Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин не будет на МАКСе из-за стыда

Опубликовано 20.08.2013 в разделе комментариев 215

Путин не будет на МАКСе из-за стыда

Президент России Владимир Путин впервые с 1999 года не приедет на открытие авиасалона МАКС в Жуковский. Об этом пишет газета «Ведомости» в номере от 20 августа со ссылкой на несколько анонимных источников. Официально информация издания не подтверждена. Почему Путин решил не приезжать на открытие авиасалона, неизвестно. Один из источников «Ведомостей» предполагает, что это связано с тем, что организаторы МАКСа не смогли пообещать службе протокола президента, что на авиасалоне будет представлено большое количество новой техники. 

По данным «Ведомостей», авиасалон точно посетит премьер-министр Дмитрий Медведев, не исключено, что именно он будет открывать мероприятие. Все последнее десятилетие это делал Владимир Путин, вне зависимости от своей должности: он посещал авиасалон будучи и президентом, и премьер-министром.

- Если это так, то это хорошая новость - у президента Путина есть стыд, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Не совесть еще, конечно, совесть понятие более глубокое, но вот видим - Путину иногда бывает стыдно. Я много пишу об авиационной отрасли, и чаще всего все это подвергается троллингу - разумеется, мы самые лучшие, самые сильные, выше всех летаем на своих антикварных самолетах. Конструктивного диалога ни с властями, ни с авиационными начальниками не получается - им нечего сказать, да и некогда - воруют. Потому что на выходе одно дерьмо, а деньги расходуются настоящие. У кого-то есть нефтяная вышка, а у кого-то авиастроительная корпорация. Один качает деньги из земли, а другой - непосредственно из бюджета. Но надо же иногда и отчитываться о выкачанных деньгах, а кроме чудовищного Суперджета, которому даже название придумали, похоже, на вещевом рынке в Коньково, да еще летающего макета планера пятого поколения - ничего нет. И взяться неоткуда. Ну, наверно Путину наконец-то доложили правду. Или сам прочитал - не так давно его научили шариться по сети. Ну а у Митьки-премьера опции "стыд" и "совесть" вообще не включены в базовую комплектацию, так что откроет и закроет, МАКС без начальства не останется.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 215
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Маруся, у них тама -
++олег* написал 28.08.2013 09:57
любовь - юридическая
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 25.08.2013 22:54
Я же говорю,что мы к Ротшильду.
Re: Дмитрий г.Запорожье (25.08.2013 01:38)
*олег- написал 25.08.2013 16:43
С тобой, Дима, я всегда посидеть рад.
(Привози стратегические товары..;..
Мы найдем общие темы, требующие Внимания
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 25.08.2013 01:38
Да мне тама,в твоем Новосибирске ничего не надо.Мы в ЕС,к твоему корефану Ротшильду.
Re: Олегу(24.08.2013 17:59)
*олег- написал 25.08.2013 01:31
Я то помру конешно, в Новосибирске.
Вам то - чЁ тута надо?
Почертыхаться?
Кто вас сюда звал, любезные
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 24.08.2013 17:59
Они(хасиды)в Умани новый год встретят и по миру разъедутся,ну а по поводу Ес-ты бы
съездил в ЕС,а то так и помрешь в твердой уверенности,что Новосибирск пуп земли.
И хасиды, и иные сектанты чЁ то к Вам понабежали, Дима.
*олег- написал 24.08.2013 17:52
(У вас тама - не База, случайно?
За евросоюз - вы не только раком встанете,
как всем известно
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 24.08.2013 14:07
Так это для Вас выводят.У нас своего продовольствия девать некуда.Вон
даже катайцы прибежали за продуктами.Кушать однако хочется.
Re: Re: Re: Олегу - Дмитрий г.Запорожье (23.08.2013 18:37)
*олег- написал 24.08.2013 11:55
Марусечке:
Они чЁ тама, воевать собрались?
А - Смысл? Может,
сядем рядком да поговорим гладком..?
Все
Re: Re: Олегу - Дмитрий г.Запорожье (23.08.2013 18:37)
жЫдоведоФФ/.СС.сканДальССкий написал 24.08.2013 11:18
ну-да, ...заместо сЦалО будут "подарками" от Лизы2 прозябать.
( всегда поражает, какие/ЖЪ тупейще головые эти рагули ?
НО !
гОвна и гонору выше лаврской колокольни, у каждого...
Re: Олегу - Дмитрий г.Запорожье (23.08.2013 18:37)
*олег- написал 24.08.2013 07:41
Собак генномодифицированых - ты жрать будешь...
Когда впердолишся в евросоюз, к моему корефану
Ротшильду.
(Тама английские учЁные уже выводят
специальную породу.Для хохлов. ЕЁ -
можно будет сырой жрать.
Как всегда после Нового Года
Олегу
Дмитрий г.Запорожье написал 23.08.2013 18:37
Ты то чего в самогоне понимаеш?Закусывай китайскую водку,китайской же тушенкой из собаки и меньше умничай.Это тебе не с Ротшильдом вопрос решать.
Re: Re: Итальянцы (22.08.2013 22:52)
*олег- написал 23.08.2013 10:48
Это вам, блин, - не пасту стряпать, макаронники.
Вы тута - картофан - жрать научитесь.
И самогонку. До одурения
Тут товарищи Сказали - Сбил. Я, так же думая, спросил бы Брата
*олег- написал 23.08.2013 10:23
, а ведь - Было - Красиво..;.
(Наш партнЁр пиндос уже знает: он не метеорит
.
*олег- написал 23.08.2013 09:47
Опять обиделась...
Я виноват.
Прошу прощения, Дорогая.
(Из классики: " Ну медведь так медведь..
Хорошо, что не хорЁк..;..
Стыд
Анатолий написал 23.08.2013 02:19
Не делайте мне смешно. Путин и стыд? Расчет, пиара нет.
Re:
Итальянцы написал 22.08.2013 22:52
дашка фля где ты видела такие выборы в кино?
Уже один старикан признался в диверсии "Новороссийска".
дашка кто прибил JFK?
один по-швэдски заговорил
даха,мне приснилось,что у тебя сиски третего размеру.
Мадонна зубы вставила.
муха может прав амэриканцы не были на Луне.слуш хватит этот мундиаль катать...
Re: НЕ СТЫДНО!!!
Сережа,я в шоке нах... написал 22.08.2013 22:00
Не прочитать такую простую игру...
Кол нах федьке вместе со всей пиз.до.братией.
Выводи нах...От Витьки зеркало на входе...
Re:
Добро написал 22.08.2013 21:41
Займистесь кредитными программами сотовых операторов,инноватор хренов...
Папань,реки то откуда?С севера или юга текут?
(без названия)
Приплыли написал 22.08.2013 21:26
Одна русская еврейка Маша Якирсон из Петербурга, решила воспользоваться израильской программой бесплатной поездки евреям всего мира в Израиль на деньги ЕВРОсоюза. Но не тут-то было, ей сказали пройти ДНК тест на еврейскость !
Израиль своей официальной политикой признал, что еврейство - это генетика, а не нация и не гражданство, и не религия !
Отец Маши - русский Шимон (Семен) Якирсон сказал: "Это расистская политика. Моя дочь была воспитана в еврейском доме и воспитывалась как еврейка ! Это оскорбление! ".
http://www.richardsilverstein.com/2013/08/04/birthright-israeli-government
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы