Кто владеет информацией,
владеет миром

Самый бритоголовый из жириновцев подкинул думакам на одобрямс закон о ликвидации отработавших пролетариев

Опубликовано 29.08.2013 в разделе комментариев 2

Самый бритоголовый из жириновцев подкинул думакам на одобрямс закон о ликвидации отработавших пролетариев

Источник: NEWSru.com

Депутаты от ЛДПР Игорь Лебедев и Ярослав Нилов внесли Госдуму законопроект об обязательном выдворении мигрантов, нарушивших режим пребывания в РФ, сообщает РИА "Новости".

Согласно действующему законодательству, если иностранец нарушит правила въезда в РФ или режим пребывания, его могут оштрафовать и выдворить из страны. Авторы законопроекта предлагают сделать применение этих мер обязательным. К нарушениям относится, в частности, уклонение от выезда из России после истечения установленного срока, несоответствие заявленной цели въезда фактической, трудовая деятельность без разрешения на работу, уклонение от прохождения иммиграционного контроля.

Между тем выдворение может дорого обойтись бюджету: только в Москве на на это выделят почти 800 млн рублей, отмечает ИТАР-ТАСС. В СМИ ранее уже объяснили небывалую активность властей в борьбе с мигрантами "золотой жилой": строительство центров депортации и сам процесс выдворения нелегала на родину обойдется в миллионы рублей.

Тем временем в период с 12 по 28 августа правоохранители закрыли 22 подмосковных рынка, сообщается на сайте МВД. В результате проверок выяснилось, что торговля на многих из них велась без разрешений на предпринимательскую деятельность, а продавцы не имели регистрации и разрешения на работу. Рынки представляли собой нестационарные сооружения, разрешения на торговлю в которых были уже отозваны или вообще никогда не выдавались.

Найден рынок на земле Минобороны

Кроме того, полицейские обнаружили рынок на территории, принадлежащей Министерству обороны России, возбуждено уголовное дело по статье "Самоуправство". В пресс-службе областного главка МВД уточнили РИА "Новости", что коммерсанты захватили землю в военном городке Ногинск-9 Щелковского района, а площадь захваченной территории составляет три тысячи квадратных метров. "Организаторы фирмы сдавали в аренду около 60-70 мест на протяжении нескольких лет", - рассказали в ведомстве.

Тема мигрантов получила широкое обсуждение после инцидента, произошедшего в конце июля на Матвеевском рынке в Москве, когда в ходе задержания предполагаемого педофила полицейский Антон Кудряшов получил черепно-мозговую травму. Правоохранители начали проводить масштабные проверки на столичных рынках, всего было устроено более двух тысяч рейдов. В итоге около тысячи мигрантов были задержаны и помещены в палаточный лагерь в Гольяново, они провели там около месяца. Позднее лагерь ликвидировали, а не высланных из страны нелегалов перевели в Центр мигрантов в Подмосковье.

Ранее в понедельник глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский заявил, что облавы на мигрантов, идущие по всей России, не связаны с выборами мэра Москвы. По его словам, "охота" на мигрантов продолжится и после 8 сентября.


Новости по теме:

У похотливого ставропольского жириновца Дубровского зашалило сердечко

Фашня поддержала действиями этнические чистки в северной столице ксенофобии

Московский концлагерь для перемещённых лиц наполняется новыми сотнями пролетариев 

Наследник капиталов и партии Жириновского оказался в числе липовых докторов исторических наук

Сын Жириновского просит Медведева расследовать контакты Кирсана Илюмжинова с инопланетянами



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 2
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
есть смысл
жЫдоведоФФ/.СС,.сканДальССкий написал 29.08.2013 17:16
все траты на лагеря для мигрантов переложить на них самих
поймали = три месяца беЗплатных работ на постройке лагеря (ей)
и далее = вагон/ишак/тахтвжЫк
(всЁ как при сталЕне
Порвалась связь времен!!! Проверено. Министерство Правды.
Камо написал 29.08.2013 16:51
"Олигархами" ныне кличут банальнейших воров и коррупционеров, "нацлидерами" - самозванцев и самодуров, а врагов рабочих, иноземных штрейкбрехеров - "пролетариями".
Орвэлл, ты Провидец!
Опрос
  • Читали ли вы книги Краснахоркаи?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss