Кто владеет информацией,
владеет миром

Медведев дал четверть миллиарда долларов этномафиям

Опубликовано 25.08.2013 в разделе комментариев 65

Медведев дал четверть миллиарда долларов этномафиям

Премьер-министр Дмитрий Медведев утром в воскресенье утвердил ФЦП «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014−2020 годы)», на которую выделяется 6766,35 млн рублей.

«Программа обеспечит координацию государственной национальной политики, выработку региональных стратегий этнокультурного развития, поддержку диалога между органами государственной власти и общественными национальными и религиозными объединениями», — отмечается на сайте.

«Предельный (прогнозный) объём финансирования Программы рассчитан в ценах соответствующих лет и составляет 6766,35 млн рублей, в том числе за счёт средств федерального бюджета − 4581,91 млн рублей, средств бюджетов субъектов России и местных бюджетов − 2184,44 млн рублей», — сообщает пресс-служба Белого дома.

- Я вот чего-то до конца не могу понять, - отмечает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У нас выделяются огромные деньги на всякие необязательные вещи - Сколково, Олимпиада и Чемпионат мира по футболу, саммит АСТЭС и вот теперь еще "укрепление единства"... А тем временем не хватает денег на пенсионеров, устанавливаются социальные нормы на электричество и воду, растут цены на бензин и продукты питания. Что, государство настолько слабое, что вынуждено давать отступные разным элитным группам - в данном случае этнократам в национальных регионах? То есть где-то 250 миллионов долларов, по 2 доллара с каждого гражданина, включая грудных младенцев. На эти деньги можно было бы построить нормальную магистраль на Калугу, чтобы Новая Москва не была "сучьими выселками". Можно было бы построить миллион квадратных метров бюджетного жилья, то есть обеспечить квартирами около 20 тысяч семей. Много чего можно было бы... Вместо этого - козе под хвост. Хотя у этой козы под хвостом уже второй госбюджет накопился.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 65
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: (25.08.2013 22:05) США! ИЗРАИЛЬ! ЕС!
++олег* написал 28.08.2013 03:59
ЕВРЕЯМ: чЁ, опять впер.долились?
Беда с вами: то тонете, то горите
Re:Светослав. (27.08.2013 14:53)
хоть и с мешком денег. написал 27.08.2013 21:31
В то время не было никаких кавказцев.
Был единый Советский народ.
Кроме чеченцев, дагов и еще некоторых Врагов народа (советского).
Медведев пытается народами, проживающими на Кавказе, прикрыть даго-чеченскую Mpaзь.
Потому, что сам Бекбулатович.
Что касается подвигов, то МЫ! ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ НАРОД и сейчас гордимся подвигами славных сынов
Великого русского народа, сынов Украины, Белоруссии, Грузии, Осетии, Абхазии, Кабарды, Балкарии, Татарии, Узбекистана и всеми сыновьями других народов единой семьи народов СССР.
А медведев лишний раз показал, что он затертая шестерка типа абдулатипова и саралиевя, хоть и с мешком денег.
Re: Re: Re: Светослав. (27.08.2013 14:53). Ты
*олег- написал 27.08.2013 18:06
меньше читай. И голова болеть не будет.
Может, залупаться меньше будешь.Да,
Маруся
Re: Re:
Светослав. написал 27.08.2013 14:53
Где-то читал, что Ме выделил около 10 млн. рублей на изучение темы подвига кавказцев при защите Ленинграда ))
.
Re: (25.08.2013 22:05) США! ИЗРАИЛЬ! ЕС!
это евреи - наши враги написал 25.08.2013 23:53
http://forum-msk.org/material/news/10017762.html
Без Крамарова видно (25.08.2013 20:39)
Привыкание к евреям, жидомусульманам и РПЦ это плохие привычки...
.
САМАЯ ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА ЭТО ПРИВЫЧКА ПОДЧИНЯТСЯ ЕВРЕЯМ.
Без Крамарова видно, что в Кремле оборотни.
У них уже все готово для физического уничтожения Русского Народа. Который не существует уже юридически. Чтобы другие коренные народы постепенно привыкли к прекращению русских быть.
!!!РОССИЯ. ВЫХОДИ СТРОИТСЯ!!!
!!!К ОРУЖИЮ!!!
Никаких Соборов и прочих ля-ля.
Формируем Русские Полки по месту жительства, по национальному признаку, в каждом населенном пункте. Часть личного состава делегировать для формирование Региональных Бригад и Армий, и в Пограничные войска для закрытия границ с республиками Средней Азии и Кавказа.
Пока просто проводим военную подготовку личного состава.
Поддержание общественного порядка по законам военного положения. МВД упраздняется, личный состав расформировывается. Арсеналы берутся под национальную охрану.
Армейское командование и военных специалистов фильтровать по национальности. Оставлять только Русских и коренных из необрезанных.
Проводим независимое патрулирование своей среды обитания, своих населенных пунктов.
Оказываем Русское Национальное давление на местных руководителей и структуры, их семьи, с целью мирной передачи власти и установления исключительно Русского контроля над местной инфраструктурой.
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ВСЕРУССКАЯ ВОИНСКАЯ ПОВИННОСТЬ!
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ВСЕРУССКИЙ ВОЕННЫЙ РЕЖИМ!
Каждый Русский военный. Учись убивать врага без разговоров и колебаний. Русских не убивать. Под стражу.
Не погибай просто так.
Сначала убей врага!
Мирное время закончилось.
К сожалению.
Начинается период национально-освободительного движения Русского Народа.
Начинается эпоха Возрождения Русского Народа.
(без названия)
metra написал 25.08.2013 23:50
А что Вы хотели от предателей Родины вообще и медвепутов в частности?
Почему нет яви русской диаспоры в Москве?!
Дубина написал 25.08.2013 22:51
Может быть наконец, хотя бы под такие деньги, появится в Москве русская диаспора?!
(без названия)
Не понял? В России теперь с помпой отмечают годовщ написал 25.08.2013 22:45
http://www.gazeta.ru/social/photo/volgograd_otmetil_71-yu_godovshinu_naleta_nemtskoi_aviatsii.shtml?p=comments
Re: Re: Профицит бюджета
Тотктовсегдавозвращается написал 25.08.2013 22:41
"Re: Профицит бюджета - Прожектор (25.08.2013 17:48) +2
Медведович банально ворует деньги и все! Так кремляди делают постоянно!
Ответить"
-Это - нормальное функционирование того самого "демократического" общества, за которое ублюдки типа Адика Сахарова и многие другие вчоные готовы были отдать жизни десятков миллионов советских людей!
Эти советские люди - тоже были не против (особенно - шахтеры с их нищенской зарплатой) , так как вместо Коммунизма - думали о водке, жратве и тачках,а самая умная молодежь - думала о "джинах" и битлах...
Так-что - пусть скидываются на подачки этническим мафиям - нечего ж крутить!
Re: Re: Re: Картиночка всего текста стоит
С. написал 25.08.2013 22:35
Бедный таксист, олицетворением "этномафий" стал из-за того что неудачно на фото улыбнулся
Re: Re: Картиночка всего текста стоит
С. написал 25.08.2013 22:32
Конкретно к лакцам не имеет отношения?
Человек на ней получился карикатурно выглядящим, это на всех кавказцев расисткая карикатура, не только на лакцев?
Да хачи неприятные люди, но так вот наверное перебор их всех представлять
асад капут
пинхас кац написал 25.08.2013 22:05
США с часу на час начнут наводить порядок в сирии.Ваш путин сдал асада.Я с нетерпением жду когда первая ракета полетит в сирию!Я уже заготовил по этому случаю шампанское!Я его открою под грохот наших ракет. Потерпите,вы тоже стоите в очереди за демократией.просто надо пропускать вперед слабых.США! ИЗРАИЛЬ! ЕС!
Re:
Иван написал 25.08.2013 21:17
"...пусть Кавказ кормит нас..."
чО , уже и закусить нечем ?
Re: Картиночка всего текста стоит
А.Б. написал 25.08.2013 20:41
Вообще-то на фото таксист лакец, но конкретно к лакцам в данном случае отношения не имеет.
Никаких реальных задач некто Медведев Дима сроду не ставил.
Медведев-представитель буржуа
vir написал 25.08.2013 20:24
Цитата-"Премьер-министр Дмитрий Медведев утром в воскресенье утвердил ФЦП «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014−2020 годы)»..."
***
Эту фразу следует понимать не как персональное действие лично Медведева, что-то там утвердившего, а как действие представителя буржуазного государства,решающего внутренние проблемы.
(без названия)
ну димка ну дает написал 25.08.2013 19:57
"когда за границы регионов запрещали продовольствие вывозить" - ну блин насмешил, это ж вы хохлы и запрещали вывозить сало з Украины, наверно хотели кацапов с голоду заморить
из незабываемого
Антон К написал 25.08.2013 19:13
"Пилите, Шура, пилите".
FRANCISKO
Дмитрий г.Запорожье написал 25.08.2013 19:03
Все произойдет элегантно и непринужденно.Все Ваши профи предрекают 3-х кратное(в лучшем
случае)падение цен на энергоносители.При Вашем 80% импорте продовольствия Вам всех Ваших золотовалютнх
запасов хватит года на 3.Дальше додумаеш сам.Что до убийств боевиков,то ..на войне как
на войне..,но в Дагестане и Чечне стреляют постоянно,причем как ни старнно кавказ обеспечен продовольствием лучше Вас.Ты видимо не жил перед распадом СССР,когда за
границы регионов запрещали продовольствие вывозить.К этому добавь втягивание твоей страны в локальные конфликты в азии ну и т.д.Мне то-же твоя Воронежская губерния ни с
какой стороны не интересна,правда город мне понравился,но с Вами решено покончить и
доля Украины определена(примерно).Как будет на самом деле мы скоро увидим,но пока нас
накачивают технологиями,причем для нас жизненно важными,и усиленно развивают нашу
военную промышленность засыпая нас контрактами.Вот и ждем начала второго тура "Марлезонского балета"
Дмитрию
FRANCISKO написал 25.08.2013 18:47
Что касается военного времени-так кавказцы нам сами это военное время и устроят(именно так,кстати и было в 1944г.)Что до изгнания нас с Кавказа-а как же российское присутствие в Абхазии и Южной Осетии?О Чечне где из крупных фигур боевиков остался один Доку Умаров,остальные начиная с Дудаева-уничтожены,уже не говорю.Что до битвы за маскваабад-недавние зачистки в Москве показали что если власть захочет(а в условиях воееного времени захочет обязательно),то будет гонять приезжих как баранов.Если же в ближайшие 3-6 лет пойдем по миру с протянутой рукой-вот тогда кавказцам не сдобровать точно(русские потому особенно и не бунтуют что экономическая ситуация более-менее стабильная)Ну,а что касается присоеденения Воронежской области к Украине-я знаю кое кого из украинцев из Россошанского района(там живет много украинцев),так ни у кого из них и мыслей таких нет-присоединится к Украине.
FRANCISKO
Дмитрий г.Запорожье написал 25.08.2013 18:23
Что будет через 20 лет я не знаю,но в течении ближайших 3-6 лет Вы пойдете по миру с
протянутой рукой.Об этом доходчиво рассказывает в ю-тубе Леонтьев.Могу скинуть ссылку.
Что до твоей воронежской области,то Вы видимо присоединитесь к Украине,ибо у Вас возможна гражданская война.Не даром наши
спасли авиа.з-д.Ну еще атомная у Вас в нормальном состоянии.Вот примерно так.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы