся проблемах и перегрузке. На наши вопросы представители руководства этих компаний отвечают, что наши голоса будут обязательно засчитаны, а проблемы возникли из-за перегрузки сервера».

Орфография и пунктуация автора в большинстве своем сохранены.

«Но даже 23 августа нами было отправлено более 4 млн голосов и не возникало никаких проблем. Поэтому мы им заявили, что это ничто иное, как откровенное мошенничество. Более того, мы не исключаем, что это искусственные препоны с целью не допустить занятия Сердцем Чечни первого места. В пятницу наши депутаты в Госдуме России обратятся в Генпрокуратуру и Следственный комитет с запросом о проверке действий «МегаФона» и «Билайна». Мы были уверены, что все решит честное соперничество, но теперь в этом глубоко сомневаемся», — подчеркнул глава Чечни.

- До 23 августа считалось, что в Чеченской республике проживает 1 206 551 человек, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Надо полагать, чеченцев куда больше - на сайте "Россия 10" на сегодня за мечеть "Сердце Чечни" проголосовало 34 миллиона 759 тысяч 992 человека. Либо следует предположить, что около 33 миллионов человек приехало в эти дни в Чеченскую республику, чтобы отдать свой голос через местные филиалы "Мегафона" и "Билайна". Особенно эта арифметика интересна накануне единого дня голосования 8 сентября. Скажем, на первом месте пока кремль в городе Коломна, за который проголосовало 35 миллионов 659 тысяч 958 человек. Большая часть которых наверняка никогда в жизни не видала этого архитектурного и исторического памятника, прославленного главным образом стоящей на береге реки Коломенки "Маринкиной башней", в которой по легенде была заточена Марина Мнишек, да и саму Коломну на карте покажут с трудом. Всего же общее число проголосовавших на сегодня 138 миллионов 67 тысяч 810 человек, но осталось еще 2 дня, и есть все основания ожидать, что число это превысит население Росфедерации, включая сюда грудных младенцев. Опять же любопытно в преддверии 8 сентября. Так что полностью поддерживаю гнев уважаемого Рамзана Кадырова и от себя лично предлагаю Генпрокуратуре и Следственному комитету заодно проверить и Росстат, явным образом занижающий население России раза в два.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Помнится Хрущев проводил перепись
среди людей написал 30.08.2013 18:36
Победил вроде как Столыпин.
Кто такой не знаю,но помню что у Киеве в опере его какой-то еврей пристрелил.
?затейник - вафлист
Больному написал 30.08.2013 18:15
Чучело вонючее, я в России живу и вижу что Русские живут - а унижены мигранты и украинцы с молдаванами.И поделом
Нет никаких проблем , все нормально в России , а ты тупорылое создание меньше истери. Где убивают? В твоей шизо голове? Какие "сотни милионов мигрантов" , дурак, а гастеров - 3 миллиона , из них 1 миллион - это хохлы, молдаване и даже белорусы есть, но они куда в лучшем положении чем хохлозоадые? Точно ты грязный отъеБаный хохол,
Подыхаешь там у себя , так за нас не плачь,
Русские - хозява , а гастеры на них пашут. понял порядок вещей недоделанный?
Гнида иди лечись , а к нам не приезжай - прибьем нах..
?затейник - вафлист
Больному написал 30.08.2013 18:13
Чучело вонючее, я в России живуц и вижу что Русские живут - а унижены мигранты и и украинцыв с молдаванами.
Нет никаких проблем , все нормально в России , а ты тупорылое создание меньше истери. Где убиваеют? Какие "сотни милионов мигрантов" , гастеров - 3 миллиона , из них 1 миллион - это хохлы, молдаване и даже белорусы есть, но они куда в лучшем положении чем хохлзадые.? Т точно грязный отъеБаный хохол,
Подыхаешь там у себя , так за нас не плачь,
Русские - хозява , а гастеры на них пашут. понял порядок вещей недоделанный?
Гнида иди лечись , а к нам не приезжай - прибьем нах..
Re: Re: снять на фиг Чечню с голосования
никто не сомневался написал 30.08.2013 18:12
... результаты голосования не соответствуют реальному количеству поданных голосов.
.
В этом, кроме Кадырова, никто не сомневался.
Реально не существует столько чеченцев, а в дальнейшем их количество будет только сокращаться.
По крайней мере на территории России.
(без названия)
York 62518 написал 30.08.2013 18:12
:) Кстати по моему все это готовый сюжет для юмористического рассказа. Насколько я понял принцип 1 симка - 1 голос, отсюда и фальсификации?
p.s.
Приятно удивлен 11-ым местом псковского кремля.
рамзана подставили. Ктото, нах. в тени, враг путина. Димон?
затейник написал 30.08.2013 18:06
Не ожидать, что международное чурбанье не воспользуется возможностью унизить русских, мог только Дима Черный. Униженный народ, живущий от зарплаты до зарплаты, раздраженный сотнями миллионов мигрантов, куражащихся на страной, избивающих не людей, это давно безнаказанно, убивающих представителей власти!, стал тихо закипать. Доложили вовану, тот объяснил, что они ох, у ели! И тут опять пришла пора охреневать социологам и математикам - русачки, .... вдруг проснулись, а чурки сбавили темп. Любой, кто вырос не в реторте, а знает реальную жизнь, скажет, что такого не бывает. Такого и не было. Была демонстрация примата Политики перед Экономикой, в который местные форумные дебилы не верят. Ну, оставим скотов, пусть дохнут дебилами. Но еще молодому и неискушенному в политесах рамзану попала шлея под хвост, как так, он играл по правилам, по вашим правилам, отдал бабло, а ему что за это? И тут рамзан прав, и тут его надо поддержать! Да, поддержать, и да, рамзана. Пусть он убил первого русского раньше, чем карла, но явно, меньше числом! Позор путину, позор ленивым, безразличным и жадным ублюдкам, пожалевших денег сопоставимых с бутылкой чурбанского пива, типа балтики или дон, позор местечковым скотам, до последнего голосовавшим за свой задрищенск, позор вам, дорогие русияне! Видите, как вы отвратительны на фоне кадырова?
Re: Re: Re: Re: Re: Кудрев
Орион. написал 30.08.2013 18:05
Хохол задроченный, Чечня - это часть России. А Ты чмо украинская- часть помойки. Сваливайте отсюда. У вас нет шансов. Скоро по живому будеим резать Украину и делить. И Чеченцы , можешь не сомневаться, будут принимать в этом активное участие.
Вы хохложопые никак не можете понять, что надвигается другое время, в котором вам лучше бы не жить
Вот воняете здесь все про Россию, а зачем? Потому что вам конец, и ваше чуткое очко бандеровское это чует. Правильно чует.
Готовьтесь.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: снять на фиг Чечню с голосования
А турки так старались написал 30.08.2013 18:01
Кадыров своей рукой обоcpался.
При этом обоcpал сердце Чечни мечеть.
А турки так старались. Теперь и сами в г...не.
Теперь будут знать кому и что строить.
Re: Re: Re: Re: Re: снять на фиг Чечню с голосования
Взамен Эльбрус. Он без политики и без турков. написал 30.08.2013 17:56
Чечня в России не катит.
Re: Re: Re: Re: снять на фиг Чечню с голосования
видимо послали его написал 30.08.2013 17:49
видимо кому он жаловался, послали его на йух-хуй
Пусть ширится и крепнет ненависть к чеченцам и дагам - палачам Русского Народа.
Re: Re: Re: снять на фиг Чечню с голосования
они 8 сентября отыграются... написал 30.08.2013 17:42
таким же способом при подджержке административного ресурс пу и ме.
Голосовать можно 3 раза в сутки
Главный Вычислитель написал 30.08.2013 17:20
"Всего же общее число проголосовавших на сегодня 138 миллионов 67 тысяч 810 человек, но осталось еще 2 дня, и есть все основания ожидать, что число это превысит население Росфедерации, включая сюда грудных младенцев".
Через интернет можно было голосовать 3 раза в сутки, одной СМС-кой можно было добавлять до 3 баллов за раз.
Так что, все население РФ ни при чем.
Re: Re: снять на фиг Чечню с голосования
-Кудрев- написал 30.08.2013 17:09
//Глава Чечни Рамзан Кадыров снимает мечеть "Сердце Чечни" // - опачки! Сильный ход! Можно и "снимать", нужный результат федерального масштаба УЖЕ получен , можно и демонстрационный марш устроить...
Re: снять на фиг Чечню с голосования
Елена написал 30.08.2013 16:58
Глава Чечни Рамзан Кадыров снимает мечеть "Сердце Чечни" с участия в конкурсе "Россия 10". Об этом сообщает пресс-служба правительства Чечни.
На такой шаг глава Чечни пошел, так как уверен, что результаты голосования не соответствуют реальному количеству поданных голосов.
(РБК)
Re: Re: Re: Re: Мечеть
-Кудрев- написал 30.08.2013 16:54
Власть на всех уровнях занимается ублажением, умиротворением Орды (только бы не раскачивать лодку (ТМ), а то ведь навороваться и смыться не успееем!). Орда ЗАКОНОМЕРНО считает политику пресмыкательства признаком слабости власти, и, соответственно, признаком своей силы. А ощущение своей силы прибавляет сил и аппетита. И если еще 5-10 лет назад словосочетание "Кадыров - президент РФ" можно было считать неумной и смешной шуткой, то сейчас это словосочетание УЖЕ, минимум, не смешно и совсем даже не глупо. УЖЕ можно прикидывать РАСКЛАДЫ, и я не удивлюсь, если такие прикидки ведутся, и на весьма серьезном уровне. Еще 2-3 года, и ВВП (или кто там из клоунов его сейчас имитирует?) окончательно упадет в маразм (щуки, журавли, пингвины, кенгуру) и вопрос замены вышедшего в тираж медиаобъекта станет донельзя актуальным. А замены данному медиаобъекту на полностью выжженой политполяне я не вижу. Ну не Дворковича же или Навального, в самом-то деле... Такие дела...
Re: Re: Re: Мечеть
-Кудрев- написал 30.08.2013 16:38
И Орда побеждает. На идеологическом, психологическом, БЫТОВОМ уровне. И предпринимать что-то для исправления ситуации уже, похоже, поздно - печень отвалилась. Процесс зашел далеко за точку невозврата. Сейчас, оглядываясь, так сказать, ретроспективно, вижу, что вам нужно было еще лет 12-15 назад, ввести визы и РЕАЛЬНЫЕ границы со Средней Азией, а на Кавказе возродить институт прописки в 10 раз более жесткий, чем советский, чтобы МАКСИМАЛЬНО затруднить внутреннюю миграцию. Но уже поздно, приплыли...
Re: Re: Мечеть
-Кудрев- написал 30.08.2013 16:26
То-то и ОНО! Конечно же, вся эта, скажем так, цветная "публика" - таджики, узбеки, киргизы, вся кавказская популяция, все голосовали "за мечеть". И это закономерно - между собой они отличаются (и менталитетом, и бандитскими специализациями, и даже просто есть трудяги, не отнять), но перед лицом "русских" - выступают ЕДИНЫМ ФРОНТОМ. На их языке - УММА. На нашем - Орда.
(без названия)
123 написал 30.08.2013 16:26
Русский народ за 20 лет псевдонаучных либеральных реформ потерял свою идентичность. Агрессивная психическая атака перестроечной пропаганды, шоковая терапия привели к потере ориентиров. В процессе реформ заводы были обанкрочены и распилены на лом. Колхозы ликвидированы, пахотные земли становятся целинными. Все это, да еще целенаправленное обыдление народа потребительской приманкой привело к сильному ослаблению русского национального сознания. Этот процесс продолжается.
Re: Мечеть
турист написал 30.08.2013 16:03
Русские вымирают, города почернели, дело кадырова живет и побеждает. Все верно, символ россии - мечеть кадырова. Народ сгнил, Кучеренко прав, а чехов тормазнули сверху, это же очевидно. Россия,как всегда, вперде. Кстати, а таджыкодаги, думаете, за Россию голосовали? :)
Дожили!
Русский Иван написал 30.08.2013 16:01
С каких х...уев сердце Матушки- РОССИИ мечеть?!!! КАДЫРКА ОЗВЕРЕЛ? Хотя,он и так...И ГДЕ СТОЛЬКО ЧЕЧЕНОВ ОН НАБРАЛ?ВИДАТЬ,БОЕВИКОВ С ГОР ПОЗВАЛ. Тьфу...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы