Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин не будет на МАКСе из-за стыда

Опубликовано 20.08.2013 в разделе комментариев 215

Путин не будет на МАКСе из-за стыда

Президент России Владимир Путин впервые с 1999 года не приедет на открытие авиасалона МАКС в Жуковский. Об этом пишет газета «Ведомости» в номере от 20 августа со ссылкой на несколько анонимных источников. Официально информация издания не подтверждена. Почему Путин решил не приезжать на открытие авиасалона, неизвестно. Один из источников «Ведомостей» предполагает, что это связано с тем, что организаторы МАКСа не смогли пообещать службе протокола президента, что на авиасалоне будет представлено большое количество новой техники. 

По данным «Ведомостей», авиасалон точно посетит премьер-министр Дмитрий Медведев, не исключено, что именно он будет открывать мероприятие. Все последнее десятилетие это делал Владимир Путин, вне зависимости от своей должности: он посещал авиасалон будучи и президентом, и премьер-министром.

- Если это так, то это хорошая новость - у президента Путина есть стыд, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не совесть еще, конечно, совесть понятие более глубокое, но вот видим - Путину иногда бывает стыдно. Я много пишу об авиационной отрасли, и чаще всего все это подвергается троллингу - разумеется, мы самые лучшие, самые сильные, выше всех летаем на своих антикварных самолетах. Конструктивного диалога ни с властями, ни с авиационными начальниками не получается - им нечего сказать, да и некогда - воруют. Потому что на выходе одно дерьмо, а деньги расходуются настоящие. У кого-то есть нефтяная вышка, а у кого-то авиастроительная корпорация. Один качает деньги из земли, а другой - непосредственно из бюджета. Но надо же иногда и отчитываться о выкачанных деньгах, а кроме чудовищного Суперджета, которому даже название придумали, похоже, на вещевом рынке в Коньково, да еще летающего макета планера пятого поколения - ничего нет. И взяться неоткуда. Ну, наверно Путину наконец-то доложили правду. Или сам прочитал - не так давно его научили шариться по сети. Ну а у Митьки-премьера опции "стыд" и "совесть" вообще не включены в базовую комплектацию, так что откроет и закроет, МАКС без начальства не останется.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 215
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Пошли, сцуки... Спросим Себя : для чего - Опубликовали..?
Гомосяк написал 22.08.2013 08:41
Что нас особенно радует русским вымазывание их гениев в г. абсолютно по барабану. У них нет ни одной организации которая защищала бы русских людей от клеветы!
Re: Пошли, сцуки... Спросим Себя : для чего - Опубликовали..?
Гомосяк написал 22.08.2013 08:37
Доказательств что Чайковский был гомосеком у нас нет никаких, но мы дружно двигаем эту ахинею в СМИ и СМИ с радостью публикуют эту лажу. Да здравствуют гомосякские СМИ в рашке, и других гомосякских странах, готовые публиковать любое г. чтобы вымазать в г гениев русской культуры! Недавно гомосяки протолкнули в Википедию целый абзац лжи что Чайковский был гомосяком. Доказательств никаких не нужно! Все с радостью публикуют!
Пошли, сцуки... Спросим Себя : для чего - Опубликовали..?
*олег- написал 22.08.2013 06:14
=Лондонская газета Times опубликовала статью о содомии в русской культуре. Газета отмечает "великолепные культурные традиции" содомитов в России.=
(Я знал, что тебе нет равных.
Никто - рядом - не станет, умница
ОЩ (22.08.2013 02:11). Зря .
*олег- написал 22.08.2013 05:48
Он ставит вопрос.
(Не мне тебя учить...
Я Тебя - Оберегаю.
Я не подхожу - под удар.
Скажи тама Даше.
Она меня не слышит.
Обидел, что ли..?
Бывает. Виноват
свтославу пидopасу
ОЩ написал 22.08.2013 02:11
Пидopасы продвигает ложь что Чайковский был их круга, копался как и они в г.
Доказательства у пидopасов есть?
Известные гомосеки России
Светослав. написал 22.08.2013 01:50
Лондонская газета Times опубликовала статью о содомии в русской культуре. Газета отмечает "великолепные культурные традиции" содомитов в России. Помимо Петра Чайковского, содомии которого посвящено много исследований, содомитом был и другой великий композитор -- Модест Мусоргский, а также двое "лучших русских пианистов XX века" Владимир Горовиц и Святослав Рихтер.
.
Содомитами были также режиссер Сергей Эйзенштейн, танцоры Вацлав Нижинский и Рудольф Нуриев и балетный импресарио Сергей Дягилев.
.
Укажем в этой связи, борьба путинского режима с публичной содомией (по закону в России можно совокупляться направо и налево вне зависимости от половой принадлежности, только нельзя пропагандировать мужеложство) абсолютно лицемерна.
.
По данным политолога Белковского открытыми содомитами являются два главных помощника Путина -- его глава администрации Иванов и замглавы Володин. И таких в Кремле почти половина сотрудников.
.
90% менеджеров путинской госкорпорации "Газпром" являются открытыми содомитами. Не менее 50% правительства Медведева -- открытые содомиты.
.
А если говорить о сегодняшних работниках культуры России, то здесь содомит на содомите сидит и содомитом погоняет.
.
Педерастом также является главное духовное лицо России, главарь РПЦ Гундянев. Об этом официально в свое время говорил полковник Квачков, которого удерживают в тюремных застенках путинского режима.
.
КЦ
.
Слушайте внимательно..!
*олег- написал 22.08.2013 01:48
https://www.youtube.com/watch?v=Qisy-_u2zOQ
(Ничего хорошего вам никто не обещает...
.
Вот Вам - 5600 лет - "развития",
бараны
Re:
ОЩ написал 22.08.2013 01:42
РФ правильно переводить не Российская Федерация а Россияния Фашистская, плодящая по всему миру фашистские режимы на деньги русских рабов. Сионисты РФ в Кремле делают всю грязную работу за США.
(без названия)
ОЩ написал 22.08.2013 01:30
Фашистские режимы США, Сирии, и РФ применяют против граждан Сирии боевые отравляющие вещества.
https://www.youtube.com/watch?v=pGRtzXz9i50
Re:TNK ,
*олег- написал 22.08.2013 01:10
никто тебя не тронет.
Нет таких
(без названия)
TNK написал 22.08.2013 00:40
Жидо-Путлера нужно валить, пока он окончательно не завалил Россию.
ЕВРЕЙКИ - это Вам не хохлушки...
*олег- написал 21.08.2013 23:49
(Тех то - взял на руки - и всЁ...
Тащи до конца
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 21.08.2013 23:49
У Вас тама чего,совсем с продовольствием плохо?Женщины вообще для других целей нужны.
Ты если чего,в общество"угнетенных евреев"обращайся.Тама помогут.
ЕВРЕИ , они конешно зловредны.
*олег- написал 21.08.2013 23:41
(Особенно ЕВРЕЙКИ..;.
Так и сожрал бы, без кетчупа
Антисемитов тута нет. Они в Израиле
*олег- написал 21.08.2013 23:32
сконцентрировались, на побережье
МЁртвого Моря.
Тута Дашка озорничает...
Она мирная девушка
Re: Re: Re: Re: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21082013 1503 написал 21.08.2013 20:59
Тут русофобская ПАДАЛЬ!!!!!!!!!!!!
либерализм и
совесть написал 21.08.2013 20:55
2 вещи не совместны ! а как фио у главарей либероидов не суть .
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 21.08.2013 19:58
Ему хасиды помогут.
Великопуту
Дмитрий г.Запорожье написал 21.08.2013 19:57
Мы нормальные,ибо развиаемся,а Вы дикари деградируете.Ты сообщения своих почитай.Дикари
и Ваша резервация для Вас самое подходящее место.
Re: Re: Re: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФЕЛИКС написал 21.08.2013 15:31
Да не в стыде дело готовит наверное новые Сортиры ЧТОБЫ РУСАКОВнадежнее утопить
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы