Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин не будет на МАКСе из-за стыда

Опубликовано 20.08.2013 в разделе комментариев 215

Путин не будет на МАКСе из-за стыда

Президент России Владимир Путин впервые с 1999 года не приедет на открытие авиасалона МАКС в Жуковский. Об этом пишет газета «Ведомости» в номере от 20 августа со ссылкой на несколько анонимных источников. Официально информация издания не подтверждена. Почему Путин решил не приезжать на открытие авиасалона, неизвестно. Один из источников «Ведомостей» предполагает, что это связано с тем, что организаторы МАКСа не смогли пообещать службе протокола президента, что на авиасалоне будет представлено большое количество новой техники. 

По данным «Ведомостей», авиасалон точно посетит премьер-министр Дмитрий Медведев, не исключено, что именно он будет открывать мероприятие. Все последнее десятилетие это делал Владимир Путин, вне зависимости от своей должности: он посещал авиасалон будучи и президентом, и премьер-министром.

- Если это так, то это хорошая новость - у президента Путина есть стыд, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не совесть еще, конечно, совесть понятие более глубокое, но вот видим - Путину иногда бывает стыдно. Я много пишу об авиационной отрасли, и чаще всего все это подвергается троллингу - разумеется, мы самые лучшие, самые сильные, выше всех летаем на своих антикварных самолетах. Конструктивного диалога ни с властями, ни с авиационными начальниками не получается - им нечего сказать, да и некогда - воруют. Потому что на выходе одно дерьмо, а деньги расходуются настоящие. У кого-то есть нефтяная вышка, а у кого-то авиастроительная корпорация. Один качает деньги из земли, а другой - непосредственно из бюджета. Но надо же иногда и отчитываться о выкачанных деньгах, а кроме чудовищного Суперджета, которому даже название придумали, похоже, на вещевом рынке в Коньково, да еще летающего макета планера пятого поколения - ничего нет. И взяться неоткуда. Ну, наверно Путину наконец-то доложили правду. Или сам прочитал - не так давно его научили шариться по сети. Ну а у Митьки-премьера опции "стыд" и "совесть" вообще не включены в базовую комплектацию, так что откроет и закроет, МАКС без начальства не останется.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 215
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
"Приплыли"... написал 22.08.2013 21:25
Одна русская еврейка Маша Якирсон из Петербурга, решила воспользоваться израильской программой бесплатной поездки евреям всего мира в Израиль на деньги ЕВРОсоюза. Но не тут-то было, ей сказали пройти ДНК тест на еврейскость !
Израиль своей официальной политикой признал, что еврейство - это генетика, а не нация и не гражданство, и не религия !
Отец Маши - русский Шимон (Семен) Якирсон сказал: "Это расистская политика. Моя дочь была воспитана в еврейском доме и воспитывалась как еврейка ! Это оскорбление! ".
http://www.richardsilverstein.com/2013/08/04/birthright-israeli-government
(без названия)
15 Даша-Да написал 22.08.2013 19:33
А не нужно врать! В России с 1917 года не было выборов. Выборы это когда существуют возможности КАЖДОМУ ЖЕЛАЮЩЕМУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ КАНДИДАТОМ ВО ВСЕ УРОВНИ ВЫБОРНОЙ ВЛАСТИ. В России с 1917 года жыды запрещают проводить выборы. Они нам суют своих уполномоченных, и врут что это называется выборы. Это ложь!!! И нужно всего пару тройку сотен активных людей чтоб развернуть в интернете рекламную компанию по подготовке к настоящим выборам, без жыдовской цензуры. Что-то я не наблюдала ни одногшо сайта призывающего к проведению свободных выборов. Выдвижение кандидатов должно быть по заявительному принципу. Нужно создать сайты по проведению выборов и каждый желающий попробовать свои силы, кто хочет выдвигаться кандидатом в народные избранникиб пусть собирает группу поддержки в сто человек и регистрируется на этом сайте в качестве кандидата. И каждый человек, кто его знает, может хвалить его или критиковать.
НЕ СТЫДНО!!!
Сергей написал 22.08.2013 18:20
А вот это НЕПРАВДА! Он сам признался что ему "... НЕ СТЫДНО..."! Стыдно должно быть тем, кто за него голосовал и обрек страну на дальнейшее разграбление!
(без названия)
Кур написал 22.08.2013 16:53
Задача пуковской банды-разворовать и распродать всю страну, народ разными " реформами" превратить в дебилов и большей частью истребить (до млн. 15-30). Ну и сладостно попанствовать пока идет процесс распродажи!Многие дураки этого не осознают!
Re: Re:
дрова написал 22.08.2013 16:14
Сначала создаешь кол-во в поисковой системе.Затем путаница(программное обеспечение)создает тебе лживое мнение.И вот ты попер.Какие тайны Дашуня?Затем ган.доны из НТВ снимают фильмы,сажают на канал сьема инфы.Также и мобильный интернет редактирует информацию.Какие тайны,Даша?Монтаж информации-и ты виноват!
Re: Олежеку
логика всегда субьективна написал 22.08.2013 15:57
ой Дашуня не лукавь и с чувствами.У тебя их сколько,органов чувств-съема и передачи информации?5 как у всех.Шестое чувство-это,извини,ж.о.п.а.Седьмое тайна.Какие тайны?Мир на пороге отрицания всяких тайн.Ведь любая тайна рождает ложь.А на хрена тебе тайны?Хоть ты художник хоть военный...
Олежеку
15 Даша-Да написал 22.08.2013 15:40
А что ты хочешь от меня? Чтоб я церемонии здесь устраивала? Расшаркивалась? Здоровкалася? И во что тогда форум превратится? "Эй, Колян, привет! Привет, брателло! Как жизнь, как здоровье тещи? Ты на меня в прошлый раз не обиделся? Я на тебя вчера нечаянно наступил..." Так?
Я не могу ни на кого здесь обижаться, потому как просчитать последствия того или иного поста, и в чью сторону он подует,- это невозможно! Иногда критика убивает, иногда лечит. То же самое бывает и с похвалой. А на меня, вероятно, это никак не подействует, потому как я по возможности отключаю чувства и включаю логику.
Re: Я помню ошибки. Били. И правильно.
да что ты...какие обиды? написал 22.08.2013 15:06
Уж как меня отпинали...Аж пару раз описался со страху.Особенно када "мертвецы"косяками на меня поперли.Да еще этот метеорит проклятый.Я ж его во сне сбил,перед этим в сети фильм Ларса обсуждали и на тебе... ОБОССАЛСЯ!РЕАЛЬНО!Точканулся писец.НО!Сколько знаний!Реально раздвоился растроился расчетверился и ничо...теперь по кайфу!
Я помню ошибки. Били. И правильно.
*олег- написал 22.08.2013 14:45
Ты -
зла не держи
Re: Душа моя, Дорогая - Да ты в тысячу раз -
Ошибка это сука написал 22.08.2013 14:33
Кобель это правильный вывод.Но влияние кобеля не основополагающее,так как кобель сам есть порождение с.у.к.и.Но если в этой схеме сука и кобель есть в основе все ж мама,то кто ж тогда папа?Да кто последний тот и папа.:-D
Душа моя, Дорогая - Да ты в тысячу раз -
*олег- написал 22.08.2013 14:04
дороже их всех, вместе взятых.
Не суди меня за ошибку
Re: Re: Все повторяется в этом мире
15 Даша-Да написал 22.08.2013 14:02
И можно написать что Наполеон был просто пешкой в руках масонов, а управлял Наполеоном масон Талейран-Перигор через своего человека масона Мюрата Иоахима. А после войны главой правительства Франции масоны поставили масона Ришелье дю Плесси который также был человеком Талейрана-Перигора. В Одессе масону иезуиту Ришелье стоит памятник. Ришелье навез жыдов в Одессу и открыл лицей для масонов иезуитов в котором учился масон Колчак.
Re: Все повторяется в этом мире
15 Даша-Да написал 22.08.2013 13:46
А талантливого русского человека Григория Ефимовича Распутина убили и оклеветали жыдо-масоны. И жыды несколько раз совершали на него покушение. А что касается упомянутого убийцы Пуришкевича, то он не русский. И можно написать что дед Пуришкевича Корнилович крал документы из архива Министерства иностранных дел для масонов и был в этом изобличен. Документы которые крал Корнилович касались деталей организации Бородинской битвы, по которой все русские пушки масоном Кутузовым были выведены из места сражения и они не участвовали в сражении, и русская армия была выстроена перед французскими пушками, которые были под защитой реки, и были просто пушечным мясом для французских пушек. А когда заряды к пушкам и ружьям у французов закончились, масоны приказали русским отступать.
Про чуму йЭту, Малышеву. Подтопляемый Биробиджан
*олег- написал 22.08.2013 13:33
интересуется,
какие это прививки нам впердоливает
Голодец..?
Сообщите, от чего, от какой холеры и за чей
счЁт, простите..?
И кому пойдЁт бабло
Все же надо выпить рюмашку!
Амонимы ОнонА написал 22.08.2013 13:33
Так хотся "раздавить гадину".Интересно также почему Пуришкевича Дзержинский амнистировал?
...Говорят о разных этнических группировках.Попробуй тока скажи о евреях,сразу приклеют марку и штемпелем подметят.Все любят Россию(ну,те,что здеся живут).Оранжевый тепловоз привез большого "специалиста".Кстати,В Украине в период Ющiнка ходили по бывшей Киевской Руси незалэжные бандеры да сочиняли истории о насильнике и бандите Януковиче.Работали как правило парами.Я помню,как то встретил одну такую парочку у нас здесь в России.Ну да ладно.Это все в прошлом.Вот вызвали такие вот очень образованные местечковые шептуны народ на улицы и в кусты.ПрЫвет Витьия!
Все повторяется в этом мире
Агония "святого чЁрта" Гришки Распутина в образе Жоры Дуракова написал 22.08.2013 12:59
А не вспомнить ли нам Пуришкевича?
Допинга.Побольше допинга,хоспода!
Re: Re: Re: Пошли, сцуки... Спросим для чего?
не вижу повода не выпить написал 22.08.2013 12:48
Так сколько средняя зарплата у врачей?
И как там считают?
Флаг пис.до.болов!
Re: Re:
15 Даша-Да написал 22.08.2013 10:09
"Таймс" и "Нью-Йорк Таймс" самые главные жыдо-масонские газеты. Они работают на МКК. (Международный Консультативный Комитет. Возглавляет жыд Рокфеллер). И я уже писала, как в самый главный жыдо-масонский праздник - 22 июля (1918 года) эти два издания самые первые порадовали жыдо-масонов всего мира публикацией об убийстве семьи Романовых.
Re:
Откуда ноги у лжи написал 22.08.2013 09:44
Амфитеатров написал лживую статью-фельетон с намеками о гомосексуализме Чайковского. В дальнейшем масоны тиражировали намеки в жыдовских СМИ, а после захвата России жыдами, стали ложь публиковать открыто.
(без названия)
Откуда ноги у лжи? написал 22.08.2013 09:31
Был такой журналист Амфитеатров. Работал на масонов и сам был масоном. Публиковал в своих статьях ложь. Чтобы не попасть под суд, (до 1917 года за клевету на русских людей судили), тискал ложь под видом фельетонов. Затем масонские СМИ, ссылаясь на публикацию Амфитеатрова, тиражировали данную ложь в виде туманных намеков.
:::::
Статья-клевета Амфитеатрова, написанная им после убийства жыдо-масонами Алекса́ндра II.
http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%9E%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B_(%D0%90%D0%BC%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2)/%D0%94%D0%9E
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы