Кто владеет информацией,
владеет миром

Власть довольна Навальным и оказывает ему поддержку

Опубликовано 29.08.2013 в разделе комментариев 48

Власть довольна Навальным и оказывает ему поддержку

Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин считает, что кандидат в столичные мэры Алексей Навальный имеет все возможности для свободного ведения своей избирательной кампании в Москве. "Более того, насколько мне известно, власть ему помогает", — добавил спикер. И это, по его словам, выразилось, в частности, в той поддержке, которую оппозиционному политику оказывает действующий глава столицы.

"Алексей Навальный сейчас открыто и свободно ведет свою избирательную кампанию. Его права как гражданина, как зарегистрированного кандидата на выборах мэра Москвы не нарушаются", — заявил Нарышкин в среду в интервью словацкому телевидению в рамках официального визита в Словакию.

Как заметил Нарышкин, исполняющего обязанности мэра Сергея Собянина "можно воспринимать как кандидата от власти", потому что он был и сенатором, и вице-премьером российского правительства, и руководителем администрации президента России, и именно Собянин помог Навальному набрать необходимое число голосов депутатов муниципального уровня. 

- Конечно, это тонкий ход по дискредитации Навального со стороны власти, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но пререпечатка официозом интервью Нарышкина - это всего лишь побочный продукт основного процесса, легитимации столичных "выборов" и в целом "отмывки" российской политической системы в глазах мировой общественности. И здесь Навальный исполнил свою работу на отлично. Фактически мы видим на этих "выборах" отлично сработавшийся тандем Собянин-Навальный, и даже жалко будет, если после 8 сентября Алексей окажется в кировской тюрьме, а не в столичном правительстве, скажем, ответственным за связи с общественностью. Я бы вообще на месте Собянина распределил несколько постов в правительстве между своими верными попугаями... то есть кандидатами в мэры. 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:Петру
О. написал 29.08.2013 14:48
Что может быть левее "Отнять и поделить!"?
Что может быть политичнее пересмотра итогов приватизации?
Если левые его выдвигали и не оказывали ему помощи, это совершенно не делает его "неполитиком" и "нелевым". ИМХО.
Re: Re: Ревность леваков, не сумевших выдвинуть никого сколь мало конкурентного Навальному, понятна
Петр написал 29.08.2013 14:36
Лимонов Не левак. Его никто не выдвигал, помощи ему левые не оказывали никогда. Сам он руки барановцам не подаст. Именно в силу указанных вами качеств. Он же патриот, а не интернацианал-коммунист...
Речь не о просто хороших людях, их еще немало среди русского народа, о политиках, не о космополитах, вроде главреда, ихлова, и т.п., а о патриотах, как Лукашенко, Назар, Обама, Сталин, Ельцин...
Re: Ревность леваков, не сумевших выдвинуть никого сколь мало конкурентного Навальному, понятна
О. написал 29.08.2013 14:06
---Назовите хоть кого нибудь, кто честен на уровне Навального? То-то же!--Лимонов. Он честнее. Он последовательнее. Он смелее.
Я не лимоновец.
(без названия)
leon написал 29.08.2013 13:43
Ельчин все-таки до того как ег начали раскрцучивать и Свердловской областью правил, затем возглавлял Госстрой СССР, затем - московский горком, и лишь когда гласность достиглоа опредеоенного уровня, выступил "как-то не так" на Пленуме 21 октября 1987 года кажется и стал "народным заступником". И то его стали жалеть, потому что его снялим с долджности секретаря МГК и вывели из кажется Кандидатов в члены Политбюро (в простые члыны ЦК). Ну а дальнейшие должности Ельцина - как раз и связаны с эксплуатацией его образа "народного заступника". Кстати в Москву его перетянул после восхождения Горбачева тот кто вполседсвтии считался главным врагом Ельцина вообще перестройки - Егор Лигачев. Навальный в отличие от Ельцина никаки крупных должностей не занимал.
Ревность леваков, не сумевших выдвинуть никого сколь мало конкурентного Навальному, понятна
Стефансон написал 29.08.2013 13:25
А простому народу важно то, что он против плешивого карлы и пучеглазого дебила, ему не нужны в России торговые долгоносики из далеких жарких стран, он не прочь чурок вернуть в их родные поленницы, он семьянин, порядочный человек, и честен. Назовите хоть кого нибудь, кто честен на уровне Навального? То-то же!
Re: Re: Re: Именно так толпа требовала казни
рабочий написал 29.08.2013 11:06
Не гневи Бога! А то кадилом обмахивать начнут.
Re: Re: Именно так толпа требовала казни
Не добрый написал 29.08.2013 10:45
Он конечно не Христос. Но Христос был( вернее стал) бОгом. Но травля Навльного напоминает травлю Христа. Дождись окончания этих выборов. И увидишь , как с ним расправится власть. Под ваше красивое улюлюканье. Вам же ничего не нужно. Вы будете еще двадцать лет стонать и причтать , как вам плохо. Но от того , что Навльного укатают вам всем станет лучше. Радости будет через край. Уверен. И будут крики - альтернативы нет. Ни стерху , ни их бесменной партии. Ну на нет и суда нет. Живите дальше. И радуйтесь будущим казням. Поуисты вы ленинцы-ленинисты. Просрали все в 91. И теперь просрете. Политика подарков не раздает. Их нужно зарабатывать самим и самим же себе дарить.
Ответим асимметрично
Сидор Жнец написал 29.08.2013 10:23
Путин с Собяниным пытаются "легитимизировать" "выборы"? Ну, и пусть. Давайте ответим им тем, что ОСВОБОДИМСЯ от их "выборов": october-bolsh.biz.ht/p78
сельцо Рашка Па Ошибка: Простите, но ваш ник забанен администрацией ресурса.
Юрий Мухин, К Р Е П О С Т Н О Й написал 29.08.2013 10:15
Типа при мэре навальном олигархи перестанут богатеть?
----
Вопрос тот же самый;
Ответ тот же самый.
Песок подмешан к рису;
Шипы разбросаны в грязи.
Однако вопрос, похожий на вареный рис, на самом деле содержит песок интеллектуальных парадоксов, которые дадут о себе знать, как только мы задумаемся над ними. То, что выглядит, как мягкая и податливая грязь, содержит в себе жизненные шипы, на которые мы накалываемся и истекаем кровью.
Этот должно учить нас двум вещам.
Во-первых, не проявлять интерес к пониманию дзэн другими людьми. Во-вторых, не угощать ангелов, не зная, с кем имеешь дело.
(без названия)
ehnaton-ban написал 29.08.2013 10:04
Те кто толкает во власть насрального просто издеваются над нашим народом. Типа это быдло один раз съело ельциноида, сожрет и в этот раз. Такой примитивный развод, и ведь на него ведутся многие. Надеюсь после выборов эта рожа будет в иркутске варежки шить вместе с ходором.
Re:
ehnaton-ban написал 29.08.2013 10:00
ну и дурааааак...:=(
Re: Ольге
О. написал 29.08.2013 09:18
Типа при мэре навальном олигархи перестанут богатеть?
Что-то я сомневаюсь.
Даже при мэре Мельникове богатые будут богатеть, а бедные - беднеть.
Мэр не меняет систему распределения доходов.
что такое лЁшек кОгальный
жЫдоведоФФ/.С.С,.,с=канДальССкий написал 29.08.2013 08:57
эльцЫн 2.0 + жЫрик 0.75
и все в одном флаконе
.
да, сегодняшняя гОвновласть сгнила полностью
НО !
быть очарованным " душкой навальным" = тупоумие без границ.
( загляните за его спину
и как ?
ничего не напоминает ?
А ?
(без названия)
нибанбаран написал 29.08.2013 08:37
Вован мог бы дать отмашку на очередное "болото" с лешиком на пьиздистале в день превращения городка в точку G, - каг нагляднойе свидетельство пришествийя Иего.., тьфу - Суверенного Народовластия.
(а, впр., не - нимогб: не поймут-с, - никто- с, с...)
...
писи. А че, предыдущий ник показался обидным, да? Дык, батюшко, йа уж инизнайю каг и обозваццо-то, шоб на раз низабаниццо, гы-ы. Или это за очередного дорогого друга(лешика) обидно стало??
сельцо Рашка Па Ошибка: Простите, но ваш ник забанен администрацией ресурса.
Юрген Мухин, К Р Е П О С Т Н О Й написал 29.08.2013 08:32
Детский лепет.
От бедности, безысходности и отчания.
Вы ведь руководитель и, наверняка, помните этот взгляд человека которого собираетесь увольнять за раздолбайство. Смесь униженного самолюбия со злобой на всех успешных, и страх. Запах страха не покинет рашку до еЁ смерти.
А дря меня это самый большой прикол в жизни, наблюдать изменющуюся реальность, причем в худшайшую сторону для тупых, злобных и завистливых.
Жернова истории.
А как было весело жрать свининку все убогие 2000 ые, а русачки?!
Re: Я за Навального!
...(настоящий) написал 29.08.2013 08:18
И олигархи за Навального!
(без названия)
Ольга написал 29.08.2013 08:01
Ситуация, когда олигархи богатеют, а большинство населения проваливаются в бездну нищеты и бесправия не может длиться бесконечно. Москва это начало. Я за Навального!
Re: Именно так толпа требовала казни Христа. Мелкая , ничтожная и недостойная по сути его благородно
...(настоящий) написал 29.08.2013 07:51
Леша Навальный - Христос? Ну это уж перебор!
Навальный - проект американцев и российской жидолиберастии.
В.И. написал 29.08.2013 07:40
Путин прокис, становится все менее адекватным и погрузился в гедонизм. Еще его парализует страх за свое будущее.
Народ это видит и зреет глухое недовольство. Народ надо в очередной раз обмануть и породить надежды на перемены, как произошло, когда Горбачева сменил Ельцин,а его сменил Путин. Сейчас на эту роль готовится Навальный.
Не позволяйте себя в очередной раз обманут с помощью старого трюка.
На предстоящие "выборы" или не ходите, или голосуйте за любого кроме Собянина и Навального.
Фактически мы видим на этих "выборах" отлично сработавшийся тандем Собянин-Навальный,
прикиды кремлядей написал 29.08.2013 07:26
статский советник толик капризен. только толик может быть во власти а другие - все плохие. Некий навальный в натуре жареный петух который клюет этих кремлядей. А кремляди по прикиду воруют все - вот и успехи навального воруют.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы