Кто владеет информацией,
владеет миром

КПРФ предложило по образцу НСДАП ввести свои "нюрнбергские законы"

Опубликовано 20.08.2013 в разделе комментариев 69

КПРФ предложило по образцу НСДАП ввести свои "нюрнбергские законы"

В Госдуму внесен законопроект, разработанный депутатами фракции КПРФ, который отменит упрощенный порядок приема на работу иностранцев, не имеющих российских виз. Законопроект предполагает внесение поправок в закон «О правовом положении иностранных граждан в России». 

«В результате принятия законопроекта иностранные граждане государств ближнего зарубежья, за исключением граждан Беларуси и Казахстана, будут на общих основаниях получать рабочие визы», — говорится в пояснительных документах к законопроекту. 

«Чрезмерная либерализация законодательства в части привлечения и использования иностранной рабочей силы из стран ближнего зарубежья зачастую наносит ущерб как правам российских граждан — нарушает их право на приоритетное трудоустройство, так и правам и интересам собственно трудовых мигрантов», — говорится в пояснительной записке.

- Весь шекспир в том, что законопроект разработан и внесен фракцией "коммунистов", - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Я бы понял, если бы Жириновский или Едро, но коммунисты, которые плачут по СССР, создают Советы коммунистических партий... Цинизм какой-то запредельный. Ясно, что страны СНГ введут симметрично визы для россиян, и на этом это самое СНГ закончится. Можно ли после этого считать КПРФ левыми, даже условно левыми?.. Зачем нужно было браться за грязную работу именно партии со словом "коммунистическая" в приватизированном брэнде? Путин загоняет бывшие республики СССР в Таможенный союз, по сути неоколониалистическое образование - ну и разрабатывал бы законопроект о визах для бывших совграждан сам. Что, у него некому? В Москве между прочим, самая большая этническая группа после русских - это украинцы. И что, теперь они ждут, что кто-то из них проголосует за Мельникова? Хотя в программе кандидата от КПРФ прямо сказано: "Наём мигрантов будет открытым и жёстким: только по трудовым визам". Ну что ж, слова у партии Зюганова с делами не расходятся, вот только дела какие-то очень неприятные...



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 69
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Vivendi 007 написал 22.08.2013 01:16
Ясно, что страны СНГ введут симметрично визы для россиян, и на этом это самое СНГ закончится.
==================================
Караул!! Кошмар!! Как же теперь русские будут в Таджикистан-то ехать работать?! Ужас!!
Баранов, ты опять дорвался до горилки, что-ли?!
(без названия)
дзясохов написал 21.08.2013 19:21
Все правильно КПРФ делает. А неотроцкисты бесятся, потому что никакой поддержки среди населения вообще не имеют, а работают на олигархат. и этнический криминалитет.
Поясню для тупых. Визы могут оформляться на границе в упрощенном порядке, но важно, чтобы был иностранный паспорт. Тогда поймали абрека с просроченной визой и сразу "давай до свиданья" без разговоров. А так его и не выпрешь.
это не первая и не последняя ласточка!
АнатолийВ написал 21.08.2013 18:30
Такие безапелляционные действия КПРФ и ее инициативы в ДУМе были бы безобидными, если бы их можно было отнести на счет старческого маразма правящей верхушки этого политического конгломерата! Но все не так просто: не займет большого труда чтобы проанализировать всю двадцатилетнюю деятельность этой партии, чтобы прийти к выводу, что это есть осознанное действие антикоммунистической партии, специально созданной с главной целью - не допустить образования мощного ко ммунистического движения, которое обязательно должно будет возрождаться в постсоветских республиках! Совершенная "выходка" зюганоидов вполне вписывается в отведенный для их партии "круг обязанностей"! Так что не удивляйтесь, товарищи настоящие коммунисты, к этому уже давно нужно было привыкнуть и знать, что одним возмущением оппортунистов и провокаторов не изведешь!
(без названия)
FRANCISKO написал 21.08.2013 13:53
Во первых,если СНГ распадется,Россия от этого ничего не потеряет,разве что прекратит финансирование бедных''родственников''Во вторых,россияне и так ездят отдыхать в Турцию и Египет,так что страны СНГ могут смело вводить визы с Россией,в эти страны россияне все равно ездить не будут.Что до коммунистов-СССР был аналогом Российской империи,а КПРФ уже давно буржуазно-националистическая партия,потому она и в Думе с 1993года.
Re: этот черный еще бесправней тебя, гордись!
тутейший написал 21.08.2013 11:57
Что за чушь! Кавказоиды в России не бесправные, а вроде лагерных Капо, гнобят сопротивление народа ротив Путина и его режима! Они вы...давили всех из своих стран, и рванули в Россию, творя беспредел!
Каким же оголтелым придуркам нужно быть, если считать абреков бесправными, а жертв набега фашистами! Вы порочите коммунистичексую идею, маразматики!
Насущное
Георгий написал 21.08.2013 02:50
По итогам переписи 2010 года на Чукотке остался всего один керек. Таким образом, мы стали свидетелями конца еще одной драмы - исчезновения народа, история которого насчитывает не менее трех тысяч лет. (Пускай всего России по переписи кереков четыре человека - в местах исторического обитания только один - значит все, народ умер). По крайней мере, археологи определили начало лахтинской культуры, носителями которой были предки кереков, 2-м тысячелетием до нашей эры. Этнос, намного более древний, чем их соседи - чукчи и коряки. копирайт http://magadansky.livejournal.com/65189.html
А вы ублюдки за чурок масть бъете у себя дома разберитесь! Бомжей приютите,определите, потом уже пургу несите!
(без названия)
Георгий написал 21.08.2013 02:43
Абсолютные минусы больше плюсов. О чем это говорит?
Re: Re: Не хрен чуркам в России делать
Георгий написал 21.08.2013 02:41
И пошли они все лесом, их ни кто сюда не звал. Только вот они и вели себя наверно цивилизовано а не так как вся черножопость.
(без названия)
Георгий написал 21.08.2013 02:33
Ну вот вы и слились окончательно г-н Баранов.
Народ вас не любит, вы всех баните.
Агония....
Re: Re: Re: Мы за все хорошее -в смысле дерьмо ХОХЛУ
Хороший написал 21.08.2013 00:57
СЛАВА РОССИИ!
А вы нойте и плачьте, мы на вас х.. положили. В России все отлично, никаких войн нет.
Вы просто подаитесь своими бреднями, как всегда , факты против вас.
Была война когда в Чечне , то никто кроме самих чеченцев против России не воевал.
А Грузию раком ставили уже руские совместно с чеченцами.
Вот и вся правда.. Аминь
Re: Re: Мы за все хорошее -в смысле дерьмо ХОХЛУ
Хороший написал 21.08.2013 00:02
СЛАВА РОССИИ!
А Грузию раком ставили уже руские совместно с чеченцами.
Вот и вся правда.. Аминь.
Re: Мы за все хорошее -в смысле дерьмо ХОХЛУ
Хороший написал 20.08.2013 23:56
Придурок, хохол, ты такой же невежда как и "вессеон". Кавказ - 5 млн. чел. А остальные 140 млн, это та самая
Россия, которая съест, переварит и высрет весь Кавказ без остатка
Ты свою шизофрению ЛЕЧИ!
Болван, ты рогуль, даже не в курсе , что так называемая дотация - это чушь собачья.
Сварополье бюджет - 76 млрд. руб, а Чечня - 65 млрд. руб
Вас дураков хохлов одурачивают как хотят,
И это хорошо, скоро вы протрезвеете ослы шароварные.
У нас все отлично все как всегда будет.. Россия - ВЕЧНА! А вы сдохнете, а перед этим Россия заберет свои земли.
(без названия)
Holy cow написал 20.08.2013 22:26
С годами косметичка превращается в аптечку.
придурку
Кауказ написал 20.08.2013 21:44
Слышь, придурь. В одной только Москве одних только армян и азеров больше чем в Баку и Ереване. Это больше 3 млн. чел. Одних только армян и азеров в одной только москве. А еще грузины и северный кауказ. А еще 30 млн. одних только джамшутов. Кого ты переварить собрался придурь. Уже от трети до половины тебе надо переварить. Обосрешься всех переварить придурь.
настоящий
да, простые люди в России - никто написал 20.08.2013 21:41
О каком собственном доме ты говоришь. Ты в России - никто! А в России мы такие же чурки бесправные, только нам теперь говорят - смотри, этот черный еще бесправней тебя, гордись!
Совершенно согласен. Именно так. Простой честный человек в России - бесправное никто. Это уже давно не наш дом, не наша страна.
Мы за все хорошее -в смысле дерьмо ХОХЛУ
Хороший написал 20.08.2013 20:10
Re: История повторяется в виде фарса
Янош написал 20.08.2013 19:50
Все куплю, сказало Злато! Утретесь! Все равно вымираете!
История повторяется в виде фарса
Мы за все хорошее написал 20.08.2013 19:43
Когдата Сталин за счет немцев вооружил армию, перевел промышленность на военные рельсы, купил для флота мощные корабли, что позволило выиграть войну.
И вот, менее, чем 100 лет, горцы, живущие НА ДОТАЦИЯХ, халявными СМС добились моральной победы над русачками. Даже Африку представляет не мечеть!
А ведь прав Троцкий, прревратят таки эту землю в пустыню, населенную белыми неграми! Кто будет надсмотрщиками, полагаю, всем ясно?
Re: не хотят чтобы всю первую десятку представляли объекты с Кавказа
Мы за все хорошее написал 20.08.2013 19:29
Понятно, что Вессон написал правду, в жизни есть только первое место, все остальные - утешительные. И вашу Россию будет, похоже, представлять тот, кто призывал уничтожать вас. И, действительно, этот факт придаст такой импульс горским племенам, что... А тот факт, что основное число хачей голосует смс, за дотируемые от вас денежки, никого не волнует. Победитель получает все.
Не думайте, что наши соотечественники такие тупые. Просто они хотят, чтобы Символом России стало имя Кадырова и мечеть. Это единственное разумное объяснение.
Теперь каждый будет знать, с чего начинается родина. С абрека.
Re: С арифметикой как? ВЕССОН
Реально... написал 20.08.2013 18:15
Болтун ты однако.. Вот твои слова -"В России одних таджыков не менее 10 000000. " И как с тобой невеждой спорит после этого? Их во всем в мире в 2 раза меньше! А в России намного меньше миллиона. Про "96 мрд. дол.халявных " - ты больше никому не говори , засмеют.
Я сейчас не "таджиков" защищаю, просто твоя ЧУДОВИЩНАЯ безграмотность меня удивила.
Начни с того, что побольше читай серьезной публицистику, а не комиксы.
Население Таджикистана , всех, вместе с детьми , женщинами, стариками и старухами - 7 с половиной млн. человек.
Если бы они из России вывезли , как ты тут фуфло свое написал -"96 млрд. дол." , то были бы САМОЙ БОГАТОЙ В МИРЕ СТРАНОЙ.
Ты хоть понял как ты облажался?
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы