Кто владеет информацией,
владеет миром

Президент Онищенко объявил войну Украине

Опубликовано 30.08.2013 в разделе комментариев 158

Президент Онищенко объявил войну Украине

Президент Украины Виктор Янукович рассказал во время своего интервью украинским телеканалам о таможенной войне с РФ. 

«После того как я получил информацию о том, что происходит на границе с Россией, я сразу же позвонил президенту Путину и задал один вопрос: «Что это такое?». Он говорит, что также обескуражен этими действиями, считает их неправильными и пригласил для объяснений руководителей и специалистов», - рассказал Янукович. 

По его словам, он четко понял, что это решение было поспешным и непродуманным. 20 августа Министерство доходов и сборов Украины и Федеральная таможенная служба России объявили об окончании торговой войны.

- Что тут можно сказать? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Настоящим президентом России является Онищенко, я предупреждал. Вы не верили. Не думаю, что президент Янукович станет врать СМИ. И не думаю, что Путин стал бы врать Януковичу. Значит, будем считать, что всё так и было. А кто у нас объявляет войну как не президент? Но Путин войну Украине не объявлял. А кто объявлял? Онищенко! Делаем вывод - Онищенко настоящий президент Российской Федерации.



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 158
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 11219 написал 01.09.2013 13:43
>Опущенный Свинослав
.
И тебе Света это касается в том числе, не только пользованного жопасрожского хохлогандона.
(без названия)
York 70744 написал 01.09.2013 13:40
Хохложопики, вы плохо поняли? Перехрюкиваетесь между собой о своих проблемах на своих украинских ресурсах. С русского же сайта - убирайтесь вон. Здесь вы лишние.
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 01.09.2013 11:03
Ты видимо забыл,что долбоерк родом из засратоалкогольного пскопского региона?Там
уже засирать нечего-одно большое дерьмо,вот и выплескивается.В себе долго не удержиш.
Re: Так это украинский ресурс?
Светослав. написал 01.09.2013 03:39
Судя по всему, доменное имя было зарегистрировано в Украине конторой Internet Invest, Ltd. 30.11.2007.
А хостинг на данный момент в Финляндии.
.
Re: Йорик
Светослав. написал 01.09.2013 03:22
Это называется пусти козлобородую петушару Йорика за стол, он тут же и насрет... Или ты считаешь, что на своей исторической кацапской родине, в угро-финляндии, можно срать где попало?
.
девки лихо отплясали, хГапака вприсядку..
жЫдоведоФФ/СС,.,.канДальССкий написал 31.08.2013 22:26
В.О.В 41-45 показала хахляцкие клыки, и Москва поняла всЁ .
лЕтом 1954 года задействованные в проекте "Хохол" сотни режиссеров, сценаристов и операторов "Мосфильма=Ленфильма" и нескольких киностудий поменьше, съехались в г. Королев под Москвой, где учредительный сЪезд
( раз и навсегда!)утвердил основные принципы изображения украинцев кинематографическими средствами.
.
воТ так ипоявилась целая плеЯда хохлов=предателей (Левченко в "Месте встречи", Мирон из "Адьютанта его превосходительства"
глупыЕ и никчемныЕ вояки (махновцы в "Свадьбе в Малиновке", петлюровцы в "Неуловимых мстителях" "Зеленом фургоне" " Служили два товарища" .
хОхлов показывали физическими уродами = Проня Прокоповна и ее родители в "За двумя зайцами"
чревоугодниками ( Басаврюк в "Ночи перед Рождеством"
или жеманными лакеями ( Голохвастова в "Зайцах"
хАхла негодяя легко определялась по фамилии, если место действия находилось не вУокраине.
дабЫ показать Иуду, использовались акцент ("нуль-нуль-пять", Льолик из "Бриллиантовой руки
и узнаваемая форма усов-подковы ("Родня"
в"Зеленом фургоне", полнО национальных стереотипов.
Грищенко = как на ладони, хохол-милицонер в поисках "вещественных доказательств".
лениВ=глуп=жаден=труслив,
НО != исполнителен.
и такимИ хохлы представали в анекдотах и савеЙском кино.
фильмУ про супермена=хАхла, кто-нить где-нить ?
А?
( как, ВАМ, насчЁт мыльной оперы про коУвпака?
Их нет!
нет образов положительных=хОхлов в совковом кино.
НЕЕЕТ ..!
хахлатупарям( пляшущим как девки
жЫдоведоФФкэнДальССкий написал 31.08.2013 22:22
а? ... собственнА, кому украпеЙцы обязаны стереотипом ="тупой хахол"?
дЫк = актеру Брондукову и савеЙскому кино.
пОл века в сАвейском кино украинцев представляли = жадными и хитрыми, "слегка" = тупыми милицЫонЭрами и крестьянами.
вспОмните = "Свадьба в Малиновке=Максим Перепелица=Щорс=Место встречи изменить нельзя" - всюду появляются ОНИ = тупые хохлы с узенькими щелочками вместо глаз, предатели и мерзавцы.
(чтобы не тратиться на командировочных, украинцев создавали прямо на "Мосфильме", набирая черниговских крестьян из очередного выпуска ВГИКа.
воТ так и стали "украинцами" = чистопородные русаки Брондуков, Леонид Быков, Куравлев.
.
вОт этим-то трем актерам, и обязаны стереотипом "хохол-милиционер, якый гарно спивае".
онИ внесли в кругозор русского песню "Чому я не сокил" рубашку-вышЫванку, мутную сулею гарилки и слово ="незалежный"!
.
пр. следует
( список форумских хохлОчушек тупарей:
"светик-семицветик"
"мЫтя-жопорожский"
"клоповонЬ"
"нэд"
... сразу всех и не упомнишь!
(без названия)
York 85671 написал 31.08.2013 22:00
>Пилот2.0
>Да о чем спор то.В инете куча инструкций как определить IP и местоположения различных сайтов вплоть до улицы и т.д.Можете поискать ради интереса. Школьники знают как это делать.Чего этим хохлам тут доказывать,они упертые напрочь.
.
Мы вовсе не "доказываем что-то хохлам". Это (логически доказывать что-то хохлятскому быдлу) бессмысленно по определению, все равно что доказывать что-то грязной свинье валяющейся в луже или гнилому упавшему дереву на болоте. А всего лишь демонстрируем окружающим их безграмотность, ограниченность, врожденную украинскую тупость и лживость.
Re: York 08886 (31.08.2013 21:19)
Пилот2.0 написал 31.08.2013 21:51
Да о чем спор то.В инете куча инструкций как определить IP и местоположения различных сайтов вплоть до улицы и т.д.Можете поискать ради интереса. Школьники знают как это делать.Чего этим хохлам тут доказывать,они упертые напрочь.
(без названия)
York 08886 написал 31.08.2013 21:19
>Анонимное укроговно "Интересно девки пляшут"
.
Это что еще за бред, ты хочешь поспорить что мск хостится в Финляндии? У тебя что: "гопак головного мозга"?
.
Сынок, сходи в магазин, купи книжку "ПК для украинских чайников и чурок", и там найди как по доменному имени определять ip, хост и страну провайдера. Когда найдешь, убедись, что:
http://forum-msk.org
ip: 91.233.117.51
Страна: Finland
Провайдер: Oy Crea Nova Russia LTD
Так это украинский ресурс?
Интересно девки пляшут написал 31.08.2013 21:12
Domain Name:FORUM-MSK.ORG
Created On:30-Nov-2007 14:29:48 UTC
Last Updated On:23-Mar-2013 06:54:24 UTC
Expiration Date:30-Nov-2014 14:29:48 UTC
Sponsoring Registrar:Internet Invest, Ltd. dba Imena.ua (R1723-LROR)
Status:CLIENT TRANSFER PROHIBITED
Registrant ID:DI_14171185
Registrant Name:Whois privacy protection service
Registrant Organization:Internet Invest, Ltd. dba Imena.ua
Registrant Street1:Gaidara, 50 st.
Registrant Street2:
Registrant Street3:
Registrant City:Kyiv
Registrant State/Province:
Registrant Postal Code:01033
Registrant Country:UA
Registrant Phone:+380.442010102
Registrant Phone Ext.:
Registrant FAX:+380.442010100
Registrant FAX Ext.:
Registrant Email:hostmaster@imena.ua
Admin ID:DI_14171185
Admin Name:Whois privacy protection service
Admin Organization:Internet Invest, Ltd. dba Imena.ua
Admin Street1:Gaidara, 50 st.
Admin Street2:
Admin Street3:
Admin City:Kyiv
Admin State/Province:
Admin Postal Code:01033
Admin Country:UA
Admin Phone:+380.442010102
Admin Phone Ext.:
Admin FAX:+380.442010100
Admin FAX Ext.:
Admin Email:hostmaster@imena.ua
Tech ID:DI_14171185
Tech Name:Whois privacy protection service
Tech Organization:Internet Invest, Ltd. dba Imena.ua
Tech Street1:Gaidara, 50 st.
Tech Street2:
Tech Street3:
Tech City:Kyiv
Tech State/Province:
Tech Postal Code:01033
Tech Country:UA
Tech Phone:+380.442010102
Tech Phone Ext.:
Tech FAX:+380.442010100
Tech FAX Ext.:
Tech Email:hostmaster@imena.ua
Name Server:NS2.FORUM-MSK.ORG
Name Server:NS3.FORUM-MSK.ORG
Давай, давай
Интересно девки пляшут написал 31.08.2013 21:05
Поподробнее.
(без названия)
York 95604 написал 31.08.2013 20:44
>Анонимное укроговно "Интересно девки пляшут"
>Не, ну это 282 чистой воды
.
:) Какие проблемы, сынок: сбегай напиши заявление в прокуратуру или пожалуйся в ФСБ. Подпиши телегу так: "обиженный бандеровский аноним" :)
мда,ааа
жЫдоведоФФ/.СС\\\канДальССкий написал 31.08.2013 20:08
заССран форум хахлами ослЁдочно/тупорылыми,
заССран с разрешения самого Баран/Бакланова.
( кто /бы спорил, а я = НЕТ !
Йорк, расскажи еще что-нибудь про дружбу народов
Интересно девки пляшут написал 31.08.2013 19:53
"Напоследок по поводу" - какое "напоследок"? Ты давай еще расскажи че-нить, про разные нации, про себя. Думаю, все с интересом тебя почитают.
Не, ну это 282 чистой воды
Интересно девки пляшут написал 31.08.2013 19:49
Я тут еще почитал - это что-то. Это надо закрывать.
Я так понимаю это в самом деле русофобский ресурс
Интересно девки пляшут написал 31.08.2013 19:46
Какова цель какого-то Йорка? - Понятно какая - выставить русских придурками. Администрация ресурса этому потакает.
(без названия)
York 30548 написал 31.08.2013 16:32
Напоследок по поводу жалкого вранья безграмотного пользованного хохлогандона из Жопасрожья что якобы "сайт хостится на Украине":
http://forum-msk.org
ip: 91.233.117.51
Хост: server-91-233-117-51.creanova.org
Cтрана: Finland
(без названия)
York 84862 написал 31.08.2013 16:01
:) Вообще эти стенания украинской свиньи (хохлогандона Дiмочки) напоминают мне поведение старой, потасканой и никому не нужной шлюшки. Которая подмалевав свою страшную беззубую рожу с фингалом косметикой, приходит в чужой двор и кричит. Вы тут все козлы, а я - такая красавица.... И дела у меня лучше чем у Николь Кидман. Ну трахните меня хоть кто-нибудь, ну пусть за похлебку. Не хотите, да? А у нас... а у нас в доме все по европейски, все лучше чем у вас, козлов. Ну отымейте же меня хоть кто-нибудь..
Вместо этого хохлятскую б_лядь регулярно бьют по роже и вышвыривают вон из чужого двора, в ее собственный засраный сарай. Где все давно развалено, холодно, сыро и вонь. Через некоторое время украинская шлюха хохлогандон Дiмочка снова приходит в чужой двор и начинает скулить: ведь есть то хочется, да и пойти ей больше некуда.
.
:) И ведь что самое обидное для украинской б_ляди: не то что все прекрасно понимают для чего именно она приходит в чужой двор. Самое обидное для нее - созновать что она никому не нужна там куда приходит...
(без названия)
York 53310 написал 31.08.2013 16:00
Хохложопым чуркам: перехрюкиваетесь между собой на своих украинских сайтах. Русский ресурс - не место для этого.
Привыкайте решать свои украинские проблемы на своей украинской территории, переписываясь на своем украинском языке с себе подобными и за свой счет. Здесь вы лишние, среди русских окраинному бандеровскому г_овну - не место.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы