Кто владеет информацией,
владеет миром

КПРФ предложило по образцу НСДАП ввести свои "нюрнбергские законы"

Опубликовано 20.08.2013 в разделе комментариев 69

КПРФ предложило по образцу НСДАП ввести свои "нюрнбергские законы"

В Госдуму внесен законопроект, разработанный депутатами фракции КПРФ, который отменит упрощенный порядок приема на работу иностранцев, не имеющих российских виз. Законопроект предполагает внесение поправок в закон «О правовом положении иностранных граждан в России». 

«В результате принятия законопроекта иностранные граждане государств ближнего зарубежья, за исключением граждан Беларуси и Казахстана, будут на общих основаниях получать рабочие визы», — говорится в пояснительных документах к законопроекту. 

«Чрезмерная либерализация законодательства в части привлечения и использования иностранной рабочей силы из стран ближнего зарубежья зачастую наносит ущерб как правам российских граждан — нарушает их право на приоритетное трудоустройство, так и правам и интересам собственно трудовых мигрантов», — говорится в пояснительной записке.

- Весь шекспир в том, что законопроект разработан и внесен фракцией "коммунистов", - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я бы понял, если бы Жириновский или Едро, но коммунисты, которые плачут по СССР, создают Советы коммунистических партий... Цинизм какой-то запредельный. Ясно, что страны СНГ введут симметрично визы для россиян, и на этом это самое СНГ закончится. Можно ли после этого считать КПРФ левыми, даже условно левыми?.. Зачем нужно было браться за грязную работу именно партии со словом "коммунистическая" в приватизированном брэнде? Путин загоняет бывшие республики СССР в Таможенный союз, по сути неоколониалистическое образование - ну и разрабатывал бы законопроект о визах для бывших совграждан сам. Что, у него некому? В Москве между прочим, самая большая этническая группа после русских - это украинцы. И что, теперь они ждут, что кто-то из них проголосует за Мельникова? Хотя в программе кандидата от КПРФ прямо сказано: "Наём мигрантов будет открытым и жёстким: только по трудовым визам". Ну что ж, слова у партии Зюганова с делами не расходятся, вот только дела какие-то очень неприятные...



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Сердца горестный замет
Елена написал 20.08.2013 17:12
С ужасом вижу, как до сих пор прибавляются голоса за Богородицкий музей-заповедник, Мамаев курган, Байкал
_________________________
Видимо голосующие за другие объекты не хотят чтобы всю первую десятку представляли объекты с Кавказа.
Сердца горестный замет
Вессон написал 20.08.2013 13:56
Слежу за ходом интернет голосования на 10russia.ru. С ужасом вижу, как до сих пор прибавляются голоса за Богородицкий музей-заповедник, Мамаев курган, Байкал, финанс групп... Еще в школе мы с друзьями возмущались и не понимали эгоизм и, казалось, тупость русских князей, не желавших объединиться с соседями против тогдашних мигрантов. Теперь понятно. Что же вы, мерзавцы, делаете? Я сам не был в Коломне, лично я проголосовал бы за другой объект, но ведь реальный конкурент мечети, так уж вышло, Коломенский кремль! Что ж вы, сволочи, распыляетесь? Вы не догоняете, что ли, что это вопрос не географический и не эстетический, а ПОЛИТИЧЕСКИЙ, это будет чуркам бочка адреналина и демонстрация, что русский народ - большая рыхлая безвольная баба! Эх!
Re: Re:
Ченко написал 20.08.2013 13:55
В отличии от ЕБНа, Шамиль был непьющий!..
Re: Re: С арифметикой как?
Вессон написал 20.08.2013 13:42
Мудило, без оскорблений и перехода на личности возразить, умишка не хватает? Или в сети - не страшно, очко не порвут? Иди нах, чмо, с тобою разговор закончен. Точка.
Re:
Вессон написал 20.08.2013 13:39
А меня радует, что чурконаци наконец-то стали вести себя так как ведут себя их идейные собратья в Египте, Израиле, Ливии, Сирии и т.д.; правда, еще нет разговоров о халифаде (хотя, -были "самые мирные", мечтавшие об "халифаде от Черного моря до Красного")но это дело наживное!, как и портреты Шамиля в маршрутных такси!
Почему радует? Так, может проснется российский пролетариат!
(без названия)
Ченко написал 20.08.2013 13:38
Граждане "патриоты и националисты", сказка Салтыкова-Щедрина "Дикий помещик" не про вас ли написана?!.
Re: С арифметикой как?
Ченко написал 20.08.2013 13:35
Как я понял, -Вы,Вессон - жертва "черных трансплантологов" - обещали поставить мозги, а поставили...
Почему бы патриотам не проголосовать за Коломенский кремль?
Вессон написал 20.08.2013 13:34
Ведь стыдно будет, что лицо России, и мечеть кадырова. Или вам все равно? А с чего начинается Родина?
Чурки усиленно голосуют, с нереальной скоростью, видно, что СМС голосованием, ведь оно не ограничено. Русскому человеку жалко денег, это понятно, заработаны трудом, а не выданы алахом владимировичем. Но даже если голосовать бесплатно, можно 3 раза в день, и если найдется в России хоть 10 000 000 патриотов, то только за одно голосование будет 30 000 000 голосов в пользу России, чуркам не догнать. Только где их взять, патриотов...
(без названия)
Ченко написал 20.08.2013 13:29
Меня радует, что русские "нацики" наконец-то стали вести себя так как ведут себя их идейные собратья в Прибалтике, Украине и т.д.; правда, еще нет разговоров о евроинтеграции (хотя, -были "патриоты", мечтавшие об "Европе от Дублина до Владивостока")но это дело наживное!, как и портреты Ельцина на "Русских маршах"!
С арифметикой как?
Вессон написал 20.08.2013 13:27
В России одних таджыков не менее 10000000. Получают, не считая наркоторговли (хотя, почему не считать, если это основная статья доходов наркотаджиков?) в среднем, 1000 долларов. На жизни привыкщим к грязи достаточно 200 долларов. Таким образом, в год только один гастер отсылает в свою независимую страну 9600 долларов. А Таджикистан получает 96 000 000 000 халявных долларов. Девяносто шесть миллиардов долларов только не совсем криминальных денег! А ведь это только верхушка Айсберга! А деньги от наркотиков, от похищения людей, а черная трансплантация?
А нам еще говорят, платите налоги! Платите, Шура, платите!
Пролетарское сознание - основа перемен к лучшей жизни
Смит написал 20.08.2013 13:12
Почему бы мигрантам инородцам не проникнуться пролетарским сознанием, и не уехать в свои страны и регионы, чтобы не быть холуями буржуазии, чтобы не выглядеть штрейкбрехерами в глазах братского русского народа?
Почему бы мигрантам, азиатам и монголоидам (кавказцам)не объявить на время пребявания в России на преступления против российского пролетариата, чтобы не лить воду на мельницу международного капитала, душащего русское освободительное движение? Почему бы диаспорам миргантов не объявить бой мелкобуржуазной прослойке, этническим спекулянтам на рынках, позорящим свои народы, душащим русский пролетариат ценами и голодом? Где сдача в полицию азерскими диаспорами презренных каинов, спекулянтов и кровососов азерского происхождения, позорящих Азербайжан так, что из-за них презирают всех азеров? Пользуясь униженным положением российского пролетариата, мигранты становятся цепными псами режима, капо буржуазии. Усманов, Аликперов, Махмуд, почти все олигархи-кровопийцы в России - мигранты! Нажили миллиарды на нищете русского народа, и заменяют его своими земляками! Это все равно, что Гитлер получил гражданство СССР, добился поста директора ФМС, и завез в Москву дивизию "Мертвая голова"! Затыкая недовольным рты, что без эсэсовцев русские не проживут, как не прожили жители Хатыни.
Re: С чего бы это...
В.Н.Е. написал 20.08.2013 11:46
Какой mood-duck воспользовался моим ником?
Рано или поздно это должно было случиться )))
Сидор Жнец написал 20.08.2013 11:25
Что КПРФ уже достаточно давно стала не коммунистической, а национал-социалистической партией, - поняли уже многие. Более любопытен вопрос: а БЫЛА ЛИ вообще КПРФ когда-нибудь не нацистской партией. Что в 90-ые, в годы "красно-белого" ("красно-коричневого") союза нацистские настроения в КПРФ преобладали - уже почти что установленный факт, "всплыли" даже многочисленные цитаты Зюганова с соответствующим содержанием.
Менее изученным остается период с 2000 ("думский" сговор с "Единством" и Жириновским, "победа" над Примаковым) по 2007 (дело "неотроцкистов") годы. Ну, то есть, не вполне понятно, была ли партия КПРФ нацистской и тогда тоже... и если была, то как относиться к тем, кто в то время (и позже) в ней состоял.
Ах, да. Я надеюсь, все уже поняли, что за Мельникова и Собянина на предстоящих "выборах" голосовать не следует, хотя бы из гигиенических соображений: october-bolsh.biz.ht/p78
С чего бы это...
В.Н.Е. написал 20.08.2013 11:23
...неожиданное надоедливое активное заигрывание с т.н. чуркобесами и теми, кто ими переполняет Россию? Или заказывают эту музыку те, кто платят?
Re: Re: настоящий "мне в этом законе..."
бан ниибан написал 20.08.2013 11:02
Дядя Петя, вы дурак??
Любезный, вчитайтесь в свою баранновскую логеку: типо ежели у тебя туберкулез, то нефиг предохраняться от сифилиса. В т.ч.принимая "Правила безопасного секса".
Не знаю как там у вас в подмосковье с уборкой вашей блевотины и вашего дерьма, а у нас(в столице ксенофобии) - гастер на гастере и гастером погоняет: в каждой "дворницкой" миникишлак, а вокруг - в позе орла - трудолюбивые ваши курлыкают по мобилам.
Оные человеки нам тут нужны?(когда свои, за те деньги, что жыдовствующие списывают на гастеров, убрали бы на раз - все и без "лайт-нацызмоф")
Скажу вам честно: как обывателям - нет; как Нацистам - ДА!
(а иначе как потом всяких настоящих козлищ от обычных агнцев отличать-то будем, - прально?)
писи. Банщик Баранофф, вы смешны, чесслово.
Re: Re: настоящий
Реальный написал 20.08.2013 10:48
Демогогией не занимайся, ты просто фуфло толкаешь , если тебя раком ставили то я тебе сочувствую, тебе ничего больше не сделали? Только раком поставили? Это важно.
А против тарифов ЖКХ люди там где посплоченнее возмущаются , беспредела на выборах не вижу. выборы как выборы, в других странах не лучше. в США вообще выборы - пустая формальность, там и прямых выборов то нет.
Вот и наводи порядок в своем доме, а о "черножопых" слезы лить , это каким же муДаком надо быть...
Re: --
Пилот2.0 написал 20.08.2013 10:32
//Сегодня утром выхожу из подъезда, а у меня аж целых две оккупантки убирают//А помните раньше наши тетки такие пышные убирали,да мужички лед долбили.Почему сейчас их нет,да потому что деятелям из жкх не выгодно местным предоставлять полный соцпакет и зарбплату на уровне.Проще нанять таджиков или киргизов и так везде.А в целом масштаб нашествия поражает. Утром в метро тошно заходить, вонь от немытых тел. Живут по 20 человек в комнате, спят в три смены на полу, или в бытовках, где воды нет вообще. А если вдруг им поступит команда "в ружье"? Косовский сценарий в России - это фантастика, или нет?
Re: настоящий
...(настоящий) написал 20.08.2013 10:29
Мне в этом законе не нравится все. Особенно тупость. О каком "собственном доме" ты говоришь? Ты в России - никто! В России тебя любой сержант полиции, любая секретарша в управе может поставить раком, и будешь стоять. Это твоя страна? Нет, это совсем не твоя страна. Попробуй возмутиться против тарифов ЖКХ, которые завышены в несколько раз. Возмутись беспределом на выборах и коррупицей в кабинетах. И сразу узнаешь, кто в доме хозяин, и у какой параши твое место.
Да, я завидую Европе - там граждане имеют права.
А в России мы такие же чурки бесправные, только нам теперь говорят - смотри, этот черножопый еще бесправней тебя, гордись!
настоящий
Реальный написал 20.08.2013 10:21
А что тебе не нравится в законе который КПРФ продвигает?
У тебя "неразделенная любовь" к узбеку? Небось завидуешь Европе, а порядок в собственном доме , по твоему глупому мнению ,не нужен? Все эти пустые рзговоры о "бедных мигрантах" ведут те , кто или слаб на голову, или сам мигрант.
Re: после резни русских в азиопии 1990х
...(настоящий) написал 20.08.2013 10:18
Вообще-то резни русских в азиопии не было.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы