Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент Онищенко объявил войну Украине

Опубликовано 30.08.2013 в разделе комментариев 158

Президент Онищенко объявил войну Украине

Президент Украины Виктор Янукович рассказал во время своего интервью украинским телеканалам о таможенной войне с РФ. 

«После того как я получил информацию о том, что происходит на границе с Россией, я сразу же позвонил президенту Путину и задал один вопрос: «Что это такое?». Он говорит, что также обескуражен этими действиями, считает их неправильными и пригласил для объяснений руководителей и специалистов», - рассказал Янукович. 

По его словам, он четко понял, что это решение было поспешным и непродуманным. 20 августа Министерство доходов и сборов Украины и Федеральная таможенная служба России объявили об окончании торговой войны.

- Что тут можно сказать? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Настоящим президентом России является Онищенко, я предупреждал. Вы не верили. Не думаю, что президент Янукович станет врать СМИ. И не думаю, что Путин стал бы врать Януковичу. Значит, будем считать, что всё так и было. А кто у нас объявляет войну как не президент? Но Путин войну Украине не объявлял. А кто объявлял? Онищенко! Делаем вывод - Онищенко настоящий президент Российской Федерации.



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 158
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Доктор Тырса . 2% написал 30.08.2013 22:20
ЕС и Гейропа пустит на свои рынки некоторые экзотические товары (вышиванки, шаровары, сало в шоколаде и горилку)
. 1один
Нуину. написал 30.08.2013 22:17
Сифилитик, ты уже дебильностью всех достал.
Жри свои конфеты Рошен и травись.
Какого х.. вы их нам толкаете?
Западло все украинское, да и наш Красный Октябрь - это мировой бренд, Порошенко уже наверное на гАвно изошел от того что его выкинули как блохастую собаку из России.
(без названия)
Доктор Тырса . 2% написал 30.08.2013 22:14
Скоро у них будет европейское название родителей: Родитель один, родитель два.
Забудут о папах и мамах.
Интересно, как они будут звать украдину?
1один
Нуину.... написал 30.08.2013 22:14
Чушок, шел бы ты сало под одеялом жрать, тупой ты , читать тебя смешно.
Нечего написать? Товары украинские на границе таможня остановила , а ваши экономисты уже убыток подсчитали в 2 млрд. дол и в каждой статье в украинских СМИ об этом , ты не видел?
Да ты осел и невежда. Иди спать! Я же ваши же хохло плачь комментирую.
2 Реферат
1один написал 30.08.2013 22:13
Сцуко, у этого пациента тоже температура.
Онищенку пытались отравить...
1один написал 30.08.2013 22:11
Как сообщил журналистам в Петербурге главный государственный санитарный врач, во время своей инспекции на Дальний Восток на этой неделе в одном из городов ему предложили на чаепитии шоколадные конфеты.
«Были на Дальнем Востоке. Подают чай и подают конфеты, и я вижу, что до боли знакомый „Рошен“ подается», — рассказал Онищенко. Он отметил, что в основном продукты на Дальнем Востоке закупают через оптовые рынки в Новосибирске и Челябинске. Они, в свою очередь, обеспечиваются через Казахстан. «Я думаю, что Украина налаживает схемы реэкспорта через Казахстан. Если это будет, то переговоры у нас могут затянуться. Если они вместо налаживания качества продукции, наладят схемы реэкспорта, то будет беда. Я уже дал команду это проверить», — сказал Онищенко.
Онищенко предполагает, что Украина пытается наладить схему ввоза конфет компании «Рошен» в Россию через Казахстан.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 30.08.2013 22:10
продолжение
Кстати сегодня Янукович в интервью представителям центральных телеканалов внятно и
грамотно по русски(ибо вопрос задал Шустер на русском языке)объяснил,что кацапы будут
посланы в йух со своими страшилками.В общем как всегда..собака лаяла,но дядю фраера..,а ты на него наезжал.Не так он (Янукович)плох,а учитывая,как Богуслаев с ЕС
гробят у кацапов авиапром-так вообще очень не плох.
1один
Реферат. написал 30.08.2013 22:10
"Астроном" фуев, ты живешь в грязной и нищей Украине. Врубаешься?
А сюда вы приходите подаяния просить.
Но время вышло.
Хотя если строем будете ходить под наши барабаны , чонидь подкинем. С голода не сдохните.
А иначе пошли на х..
Русские хозяева, а вы гастеры что по жизни, что морально.
2 Доктор Тырса
1один написал 30.08.2013 22:09
И давно ты видел на рос. рынках украинские товары?) Украину уже выкинули из всего, чего могли выкинуть. Украине уже нечего терять. Поэтому "выкинуть" ее уже практически нельзя.
п.с. Опилки, учите астрономию)
2 Ха..ха
1один написал 30.08.2013 22:06
Сцуко, у этого клиента тоже температура.
1один
Ха- Ха написал 30.08.2013 22:04
Идиот, ты хоть читаешь ответы? Тебе же написали , что у нас всего 30% покупаемого продовольствия, У нас денег хватит всегда, а твой сРанцевый газ это для вас дураков сказочку выдумали.
Вро первых он ДОРОГОЙ, и плохо горит, экологически опасный и в США компании его добывающие - В УБЫТКЕ!
А у нас свой дешевый газ природный. Какие проблемы?
На вас хохлов, нам вообще наплевать.
Нефть еще 100 лет будет нужна.
Дурак короче ты.
всЁ просто
Доктор Тырса . 2% написал 30.08.2013 22:02
просто выкинут вУрка-ину из СНГшного торгового соглашения.
А это никаких квот на российском рынке, никаких преференций на таможне.
Все на общих основаниях, как европейские товары проходят сейчас, с досмотрами тщательными через одного. Вот и поконкурируйте бандэровцы тогда.
2 York 93823
1один написал 30.08.2013 22:01
Йорк, не тупи. Не важно, что это Онищенко или Бельянинов. Важно, что ни один из них ни фига не Путин. И каждый их них типа начинает внешнеполитическую игру, о которой Путин не в курсах. Ты же должен знать о единоначалии, не? Если нет, то смотри турецкий сериал про Роксолану.
п.с. А еще лучше уходи нах из бизнеса - стареешь, что ли?
2 Рефрерат - Шо-то ты сдулся
1один написал 30.08.2013 21:34
Да оно и понятно - 3.14-ть - не мешки ворочать. Поколение, у которого нету предмета "астрономия". Хотя ты всиравно ни хира не поймешь...
Ха..ха -
1один написал 30.08.2013 21:30
Кто "вы"? Я гражданин РФ. Не подскажешь, что мы будем кушать? После полного сланцевого газа и электромобилей? Я понимаю, что какое-то время продержимся на эйфории, что хахлам в ЕС плохо, но дальше-то что? После того, как этот самый ЕС перестанет покупать наши нефть и газ?
1один
Реферат написал 30.08.2013 21:30
Все просто . Россия живет рядом с баранами, то есть с Украиной.
И надеемся что ваше стадо к калитке ЕС потрусит. Надоели вы уже.
1один (
Ха хА.. написал 30.08.2013 21:24
Так я и говрю что все хорошо. Плохо вам, а нам все ок.
Это же вы истерику закатили в свих СМИ и здесь.
2 Реферат - Все не так просто
1один написал 30.08.2013 21:05
Видишь ли, уже сам факт, что ты поставил рядом эти два слова - "баран" и "Путин" наводит на нехорошие подозрения. Знаем мы вских хитрецов - или через строку пишут, или еще как... Думают, самые умные и никто ничего не понимает...
2 Ха..ха
1один написал 30.08.2013 21:01
Замечательно) Видешь, хохлы идут к глыбокой жеппе в ЕС, чего же еще желать? ) Но почему столько эмоций?) Что случилось? Тебя никто не любит?)
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 30.08.2013 20:59
Кацапье отупело напрочь.Им недоумкам пытаются доказать,что ни они,ни их бандустан
Лесото на х...никому не нужны,так до этих дикарей не доходит!!!!!!!!!!!!Все пытаются
доказать(правда непонятно кому)что их великий бандустан кого-то интересует.Им говоришь,что для Порошенко конфеты-мелочь,а уж рынок их бандустана и подавно,так не верят.Вот уж тупая нация.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы