Кто владеет информацией,
владеет миром

Анонимы из Одессы летят в космос

Опубликовано 16.08.2013 в разделе комментариев 88

Анонимы из Одессы летят в космос

Молодая одесская пара первой на Украине купила билеты на коммерческий рейс в космос. Имена «космонавтов» не разглашаются. Компания лишь уточняет, что билеты стали свадебным подарком жениха. Полет запланирован на начало 2015 года. Один билет стоит 100 тысяч долларов. Одесситы пройдут подготовительный курс в предместье Лос-Анджелеса. В космос их доставит ракетоплан Lynx Mark II.

Этот аппарат должен взлететь с космодрома на острове Кюрасао (голландская Вест-Индия). Ракетоплан проведет в воздухе и безвоздушном пространстве чуть более 30 минут. Он поднимется на высоту свыше 100 километров.


От редакции: Я сам уже почти украинец, по крайней мере, часто там живу - у меня там есть где жить. Мама так уже почти совсем переселилась - согласитесь, в Крыму все же лучше жить, чем в Химках. И она тоже так считает. У меня там зарегистрирован ФОРУМ.мск, у меня там всё. Однако мне и в голову не пришло бы в такой бедной стране как Украина покупать билет в космос за 100 тысяч долларов. 

Когда приходишь в Херсонес, как-никак, а колыбель русского православия, то по дороге к Владимирскому собору видишь множество пенсионеров, собирающих милостыню. Недавно там побывали президенты России и Украины, но к их приезду нищих отогнали, а когда там бываю я, нищих полно. На Украине всё недорого, но нет ничего бесплатно. За лечение тоже нужно платить - за все, начиная с простыни на больничной койке - пациентов загружают на матрас без простыни и подушку без наволочки. Лекарства, даже шприцы - всё покупает сам больной или его родственники. Это нищета.

Вот как на таком фоне - и не милостыня, а билет в космос за 100 тысяч зеленых?

Пенсия около 100 долларов, на нее не сделаешь операцию, даже самую несложную. Вот и стоят старики-ветераны за милостыней. Да и зарплата рабочего, прямо скажем, не намного больше - 150-200 долларов. 300 - это уже хорошо, солидно. 

И на этом фоне, конечно, местная роскошь - дорогие авто, роскошные аппартаменты, неплохие, даже очень неплохие рестораны...

А в театр билет в партере - 100 гривен. 12 долларов. Но интеллигенция песионного возраста покупает билет за галерку, гривен за 12 или идет по бесплатному билету на ту же галерку от какого-нибудьт совета ветеранов. Но сидеть-то хочется поближе, тем более что зал редко полный - и садятся в партер на свободные места. Потом приходят обладатели билетов, старики извиняются и переползают на другие свободные кресла... Это так нормально, привыкли.

А в Одессе молодая пара летит в свадебное путешествие за 200 тысяч долларов. В космос. Фамилии предусмотрительно не разглашаются. Очень предусмотрительно. Летят Леонардо ди Каприо, Джастин Бибер и анонимы из Одессы.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.48,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 88
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мите Жопорожскому.
Хроническому хахлу. написал 16.08.2013 18:25
Митя, никто и не сомневается , что конечно доедая последний х.й без соли, тебе жить лучше. А если сдохнещь казел украинский, то тогда еще лучше для Хохлостана будет.
Ведь все мучения каклов из за таких как ты.
Сантехнег
Илектрик написал 16.08.2013 18:21
Поумнеешь ты очень скоро , В США и ЕС электричество конечно же не дешевле, просто ты до того глуп что не можешь в поисковике набрать и узнать, Ну ладно балбес я тебе овощу помогу , вот цена -
1. Дания - 12 руб -за 1 квт \час
2 Швеция - 8 руб
3.Италия - 8,6 руб
4 Великобритания - 6,7 руб
5Польша - 6, 4 руб
6 Чехия - 6, 16
7Литва - 5,51 руб
8 Германия - 11 руб
Ну и где дешевлу?
УТЁРСЯ?
А.Б.
Дмитрий г.Запорожье написал 16.08.2013 17:29
Ну так Вам бы память освежить Конан-Дойлем,который доказывал,что нищенство может
быть довольно прибыльным бизнесом,подтверждением чему служать электрички маскваабада,
где постоянно слышишь россказы о ....и просьбы помочь....То,что в Украине жить лучше
чем в Вашем бандустане никто и не сомневается,но вот Вашей маме смена климата вредна
(врачи не рекомендуют).И потом что хорошего в Севастополе?Нашли ривьеру!!!!!!!Город
совершенно не предназначен для нормальной жизни.Можно подобрать и лучше и кстати у моря
если уж так хочется,хотя повторяю,что врачи не рекомендуют.
Илектреку
Сантехнег написал 16.08.2013 17:23
В ЕС и США электричество уже сейчас дешевле чем в рашке. Ничего, посидишь на электропайке с лучиной, может поумнеешь немного.
(без названия)
Металлист написал 16.08.2013 16:58
_____________________________________________________________
Летят Леонардо ди Каприо, Джастин Бибер и анонимы из Одессы.
_____________________________________________________________
А может это просто наемные убийцы нанятые хэйтерами для ассассинации Джастина Бибера? :)
АнатолийВ
Прокурор. написал 16.08.2013 16:21
Толик, жватит ныть, жесть гнать. Москва столица, и денег там полно потому что много банков, представительств, посольств, туристов, иностранцев работающих и так далее . Не стони.. . Что же Киев не может так? А тем не менее зарплаты у хохлов в 2- 3 раза меньше, а по сравнению с Москвой в 7 раз меньше. Капиталы в Банках сконцентрированы, а бюджет у Москвы свой. Федеральный Бюджет отдельно, и бюджеты субьектов тоже отдельно.
И не надо гундеть про 100 км. И в Питере очень неплохо живут, и другие города побогаче чем в Хохлостане.
Украина как раз МИЛОСТЫНИ просит, то газ им продавай подешевле, то пошлины не вводи, ЧТО ЭТО ЕСЛИ НЕ МИЛОСТЫНЯ? А когда газ тырили, это еще хуже чем милостыню просить. И вообще если ты "адвокат" хохлов , то сначала пасть заткни гаНдонам "крепостным" и "светославам" и иже с ними "жопорожскому мите" , а уж потом защищай.
Россия вообще никому не обязана, это Украина нам обязана промышленностью, независимостью и Крымом. Понял "адвокатишка" ????
Пораскиньте мозгами, кто главный враг трудового народа.Или уже все есть буржуи?
АнатолийВ написал 16.08.2013 15:53
Как я "рад", что в Москве и зарплаты и пенсии несравненны с теми, что имеются в Украине, да не только в Украине, но и в остальной России. Только вот не пойму, от чего я и многие здесь на форуме в восторге? Радуюсь тому, что родная столица прожирает национальные ресурсы принадлежащие всей стране и всему народу? Ведь только в одной первопрестольной сконцентрировано 75% капитала всей России. Чтобы побольше подзаработать, в советское время ехали на стройки народного хозяйства, на целину, на БАМ, а сейчас едут в Москву. Что там строится? От былых производств остались крохи, москвичи паразитируют, гастарбайтеры метут улицы - все хорошо, все хорошо, прекрасная маркиза! Москва, как в свое время перед своим исчезновением Римская империя, купается в относительной роскоши,если сравнить с остальной страной! Не зря же говорят и пишут, что отъехав 100 км от МКАД, уже увидишь другую Россию! Как бы ни жил народ в Украине, он у нас богатых не просит милостыню! Не народ нужно поливать грязью, а его правителей, доведших наши страны до разрухи! Да-да, ведь тому относительному благополучию, нынешняя Россия обязана советским пятилеткам и подземным кладовым, которые, естественно, не не безмерны и не безграничны! Можно подумать, что в России "денежные мешки" не делают расчеты , да и покупки, на суммы в 100 000 долларов! Ведь позволяем им грабить страну вот уже 22 года!
7
сельцо Рашка Па
Барабаненко Анатолий, К Р Е П О С Т Н О Й написал 16.08.2013 15:44
Владимыч управляет рашкой по фэншую.
Хотя нет! Не так!
Владимычу по Фэншую, как он управляет рашкой!
пояснение
Скумбриевич написал 16.08.2013 14:59
ВС Украины -450 мест из них 429 -жыды остальные с прожыдью..Так называемая Бендеровская партия Свобода -Тягнибок-Фротман лидер -этоперекрашенные и имеющие Украинские Фамилие -голодные жыды-98.7% от всех членов.. рвущиеся к Корыту..То жэсамое и КабМин до 99% жыды -кроме тети Клавы уборщицы.....Все Обл-рай администрации евреи..Ситуация така жэ как в Германии в 20-30 годы...с пояснений немцев в1945 году ..Мы вернулись с войны - А все места заняты -жыдами ...они не воевали Почему и возник Фэномэн Гитлера..
(без названия)
ъъ\\ написал 16.08.2013 14:53
Ребят о чем мы спорим? Хай хохлы ппиздуюут в Гейосоюз! Нам же лехше будет!
расслоение...
квазар написал 16.08.2013 14:51
расслоение зарплат по Нью Йолрк сити -еще выше чем Мацква...к примеру чиновница с ДойчеБанк-Манхаттан-600 тыщ бакс-в годд...Черная чиновница -Дэлоийтуш -Либерти 265..750 тыщ год -баксов..и снимет квартиру за 15 тыщ баксов в месяц..На выходные -Уикэнд летает в огайо -г.Цинцинатти к семье..Водитель Лимо-сервис-5-6 тыщ баксов в месйц -букин..грязных по 1.5 в неделю...
скумбриевич..
Илектрик написал 16.08.2013 14:43
Надо бы знать уважаемый, что жиды на Русь пришли как раз С Украины. А после развла СССР,из России в Израиль МЕНЬШЕ евреев уехало чем с Украины. Но они у вас видно там с высокой рождаемостью, раз опять плачете.
Re: Re: Re: Носор Свете славе, потомственному дебилу
Илектрик написал 16.08.2013 14:40
Тупой ты однако, НЕТ У НАС ЭТОЙ НОРМЫ! Неужели непонятно? Будет - не будет.. а сейчас НЕТ. У вас зарплаты в ТРИ раза меньше российских.
Я желаю побыстрее вам "ассоциацию" с Европой. Там в договоре черным по белому - увеличения для граждан Украина тарифов на газ и электричество. Что до тебя никак не дйдет?
нормы загрузки...
Скумбриевич.... написал 16.08.2013 14:39
Если это для ползьы то заберите с МаллллоРосмсссии всех Жыдов...до последней Цыли тимошенко с больнички г.Харьколв -и все х хамов на Марс
Re: Re: Носорогу Москвичу, потомственному дебилу
Светослав. написал 16.08.2013 14:32
\\\Света, у вас давно это норма уже есть, а у нас ее нет. Усек?
А после согашения с ЕС. у вас в 3 раза цены на электричество повысят. \\\
.
Маасквичь, наша норма раза так в три повыше вашей будет. Усек?
А ты будешь стирать шмотки вдвое реже, если захочешь сесть за комп и полазить в тырнете. Или вдвое скратить общение в тырнене, если хочешь не вонять.
Выбирай, чо тебе больше по козлобородости ))
.
Re: Re: Носорогу Свете славе потомственному дебилу
Илектрик написал 16.08.2013 13:21
Света, у вас давно это норма уже есть, а у нас ее нет. Усек?
А после согашения с ЕС. у вас в 3 раза цены на электричество повысят.
Re: Носорогу Москвичу, потомственному дебилу
Светослав. написал 16.08.2013 12:54
\\\Россия продает в Европу энергоносители , в том числе и электроэнергию,газа у нас ЗАВАЛИСЬ, Ты "масквич - хохол" просто тупой тролль.\\\
.
Гыыы.
Наверное, именно поэтому правительство собирается посадить дарагих раиссян на соцпаек по электричеству... ))
.
(без названия)
ъъ\\ написал 16.08.2013 11:59
Удивительно. Хохлы не поНимают что сук который они рубят это тот а котором они сидят. Понятно они привыкли сосать деьги из России. 15 лет за газ не платили а тут их прижали. Дак еще не вечер. Хохлодрочеров зробитчан наххер. Опа. 2 млрд долларов в Хохлядию не уйдут.ПЕРЕСТАТЬ ПОКУПАТЬ ХОХЛЯЦКОЕ. Опа. 60 млд долларей.Вот и весь бюджет Хохлостана закончился. МММ...
Re: Re: Носорогу Масквичу, потомственному дебилу
"Москвич" написал 16.08.2013 11:50
Сейчас средняя зарплата в Москве составляет почти 50 тыс. руб.
Но с Москвой никто и не сранивет Украину.
Re: Носорогу Масквичу, потомственному дебилу
Москвич написал 16.08.2013 11:46
Придурок, вот из таких даунов как ты и начинаются склоки.
Ты же ДУРАК. Россия продает в Европу энергоносители , в том числе и электроэнергию,газа у нас ЗАВАЛИСЬ, Ты "масквич - хохол" просто тупой тролль.
1000 дол в Москве не средняя зарплата , а почти минимальная!
Ты чмо - хохол , а не "масквич"
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы