Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент Онищенко объявил войну Украине

Опубликовано 30.08.2013 в разделе комментариев 158

Президент Онищенко объявил войну Украине

Президент Украины Виктор Янукович рассказал во время своего интервью украинским телеканалам о таможенной войне с РФ. 

«После того как я получил информацию о том, что происходит на границе с Россией, я сразу же позвонил президенту Путину и задал один вопрос: «Что это такое?». Он говорит, что также обескуражен этими действиями, считает их неправильными и пригласил для объяснений руководителей и специалистов», - рассказал Янукович. 

По его словам, он четко понял, что это решение было поспешным и непродуманным. 20 августа Министерство доходов и сборов Украины и Федеральная таможенная служба России объявили об окончании торговой войны.

- Что тут можно сказать? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Настоящим президентом России является Онищенко, я предупреждал. Вы не верили. Не думаю, что президент Янукович станет врать СМИ. И не думаю, что Путин стал бы врать Януковичу. Значит, будем считать, что всё так и было. А кто у нас объявляет войну как не президент? Но Путин войну Украине не объявлял. А кто объявлял? Онищенко! Делаем вывод - Онищенко настоящий президент Российской Федерации.



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 158
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 56451 написал 31.08.2013 15:58
p.s.
Именно по этой причине его "закрыть" властям РФ за нарушение российского законодательства сложновато. Можно конечно создать кое-какие неприятности убрав записи с dns серверов но пока до этого не дошло. Резонансным прецедентом власти бы только создали рекламу сайту, по сути ничего не добившись: в наше время ответ от dns сервера "страница не найден" даже малых детей не остановит и не смутит
1один
Дмитрий г.Запорожье написал 31.08.2013 15:54
Техническая площадка в Украине находится,иначе бы давно закрыли.Извините,что вмешиваюсь
в Ваш высокоинтеллектуальный диалог.
(без названия)
York 62970 написал 31.08.2013 15:54
>1один
>А вот интересно, этож 282 УК и угроза закрытия ресурса. Я имею в виду комменты, пусть даже и психически больного человека. Но все равно ресурс работает. "Если звезды зажигают - то кому-то это надо"?
.
1. Ресурс фактически немодерируемый и без аккаунтов. Свободная площадка. Именно поэтому на нем полно всяческих неадекватов, психбольных и даже как видишь укро-бандеровских инородцев.
2. Работает, но хостится не в России а в Финляндии (в настоящий момент).
ned
Дмитрий Запорожье написал 31.08.2013 15:52
Ну так мало ли,что написано.Что до увеличения числа осмотров,то это не авто.Система
межремонтного периода строго регламентирована,и примерный срок летающего самолета 40 лет,но это летающего.При статическом старении можно стоять вечно,ибо дюраль не ржавеет.
Как пример отлетавшие более 30 лет индийские Ан-32,после капремонта в Украине будут летать,причем именно летать еще минимум 20 лет.Кстати именно на этом построен развал авиастроения этого бандустана осуществляемого нашими.Отремонтировать Ми-2 до уровня МСБ-2,а Ан-2 до уровня Ан-2-100,гораздо дешевле чем заказывать новые аналоги,при чем Ан-2 наделали примерно 20 тыс,и Ми-2 примерно 5.Вот ремоторизировать существующие Ан-124,установив двигатели на 30%мощнее и "остеклив"кабину до уровня Ан-70-другое дело.
Отремонтировать валяющиеся Ан-124 подобным образом-прекрасная идея.Ремоторизировать
Ан-225 в четырехмоторнй вариант при "остеклении"кабины-то-же отличная идея,а вот
новое производство с труднопрогнозируемым сбытом-не очень.Кстати пассажирский вариант
Ан-124 выпускаемый в ЕС-А-380 то-же не очень популярен.Нет такого кол-ва пассажиров,что-бы заполнить полностью салон.Что до потянет Украина заказы,или не потянет,то потянет как миленькая-были бы заказы.Вон в Херсоне скоро кроме комбайнов
начнут еще и Ауди выпускать,а население региона меньше 1 млн.чел,это не считая производства всего остального,включая мой любимый коньяк.
Русофобский ресурс?
1один написал 31.08.2013 15:48
А вот интересно, этож 282 УК и угроза закрытия ресурса. Я имею в виду комменты, пусть даже и психически больного человека. Но все равно ресурс работает. "Если звезды зажигают - то кому-то это надо"?
(без названия)
York 94505 написал 31.08.2013 15:40
>ned
>Нефиг бисер перед свиньями метать// (с). И. Христос
.
:) Он был совершенно прав. Именно этим и вызвана негативная реакция здесь на вашу приблудную диаспору русофобов и украинских свиней.
(без названия)
York 78912 написал 31.08.2013 15:38
>1один
.
Итак: кто ты по нации и гражданин какой страны? Если не можешь ответить - так прямо и напиши что не можешь (а то я смотрю у тебя проблемы какие-то с ответом на этот простейший вопрос ).
(без названия)
York 18384 написал 31.08.2013 15:37
>1один
>Мне нет нужды кричать о том, кто я есть
.
Кричать и не надо, просто ответь на вопрос "кто ты по нации, уж не хохол ли". То что ты по какой-то причине не можешь ответить на этот вопрос, уже само по себе показательно и о многом говорит. Очевидно комплексуешь и стесняешься своей нации (если украинец то неудивительно, у вашей диаспоры здесь очень плохая репутация)
Далее: ты очень невнимателен. Причины жесткого отношения к хохлам на этом ресурсе предельно внятно уже были объяснены тебе как новичку ранее: это патологоческие русофобы и грязные подонки, о чем всем на мск давно известно. Давно - это лет 5.
.
p.s.
Возьми себе за правило, чтобы не выглядеть идиотом - сначала внимательно читать что тебе пишут, потом над этим думать, и только потом что-то писать в ответ.
Re: ned
ned написал 31.08.2013 15:20
Насчет дофига заказов ты придумал\\\\\\ И Р А Н.\\\\.
Ни списан по возрасту ни один.Мощности есть и в Украине.Потребность именно в новых дополнительный бортах минимальна.Вот примерно так.\\\\
Во-первых, литаки не вечны. Во-вторых-чем старее, тем более осмотров. В третьих. www.ukraineindustrial.info/index.php/ru/news/37-machinery/242-ukraine-an-124
Re: York 06900 (31.08.2013 15:01)
ned написал 31.08.2013 15:14
Не, ну плюс-заслужен. Хотя бы не считает, что Иван Васильевич-главный поц по продажам.
2 York 02508 видишь ли парниша)...
1один написал 31.08.2013 15:13
Мне нет нужды кричать о том, кто я есть, а то просто другим может быть неудобно). Кричат об этом те, кто этим не есть. Вот ты, например, точно не есть русский. Понятно, что представитель какого-то меленького народа, что само по себе не есть ни хорошо, ни плохо. А вот то, что ты позволяешь себе как бы от имени всех русских - вот это очень плохо. Ибо ты своими воплями бросаешь тень на всех русских. Ну, я понимаю, может тебя специально для этого и наняли, но все равно это подло и соответствующим образом характеризует тебя как человека. Ну и твои вопли по украинскому вопросу... Сказать что ты неравнодушен - это очень слабо сказать. Похоже ты плохо ешь и плохо спишь. Что это? В чем причина? Думаю таким сильным чувством может быть только любовь. Неразделенная любовь? Супружеская измена? Ну так при чем здесь украинцы вообще к твоей личной драме? Такое случается всегда и везде - у всех народов и во все времена... А то, что ты тут выворачиваешь - это плохое лекарство. Да и выглядит не очень здорово, чесслово...
ned
Дмитрий г.Запорожье написал 31.08.2013 15:12
Насчет дофига заказов ты придумал.Ан-225 большую часть времени стоит без работы,более
того:второй экземпляр хотят построить в пассажирском варианте.Тебе просто надо понять,
что транспортный и военно транспортный самолет это,как говорят в Одессе,две большие
разницы.Вообще мировой рынок тяжелых транспортников оценивается примерно в 60 машин.В
Украине примерно 15.Столько-же у "Волго-Днепр"и "Полет"(Воронеж).Где-то 20-30 валяется
в хозяйстве Шойгу.При этом у американцев есть свой,пусть хуже(они в крыле ошиблись)но
свой.ЕС и НАТО нашими Ан-124 обходятся,причем базируются оные в Англии и Германии.Так что проще:отремонтировать с модернизацией имеющиеся в наличии,или создавать новое
производство?Кстати всего Ан-124 выпущено примерно 60-65 шт.Примерно 5 разбились в
разное время.Ни списан по возрасту ни один.Мощности есть и в Украине.Потребность именно в новых дополнительный бортах минимальна.Вот примерно так.
Re: York 06900 (31.08.2013 15:01)
ned написал 31.08.2013 15:08
// Нефиг бисер перед свиньями метать// (с). И. Христос.
Re:York 33135 (31.08.2013 14:51)
ned написал 31.08.2013 15:06
Такова уж природа грязных украинских свиней..................Последнее: потворствовать этим русофобам я тебе как новичку очень не советую. Быстро испортишь здесь репутацию и отношение к тебе у местных завсегдатаев будет соответствующее. \\\\\\\\\\\\\\\\\\Иногда я думаю, Йорку-и не платят, родился он таким.\\\\\\\\\\\\\\\\\ Что Вы за агитацию ведете, Швейк!-Разрешите доложить, что никакой я заагитации не веду!
(без названия)
York 06900 написал 31.08.2013 15:01
>ned
>Мои-суперменеджеры начиная с Ивана Васильевича.
.
:) Ты имеешь в виду что их отправили на Украину выполняя знаменитое распоряжение товарища Грозного "А всех юродивых и убогих ссылать на Окраину. Там им дуракам место"?
Re:
ned написал 31.08.2013 14:56
Что касается моей нации, если ты хотел об этом узнать: русский. Предки 50% Псков, 50% Новгород. Вопросы есть? :)\\\\\\\\\ Достойно. Мои-суперменеджеры начиная с Ивана Васильевича.
(без названия)
York 33135 написал 31.08.2013 14:51
>1один
.
На случай если ты здесь новичок и тебя щокируют мои послания местному хохложопому стаду окраинных выб_лядков - то это гнусное отребье русофов и ненавидящих все русское инородцев. Которые приходят сюда, на чужой им русский сайт, исключительно для того чтобы чужое им русское обгаживать. Такова уж природа грязных украинских свиней.
Поэтому жалеть их и сочувствовать оным, совершенно не нужно. Они получают то что заслуживают и иного языка кроме кнута все равно не поймут.
p.s.
Последнее: потворствовать этим русофобам я тебе как новичку очень не советую. Быстро испортишь здесь репутацию и отношение к тебе у местных завсегдатаев будет соответствующее
(без названия)
York 63989 написал 31.08.2013 14:46
>1один
>Ну кто ты по нации как бы понятно.
.
Загадочная история: я тебя спрашиваю "кто ты по нации, не хохол ли". И в ответ читаю следующее "Ну кто ты по нации как бы понятно".
Значит так, выключи жопу, выключи мозг и ответь на вопрос, который тебе задавали: кто ты по нации, уж не хохол ли? Если по какой то причине комплексуешь и стесняешься отвечать - так прямо и скажи что ответить не можешь. Только не пытайся юлить и вихлять, со мной это бессмысленно.
.
Что касается моей нации, если ты хотел об этом узнать: русский. Предки 50% Псков, 50% Новгород. Вопросы есть? :)
Re: ned Дмитрий г.Запорожье (31.08.2013 10:45)
ned написал 31.08.2013 14:45
Нефиг мне как только фантазировать, на свою же ссылку и гляньте. УП. И там-точечная сборка-то есть под заказ. А Украина все заказы-просто не потянет. А количество заказов-дык если частенько перевозить надо-дык проще уже целый самолет себе заказать. До фига заказов. Украине-либо новые заводы,. либо переносить производство. Уже понятно-не в Россию. А насчет Ульяновска-там рынок просто задыхается. Как сказал прямой конкурент-всем места хватит.
2 York 39943
1один написал 31.08.2013 14:39
Ну кто ты по нации как бы понятно. У принципе это все равно, но не стоит себя выдавать за другого и - тем более - говорить от имени других. Мы уж как-то без тебя. Ясно, что у тебя там какие-то проблемы - мож обидел кто-нить, может и на национальной почве, а может травма какая - физическая или душевная, но выплескивать сюда всю злость и обиду на судьбу не есть хорошо, не есть достойно, не есть правильно - ты перечитай свои тексты. Это же просто какой-то плач Ярославны матом! Держи себя в руках и будь самим собой. Это все.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы