Кто владеет информацией,
владеет миром

Власть довольна Навальным и оказывает ему поддержку

Опубликовано 29.08.2013 в разделе комментариев 48

Власть довольна Навальным и оказывает ему поддержку

Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин считает, что кандидат в столичные мэры Алексей Навальный имеет все возможности для свободного ведения своей избирательной кампании в Москве. "Более того, насколько мне известно, власть ему помогает", — добавил спикер. И это, по его словам, выразилось, в частности, в той поддержке, которую оппозиционному политику оказывает действующий глава столицы.

"Алексей Навальный сейчас открыто и свободно ведет свою избирательную кампанию. Его права как гражданина, как зарегистрированного кандидата на выборах мэра Москвы не нарушаются", — заявил Нарышкин в среду в интервью словацкому телевидению в рамках официального визита в Словакию.

Как заметил Нарышкин, исполняющего обязанности мэра Сергея Собянина "можно воспринимать как кандидата от власти", потому что он был и сенатором, и вице-премьером российского правительства, и руководителем администрации президента России, и именно Собянин помог Навальному набрать необходимое число голосов депутатов муниципального уровня. 

- Конечно, это тонкий ход по дискредитации Навального со стороны власти, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но пререпечатка официозом интервью Нарышкина - это всего лишь побочный продукт основного процесса, легитимации столичных "выборов" и в целом "отмывки" российской политической системы в глазах мировой общественности. И здесь Навальный исполнил свою работу на отлично. Фактически мы видим на этих "выборах" отлично сработавшийся тандем Собянин-Навальный, и даже жалко будет, если после 8 сентября Алексей окажется в кировской тюрьме, а не в столичном правительстве, скажем, ответственным за связи с общественностью. Я бы вообще на месте Собянина распределил несколько постов в правительстве между своими верными попугаями... то есть кандидатами в мэры. 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
дзясохов написал 01.09.2013 15:03
http://www.youtube.com/watch?v=ikybVBi3_ZY Зачем Навальный Собянину? Чтобы была видимость борьбы. Перчисляя кандидатов, Мельникова не назвал, что характерно.
Навальный
наиля написал 30.08.2013 18:27
Москва спасем тебя от Навального,голосуем против зла и воровства!
Навальный прочь из Москвы
раиса написал 30.08.2013 12:22
Хоть кто-то показал,что из себя представляет Навальный .Правда все равно будет на первом месте,Навальный действительно вор с большой буквы. Сначала кировлес,потом взятки ,деньги от американцев.Дальше что,крах Москвы?
я предвидел
одинокий написал 29.08.2013 23:31
Дело идет к тому, что Собянина могут подвинуть - надо же перед мировым сообществом со лба дерьмо смахнуть, авось поверят.
Сейчас многие начнут писать то, что вчера было западло.
Только они забывают, что дерьмо ими выплеснутое на них же и падет.
Re: Re: Назовите хоть кого нибудь, кто честен на уровне Навального?
док написал 29.08.2013 21:41
А ,ведь сказано хорошо,по сути -в точку+ тонкий юмор!!
Re: Re: Навальный в отличие от Ельцина никаки крупных должностей не занимал
Камо написал 29.08.2013 20:58
Пример - путин. Чел, серее не встретишь, враг честности, порядочности, труда, патриотизма, сомнительной преданности, ниже средних умственных способностей, "руководит" огромной сонной, равнодушной собственной судьбе медленно умирающей страной, так его лично товарищ Баранов нацлидером называет. А это дорогого стоит, незлобливое то слово от Баранова!!! Больная редкость!
Re: Мавроди, например
Камо написал 29.08.2013 20:48
Знаю немало людей, так или иначе, имеющих мавродики. Этот скот пусть сначала рассчитается с людьми, а потом совесть имеет баллотироваться куда либо... Что мог, так многое что могло быть иначе. Не стал. Вот, Коломенский кремль мог стать Символом России, да не стал, мечеть кадырова впереди... Кто знает вторых?
А Березовский, да, конечно! Привози!
И у Пескова будет длинная жизнь, если в желтых СМИ похоронили. :))
Re: Re: Навальный в отличие от Ельцина никакиХ крупных должностей не занимал
Совет умельцам написал 29.08.2013 20:40
Ребята вы сходите в дурдом.Сойдите с ума.Посадите себя на конкретное очко.Разделитесь сами в себе.И ищите.И вот тогда вы приблизитесь к пониманию психологии не на уровне теоретических знаний а на более другом...Создать личную программу А ну...не так уж и сложно.И вот там,в этом безумном волшебном мире многое познается по-другому.(Аффффтор)
р.s.всего вам доброго.
Re: Навальный в отличие от Ельцина никаки крупных должностей не занимал
...(настоящий) написал 29.08.2013 20:03
Вот именно. И мелких не занимал тоже.
А вот теперь представим себе, что мы выбираем пилота на самолет, которым сами и полетим. Мы кого выберем? Кто ни разу за штурвалом не сидел?
Значит, пилотом неумеху выбирать нельзя, а мэром 12-миллионного города - запросто?
Re: Назовите хоть кого нибудь, кто честен на уровне Навального?
...(настоящий) написал 29.08.2013 20:01
Да запросто! Мавроди, например. Тоже затравили парня и даже посадили, а мог бы быть политиком. Или Березовский (но этот, конечно, покрупней Навального будет, но у Леши еще все впереди).
.
А есть еще 12 миллионов москвичей, кто честен не на уровне Навального, а просто - честен.
Re: травля Навльного напоминает травлю Христа
...(настоящий) написал 29.08.2013 19:58
Что-то я не припоминаю, чтобы Синедрион подписи за Иисуса собирал...
Re: со стариком Песковым поговори
...(настоящий) написал 29.08.2013 19:53
Песков умер, вообще-то...
Re: Лимонов Не левак. ... Сам он руки барановцам не подаст
...(настоящий) написал 29.08.2013 19:00
http://www.krasnoetv.ru/node/18296
Смотрим, 1 мая этого года. Лимонов и Баранов не просто выступают на одном митинге, а стоят рядом и очень как-то по-дружески беседуют.
Патовая ситуация! Придется голосовать за Навального!
Камо написал 29.08.2013 18:54
Не потому, что Леха хорош, а потому, что другого нет. На фоне лупоглазых выродков во власти, Навальный - король. Оппозиция не смогла родить н и к о г о, даже этот, как там его, лысый, под домашним арестом, гомункулос, даже на Беню Крика не тянет, не то, что на вождя пролетариата... Да и не доверяет им народ, по делам судит. Не, коммунизму писец, слишком много на них кровей, да и наелся народ коммунизма, черноту вскормили, на свою голову, на русских хлебах. Вот Калашников, Максим, как бросит дурью маяться,
так готовый кандидад, а пока - рано, много дури. Капиталиста Бабкина, угробившего Ростовский Сельмаш, патриотом считает! Поговори сначала со старыми династиями, со стариком Песковым поговори, а не со скоробогатыми!
Re: Re: Re: Re: Re: левее "Отнять и поделить!"?
Вапрос написал 29.08.2013 17:49
Товарисщ Баранов!Вы за коммунистов или большевиков?И за какой Интернационал?Второй или третий?Хотите ход?
Собянин становится мэром.Навальный создает гражданское национальное агенство по борьбе с коррупцией.Олигархи несут бабки мешками.Сажаем на хвост МВД,ФСБ,прокуроров.Все мля!Навальный типа "генерал" Якубовский.
Кто его(Навального)посадит?У него ж сам Бастрыкин в корефанах!
Re: Re: Re: Re: левее "Отнять и поделить!"?
О. написал 29.08.2013 16:13
Да не агитируйте меня против путина! Я и так против.
А кто Вам сказал, что отнять надо все и у всех? Я? Или Лимонов? Или Дарья Митина? Или Сергей Удальцов? Или Анатолий Баранов? Или это чисто Ваши домыслы?
Никто на Вашу приватизированную квартиру не покушается! Автомобиль оставьте себе!
Речь идет о средствах производства, которые путем мошеннической приватизациии стали частной собственностью кровососов.
Речь о санаториях для рабочих. Речь о пионерлагерях для детей. Речь о железной дороге. И т.д.
Что уж Вы так буквально-то все воспринимаете?
Re: Re: Re: левее "Отнять и поделить!"?
Камо написал 29.08.2013 15:44
Это вы подменяете "отнять награбленное" у кровососов, первобытно-коммунистическим "отнять у всех и разделить", уж не знаю, почему. Путин тем и занимается, что отнимает в России, а отдает черножопикам. Где то нормы на воду и электричество, а где то в горах ЖКХ не платят.
А вам не очевидно, что путин не обманул, когда говорил, что пока он жив, пересмотра приватизации не будет? К чему это, нужно-не нужно, если в ближайшие 50лет этого не будет?
Re: Re: левее "Отнять и поделить!"?
О. написал 29.08.2013 15:33
Извините, Вы серьезно не понимаете суть лозунга "отнять и поделить"?
Вам не очевидна необходимость пересмотра итогов приватизации?
К сожалению, но я не из тех, кто умеет складно объяснять что-то.
И, наверное, уже никогда не научусь. Я уже давно не мальчик.
Re: левее "Отнять и поделить!"?
Камо написал 29.08.2013 15:27
Пример. Толпа чурок ограбила рабочего, но доблестная полиция задержала ослолЁбов. Вывернули "гостям столицы" карманы, вот оно, имущество рабочего. Он требует отдать ему собственность.
Это, по вашему, "отнять и поделить"?
Далее. "Тоже россияне" возражают, аргументируя тем, что вдоволь заплатили рабочему за деньги и имущество, тем, что оставили ему жизнь, и что это был его свободный выбор!
Вы согласны, что это - политика?
Так же слабы и остальные ваши возражения. Просто вы видимо, домашний мальчик, теоретик, не знаете реалий жизни.
этапы большого пути____________
Вячеслав написал 29.08.2013 14:49
Уже довольно многие понимают, что миром управляет некий глобальный офис супербогатых людей. Они меняют режимы, организуют войны, у них есть план и есть цель._________________революция 1917 была проектом все того же офиса, но преодолеть мощную инерцию независимости огромной страны не удалось: Россия при Сталине потянула на себя одеяло и офис создал Гитлера._____________Далее: ...1)Хрущев был нанят для разрушения всенародной веры в Сталина...2)Горбачев был нанят для активизации МЕСТНЫХ антисоветских сил в России и внедрения огромного количества "иностранных консультантов", их "консальтинговых" офисов. А так же для выбора предателей Родины из местных, чтобы обучать их в Оксфорде, Гарварде и Йелле подрывным, диверсионным технологиям...3)Ельцин был нанят для пьяного государственного дебоша, чтобы побить все зеркала, сломать всю мебель и ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ МАРОДЁРАМ начать мародерствовать...4)Путин (жулик с невинными рыбьими глазами) был нанят, чтобы организовать вылезшую на поверхность всю шушеру России в стройную воровскую вертикаль, целью которой было всеобъемлющее разрушение России. ____Однако вся эта дрянь сильно перестаралась. (Например, Сердюков так увлекся воровством, что забыл оставить хотя бы немного боеспособности российской армии, необходимой глобальному офису для будущих войн. Почему и был смещен. Сергей Кожугетович исправляет ошибку и скоро Россия сможет поставлять на мировую бойню тонны русского пушечного мяса)__________Вот и вся история. Теперь нужно сделать еще один пердимонокль в полуживой и деморализованной России - убрать съехавшего с ума Путина и поставить кого нибудь посвежее - И ВСЁ!_______Тем временем "зачищается" Ближний Восток, и скоро смелые шойгуЁвцы начнут орать: за родину! За Абрамовича! За ИХОВЫ интересы!___________Так что какая разница, за кого голосовать в сентябре?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы