Кто владеет информацией,
владеет миром

Национального Лидера после стерхов, щук и православия ждут утки, байкеры и бои без правил

Опубликовано 16.08.2013 в разделе комментариев 41

Национального Лидера после стерхов, щук и православия ждут утки, байкеры и бои без правил

Источник: NEWSru.com

Ближайший месяц у президента РФ Владимира Путина будет насыщен разнообразными событиями. График работы главы государства на этот период очень плотный, рассказал РБК Daily источник в администрации президента.

Как обычно, Путину предстоят многочисленные командировки - от юга России до Приморья и Сибири. Предстоящие выходные для президента тоже будут рабочими - сначала он проведет переговоры в "Бочаровом Ручье" в Сочи с одним из зарубежных лидеров, а потом вместе с гостем, возможно, посетит проводимый в городе ежегодный международный турнир по боям без правил.

В этом месяце президент также отправится с Ростов-на-Дону, где его ждут на первом промышленном производстве утиного мяса в России. Вероятно, он посетит и Волгоград, где 23 августа состоится традиционное байк-шоу. Старт колонны мотоциклов намечен на 21 августа из "Байк-центра" в Москве и на 20 августа из Севастополя. 

На мотофестиваль президента позвал лидер байкерского клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов по прозвищу Хирург, которого Путин в марте наградил орденом "за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи, участие в поисковой работе и увековечении памяти погибших защитников Отечества" (и вслед за которым национального лидера объявили в розыск в Финляндии, правда, скандал замяли).

Пока неизвестно, принял ли Путин приглашение Хирурга. Но в прошлом году он не пропустил мотошоу в Севастополе, куда приехал на трехколесном байке. 

Кроме того, в график президента в этом месяце внесен визит в Сибирь - он посетит несколько городов. В администрации не исключают, что президент побывает также во Владивостоке и посмотрит, как идут дела на острове Русский. Интерес главы государства к этому региону неслучаен: после того, как Счетная палата нашла на стройках АТЭС нарушения на 15 миллиардов рублей, возбуждено и расследуется несколько уголовных дел. 

Президент также 5-6 сентября примет участие в саммите G20 в Санкт-Петербурге, а 13 сентября прилетит на саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Бишкеке. На прошлой неделе помощник президента Юрий Ушаков сообщил, что в рамках форума в Киргизии планируется провести первую встречу Владимира Путина и президента Ирана Хасана Роухани.


Новости по теме:

Ошибки Национального Лидера фатально сокращают его тронный срок 

После православного пряника Путин угостил Украину таможенным кнутом 

Силовигархия повысила зарплаты топ-менеджеребцам подконтрольных банков 

Поставили на счётчики: Приморье уже бунтует против энергопайка, причём на высшем уровне 

Силовигархию в лице Путина разлюбили одновременно и американские покровители и советские подопечные 



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 41
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Не дождетесь каклы
Статус. написал 16.08.2013 16:05
Это вы хохлы икру мечете против Путина, потому что он вас отимел. Правильно сделал.
СЛАВА В. В. Путину
СЛАВА России!
Скаты вы что падлы минусуете? Что по вашему быдлячьему мнению - не "Слава России?" .. Тогда вы враги номер 1. И ваше место у параши
Re: Re: Репортер
Статус. написал 16.08.2013 16:03
Я не понял что ты написал. Война с Украиной невозможна, потому что со стороны Украины некому воевать будет. Бандерлоги спрячутся в схронах.. а Харьков встретит горилкой и салом Славных Русских Осободителей.
Но для этого нужна буча на Украине.
Ты вообще чей "репортер"? Пиши попроще , умнее получится.
кака война
с Украйной ? написал 16.08.2013 15:46
всем блазнится война . Мир хижинам ,война дворцам -вот лозунг наш и солнца .
Re: Репортер
Статус. написал 16.08.2013 15:27
Я не понял что ты написал. Война с Украиной невозможна, потому что со стороны Украины некому воевать будет. Бандерлоги спрячутся в схронах.. а Харьков встретит горилкой и салом Славных Русских Осободителей.
Но для этого нужна буча на Украине.
Ты вообще чей "репортер"? Пиши попроще , умнее получится.
Re: Не дождетесь каклы
Статус. написал 16.08.2013 15:23
Это вы хохлы икру мечете против Путина, потому что он вас отимел. Правильно сделал.
СЛАВА В. В. Путину
СЛАВА России!
Скаты вы что падлы минусуете? Что по вашему быдлячьему мнению - не "Слава России?" .. Тогда вы враги № 1. И ваше место у параши.
(без названия)
Репортер написал 16.08.2013 15:00
А чего это гюбэшные пропагандоны начали рядиться под украинских националистов, немедленно оппонируя себе под ником квасного патриота? Путин полагает, что его спасет победоносная война с Украиной?
(без названия)
ъъ\\ написал 16.08.2013 13:36
Путька тут причем? Вы хохлы не поНимаюте что сук который вы рубите это тот на котором вы сидите. Понятно они привыкли сосать деньги из России. 15 лет за газ не платили а тут их прижали. Дак еще не вечер. Хохлодрочеров зробитчан наххер. Опа. 2 млрд долларов в Хохлядию не уйдут.ПЕРЕСТАТЬ ПОКУПАТЬ ХОХЛЯЦКОЕ. Опа. 60 млд долларей.Вот и весь бюджет Хохлостана закончился. МММ...
Не дождетесь каклы
Статус. написал 16.08.2013 13:09
Это вы хохлы икру мечете против Путина, потому что он вас отимел. Правильно сделал.
СЛАВА В. В. Путину
Слава России!
перзидентик
nickname написал 16.08.2013 13:01
Развлекается.
Re:
ъъ\\ написал 16.08.2013 12:46
О секрет то! В Красной поляне сынка вырашивает. Не понимая что кирдык и ей и выблядку.
Re: Россия желает самолету мерзавца грохнутся
Цаг написал 16.08.2013 12:29
русачки как всегда на авось надеются
мол авось грохнется самолет и избавимся от путина
так всегда было, ленивый до безобразия народец
ничего сам делать не хочет, все на авось да на халяву
Если б не евреи, которые к ним понаехали и заставляют их работать - они бы до сих пор в лаптях ходили
Re: что ви что ви я вас так жалею
русского народа нет гутаришь написал 16.08.2013 12:21
а на русском наречии пишешь ? да ви цаги есть-учите китайский может пригодиться.
(без названия)
влад мир написал 16.08.2013 12:12
Мотается, бедняга. Кто-то заставляет его отрабатывать свои миллиарды пенсионные. А не будет слушаться - кто знает, какие в их компании порядки, еще черную метку пришлют.
что ви что ви я вас так жалею
Цаг написал 16.08.2013 12:10
нет такого народа - русский
есть разноцветный российский народ, электорат великого путена
Re: Россия желает самолету мерзавца грохнутся
Кац написал 16.08.2013 12:07
русский блеать ваш народ... долго запрягает... так долго что уже сам скоро вымрет наxуй! конечно можешь возразить что достаточно одного снайпера... но блеать миллионы вымерших и больных - не жалко, а? это же твой народ-то, братья сестры друзья....
(без названия)
3авидонов Нико дим написал 16.08.2013 12:06
Все это мелочь и ерунда! Ничего путного .
Вот если бы журналисты раскопали - где Кабаев с Алинкой встречается, вот это была бы вещь!
А то, что он по очередным заповедникам поедет отдохнуть - это и ежову понятно.
шей да
пори написал 16.08.2013 11:55
не знай пустой поры.
(без названия)
ъъ\\ написал 16.08.2013 11:47
Если прилетит с Кужугет-баба -рыбу будет ловить. Если с Дерипаскаю амфоры искать будем. Ну а если с проблядью татаркою-зачит быть в К-рске уиверсиаде!
(без названия)
ъъ\\ написал 16.08.2013 11:43
20 числа ждем в Красноярске. Видимо стены будет подпирать которые падают. Шоб его ими завалило!
(без названия)
пенсионер написал 16.08.2013 11:34
Можно, еще, внести в график поездок: зону затопления ДВ, Хабаровск, Комсомольск -на-Амуре и другие населенные пункты ...
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы