Кто владеет информацией,
владеет миром

Каждый четвертый россиянин, видимо, чеченец

Опубликовано 30.08.2013 в разделе комментариев 60

Каждый четвертый россиянин, видимо, чеченец

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил вечером в четверг о возможных нарушениях в конечной стадии конкурса «Россия 10», по итогам которого будет определен символ России, и пообещал обращения от депутатов Госдумы в СКР и Генпрокуратуру в связи с «откровенным мошенничеством».

«Были уверены, что это (участие в конкурсе. – «Газета.Ru») сплотит россиян, поможет возродить моральные, духовные ценности в стране. Мечеть имени Ахмата-Хаджи Кадырова - Сердце Чечни с первых дней лидировала, потому что мы искренне верим в Аллаха и уважаем Его Дом на земле», — отметил глава Чечни в Instagram.

«Идут последние сутки голосования, — констатирует Рамзан Кадыров. — Десятки и сотни тысяч жителей Чечни в эти часы в мечетях, на площадях городов и сел отдают свои голоса за Сердце Чечни. Но эти голоса с 19 часов вечера не учитываются! Деньги операторы «МегаФон» и «Билайн» принимают, но приходят ответы, о якобы имеющихся проблемах и перегрузке. На наши вопросы представители руководства этих компаний отвечают, что наши голоса будут обязательно засчитаны, а проблемы возникли из-за перегрузки сервера».

Орфография и пунктуация автора в большинстве своем сохранены.

«Но даже 23 августа нами было отправлено более 4 млн голосов и не возникало никаких проблем. Поэтому мы им заявили, что это ничто иное, как откровенное мошенничество. Более того, мы не исключаем, что это искусственные препоны с целью не допустить занятия Сердцем Чечни первого места. В пятницу наши депутаты в Госдуме России обратятся в Генпрокуратуру и Следственный комитет с запросом о проверке действий «МегаФона» и «Билайна». Мы были уверены, что все решит честное соперничество, но теперь в этом глубоко сомневаемся», — подчеркнул глава Чечни.

- До 23 августа считалось, что в Чеченской республике проживает 1 206 551 человек, - прокомментировал новость главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Надо полагать, чеченцев куда больше - на сайте "Россия 10" на сегодня за мечеть "Сердце Чечни" проголосовало 34 миллиона 759 тысяч 992 человека. Либо следует предположить, что около 33 миллионов человек приехало в эти дни в Чеченскую республику, чтобы отдать свой голос через местные филиалы "Мегафона" и "Билайна". Особенно эта арифметика интересна накануне единого дня голосования 8 сентября. Скажем, на первом месте пока кремль в городе Коломна, за который проголосовало 35 миллионов 659 тысяч 958 человек. Большая часть которых наверняка никогда в жизни не видала этого архитектурного и исторического памятника, прославленного главным образом стоящей на береге реки Коломенки "Маринкиной башней", в которой по легенде была заточена Марина Мнишек, да и саму Коломну на карте покажут с трудом. Всего же общее число проголосовавших на сегодня 138 миллионов 67 тысяч 810 человек, но осталось еще 2 дня, и есть все основания ожидать, что число это превысит население Росфедерации, включая сюда грудных младенцев. Опять же любопытно в преддверии 8 сентября. Так что полностью поддерживаю гнев уважаемого Рамзана Кадырова и от себя лично предлагаю Генпрокуратуре и Следственному комитету заодно проверить и Росстат, явным образом занижающий население России раза в два.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Рипли
Мистер написал 10.11.2013 18:21
Поймал чеченец золотую рыбку. И тут заговорила золотая рыбка человеческим голосом: Не убивай меня, я исполню любое твое желание. Чеченец: Тебя! Убить! Такое мое желание!!!
(без названия)
Сергей написал 02.09.2013 21:43
Как обычно - кругом одна ложь! На этом и стоит нынешняя власть, вот и кавказ решил этим попользоваться! Позор власти! Мне не нужна такая власть!!!
Re:ВЫ ПРЕЗИДЕНТ КАКОГО ГОСУДАРСТВА?
Анна написал 02.09.2013 15:54
НЕМНОГО -ИЗРАИЛЯ(ПО КРОВИ), МНОГО ТАТАРИИ( АЛИНА И ДЕТИ), ОЧ.МНОГО ЧЕЧНИ(ХИТРОСТЬ,НАГЛОСТЬ И КОВАРСТВО@ КСТАТИ,ПОЧЕМУ МЕЧЕТЬ В ФИНАЛЕ? ОПЯТЬ ХИТРОЖОПЫЙ КАДЫРКА ОБМАНУЛ ВСЕХ,ЧТО СНЯЛ МЕЧЕТЬ С ГОЛОСОВАНИЯ?!!!
(без названия)
Sachet написал 01.09.2013 21:49
Мисс Россия 2013 - Эльмира Абдразакова; символ России в 2013 году - чеченская мечеть... Г-н Путин, Вы президент какого государства?
Re: Георгий (31.08.2013 22:38)
Первый вопрос написал 01.09.2013 19:41
ведут себя по-сучьи.,нагло.,, мы здесь хозяева,наш человек здесь директор,а вы(это сотрудникам) у нас в гостях.--
-------------
Всех сотрудников (любых) В России Держат евреи.
Чеченцы евреи, принявшие ислам.
Ислам - форма иудаизма.
По линии иудаизма и еврейства чеченцы неразлучны с евреями. С пу, ме и всей кремлевской синагогой.
Освобождаться от них можно только по признаку обрезания. Только силой.
С необрезанными отдельный разговор. Их заключать под стражу для сортировки.
Первый вопрос - почему не в Русском Полку.
Русский Народ должен вскипеть.
Но кипеть расчетливо долго, чтобы никакой заразы не осталось.
Re: Re: Re: Re: Re: снять на фиг Чечню с голосования
Георгий написал 31.08.2013 22:38
Да,вы правы.Нация-грязная во всех отношениях. Больные неизлечимо,но ведут себя по-сучьи.,нагло.,, мы здесь хозяева,наш человек здесь директор,а вы(это сотрудникам) у нас в гостях.Пиндосы! Это мы, на своей земле, у них в гостях??!!!
Re: Георгий (31.08.2013 19:37
карает написал 31.08.2013 20:51
Толи аллах карает..., толи наш Господь.
Богу сделали обрезание.
Аллах получился.
Re: Re: Re: Re: снять на фиг Чечню с голосования
Колонии паразитов написал 31.08.2013 20:31
Рак это грибок. Причем простейший. Поэтому не различается.
Колонии паразитов, от червей до клещей, прокладывают дорогу простейшим и создают для них соответствующие условия.
Мусульмане являются носителями и переносчиками паразитов.
Во первых за счет говнoeбства.
Во вторых за счет размывания гoвнa по жoпe. А потом с этими руами продуктами торговать.
Самая большая мечеть Чечни отражает самое большое невежество населения.
Надо было строить не самую большую мечеть, а самый большой Онкоцентр.
По типу лепрозория для прокаженных, раз эпидемия.
Нечего чеченскую заразу разносить по Ростову.
Но кадырку больше золотые пистолетики интересуют.
Re: Re: Re: снять на фиг Чечню с голосования
Георгий написал 31.08.2013 19:37
Чечены- вымирают.Их заболевание тяжкое-рак. Толи аллах карает за грехи,толи наш Господь . Весь Нии онкологии в Ростове забит только чеченскими больными.
Мозги зачем ?
док написал 31.08.2013 14:58
По условиям конкурса голосовать можно сколько угодно раз,на других форумах чеченцы пишут,что голосовали по 300-500раз,ооочень велико было желание победить!Так,что фактически конкурс превратился в сбор денег для операторов сотовой связи.При наличии мозгов совершенно нетрудно было понять эту простую комбинацию из трех пальцев изначально!Под патриотическим лозунгом шло обогащение компаний.В плане "честного" отъема денег по методике тов. О Бендера операция проведена безупречно!
Голосовать по 300 и 500 раз тоже весьма непорядочно,так что нечего скулить,а иногда включать мозги,помня,что правящий этнос весьма хитер,разносторонне изощрен,закален в многовековой борьбе за бабки!
для не идиотов
не идиот написал 31.08.2013 09:10
абсолютно дебильный конкурс, неужели не хватило опыта с Имя России, конкурс придуманный идиотами по заказу сотовых компаний(содранный на Западе) для еще больших идиотов
Re: Символ путинской России - это ЛОЖЬ!
Символ путинской России - это РАЗРУШЕНИЕ РАЗУМА! написал 31.08.2013 00:18
у обрезанных.
Русским Разум сохраняет их Совесть и Русский Дух.
Например в английском нет слова Совесть и анложиды обрезанные не имеют понятия о Совести.
У советских мусульман то же самое.
Особенно у кавказоидов.
Re: Кому нужен этот символ?
Александр написал 31.08.2013 00:04
А что непонятного? ОТ ВСЕЙ СЕРОСТИ И УБОГОСТИ НАШЕЙ ЖИЗНИ НАС ПОСТОЯННО ОТВЛЕКАЮТ: ОДНО ВРЕМЯ ЗАДОЛБАЛИ НЛО,ПОТОМ ЗА 1 МИНУТУ ДОБЫТЫЕ АМФОРЫ,ВОЖДЕНИЕ СТАИ ЖУРАВЛЕЙ,НЕСМЕТНЫЕ РЫБНЫЕ РЕКОРДЫ С ПОЙМАННОЙ АКУЛО-ЩУКОЙ ,ИТД ИТП. ТЕПЕРЬ СИМВОЛ РОССИИ. ВСЕ ДО ХРИПОТЫ АЖ... СКОЛЬКО БАБЛА ПОЛУЧИЛИ КАМПАНИИ(НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ,КОМУ УШЛО БАБЛО). ВОТ И РАЗГАДКА.А МЫ-СИМВОЛ,СИМВОЛ.
Кому нужен этот символ?
vir написал 30.08.2013 22:52
Интересно,кому пришла эта идея о поисках символа в стране, которая находится на задворках мировой цивилизации?
Никакой иной,более ценной и нужной проблемы в нищей и разворованной стране,очевидно, нет.
Осталось лишь найти символ и тогда,понятное дело, страна восстанет из пепла...
Интересна реакция форума-с какой живостью обсуждается эта очередная отвлекаловка от проблем, с какой страстью,энергией и энтузиазмом...
(без названия)
Зицпредседатель Фунт написал 30.08.2013 22:07
Символ путинской России - это ЛОЖЬ!
Интересно, есть ли такая картина?
А что никто не в курсе?
алекс настоящий написал 30.08.2013 21:38
Что по условиям конкурса голосовать можно сколько угодно раз.Почему тов.Баранов забыл сказать об этом?Так что результаты предсказуемы.Мне вот другое интересно-почему вроде бы общенациональный конкурс,с патриотической риторикой превращен в сбор бабосов для камапаний операторов связи?Тогда символом России должен стать БАКС,тот самый,с ликом вражьего президента на развороте.Уверен-чеченцы и русские любят бакс больше чем любые постройки(если не на словах конечно,а так,по настоящему).
Re: а не один ли вам хрен
Серп и молот написал 30.08.2013 20:57
Серп и молот
.....
Чечня тогда сразу отвалит.
У них символ зиндан, кинжал и папаха.
Re:Как писала пятнашка
про жидо-хохлов ничего написал 30.08.2013 20:52
Она писала на Украине живут жидо-поляки и Русские.
а не один ли вам хрен
Сергей написал 30.08.2013 20:27
что назовут символом путькинской эрэфии? Будет революция - будет и символ России. Серп и молот.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Кудрев
Они сами евреи написал 30.08.2013 20:19
Скоро по живому будеим резать Украину и делить. И Чеченцы , можешь не сомневаться, будут принимать в этом активное участие
.
Как писала пятнашка, на Украине живут жидо-хохлы и Русские.
Так кого эти обрезанные придурки будут делить и резать?
На евреев у них рука не поднимется.
Они сами евреи.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы