Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин не будет на МАКСе из-за стыда

Опубликовано 20.08.2013 в разделе комментариев 215

Путин не будет на МАКСе из-за стыда

Президент России Владимир Путин впервые с 1999 года не приедет на открытие авиасалона МАКС в Жуковский. Об этом пишет газета «Ведомости» в номере от 20 августа со ссылкой на несколько анонимных источников. Официально информация издания не подтверждена. Почему Путин решил не приезжать на открытие авиасалона, неизвестно. Один из источников «Ведомостей» предполагает, что это связано с тем, что организаторы МАКСа не смогли пообещать службе протокола президента, что на авиасалоне будет представлено большое количество новой техники. 

По данным «Ведомостей», авиасалон точно посетит премьер-министр Дмитрий Медведев, не исключено, что именно он будет открывать мероприятие. Все последнее десятилетие это делал Владимир Путин, вне зависимости от своей должности: он посещал авиасалон будучи и президентом, и премьер-министром.

- Если это так, то это хорошая новость - у президента Путина есть стыд, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не совесть еще, конечно, совесть понятие более глубокое, но вот видим - Путину иногда бывает стыдно. Я много пишу об авиационной отрасли, и чаще всего все это подвергается троллингу - разумеется, мы самые лучшие, самые сильные, выше всех летаем на своих антикварных самолетах. Конструктивного диалога ни с властями, ни с авиационными начальниками не получается - им нечего сказать, да и некогда - воруют. Потому что на выходе одно дерьмо, а деньги расходуются настоящие. У кого-то есть нефтяная вышка, а у кого-то авиастроительная корпорация. Один качает деньги из земли, а другой - непосредственно из бюджета. Но надо же иногда и отчитываться о выкачанных деньгах, а кроме чудовищного Суперджета, которому даже название придумали, похоже, на вещевом рынке в Коньково, да еще летающего макета планера пятого поколения - ничего нет. И взяться неоткуда. Ну, наверно Путину наконец-то доложили правду. Или сам прочитал - не так давно его научили шариться по сети. Ну а у Митьки-премьера опции "стыд" и "совесть" вообще не включены в базовую комплектацию, так что откроет и закроет, МАКС без начальства не останется.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 215
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ned
Резон... написал 20.08.2013 18:17
Хохол, какие еще деньги? Опять рогульский бред у тебя?
(без названия)
Диман написал 20.08.2013 18:10
Путин никуда не поедет по более прозаической причине,выразившейся в смерти оного.Правда кто то от его имени по стране катается,но этот кто то точно не Путин.
(без названия)
ned написал 20.08.2013 18:05
Авиасалон когда будет-тогда и посмотреть. Единственный вопрос-а за что Китаю деньги отстегнули?
Re: Re: Василий- еврей и раб жидов...
Нация написал 20.08.2013 17:49
Крысеныш больной, зато я тебе фуфлыжнику слив не засчитываю. Иди лечись гавнюк и не морочь людям голову.
(без названия)
гость написал 20.08.2013 17:29
только и остается, что биатлоны на цветных кукурузниках устраивать
Россия производит - - Гранит (20.08.2013 15:53)
гений лучше знает чем кремляди-гавнометы написал 20.08.2013 16:51
Страна все еще производит чего-то. Правда не в тех количествах и не того качества. Налоги на вывоз сырья составляют около 80 процентов всех налогов и кто тесно связан с налоговиками прямо говорят что некоторые налоги собирать не надо - все равно стран аживет за счет сырья.
А еще страна живет за счет народа. А еще страна живет за счет прежних наработок. А еще страна живет потому что в мире идет технический прогресс.
И только некоторые крысы кричат что все это благодаря путьке и его лакеям. Не благодаря а вопреки. Без оськи сранлина страна была бы лучше и больше. Без путьки сраного страна была бы больше и лучше.
Гавнометы кремля всегда врут и не гранит ты а какашка засохшая приставшая к заднице крысе путьке.
Re: Путин - еврей и раб жидов...
Василий... написал 20.08.2013 16:43
Жид, так я тебе слив засчитываю, иди гуляй, а то закипел. Твоя нацистская "теория" тебя в тупик завела, а классовую тебе раввины знать запрещают. :)
Re: Re: Василий- еврей и раб жидов...
Нация написал 20.08.2013 16:39
Вася, вот тебя точно , не сегодня так завтра "жиды" в ДУРДОМ приведут.
Болезнь у тебя запущенная , многолетняя.
А Элеонора Маркс, доч К. Маркса, покончила жизнь самоубийством.. это тебе может наукой послужить.
Re: Путин - жид и раб жидов...
Василий... написал 20.08.2013 16:37
Как же не любил? Жиды Шикльгруббера к власти привели и они же накачивали его мощь. И наложница у него тоже жидовка была.
.
Так что Шикльгруббер служил жидовским интересам, как и твой пахан Путин со всякими карнавальными.
(без названия)
Натан Бараницкий (троцкист, русофоб) написал 20.08.2013 16:30
>> а кроме чудовищного Суперджета, которому даже название придумали, похоже, на вещевом рынке в Коньково, да еще летающего макета планера пятого поколения - ничего нет.
--
А как же программа МС-21 за 8 млрд. долларов?
Re: Пора поставить точки
Торричелли...... написал 20.08.2013 16:30
То есть НЕТ евреев.Есть иехуди,по имени ТОГО народца,в который приперся Абрам выгнанный из родной стороны за блЯдство.Это ни кто иной,как тогдашний пилигрим,втершийся в доверие тамошним коренным жителям,давший там обособленное потомство,полностью блЯдское,в папеньку и маменьку.делавшее РОВНО ТО,что жыды делают и сейчас в России.Далее вы знаете-был Египет,из которого иври тоже поперли.
Re: Re: Василий еврей - жид и раб жидов...
Нация написал 20.08.2013 16:28
Конечно Вася, евреи (жиды) - очень любят рассказывать о "Холокосте", ну наконец то ты согласился, признал свое заблуждение.
Исправляешься понемногу. А как с Гитлером ты во взглядах сошелся! Он тоже евреев(жидов) не любил. Может ты внебрачный внук Гитлера?
Re: Re: Re: Василий - жид и раб жидов...
Нация написал 20.08.2013 16:25
Элеонора Маркс-Эвелинг, (1855, Лондон, - 1898, там же), младшая дочь Маркса, деятель английского рабочего движения. Выступала на собраниях еврейских рабочих, подчеркивая свое еврейское происхождение
Re: Путин - жид и раб жидов...
Василий... написал 20.08.2013 16:23
Жид - это не национальность, а человеконенавистническая "религиозная" секта.
.
Хотя жиды очень бы хотели это приравнять к национальности, но пролетают, как в ближайшее время и пролетят со своим гнойником на оккупированных территориях Палестины.
Re: Путин - жид и раб жидов...
Василий... написал 20.08.2013 16:19
Кстати, саги про лохокост, как раз жиды и любят рассказывать.
.
А правда состоит в том, что жиды привели к власти Шикльгруббера, накачивали его мощь, а он служил жидовским интересам. В том числе по планам сионистов занимался переселением в Палестину жидов, которые удовлетворяли сионистов по определенным нацистским критериям.
.
Это уже после войны для сокрытия своих преступлений сионисты придумали сагу о лохокосте.
.
В связи с этим французский публицист Денерон писал: "Эта бесстыдная эксплуатация памяти погибших в Дахау, Освенциме, Треблинге есть ни что иное как нравственное мошенничество. Выходит, что жертвы нацистского варварства были мучениками не только при жизни - насилие совершается над памятью о них. Из их трупов нацисты делали мыло, сионисты извлекают из них алиби".
.
После таких публикаций в Европе, жиды, которые любят порассуждать о "свободе информации" протолкнули закон запрещающий проводить исследования по преступлениям жидов в годы Второй Мировой. И ты, жид, здесь не гофрируй свой рябой шнобель.
.
Правду он пишет... Жиды словно цуцики обдристанные от правды бегают и всем хотят рты заткнуть :)
.
А за преступления сионизма и империализма вам все равно ответственности не избежать. И твоему силиконовому фюреру - тоже.
Пора поставить точки
Торричелли...... написал 20.08.2013 16:18
"Еврей"-это имя СОБСТВЕННОЕ Аврама и его потомков-одного из языческих племен Вавилона-"иври"(я думаю,что его выперли с территории современного Омана,вместе с его женой Сарой,которая уже тогда была шлюхой и вертела Аврамом,как хотела.Обоих выперли за блядство).Назывался Авбрам-"иври",по имени того племени, откуда его выперли,и называла его так чужая сторона.куда они приперлись пожить,типа "Тетенька,дай попить,а то так есть хочется,что даже переночевать негде" .Сами евреи,даже в своем Обосраиле себя называют "иехуди" СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС.Собственно "иври" переводится,как странник,пришелец,чужак."Иври",с перевода с греческого,стали "евреос" и в русской транскрипции-евреями.
"Иехуди" же,и опять в переводе на греческих,стали "иудеос".На русском-иудеи.
Отсюда легко понять,что Азер правильно понимает происхождение слова-"жыд".Это латинизированный перевод с греческого-"иудеос",как юдес,в переводе на русских-джудес,-жыд.
Re: Re: Василий - жид и раб жидов...
Нация написал 20.08.2013 16:16
Вася, ну какой же я нацист?
Вот ты от жидов выступаешь, 100% жидовской нацик!
Так Маркс был евреем или кем?
Дочка Маркса утверждала что она еврейка, и ее папа К. Маркс тоже еврей?
А ты не согласен с его дочкой? Я понял. Ты при зачатии К. Маркса лично присутствовал и все зафиксировал.
Re: Путин - жид и раб жидов...
Василий... написал 20.08.2013 16:08
<<я нацистом не являюсь>>
==
Ну, ты рассмешил. Это как же ты не являешься нацистом, если толкаешь нацистские идеи, которые даже не состоятельны?
.
<<просто ПРАВДУ пишу>>
===
Ну этим ты вообще сразил. Жидовский клоун в каждом предложении брешет, как дворняжка и еще оправдывается. :)
Re: Путин - жид и раб жидов...
Василий... написал 20.08.2013 16:04
<<Он даже боится еврея Маркса назвать евреем>>
==
Это только жиды, поскольку их морально изуродавали раввины, пишут всякие глупости и не могут этого стесняться. Зверьки не имеют совести и стеснения.
.
А зачем мне Маркса называть евреем, если он считал себя немцем? Понятно, что адекватно на такой вопрос ты, жид, ответить не сможешь.
.
И потом еще на счет боязни: а зачем это жиды боятся и стесняются своей "национальности" и убирали из российского паспорта графу национальность?
.
Ты, жид, как теперь докажешь, что ты русский? Никак. Тем более и служишь жидовскому кагалу уничтожающему Россию и подвергающему народы геноциду. За такое преступление нет сроков давности и преступный кагал скоро окажется на скамье всероссийского трибунала.
Re: Re: Василий - жид и раб жидов...
Нация написал 20.08.2013 16:01
Вася, я нацистом не являюсь, просто ПРАВДУ пишу . Это ты нацист - жидами называешь кого то там. Чистейший нацист. Тебе не стыдно?
Гитлер в интересах жидов им же Холокост и устроил? 6 мил. на тот свет..
Вася , вот с Азером ты подружишься сразу! А со своей головой не подружишься..
Даже жалко тебя, столько тараканов в голове , как ты выживаешь?
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы