Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин не будет на МАКСе из-за стыда

Опубликовано 20.08.2013 в разделе комментариев 215

Путин не будет на МАКСе из-за стыда

Президент России Владимир Путин впервые с 1999 года не приедет на открытие авиасалона МАКС в Жуковский. Об этом пишет газета «Ведомости» в номере от 20 августа со ссылкой на несколько анонимных источников. Официально информация издания не подтверждена. Почему Путин решил не приезжать на открытие авиасалона, неизвестно. Один из источников «Ведомостей» предполагает, что это связано с тем, что организаторы МАКСа не смогли пообещать службе протокола президента, что на авиасалоне будет представлено большое количество новой техники. 

По данным «Ведомостей», авиасалон точно посетит премьер-министр Дмитрий Медведев, не исключено, что именно он будет открывать мероприятие. Все последнее десятилетие это делал Владимир Путин, вне зависимости от своей должности: он посещал авиасалон будучи и президентом, и премьер-министром.

- Если это так, то это хорошая новость - у президента Путина есть стыд, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не совесть еще, конечно, совесть понятие более глубокое, но вот видим - Путину иногда бывает стыдно. Я много пишу об авиационной отрасли, и чаще всего все это подвергается троллингу - разумеется, мы самые лучшие, самые сильные, выше всех летаем на своих антикварных самолетах. Конструктивного диалога ни с властями, ни с авиационными начальниками не получается - им нечего сказать, да и некогда - воруют. Потому что на выходе одно дерьмо, а деньги расходуются настоящие. У кого-то есть нефтяная вышка, а у кого-то авиастроительная корпорация. Один качает деньги из земли, а другой - непосредственно из бюджета. Но надо же иногда и отчитываться о выкачанных деньгах, а кроме чудовищного Суперджета, которому даже название придумали, похоже, на вещевом рынке в Коньково, да еще летающего макета планера пятого поколения - ничего нет. И взяться неоткуда. Ну, наверно Путину наконец-то доложили правду. Или сам прочитал - не так давно его научили шариться по сети. Ну а у Митьки-премьера опции "стыд" и "совесть" вообще не включены в базовую комплектацию, так что откроет и закроет, МАКС без начальства не останется.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 215
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Иванычч написал 20.08.2013 22:58
вас блядей хохложопых ненавижу с 1982, служил с хохлами в Литве РВСН, мрази продажные и стукачи.. была пословица - Хохол без лычки ,что п_изда без затычки, ради того чтобы из рядового стать ефрейтором готовы были на всех стучать и закладывать...
Re: ned Дмитрий г.Запорожье (20.08.2013 22:17)
ned написал 20.08.2013 22:55
Увы, никак.
Re:
Иванычч написал 20.08.2013 22:54
сука хохляцкая не трожь нашего президента, исчезни мразь хохложопая...со своими петухами разбирайтесь..
(без названия)
Holy cow написал 20.08.2013 22:24
Только в России президент может объявить 2013 год — годом семьи и развестись.
Баранов, не будь наивным, нет у пукина ни стыда, ни, тем более, совести.
Марат написал 20.08.2013 22:21
Баранов, не будь наивным, нет у пукина ни стыда, ни, тем более, совести.
ned
Дмитрий г.Запорожье написал 20.08.2013 22:17
А ты собираешся на МАКСЕ присутствовать?
(без названия)
гость написал 20.08.2013 22:17
правильнее сказать, что уровень мышления руководства страны выше уровня конфет не поднимаются
Re: Re: Re: ned , Светосллав и крпостнаяГранит (20.08.2013 20:21)
ned написал 20.08.2013 22:01
А новинку российского авиапрома-допиленный Суперджет-на авиасалоне покажут?
Re: Re: ned Светослав. (20.08.2013 19:29)
ned написал 20.08.2013 21:56
За то, чтобы глянуть насколько продвинутая у Китая пилотажная группа... а может китайцы взяли дешевле, чем российские "Соколы" или как они там называются.\\\ Русские витязи? А это будут-Китайские витязи, на допиленных российских Су-27. Россияне ведь под предлогом продажи-научили китайцев их строить, и передали технологи. Китайцы же-научившись строить тупо кинули россиян через уй, разорвали контракт и стали штамповать свои поделки по тем же самым чертежам.
чем российские "Соколы" или как они там называются.
Сукол написал 20.08.2013 21:47
Так и называется. Суколы.
.настоящему
Дмитрий г.Запорожье написал 20.08.2013 21:37
Ну почему сразу свернуты?Вместо Ту-334,мы запустили проект Ан-148(158,168).Ан-70 вытянули самостоятельно.Потеряли конечно $25-30 млд,но зато теперь будем наверстывать,
пользуясь крахом Вашего авиапрома.
(без названия)
metra написал 20.08.2013 21:19
Вряд ли от стыда, просто для его пиара поездка бессмысленна. Вот какая - нибудь спорткоманда чего - нибудь может выйграет случайно - вот тогда....
Re: Блеф режима, гибель России
Требуем написал 20.08.2013 21:04
Пока только пузыри. те средства, которые выделяются тут же разворовываются.
Этот режим полность продулсю. Ему место на помойке истории.
Только Советская Власть,Советские законы и Советский строй поможет стране вернуть в строй передовых государств!
Re: Производство гражданских самолетов в последние годы начинает явно увеличиваться
...(настоящий) написал 20.08.2013 20:55
Можно спросить, каких? и на сколько?
Re: С 1999 года Путин открывал МАКС
...(настоящий) написал 20.08.2013 20:53
А в начале путинского правления новая техника, представь, поступала. Это был еще советский задел, оживленным правительством Примакова. Это Як-140 и МиГ-АТ, это Су-37, это МиГ-29К, "Ангара", "Клипер", Ту-334, Ан-70 и многое другое. Но по ходу путинского правления практически все эти проекты были свернуты да и нелепо показывать за новое проекты 15-летней давности.
А нового при путине почти ничего нет.
Так что юмор твой убогий.
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 20.08.2013 20:24
Продолжая наш разговор, поводу МиГ-21,то это к Хорватам,что до Ан-2,то дело сделано и через неделю на МАКСЕ
покажут ремоторизованный Ан-2-100 с двигателем МС-14 мощностью 1500 л.с.Ну по поводу
"пиратской копии".Что-то я не слышал Ваших протестов по данному вопросу.Выше уровня
конфет интересы не поднимаются.Ну а так смотрите..http://aerovokzal.net/msb-2-novyiy-proekt-motor-sich/.. обратите внимание на кабину,и найдите что-либо современней.Кстати
вспоминая Ваше интервью с рабониками "Салюта"могу сообщить,что Вьетнам заключил договор с нами о ремонте двигателей своих Су-30(Ал-31Ф) у нас в Луцке(это к разговорам о том,что в
Западных регионах ничего не умеют).Ну последнее заявление Рогозина о запуске Ваших военных
спутников китайскими носителями-вообще из разряда "хоть стой-хоть падай".Видимо Путину
не совсем удобно отвечать на подоные вопросы,вот и перепоручил.Если можно перепоручить
страну,то уж авиасалон и подавно.
Re: Re: ned , Светосллав и крпостная
Гранит написал 20.08.2013 20:21
Три несчастных хохла из нищей, помирающей Украины, бюджет и ВВП Экономики которой в 10 раз меньше российского, что то там сопливятся по поводу Непобедимой и Вечной России!
Ничего смешнее и придумать невозможно.
Что с вами рогули?
Вам уже пора панихиду по Украине заказывать , а вы вякаете что то о России.
Россия сейчас уверенно идет вперед, есть деньги, модернизируется Армия, нет сепаратизма, все республики, губернии и Кавказ как одно целое.
А Украина? Доживает последние годы.
То что она развалится нет сомнений.
Re: ned
Светослав. написал 20.08.2013 19:29
\\\Авиасалон когда будет-тогда и посмотреть. Единственный вопрос-а за что Китаю деньги отстегнули? \\\
.
За то, чтобы глянуть насколько продвинутая у Китая пилотажная группа... а может китайцы взяли дешевле, чем российские "Соколы" или как они там называются.
.
сельцо Рашка Па
Юрий Мухин , К Р Е П О С Т Н О Й написал 20.08.2013 19:26
А с кем у Вас, у русских федерастов, получаецццца конструктивный разговор, диалог, монолог?
Просто-таки завалили мир и свою рашку хорошими товарами, токмо трендеть и можете.
Ё-мобиль не ловиццца
Не растет Юкос.
Свинину давай, свинину!! Нам все по...
И плавненько мы так подошли к главному вопросу современности, а что будет ну когда, это медным тазом
накроеццццца великая страна Р О С С И Я?
И , значит, это самое, ендык, да елдык, соображаем что быдло орущее о свинине не денецццца. Кавказ, республики заживут своей жизнью, а Воронеж и воронежцы ( читай Курск и куряне и т.д.) работать не будут, орать о своем величии будут прочая православная дребедень.
Так что, дорогой редактор, случись Вам стать главой остатков рашки, то придеться действительно ленинским путем идти, а именно убивать, расстреливать, морить голодом и, короче говоря, делать новых людей.
Вот оно как.
А то привыкли, свинину давай, свинину. Добро пожаловать на тот свет великий этнос.
Производство самолетов
Konstantin2 написал 20.08.2013 19:25
Чушь полная. Производство гражданских самолетов в последние годы начинает явно увеличиваться. Достаточно посмотреть статистику, чтобы убедится в этом. Другое дело, что почему это увеличение только в последние годы, а в начале двухтысячных годов теряли время впустую.
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы