Кто владеет информацией,
владеет миром

Сердюков снова честный человек

Опубликовано 19.08.2013 в разделе комментариев 40

Сердюков снова честный человек

Главное военное следственное управление СКР отказало прокуратуре в возбуждении уголовного дела в отношении бывшего министра обороны России Анатолия Сердюкова и экс-главы департамента образования ведомства Екатерины Приезжевой по факту закупки мебели для Краснодарского президентского кадетского училища (КПКУ). 

Военные прокуроры направили в СКР материалы, усмотрев в действиях Сердюкова и Полежаевой состав преступления, предусмотренный тремя статьями УК России (покушение на причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием, злоупотребление полномочиями, повлекшее тяжкие последствия и злоупотребление должностными полномочиями с тяжкими последствиями). 

Военные следователи не нашли в случившемся состава преступления.

- В России формируется кастовое общество, в котором представители высших каст не подлежат обычному правосудию, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Как в Индии, когда за то, что обычному шудре грозило смертной казнью, брахману просто... брили голову. Мы же знаем, что истинной причиной страданий брахмана Сердюкова и его дам послужило вовсе не масштабное растаскивание средств Минобороны, и уж тем более не развал обороноспособности страны - его на то и поставили, а сейчас с этой задачей блестяще справляется более эффективный менеджер. А подвело Сердюкова неэтичное обращение с собственной высокородной супругой, женитьба на которой и сделала мебельщика фигурой федерального масштаба. Ведь тесть - председатель кооператива "Озеро", реальной управляющей государством РФ компании. А так в кооперативе себя не ведут, на что гражданину Сердюкову было строго указано. Ну а "строго указать" совсем не значит стереть в порошок. Поправили товарища, и можно опять направлять на ответственный участок кооперативного строительства.



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Аид написал 22.08.2013 09:04
Граждане Независимые Украинцы! Не опускайтесь до общения на дикарском русском языке. Брешите на Великом Самостийном.
Хорст весельчаков
Дмитрий г.Запорожье написал 20.08.2013 20:03
Ну во-первых тебе ответ ниже,а потом с чего ты решил,что Леонтьев враг?Он патриот
своего бандустана,причем откровенно говорит,что без Украины его бандустан обречен на
уничтожение,кроме того он собака своего хозяина и вынужден отрабатывать свою з\плату.
Просто кацапье самая тупорылая нация в европе,причем по вполне объективным причинам(разница в открытии первого университета в ЕС и в бандустане 700 лет,причем в Украине к этому времени почти 150 лет 2 университета работало,ну и философские пароходы красножопых,окончательно уничтожившие,вместе с ГУЛАГОМ всю элиту этой нации)Что до сегодняшней,так называемой элиты этих дикарей,то процветать в ЕС они могут при более
менее благополучном существовании самого бандустана,ибо все их богатсто-строчки на
счетах американоевропейских банков.Так оные и обнулить можно прижелании.
Дмитрий г.Запорожье (20.08.2013 10:59)
Хорст весельчаков написал 20.08.2013 16:11
А ну его,Леонтьева.(извиняюсь шо встрял).Он враг Украины.
"никакого украинского государства"-говорит.Что к Украине все
пристали,своих проблем нет? Тем более,Путин и его банда,чиновники и пр.там-у них дети в Европе,там же и виллы, и
счета, и бизнес.Вот я и думаю:зачем им Украина еще,если своя
Рашка до одного места?
Светославу:согласен с мнением,но хочу добавить,что сказались еще
Сталинские репрессии и пиррова победа-столько населения положил,что Россия уже никогда не поправит демографию,а наоборот...
Светославу
Дмитрий г.Запорожье написал 20.08.2013 10:59
По этому поводу в ютубе есть интересный комментарий Леонтьва.Если есть желание посмотри,а не
найдеш,я помогу.
(без названия)
Старый Пердун написал 20.08.2013 10:52
А он всегда был честным, ибо он никогда не изменял своему фамильному девизу: Я стибрил, стибру и и буду стибрить!!!
P.S. Тибр - это такая река в Италии. Рядом протекает река Пиза.
Re: Хорсту весельчакову
Светослав. написал 20.08.2013 03:31
\\\Страну развалили и все остальное,а дальше:так-бухлом,сигаретами,шмутками иностранными затарились,Турцию,
Египет посмотрели,и фильмы с гениталиями крупным планом,мерсы
и тойты накупили,собачий корм попробовали--вот она долгожданная свобода и из-за этого страну развалили....А теперь,сам видишь,что делается.
Такие у меня мысли по поводу...\\\
.
Дело совсем в другом: как государственная система Совок был "заточен" на завоевание мирового господства. Именно для этого проводились все коллективизации с индустриализациями -- чтобы наклепать горы оружия и пустить в ход для построения камунизьма в планетарном масштабе.
.
Но друг Адик пустил все планы друга Йоси по борозде, американцы первми применили по Японии ядерную дубину (испытали ЯО первыми немцы еще под Курском в 1943-м году, а американцы воспользовались плодами трудов немецких ученых и даже готовыми изделиями), и Совок вынужден был довольствоваться дулей с маком в виде только части Европы.
.
Ну а поскольку совковая система была построена исключительно для войны, в мирной жизни составить конкуренцию нормальным госсистемам Совок не смог. И, соответственно, сдох.
Горбачев перед смертью красного монстра пытался изменить систему в соответствии с требованиями времени, но "нишмагла".
Матрица поимела его...
.
Re: Дмитрию г.Запорожье
Светослав. написал 20.08.2013 03:15
...в 2011 г. США превратились в нетто-экспортера нефтепродуктов и с каждым годом все больше сокращают свою энергонезависимость (по данным Управления энергетической информации США, в 2005 г. импорт энергоресурсов обеспечивал 60% потребления, в 2010 г. -- 45%, в 2013 г. -- около 40%).
Проанализировав данные об экспорте, собираемые американским Бюро переписи населения, FT посчитала, что в течение года по июнь 2013 г. включительно экспорт бензина и угля из США составил $110,2 млрд, а за аналогичный период по июнь 2010 г. -- $51,2 млрд, что дает рост в 114% (Обама вступил в должность президента в январе 2009 г.). На втором месте по темпам роста -- нефть и газ, стоимость этих видов сырья, вывезенных из страны за тот же период, увеличилась на 68,3%. Средний рост по всем сырьевым товарам составил 32,7%.
.
a r i . r u /news/dad89ef22
.
(без названия)
Tyrant написал 20.08.2013 01:20
Придурок ты тупорылый! Это ты в каждом посте, как опущенный скулишь и жалуешься Баранову, ему над тобой уже смеяться надоело. Да и о чем с тобой разговаривать, ты же примитивный, как бревно. Ты, да Свиньеслав - два брата-дегенерата.
Да, и еще, мурло хохложопое - по себе людей не судят. Давай, поплачься еще про 80% нашего импорта, про развал промышленности, про то, какие коммунисты редиски и про великую Окраину, которая уверенно поднимается с колен и встает в позу пьющей зебры. Слушаем твое хрюканье очень внимательно ))))
Хорст весельчаков
Дмитрий г.Запорожье написал 20.08.2013 00:16
Ты плохо знаешь историю развала СССР,а это поучительно.Американцы объвалили цены на
нефть в 10 раз ниже относительно сегодняшних.Прошло 5 лет и СССР проев все свои
золотовалютные резервы пошел по миру с протянутой рукой.Я слушал интервью покойного Гайдара,так
по его словам,придя принимать казну СССР,там нашли всего $ 2 млд.Ни чего не напоминает?А я скажу,что при падении стоимости нефти на 30%от сегодняшних,их бандустан пойдет по миру
с протянутой рукой через 4 года проев,подобно СССР,все свои резервы,ибо сегодня у них
импорт продовольствия уже 80%(по их данным).Американцы "взрывают"арабский восток и
сваливают из Афганистана,а это о чем говорит?Да всего лиш о том,что свои проблемы с
обеспечением энергоносителями они решат,и будут со стороны наблюдать,как(и кем)будет
решаться проблема Афганистана?Кто будет оплачивать прекращение гражданской войны между
арабами?Ну и т.д.Наступают "веселые"времена,и впервые за 300 лет Украина будет со стороны наблюдать,и зарабатывать на идиотизме этих дикарей,возомнивших себя великой страной.Так неужели можно от такого зрелища отказаться?Ведь можно реально почуствовать,что ощущали жители Швейцарии(Швеции)во время 2 мировой,а это дорого стоит.
Дмитрию г.Запорожье (19.08.2013 21:28)
Хорст весельчаков написал 19.08.2013 23:36
Ну,раз отдыхаешь,так и добре.А я ваще периодически так просматривал сайт,но шо то не интересно было. А что ГКЧП? Ну 22 года прошло.
А я вот думаю,ладно бы у них вышло,так и бардака такого не
было.Надо было перестрелять всех,начиная с алкаша ЕБНутого и
его приспешников и этого любителя консенсусов Мишу-говоруна.
Страну развалили и все остальное,а дальше:так-бухлом,сигаретами,шмутками иностранными затарились,Турцию,
Египет посмотрели,и фильмы с гениталиями крупным планом,мерсы
и тойты накупили,собачий корм попробовали--вот она долгожданная свобода и из-за этого страну развалили....А теперь,сам видишь,что делается.
Такие у меня мысли по поводу...
Когда наступит праздник в России?
Крокодил4 написал 19.08.2013 21:30
Все больше в народе зреет мысль главный враг Росии это Путин.
Когда же этого козла возьмут за детородные органы.
Хорсту весельчаков
Дмитрий г.Запорожье написал 19.08.2013 21:28
продолжение
Кстати сегодня сколько-то лет ГКЧП.Ну чего-нибудь сам придумаеш.
Re: Тю,Дмитро,а ты все просветительную работу ведешь...
Василий... написал 19.08.2013 21:23
Пусть занимается жидок...
.
Недавно он увидал электрический троллейбус и весьма был поражен зрелищем. До этого он только конные троллейбусы видал.
.
Скоро он увидит электрический чайник и он нас вновь начнет радовать рассказами.
Хорсту весельчаков
Дмитрий г.Запорожье написал 19.08.2013 21:10
Ба какие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я же говорил,что тут отдыхаю.По конфетам у тебя устаревшие сведения.Их главный таможенник уже извинился,а Онищенко удивляется отсутствию продукции "Рошен"в их бандустане Лесото.Что наводнения,то я примерно 6 лет прожил на ДВ и в Хабаровске бывал,
поэтому и пытаюсь понять процес одичания этой тупорылой нации,умудрившийся при сегодняш
них ценах на нефть допустить подобное.Кстати,при ругаемом всеми Горбачеве население ДВ
росло,и не за счет азиатов,производства работали,и нефть стоила в 10 раз дешевле.Кстати
единственное "живое"производство истребителей Су-находится как раз в Николаевске на
Амуре.МиГ уже уничтожен,так что еще немного и природа все сделает сама.
(без названия)
Хорст весельчаков написал 19.08.2013 20:04
Тю,Дмитро,а ты все просветительную работу ведешь с москалями-
недоумками.И надо тебе это? Бесполезно все. У них скотомогиль
ники с сибирской язвой затопило в Амурской области,а им все
пофигу,главное сегодня всей Рашкой,всей дружиной голожопой с конфетками боротся с бензопиреном.Ну да,других забот у витязей то нет,да и цукерка в табло не даст,ножиком не
покоцает..
(без названия)
Сергей написал 19.08.2013 19:54
Пердюков такой-же "честный" как целка- после семи абортов! Позор нынешней власти!!!
Ая всегда говорил,что ЭТА КАСТА -НЕ ПОТОПЛЯЕМА!!!- путевый (19.08.2013 17:11)
мудрец человеческих истин написал 19.08.2013 19:45
Значит-то есть заплечная прости боже шлюха, есть оказалась путевая шлюха и им вдувают что это каста.
ну во первых каста - это другое понятие. а то что в кремле - это мародеры и самозванец путька. А пердюков-сердюков - обозный лакей этих мародеров.
кстати вне границы индии все будут признавать наличие слова каста в индии. А вне границы россии никто не признает кремлядей как людей а просто как мародеров с награбленными деньгами.
Tyrant
Дмитрий г.Запорожье написал 19.08.2013 18:59
Так с тобой-убогим дикарем вообще разговаривать не о чем.Кроме и-нета ничего не читал,и дальше холодильника никуда не ходил.Ну так сиди и ори о Великом бандустане.С тобой дикарем даже разговаривать не желают,так что ори громче,авось хто и посочуствует убогому.
вы удивитесь-
шуч написал 19.08.2013 18:48
через некоторое время,когда шойгу с рогозиным под громкими их лозунгами
доделают начатое этим мебельщиком,да так лихо-что народ еще лишний раз убедится в их
профессионализме,думая-уж лучше бы мебельщик,его могли бы и повесить на радость стране,а этих...
(без названия)
Tyrant написал 19.08.2013 18:36
Кто о чем, а рагуль Мытя о самолетах... Во все темы их пихает! Реальный долбо.еб ))))
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы