Кто владеет информацией,
владеет миром

Квартирный вопрос окончательно испортил и Собянина, и его дочерей

Опубликовано 17.08.2013 в разделе комментариев 114

Квартирный вопрос окончательно испортил и Собянина, и его дочерей

Алексей Навальный обнаружил еще одну квартиру, принадлежащую дочери Сергея Собянина Анне. Объект недвижимости площадью 108 кв. метров находится в элитной новостройке на улице Косыгина на юго-западе Москвы. По оценке оппозиционера, квадратный метр в доме стоит $21660. Это означает, что ориентировочная стоимость квартиры 25-летней Собяниной составляет $2,3 млн, подсчитал основатель «РосПила» в своем блоге.  

Недвижимость семьи Собянина стала одной из основных мишеней критики врио мэра со стороны его оппонента на выборах.

6 августа оппозиционера удивило наличие в собственности у несовершеннолетней дочери госслужащего квартиры площадью 308 кв. метров на Рочдельской улице в центре столицы ориентировочной стоимостью $5,27 млн Эта сумма шестикратно превышает доход семьи Собянина за последние 10 лет, утверждал Навальный. Пресс-служба врио мэра позднее уточнила, что тот получил жилье в престижном районе от администрации президента России и законно его приватизировал. 

Однако 13 августа Навальный еще раз направил в прокуратуру и Следственный комитет обращения с просьбой проверить действия семьи госслужащего на предмет коррупции. 25-летняя дочь Собянина Анна оказалась собственницей квартиры в 205 кв. метров в центре Санкт-Петербурга, примерная оценка которой составляет 116,6 млн рублей, и соучредителем компании «Форус-Групп». Эта структура занималась ремонтом и поставкой мебели для зала переговоров президента России, дома приемов Минобороны и нескольких административных зданий в Ханты-Мансийске.


От редакции: Объясняю популярно - манипуляции с квартирами являются давней фишкой больших начальников, еще с советского периода. Квартира всегда стоила дорого, а элитная квартира тем более. Поэтому большой начальник всегда стремился обеспечить дорогим жильем не только себя, но и всех близких и не очень.

Для начала скажем - пресс-служба Собянина говорит правду, все "законно". В том смысле, что оформлено все как положено. Как? Да очень просто - приезжает Собянин в Москву (в 2005 году), ему как большому начальнику, главе Администрации президента положено не просто где-то жить, а жить соответственно высоте занимаемого им начальственного кресла. И ему, разумеется, в обход всякой очереди выделяется жилье - качественное. Которое он немедленно приватизирует и дарит любимой дочери.

Потом Собянин движется по службе, становится главой аппарата правительства в ранге вице-премьера - и на новом месте "выясняется", что он опять без собственного жилья. И ему снова выделяют приличествующую его новой должности квартиру. Которую он дарит другой дочери.

Теперь о собственно самом Собянине, уже мэре Москвы - не сомневаюсь, что он приживает не в общежитии, а у него есть теперь еще одна, "своя" квартира. С точки зрения чиновничьх понятий, все "нормально" и оформлено как положено.

А как это всё выглядит с точки зрения простого гражданина? Минимум как жлобство, хотя если постараться можно найти и основания для мер прокурорского реагирования. Но на прокуратуру пока надежды мало. А общественное мнение? Как это бывший-будущий мэр так смог все организовать, что за относительно небольшой срок пребывания в Москве (8 лет) получил от государства аж три квартиры? И все три - как остро нуждающийся? И все три теперь благополучно приватизированы им и членами его семьи.

Можно ли поверить, что такой ловкий товарищ будет особенно радеть за общественное благо?..

Анатолий Баранов




Рейтинг:   4.84,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 114
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
вафлеcосу мамкоЁбу Завидонову
3АВидонов Никодим написал 23.08.2013 00:23
Тьфу тебе в eбло зелЁной саплЁй!
И лью тебе в глаз струю спермы - полезно для твоих свинячих глазЁнок.
-
3 ночи - это твой код.
вафлеcосу мамкоЁбу Завидонову
3АВидонов Никодим написал 23.08.2013 00:21
Ты - Троллящий Пидарасик-мамкоЁб не спящий по ночам от страха!
Скоро будет 3 часа и ты внимательно с 3 до 4 прислушивайся к своему сердечку.
Оно у тебя будет тоже троллить!
Дерзай, мамкоЁб! Скоро 3 часа - не забудь. Каждый день слушай свое сердце в 3 ночи.
Ты закодирован, ты уже болен.
Re: вафлеcосу мамкоЁбу Завидонову
Гурхк написал 23.08.2013 00:01
Завидон-гандон уже сам себе письма пишет Научился сам себя в жопу трахать и пенки сви лизать. ХА-ХА-ХА...
Re: вафлеcосу мамкоЁбу Завидонову
Гурхк написал 22.08.2013 23:57
А помнишь ЗЛОЕБОН-ЗАВИДОН как папа драл тебя в очко ? Пидорасик Завидончик ау-уууууууу....ха-ха-ха
Не сплю . Жду как ты НА ЧЛЕНЕ ПРИЛЕТИШЬ С ВАФЛЕЙ ВО РТУ .
вафлеcосу мамкоЁбу Завидонову
3АВидонов Никодим написал 22.08.2013 23:47
Ну ты, ночной педераст, скоро 3 часа ночи - не пропусти обратить внимание на своЁ сердечко. Не забудь, сконцентрировать внимание с 3 до 4 на своем пробитом, отъЁбанном сердечке.
вафлеcосу мамкоЁбу Завидонову
3АВидонов Никодим написал 22.08.2013 23:43
Очко своЁ подмой и быстро сюда подбежал, задрот отъЁбанный!
вафлеcосу мамкоЁбу Завидонову
3АВидонов Никодим написал 22.08.2013 23:41
Тролль -Пидарасик-МамкоЁб Гуркх стал копировать мои слова - у него своей башки нет. Точнее башка есть, но баранья!
Иди сюда, пидрилла! Загибайся раком - буду проЁбывать тебя по новой, пока ты не протухнешь.
вафлеcосу мамкоЁбу Завидонову
Гуркх написал 22.08.2013 23:22
Я тебе и говорю тупорылый пидор шо будешь у мэнэ кукарекать - кажен день. А нэ ночь. Тупой вафлежуй НИКОДИМКА-ПЕННЫЙ. ПЕНКУ НАДРАЧИВАЕТ И С ПАПЕНЬКОЙ СВОЕЙ ЛИЖИТ ЗАДРОТ. ВЫТЫЩИ ВАФЛИ ИЗ УШЕЙ СВОИХ ПРОБЛЯДЬ .
НАДЕНЕТ ЮБКУ НИКОДИМКА . НИКОДИМКА ЗАВИДОН - БЛЯДЬ ПАСКУДА И ГАНДОН!!!!! ХА-ХА-ХА......
вафлеcосу мамкоЁбу Завидонову
Гуркх написал 22.08.2013 20:40
Никодимово очко - для всего сообщества пидерастов. Пидерарии всех стран - совокупляйтесь. А от нас Никодимка вафлер поедет . Все равно жопа дырявая.
Re: вафлеcосу мамкоЁбу Завидонову
Гуркх написал 22.08.2013 20:35
Я тебе повторяю блядорылый вафельку вытащи изо рта, потом и пенку слижешь у себя же. Потом папу своего в очко трахнешь, потом он тебя блядь ненакрашенную трахнет, а потом будуте сосать другу у дружки свинота ебаная с хуем в жопе Никодим ЗАВидолбов.
Навальный
Елена написал 22.08.2013 15:30
Навальному нужны деньги ,он не будет решать проблемы Москвичей
вафлеcосу мамкоЁбуГуркху
3АВидонов Никодим написал 22.08.2013 14:34
Как говорят - с плешивого барана хоть шерсти клок!
вафлеcосу мамкоЁбуГуркху
3АВидонов Никодим написал 22.08.2013 14:33
Иди пенку слижи с моего члена - для тебя специально раздрoчил!
На - лижи!
вафлеcосу мамкоЁбуГуркху
3АВидонов Никодим написал 22.08.2013 14:31
""""Будешь кукарекать в 3 часа каждый день. Только вафельку вытащи.""""
-
Вафельку Я с твоего рта не вытащу - даже не проси!
А вот кукарекать в 3 часа ночи Я не буду - Я сплю в это время. А ты за сердцем своим следи в 3 ночи - оно будет барахлить(у плешивых баранов сердце всегда ночью барахлит).
вафлеcосу мамкоЁбуГуркху
3АВидонов Никодим написал 22.08.2013 14:25
Проснулся, плешивый тролль?
Ну загибайся еще раз!
Выдаю тебе в очко и тут же в твой ротик - жри своЁ же гнавно, Пидарасик-мамкоЁб!
Тьфу тебе в Eбальник, глиста опущенная!
Re: вафлеcосу мамкоЁбуНигодишке
Гуркх написал 22.08.2013 14:08
Никодишка педерас берет в жопу в рот и в глаз. Зачем маму свою отпедерасил ? За то что папа тебя имеет ?
Петушооооок.....ты хдэ ? Будешь кукарекать в 3 часа каждый день. Только вафельку вытащи.
вафлеcосу мамкоЁбуГуркху
3АВидонов Никодим написал 22.08.2013 12:53
Это даже лучше, что ты работаешь по ночам - быстрее сдохнешь.
Хорошо еще тем, что ты всегда будешь обращать внимание в 3 часа ночи на свое сердце. Смотри как оно плохо работает с 3 до 4 часов. Фиксируй на этом внимание и не вздумай забыть об этом времени-это время твоего сердца!!!
вафлеcосу мамкоЁбуГуркху
3АВидонов Никодим написал 22.08.2013 11:11
ТвоЁ полное имя это - мудераторствующий, пассивный Пидарасик-Тролль-МамкоЁб!
вафлеcосу мамкоЁбуГуркху
3АВидонов Никодим написал 22.08.2013 11:08
""""Так и летите ПИДОРОВА семейка вафлеров.""""
-
Пидoрова семейка - это как раз твоя семья, ведь ты свою родную мать eбЁшь и тебя за это все называют МамкоЁбом!
Ты насильно занимаешься инцестом со своей родной матерью - и тебя за это скоро посадят в тюрягу, а там тебя загонят под шконку и буду пидaрасить и выдавать вафельку все кому не лень.
вафлеcосу мамкоЁбуГуркху
3АВидонов Никодим написал 22.08.2013 11:03
Чем всякую чушь нести - загибайся раком, плешивая побитая собака, - Я тебя в жопу опять буду eбать, а потом вафельку с твоим же гавнецом сувать тебе в клювик!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы