Кто владеет информацией,
владеет миром

Оленевод Бельдыев наврал с три короба

Опубликовано 23.08.2013 в разделе комментариев 21

Оленевод Бельдыев наврал с три короба

Кандидат на пост мэра Москвы Сергей Собянин пообещал сделать все возможное, чтобы все ранее зарегистрированные в Мосгоризбиркоме кандидаты дошли до выборов. Он добавил, что снятие кого-либо из кандидатов с выборов "только повредит избирательной кампании". Он считает, что из тех 30 кандидатов, которые ранее подавали заявление в Мосгоризбирком для регистрации на выборах, в итоге были зарегистрированы именно те, чьи партии реально имеют вес в обществе.

При этом на вопрос главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венедиктова, не жалеет ли он, что до выборов не были допущены миллиардер Михаил Прохоров и Сергей Удальцов, Собянин отметил, что "жалко, что нет".

"Но если бы сняли муниципальный фильтр, то были бы зарегистрированы 60-70 человек", — сказал Собянин.


От редакции: Ну что тут скажешь, цинизм ситуации очевиден - кандидат номер один напрямую дает указания избиркому. Ведь невозможно же представить, что Собянин сказал не снимать Навального, а его вдруг раз - и сняли? Скорее руководство горизбиркома снимут...

Понятен и смысл участия в выборах Собянина всей тусовки - он фактически сам признал, что "для гарнира". Мол, отсутствие гарнира повредит основному блюду.

Вы все еще хотите принять участие в голосовании? Вы все еще не понимаете, что ваш голос, за кого бы он ни был отдан, будет служить легитимации выборов Собянина и только?

Ну и соврал, конечно, как без этого? Прохоров не был недопущен, а сам решил в клоунаде не участвовать. А Удальцову не дали выдвинуться вообще, до муниципального фильтра он просто не дошел.

Про 60-70 кандидатов тоже брехня - не было столько заявок от самовыдвиженцев. Сам сказал, что всего было подано 30 заявок, а потом откуда-то придумал 60-70 кандидатов. Так заврался, что к середине беседы не помнит, что врал в ее начале?

И про  самые  влиятельные партии в обществе - тоже соврал, причем в исключительно циничной форме. Ведь на этих "выборах" не представленя самая влиятельная партии, партия власти "Е...ная Россия"! Собянин-то идет как самовыдвиженец, постеснялся выдвинуться от партии, в которой состоит одним из руководителей!

Или вес в обществе партии "Е...ная Россия" - тоже одно большое вранье?

Или он имел в виду, что все кандидаты в той или иной степени были поддержаны муниципальными депутатами от "Е...ной России", и это вообще однопартийные выборы?

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск

 

 



Рейтинг:   4.54,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Это конешно... Надо сваливать на МЁртвое море.
*олег- написал 25.08.2013 21:33
(Тама ЕВРЕЕВ меньше.
Re: (23.08.2013 18:20) Почему бойкот ничем не лучше "идейного участия"
САМАЯ ПЛОХАЯ ПРИВЫЧКА написал 25.08.2013 11:58
http://forum-msk.org/material/news/10017762.html?#c10020250
Re: - На двух стульях сидят (25.08.2013 11:04)
Хозяева догостепреимствовались до того, что самим присесть не на что.
Все места заняты евреями и жидомусульманами.
Евреи заблокировали <место> для Русской Государственности.
Сейчас евреи делают все, чтобы Русскому Народу негде было даже стоять в своем доме. В России.
!!!ОТРЕШЕНИЕ ЕВРЕЕВ ОТ ВЛАСТИ!!!
Выборы и партии это еврейские игры.
!!!РОССИЯ. ВЫХОДИ СТРОИТСЯ!!!
!!!К ОРУЖИЮ!!!
А не на выборы евреев во власть!
!!!РОССИИ РУССКИЙ ПОРЯДОК!!!
Наведем свой порядок в своем доме!
Своими руками!
P.S. Врагов определять по еврейскому клейму -обрезанию и по еврейской метке - кресту.
Эти РПЦэшные метки срывайте с шеи каждого Русского Человека, у кого увидите.
Ничего. Привыкнут. Не к такому привыкали.
Привыкание к евреям, жидомусульманам и РПЦ это плохие привычки.
......
НО САМАЯ ПЛОХАЯ ПРИВЫЧКА ЭТО ПРИВЫЧКА ПОВИНОВАТЬСЯ ЕВРЕЯМ!!!
Re: Анатолий...
ehnaton написал 23.08.2013 23:54
минусеры херовы. Безмоз06глое отродье. Благодаря таким и существует вся эта ж о па вокруг
Re: псевдолеваки, чтобы свергнуть Путина (тьму) нужен буржуй Навальный
...(настоящий) написал 23.08.2013 23:40
Ну, может псевдолеваки с тобой и согласятся. А сюда ты зачем пришел, Дубина?
Анатолий...
ehnaton написал 23.08.2013 22:25
Ты бы арихметику подучил, хотя б по книжке Магницкого... А то несешь околесицу насчет бойкота выборов. уже не впервой говорю об этом, а все как с гуся вода с вас гуманитариев. Тот, кто не придет на выборы, отдает голос победителю. Голосовать надо "за всех". Эту возможность еще не отняли.
После тьмы сразу свет не наступает!
Дубина написал 23.08.2013 20:06
Поэтому, псевдолеваки, чтобы свергнуть Путина (тьму) нужен буржуй Навальный (рассвет), которого надо поддержать, если конечно псевдолеваки не выступают заПутина!
Re: Re: Почему бойкот ничем не лучше "идейного участия"
Сидор Жнец написал 23.08.2013 18:20
8 сентября нужно участвовать СВОБОДНО: october-bolsh.biz.ht/p78
Если кратко: хотите - не идете на "выборы"; хотите - идете и голосуете за кого угодно (кроме Собянина - понятно, почему, и Мельникова - потому что это буржуйских прихвостень, ВЫДАЮЩИЙ СЕБЯ ЗА КОММУНИСТА).
А занимать почту-телеграф-телецентр нужно не 8, а ТОГДА, когда: а) для этого созреют условия (низы не хотят, верхи не могут); б) ТРУДОВОМУ НАРОДУ будет действовать удобнее всего, а правящей клике - менее всего удобно. Ну, а вот для этого нужно строить партию, представители которой, когда придет время, "выступят на броневике".
Но если условия сложатся до того, как партия будет построена... то "выступающий с броневика" найдется, за это место даже драчка будет, помяните мое слово.
Re: Проконтролировать выборы в Москве - есть очень важная задача!
corax написал 23.08.2013 15:15
Ваши, гэбнючки-поденщики, фуфловыборы - вы и идите, хучь "контролировать", хучь фальсифицировать...
А мы (вменяемое большинство) - как бойкотировали, так и дальше будем бойкотировать все ваши ваш номенклатурно-фашистские лохотроны.
(без названия)
анатоль написал 23.08.2013 14:13
гость из Сибири положит тротуарную плитку в вашем туалете за ваш счет.Долой воров.
Re: Re: http://lenta.ru/news/2013/08/22/sud/ - кремляди все врут
Сергей ЮНГА написал 23.08.2013 13:06
С частной собственностью = плохо, и без частной = труба сквозная!
Где же выход? ;)
Re: Почему бойкот ничем не лучше "идейного участия"
О. написал 23.08.2013 11:41
Так я не понял: куда бежать 8 сентября!?
Байкотировать или голосовать за Мельникова-Навального-Митрохина-Левичева?
Вопросы, конечно, риторические (я не москвич), но мне интересно Ваше мнение.
Или занимать почту-телеграф-останкинскийтелецентр? Тогда кто "выступит на броневике"? Кто скажет: "Кто тут временны? Слазь! Кончилось ваше время!"
Почему бойкот ничем не лучше "идейного участия"
Сидор Жнец написал 23.08.2013 11:12
> Вы все еще хотите принять участие в голосовании? Вы все еще не понимаете, что ваш голос, за кого бы он ни был отдан, будет служить легитимации выборов Собянина и только?
= Не будет. Собянины могут говорить в своих интервью все, что угодно (вероятно, впрочем, он говорит СОВЕРШЕННО ОСОЗНАННО, - то есть, как раз и рассчитывая изначально на тот отклик, который и получается), - но на самом деле плевать они хотели на "выборы". Ельцина как ПРЕЗИДЕНТА РФ никто не выбирал. Как избранный президент РСФСР он зависел от Съезда народных депутатов, "самодержцем" стал в итоге государственного переворота; "выборы" 1996 года были сфальсифицированы (причем, основная фальсификация заключалась не в неправильном подсчете голосов, а в том, что обществу было НАВЯЗАНО представление о "решающей битве Демократии с Коммунизмом", хотя "оппонент" Ельцина Зю коммунистом никогда не был, и никакую битву вести не собирался изначально). Путин - преемник Ельцина. Медведев был преемником Путина. Источник их общей легитимности - это танки, а не "выборы".
Но "выборы" им нужны. Не в последнюю очередь для того, чтобы "привязывать" народные выступления ко времени, которое УДОБНО ИМ, - к дням "выборов". Неважно, "голосовальщики" выходят на улицу или "бойкотисты", - важно, что выходят не тогда, когда удобно НАРОДУ, а тогда, когда удобно путиным и собяниным. ВОТ ЭТО нужно понять. Если уж освободительное движение ЗАГНАЛИ в эту клетку (а его туда загнали, и сейчас, по большому счету, даже у всей объединенной левой общественности нет возможности "отвязать" народные выступления от "выборов"), - то, по крайней мере, нужно понять ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА этой клетки: october-bolsh.biz.ht/p78
Re: Москвой с 1917 года правили и будут править иногородние
...(настоящий) написал 23.08.2013 10:45
Вообще-то Лужков (если помните, был такой) москвич. Наверно достаточно этого примера, чтобы оценить бредовость вашего поста?
Каждые 20 лет население Москвы удваивается, естественно за счет приезжих. В 1919 году население Москвы составляло всего 700 тысяч. А перед войной уже 2,5 миллиона. Вполне естественно, что доля приезжих во всех областях пропорциональна их доле в общем населении города.
(без названия)
Пенсионер написал 23.08.2013 10:19
Москвой с 1917 года правили и будут править иногородние.С 1917 года Москва не может представить достойных представителей во власть.
Наука, техника, культура, искусство все иногородние. Правда странно? Может экологическая среда города Москвы такова, что в ней рождаются только люди второго сорта? Жду ответа как соловей лета.
Re: http://lenta.ru/news/2013/08/22/sud/ - кремляди все врут
О. написал 23.08.2013 10:14
----Пока путьку не убьете - не будет вам человеческой жизни.---
Человеческой жизни нам не будет пока не убъем в себе любовь к денежкам.
Пока будем не поймем, что общественные интересы выше личных.
Пока не поймем, что частная собственность - зло.
Пока в душе будет надежда самому стать буржуем и жить за счет рабов.
А так совершенно не важно кто будет президентом/губернатором/мэром/думаком.
http://lenta.ru/news/2013/08/22/sud/ - кремляди все врут
пророк человечества написал 23.08.2013 09:06
разрешение путьки для шныря собянина оказалось изготовлено задним числом и не было представлено в мосизберком. оказалось что именно навальный тянет кремлядей и шныря собянина в цивилизацию и заставляет исполнять законы. А кремляди тупы лживы и не хотят исполнять законы а все решают как на собрании стаи обезьян.
путька туп лжив преступен и необучаем и кремляди тупы лживы преступны и необучаемы. Пока путьку не убьете - не будет вам человеческой жизни.
это просто обычай инородцев
толкователь обычаев и прикидов написал 23.08.2013 08:04
Инородцы врут легко и непрерывно. Некоторые русские девки за инородцев вышли а потом мучаются и при этом говорят гостям про мужа - вы чего ему верите - вы же знаете - он врет.
Потому из инородцев государства не получится и власти не получится -они такого там наговорят что никто ничего и исполнять даже не будет
потому что они могут говорить непрерывно и все по разному - одним одно другим - другое а инородцы за слова не отвечают а отвечают только ща свой карман.
Re: Ленин про выборы
Олег-А написал 23.08.2013 06:09
Абсолютно правильно! Надо быть тупым чтобы сейчас голосовать вообще.Ну а снятие Удальцова лишний раз подтверждает боязнь власти левого и националистического движения несмотря на все репрессии со стороны шайки барыг.На данный момент наибольшую поддержку имел бы кандидат социал демократ с русским националистическим уклоном и что важно с безупречной репутацией порядочного человека из производственников.
Ленин про выборы
всс3434с3 написал 23.08.2013 05:12
&#8220;Только негодяи или дураки могут думать, что пролетариат сначала должен завоевать большинство при голосованиях, производимых под гнетом буржуазии, под гнетом наемного рабства, а потом должен завоевывать власть. Это верх тупоумия или лицемерия, это замена классовой борьбы и революции голосованиями при старом строе, при старой власти&#8221;. (Ленин)
Проконтролировать выборы в Москве - есть очень важная задача!
Дубина написал 23.08.2013 00:58
Собрались бы все антипутинцы и поставили бы задачу - контроль выборов и подсчет голосующих со всеми "деталями". Ведь легче всего проконтролировать Москву, чем всю Россию. Но у антипутинцев нет никакого желания этого сделать, ведь они кто в лес, кто по дрова! Неужели не хотят зафиксировать факт мошенничества, если будет, при тотальном контроле и параллельном подсчете голосов!?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы