Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент Онищенко объявил войну Украине

Опубликовано 30.08.2013 в разделе комментариев 158

Президент Онищенко объявил войну Украине

Президент Украины Виктор Янукович рассказал во время своего интервью украинским телеканалам о таможенной войне с РФ. 

«После того как я получил информацию о том, что происходит на границе с Россией, я сразу же позвонил президенту Путину и задал один вопрос: «Что это такое?». Он говорит, что также обескуражен этими действиями, считает их неправильными и пригласил для объяснений руководителей и специалистов», - рассказал Янукович. 

По его словам, он четко понял, что это решение было поспешным и непродуманным. 20 августа Министерство доходов и сборов Украины и Федеральная таможенная служба России объявили об окончании торговой войны.

- Что тут можно сказать? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Настоящим президентом России является Онищенко, я предупреждал. Вы не верили. Не думаю, что президент Янукович станет врать СМИ. И не думаю, что Путин стал бы врать Януковичу. Значит, будем считать, что всё так и было. А кто у нас объявляет войну как не президент? Но Путин войну Украине не объявлял. А кто объявлял? Онищенко! Делаем вывод - Онищенко настоящий президент Российской Федерации.



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 158
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ned
Нуину..... написал 30.08.2013 12:08
ned , да кто тебе дурачку сказал про весь мир? У нас с Миром ОТЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Нет проблем никаких.
Светославе
Ну и че??? написал 30.08.2013 12:05
Все с точностью до наоборот. Это у вас куча и так нищих потеряет работу, будете сосать свой рашен - леденец.
Повторю для для тебя Светик, МЫ ВАМ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ГОВОРИМ , ПОШЛИ НАХ ОТ РОССИИ!
Что ж непонятливые такие вы?
Всякие переговоры с вами уже окончны. Все. Вы приплыли...
Хотя нет вы болтаетесь сейчас как говно в проруби.
Re: Re: Светослав. (30.08.2013 11:54)
ned написал 30.08.2013 12:04

Я все время удивляюсь: кем надо быть чтобы разоср*ться абсолютно со всем миром, а потом обвинять всех что они враги?\\\\ Ваша ошибка, что Вы пытаетесь понять поведение России с точки зрения логики, выгоды и взаимовыгоды. Запомните-никакой логики! Делать-не то, делать-не тогда, делать-не так.
Светаславе
Нуину написал 30.08.2013 12:00
ned - это не "добрый пришелец", а такой же хохол как и ты.
Из той же недостраны Хохляндия пишет.
Россия сильна, а саложопая Украина - это не весь мир,а территория бардака и нищеты.
Re: Ну и че???
Светослав. написал 30.08.2013 11:57
\\\Светик, Армения считает что Рошен не отрава? Так пускай жрет! Только напомню, в ТС она не входит, и границ с Россией не имеет.
И маленькая очень. Весь рынок для "рошен" был в России, а вот он то и закрыт для отравленных конфет с сучьей Украины.\\\
.
Ну и через плече )))
Теперь куча ваших сучьих кацапуриков потеряет работу, а жрать дарагие раисяне будут кавказскую бодягу из гаражей.
Плюс ко всему Россия в очередной раз показала свой имперский на две бошки пи*доватизм.
А так ниче.
.
Re: Re: Светослав. (30.08.2013 11:24)
Ну и че??? написал 30.08.2013 11:57
И Молдавия ?? ОХуеть, еще одна мондавОшка будет травиться, и тоже маленькаямаленькая. И тоже к ТС отношения не имеет.
Меня это радует, так как отказалась от этого гавНа именно Россия. При чем здесь Молдавия?
И Гондурас ничего в бензоперинавых сосульках не нашел. Ну и пусть.
Re: ned
Светослав. написал 30.08.2013 11:54
Спасибо, добрый пришелец ))
.
Я все время удивляюсь: кем надо быть чтобы разоср*ться абсолютно со всем миром, а потом обвинять всех что они враги?
.
Светославе
Ну и че??? написал 30.08.2013 11:53
Светик, Армения считает что Рошен не отрава? Так пускай жрет! Только напомню, в ТС она не входит, и границ с Россией не имеет.
И маленькая очень. Весь рынок для "рошен" был в России, а вот он то и закрыт для отравленных конфет с сучьей Украины.
Re: Светослав. (30.08.2013 11:24)
ned написал 30.08.2013 11:51
Молдавия-тоже.
Re: Я уже писал об этом... Кудрев
Нуину написал 30.08.2013 11:50
Да пошел ты нах со своим щебнем , Сочи уже построен, и готов к Олимпиаде.
А Путин просто над Януковичем издевается и правильно делает.
Онищенко имеет на все 100 % проверять и заворачивать товар .
А вот Таможня, свое дело делает, и уж тут Онищенко(честный и принципиальный ) совсем не при чем.
АБ все спутал, впрочем как всегда. С Рошеном - это Онищенко, а с проверками на границе..это таможня!
Онищенко не при делах, Ау Баранов А. Ю. !!!!
Хохлозадым
Нуину написал 30.08.2013 11:42
Хохлы как всегда единственные кто отреагировал на эту заметку. Что подтверждает тезис, что недошенные хохлы и являются большинством на этом форуме мск.
Следовательно в России никто практически не в курсе про хохло форум..
Бедные и есчастные вукраинцы, все то их пинают, не дают им газа, не признают свидомых за равных партнеров и так дальше.
Хохлы, а вы не пробовали без нас жить? Без России?
Ну что бы не просить, не клянчить?
Давайте валите куда нибудь, ваши стоны уже нам настох.уели. Честно.
Еще одна страна СНГ отказалась слушать Путина
Светослав. написал 30.08.2013 11:24
Государственная служба по безопасности продуктов питания Армении признала продукцию украинской кондитерской компании Roshen безопасной. Об этом сообщаетрадио "Свобода" со ссылкой на армянские СМИ.
(Ранее трындеж Онищенки опровергли Беларусь и Казахстан).
.
Обнародованные госслужбой результаты анализов свидетельствуют о том, что в кондитерских изделиях Roshen вещество бензопирен не обнаружено.
.
http://donetskie.com/novosti/2013/08/30/sovsem-odin-eshche-odna-strana-sng-otkazalas-slushat-putina
.
Я уже писал об этом...
-Кудрев- написал 30.08.2013 09:22
На границе было просто столпотворение, гранитный щебень для сочинских строек пересчитывали по камешку, в металлоконструкциях искали пестицыды, в сыре - взрывчатку и наркотики, российские получатели продукции начинали терпеть убытки, ибо с границы уже они отвечают за простой транспорта. А Кремль в это время был ни сном, ни духом. Ваще! И звонок Януковича вернул мирно мечтающего о встрече с пингвинами российского "президента" на грешную землю. Да, настоящим президентом РФ является Онищенко, а начальник таможенной службы выше по положению Мити-"премьера". Поэтому, межгосударственные договора надо подписывать непосредственно с Онищенко, а Вова-"нанопрезидент" и Митя-"нанопремьер" пусть на подхвате стоят с промокашками, чернила промакивать...
хорошо жЫвут хахалы, щастливо и весело!( для того они и украпейцами стали
жЫдоведоФФ/.СС.с=канДальССкий написал 30.08.2013 09:16
Украина просит у Европейского инвестбанка 800 млн евро
Об этом сообщает информагентство Reuters со ссылкой на заявление министра регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадия Темника.
...отметим, что Украина, которой до конца года необходимо выплатить по внешним долгам около $2 млрд, также рассчитывает частично рефинансировать платежи за счет внешнего двухлетнего займа на сумму $750 млн.
(без названия)
Мимошел написал 30.08.2013 08:47
Янукович, ставленник Москвы, позвонил Путину и спросил: "Что это такое?"??? Он бы еще добавил что, задавая этот вопрос Москве, ударил по столу кулаком!
принципы службы
спрашивали-отвечаем написал 30.08.2013 08:01
Содержантки самозванец путька и 2 хохла-какла тусуются и наезжа.т друг на друга. и вот хохол-какл с вукраины дрогнул и позвонил путьке.
Теперь путька в другой раз может предложить хохлу с вукраины чего-то сделать а если тот откажется то путька возопит - ну я же сделал как ты хотел а теперь ты сделай как я хочу.
А насчет качества товаров все эти содержантки-гавнометы не думают. Тута главное непрерывно срать ротом и обозначать свое присутствие.
Онищенко жэ какол....
Горец написал 30.08.2013 05:50
Он не мог Брацкому народцу -Без Объявления начать войнушку...Скорее всего это начали -как и в Сирии -это все проделки Сионистов...
-
Дуст написал 30.08.2013 04:54
Как надоели эти самодовольные, тупые рожи.
Наверное настало время дополнить теорию Ломброзо, россиянским вкладышем. На Нобелевскую потянет.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы