Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин не будет на МАКСе из-за стыда

Опубликовано 20.08.2013 в разделе комментариев 215

Путин не будет на МАКСе из-за стыда

Президент России Владимир Путин впервые с 1999 года не приедет на открытие авиасалона МАКС в Жуковский. Об этом пишет газета «Ведомости» в номере от 20 августа со ссылкой на несколько анонимных источников. Официально информация издания не подтверждена. Почему Путин решил не приезжать на открытие авиасалона, неизвестно. Один из источников «Ведомостей» предполагает, что это связано с тем, что организаторы МАКСа не смогли пообещать службе протокола президента, что на авиасалоне будет представлено большое количество новой техники. 

По данным «Ведомостей», авиасалон точно посетит премьер-министр Дмитрий Медведев, не исключено, что именно он будет открывать мероприятие. Все последнее десятилетие это делал Владимир Путин, вне зависимости от своей должности: он посещал авиасалон будучи и президентом, и премьер-министром.

- Если это так, то это хорошая новость - у президента Путина есть стыд, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не совесть еще, конечно, совесть понятие более глубокое, но вот видим - Путину иногда бывает стыдно. Я много пишу об авиационной отрасли, и чаще всего все это подвергается троллингу - разумеется, мы самые лучшие, самые сильные, выше всех летаем на своих антикварных самолетах. Конструктивного диалога ни с властями, ни с авиационными начальниками не получается - им нечего сказать, да и некогда - воруют. Потому что на выходе одно дерьмо, а деньги расходуются настоящие. У кого-то есть нефтяная вышка, а у кого-то авиастроительная корпорация. Один качает деньги из земли, а другой - непосредственно из бюджета. Но надо же иногда и отчитываться о выкачанных деньгах, а кроме чудовищного Суперджета, которому даже название придумали, похоже, на вещевом рынке в Коньково, да еще летающего макета планера пятого поколения - ничего нет. И взяться неоткуда. Ну, наверно Путину наконец-то доложили правду. Или сам прочитал - не так давно его научили шариться по сети. Ну а у Митьки-премьера опции "стыд" и "совесть" вообще не включены в базовую комплектацию, так что откроет и закроет, МАКС без начальства не останется.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 215
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Путин - жид и раб жидов...
Василий... написал 20.08.2013 13:52
Если тебе раввины не разрешают прочесть статью, то разговор с тобой, жидовский нацист, бессмыслен.
.
Нацисты определяют по крови и маме (нацистская теория - заблуждение), а коммунисты определяют по мировоззрению, среде проживания. Но для для тебя, жид, это непостижимо.
Re: Re: Re: Re: Re: Василий - жид и раб жидов...
Нация написал 20.08.2013 13:51
Вася, так еврей или не еврей Мордыхай Леве(Карл - Генрих Маркс - после 6 лет от рождения) - ?????
Хрен ли ты уходишь от вопроса и виляешь как поц?
Ну была же у Маркса национальность? Че ты жопой вияешь, так кто он по национальности?
Re: Светаслава - питараска (мягко говоря)
Василий... написал 20.08.2013 13:46
Жид (Орион, Витязь, нуину, Резон, аристарх, анкор), на хуцпу ты мастер, а ты лучше расскажи: куда твой силиконовый фюрер со своим кагалом деньги бюджетные дел?
Re: Василий
Светослав. написал 20.08.2013 13:45
\\\Подавись своей хуцпой, но прочти статью самого К. Маркса: "К еврейскому вопросу"
.
А своим раввинам за брехню дай в рыло.\\\
.
Видно, Карла-Марла решил что если работать просто раввином, много славы не заработаешь.
Намного лучше про*бать мозг какому-то капиталисту и потом всю жизнь жить на его деньги от эксплуатации рабочих, что с успехом и претворил в жизнь.
.
Окромя того, злые языки говорят что Энгельс был благосклонен к Марксу не просто так, что в свободное время они занимались друг с дружкой как бы борьбой, но не совсем за права трудящихся... ))
.
Re: Re: Re: Re: Василий - жид и раб жидов...
Нация написал 20.08.2013 13:44
Вася, так еврей или не еврей Мордыхай Леве(Карл - Генрих Маркс - после 6 лет от рождения) - ?????
Хрен ли ты уходишь от вопроса и виляешь как поц?
Светаслава - питараска (мягко говоря)
Сявке..... написал 20.08.2013 13:41
Ты смотри сам пидор хохлацкий не сдохни, разошлась ты Света не на шутку.
Что обидно что Россия тебя и Хоълстан раком поставила?
Re: А.Б.
Светослав. написал 20.08.2013 13:36
А тут намедни личный врач Пу отметился пространной речью о его (Пу) богатырском здоровье и лечении народными средствами...
Видно, даже дврйники Пу уже передохли, да и сам оригинал непонятно где.
.
Re: Re: Re: Путин - жид и раб жидов...
Василий... написал 20.08.2013 13:31
Жид, будь скромнее и за весь свет не отвечай :)
.
А статью К.Маркса "К еврейскому вопросу" - все-таки прочитай. Или раввины не разрешают тебе?
Re: Re: Василий - жид и раб жидов...
Нация написал 20.08.2013 13:28
Подавись своей Марксой, но прочти Биографию самого К. Маркса и его родни. Раввин на раввине и равином погоняет..
Лечись жид!
Заметь, на всем белом свете , один ты считаешь , что Маркс не еврей, а весь остальной Мир, в том числе и сам Маркс, его дети считали ,что они евреи.
Ты изгой.
Re: Путин - жид и раб жидов...
Василий... написал 20.08.2013 13:14
Подавись своей хуцпой, но прочти статью самого К. Маркса: "К еврейскому вопросу"
.
А своим раввинам за брехню дай в рыло.
.Василий - жид и раб жида
Нация написал 20.08.2013 13:08
МуДак, у Маркса вся родня и предки раввины из Синагоги,
А дочь Маркса открыто себя еврейкой называла и с сионистами шашнр водила.
Это тебя больного чушка все прикладывают кому не лень, и прилюдно и и в темном переулке. Ты бы таблетки принимал вовремя.
Re: фашизи и нацизм политика "израиля"...
Василий... написал 20.08.2013 13:08
Глупый жидовский нацист, ни Маркс, ни Ленин жидами не были. Хотя жидам так бы хотелось выдающихся людей в свою секту записать, но - увы!
.
Придется тебе ограничиться фамилиями всякий своих выродков в результате череды инцестов: бенгурионов, мошедаянов, шаронов, дубновых и пр...
Re: фашизи и нацизм политика "израиля"...
Василий... написал 20.08.2013 13:04
Глупый жидовский нацист, ни Маркс, ни Ленин жидами не были. Хотя жидам так бы хотелось выдающихся людей в свою секту записать, но - увы!
.
Придется тебе ограничиться фамилиями всякий своих выродков в результате череды инцестов: бенгурионов, мошедаянов, шаронов, дубновых и пр...
предчувствие
Вильгельм Телль написал 20.08.2013 13:00
У ВВП вот-вот сдадут нервы. Он ведь знает все о финансах страны, и это привнесет неожиданности. Новый поворот событий.
Re: путька совести не имеет а всегда гонится за выгодой
Василий... написал 20.08.2013 12:59
Эта жидовская марионетка в прошлом году опозорился прилюдно.
.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=876842
.
Начхав этого плюгавого фюрера люди проходили мимо и не слушали его пустой треп. Вот поэтому силиконовый фюрер может на праздник ехать только с подкупленной массовкой, а у пенсионера Путина, видимо, на это средств не хватает.
Василий марионетка Израиля
Нация написал 20.08.2013 12:52
Ты скотина еврейская у жида Маркса сосешь и жида Бланка любишь. Заткнулся бы уж навечно.
Re: Re: Влад мир
Василий... написал 20.08.2013 12:47
По тебе, жид (Орион, Витязь, нуину, Резон, аристарх, анкор), очевидно, что ты ничего кроме хуцпы не производишь.
путька совести не имеет а всегда гонится за выгодой
прогноз написал 20.08.2013 12:44
Путька пелевал на всех - хотят или не хотят они его там видеть. Путька давно уже не может обьяснить что и почему он делает. А что путька не делает - так он и не обьясняет и не делает. Путька - карьерист и живет за счет других а как все другие сдулись то и путька как-то сдулся.
Чтобы путька надулся и опять чего-то кукарекнул и выперся - надо стало быть денег опять. Ну вот урожай соберут, снег выпадет, путька опять ограбит страну и с новыми деньгами чего-то прокудахчет. Ждем повышения цен
на все-все-все независимо от богатств страны.
(без названия)
volk1 написал 20.08.2013 12:37
Ой не люблю когда собаки лают, и кохгда руины говорят
Полетаем...
Гностик написал 20.08.2013 12:15
Пускай приезжает Медведев и объяснит инициативу Минфина по увеличению пенсионного возраста и отмену материнского капитала с 2017 года.Вместо "летающих макетов" штыки вам в жопу ВОРЬЕ ДОЛБАНОЕ.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы