Кто владеет информацией,
владеет миром

Если в кране нет воды, значит это капитализм

Опубликовано 21.08.2013 в разделе комментариев 91

Если в кране нет воды, значит это капитализм

С 2014 года в России будут введены социальные нормы потребления электричества, следующим шагом станет введение лимитов потребления воды, рассказала на пресс-конференции 20 августа эксперт рабочей группы по жилищной политике и ЖКХ при правительстве РФ Елена Солнцева, сообщает корреспондент ИА REGNUM. 

По ее словам, документ о социальных нормах потребления воды сейчас находится в стадии предварительной разработки, говорить о его числовых параметрах пока рано, однако общие принципы будут те же, что и с лимитами потребления электричества. То есть каждый регион, исходя из статистики потребления, установит социальную норму расхода воды на одного жителя, сверхнормативный расход будет оплачиваться по более высоким тарифам.

- Так ведь все ясно, грабить будут, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Все установили счетчики, и решили, что теперь все будут меньше платить, а так не бывает. Платить нужно только больше, иначе это не капитализм получится. Воду в конечном счете продает буржуй, а ему снижение прибыли как серпом по бюджету. И если по ходу пересчета получается, что раньше мы платили за перерасход, которого на самом деле не было, то теперь, при счетчиках, все равно будем платить за перерасход, но уже сверх "социальной нормы". Норма эта по электричеству уже известна - или телевизор, или чайник, а вместе уже перерасход. С водой будет тоже самое - либо зубы почистить, либо смыть за собой. А если понос, то звиздец семейному бюджету, всё смоет в унитаз. И они не остановятся до тех пор, пока за свет и воду мы не будем платить по максимуму, чтобы от зарплаты оставалось только на бутылку пива и чипсы в субботу. Или без чипсов...



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 61
Поделиться
Всего комментариев к статье: 91
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Надо, чтобы к власти пришли адекватные ребята!!! А выбирать нам с вами!!!
Дымочке с опозданием(терпи двойник!) написал 22.08.2013 20:40
Да чего уж тама=54 партии=Ахуе.нная дэмократия.Герой вместе с Сердюковым.А шо же папа?Потерялся нах...Дошло едрит твою мать...
Re: Re: Re: Re: Надо, чтобы к власти пришли адекватные ребята!!! А выбирать нам с вами!!!
А выбирать будет избирком написал 22.08.2013 20:33
Еврейский разумеется. Другого не может быть по умолчанию.
Потому, что любые выборы и партии это еврейские Игры.
Re: Re: Re: Re: Re: надо,пожалуй Жирику подарить ведро клубники
да и Дрочеру написал 22.08.2013 20:17
Пора премию выписать.
Re: Надо, чтобы к власти пришли адекватные ребята!!! А выбирать нам с вами!!!
Крок написал 22.08.2013 20:15
А вы уверены, что пришедший на смену Путину будет для России лучше. Коммунистов к власти ни за что не допустят. Насчет Собянина, про которого поговаривают, что его метят на место Путина, трудно испытывать иллюзии. Он затянет гайки существующего режима еще крепче. А на Навального особую ставку делает госдеп. Видимо, надеются, что процесс сдачи страны он поведет быстрее, в частности, облегчит доступ к нефтяным месторождениям.
Re: Re: Re: Re: Надо, чтобы к власти пришли адекватные ребята!!! А выбирать нам с вами!!!
15 Даша-Да написал 22.08.2013 19:55
А президента нам еще рано выбирать. Нужно сначала избрать народных избранников в каждом городе, и в каждом субъекте РФ, потом они соберутся на Съезд Народных Избранников, и предложат нам человек двадцать, из которых мы и будем выбирать первого русского президента.
Re: Re: Re: Надо, чтобы к власти пришли адекватные ребята!!! А выбирать нам с вами!!!
Агент написал 22.08.2013 19:51
Умру, насмешила ты меня! Зарегистрируются в качестве кандидатов в президенты миллион человек. Выбирай не хочу!
Re: Re: Надо, чтобы к власти пришли адекватные ребята!!! А выбирать нам с вами!!!
15 Даша-Да написал 22.08.2013 19:26
А прежде чем воевать нужно сначала провести независимые от путинойдов выборы. И нужно для этого всего пару тройку сотен активных людей чтоб развернуть в интернете рекламную компанию по подготовке к выборам. Что-то я не наблюдала ни одногшо сайта призывающего к проведению свободных выборов. Выдвижение кандидатов должно быть по заявительному принципу. Нужно создать сайты по проведению выборов и каждый желающий попробовать свои силы, кто хочет выдвигаться кандидатом в народные избранникиб пусть собирает группу поддержки в сто человек и регистрируется на этом сайте в качестве кандидата. И каждый человек, кто его знает, может хвалить его или критиковать.
Re: Надо, чтобы к власти пришли адекватные ребята!!! А выбирать нам с вами!!!
ларики написал 22.08.2013 19:12
Путем выборов обуздать олигархов не удастся. Без крови здесь не обойтись. А готовы ли вы к настоящей борьбе.
Re:
15 Даша-Да написал 22.08.2013 18:37
Посмотрите на что тратят ваши деньги жыды. Уже пол века они кидают миллиарды рублей на содержание фашистского режима в Сирии.
http://www.youtube.com/watch?v=Jd4yp3BUzeY
(без названия)
Сергей написал 22.08.2013 18:17
Хватило ума выбрать себе еще 6 лет рабства теперь никуда не деться. Эти кренделя пока не уничтожат весь народ (экономику уже кончили), не успокоятся! Мне не нужна такая власть!!!
(без названия)
Кур написал 22.08.2013 16:54
Задача пуковской банды-разворовать и распродать всю страну, народ разными " реформами" превратить в дебилов и большей частью истребить (до млн. 15-30). Ну и сладостно попанствовать пока идет процесс распродажи!Многие дураки этого не осознают!
момент болезненный_____________
Вячеслав написал 22.08.2013 09:13
капитализм накрылся медным тазом задолго до предательства членами бюро КПСС СССР. сейчас никакого капитализма уже нет, мы живем в эпоху смертной агонии вонючих банковских крыс.
(без названия)
у хохлов все через ... написал 22.08.2013 08:40
попробуйте уехать из аэропорта Симферополя- это большая проблема, нет ни автобусов ни маршруток, зато вас встречает плотная толпа "таксистов"(в действительности настоящих бандюков), но ни местные власти, ни министерство туризма украины не предпринимают никаких мер
Re: Re: памагите!
ну и ну! написал 22.08.2013 07:32
у хохлов и тут все через ж...у
Re: вместо расширения сворачиваем производство
А за АКМ все равно придется взяться... написал 22.08.2013 01:28
С водой все серьезней, чем кажется. Баранов точно обозначил, что "установили счетчики, и решили, что теперь все будут меньше платить, а так не бывает". Платим меньше, а зарплата у чиновников растет, но не такими темпами. Где ж им деньги брать, если не с пипла? При меньшем потреблении, мы должны платить больше, или столько же. Сегодня уже в канализации стоки идут настолько густые, что канализацию плохо промывает, а отстойники превращаются в рассадник заразы. В СССР была норма потребления, которая устраивала всех, и даже хватало на порыв трубопровода. Сегодня появились частные бассейны и хороший полив приусадебных участков. Вместо того, чтобы навести элементарный порядок, издаются вот такие законы, которые заставляют этот пипл оплачивать хорошую жизнь некоторых.- макробий (21.08.2013 17:12)
Народ должен перестать быть бараном трусливым.Тогда он будет жить как ЧЕЛОВЕК.
Re: Re: Re: Re: Re: рабочий
Светослав. написал 22.08.2013 01:22
\\\ Святослав, вот это твое изречение как нельзя лучше характеризует тебя как безнадежного слабоума. Если все дело в деньгах, то как же случилось, что всякие керенские, корниловы, рядзанки и прочие кадеты, меньшевики проиграли большевикам? Ведь у мирового капитала денег было не мерено. \\\
.
Безнадежно тупой трудящийся, а тебе часом не ведомо, на чьи деньги содержался Бланк/Ульянов/Ленин и его партия?
.
(без названия)
Vivendi 007 написал 22.08.2013 01:21
Только при чем здесь Капитализм? Автор - лживый просоветский пропагандон.
Re: памагите!
Светослав. написал 22.08.2013 01:11
Памагаю:
Чтобы купить 1 доллар, нужно 8,11 грн.
Чтобы купить 1 евро, нужно 10,8 грн.
Чтобы купить 10 ваших кацапских деревяных, нужно 2,42 грн.
.
памагите!
двоечник написал 22.08.2013 00:56
не магу разобратся в хохляцкой арихметике- курсы валют:
usd грн.- 8,11
eur грн.-10,80
rub грн.- 2,42
то есть если исходить из этой колонки , получается за руб ъохлы должны платить 2,42 гривны, , но опять же по отношению гривна доллар и гривна евро, получается курс гривны в четыре раза выше рубля , где логика? ипанутся можна.))
Re: аодяной (21.08.2013 20:14)
чтобы боялись написал 21.08.2013 23:23
Все дело в том, что такие как Солнцева не боятся работать против Народа.
А надо сделать так, чтобы боялись.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы