Кто владеет информацией,
владеет миром

Единороссы атакуют. За неполный день - лагерь протеста разгромлен дважды

Опубликовано 11.08.2013 автором Елена Сидоренкова в разделе комментариев 12

Единороссы атакуют. За неполный день - лагерь протеста разгромлен дважды

Задержанных на месте утреннего разгрома лагеря перед приёмной "Единой Россией" Тихонову Тамару, Сооронбаеву Азизу, Макарова Александры выпустили из ОВД Мещанское где-то к 14 часам.

Они снова вернулись к приёмной "Единой России", где продолжала оставаться Ирина Калмыкова, которой было цинично позволено продолжать голодовку прямо на траве, под открытым небом.

Был вновь установлен один из фрагментов растерзанной сотрудниками полиции палатки.

Ирина Калмыкова, к которой вчера уже приезжала Скорая Помощь, получила возможность хотя бы укрыться от жары. Сегодня у неё идёт 18-й день голодовки.

Но единороссы, видимо, сорвались. Лимит их невозмутимого спокойствия, которое они демонстрировали беззащитным гражданам, закончился или их напугала всё более возрастающая возможность ответственности за ухудшение состояния голодающей Калмыковой, и они решили стереть лагерь протеста, в буквальном смысле этого слова.

Вторая палатка была снова демонтирована, группа поддержки, которая прибыла на помощь участникам лагеря, была отправлена в автозак.

Список задержанных увеличился: Тамара Тихонова, Александр Макаров, Юрий Емельянов, Сергей Шавшуков, Ольга Романенко.

На этот раз Ирину Калмыкову решили не оставлять на месте разрушенного лагеря, она тоже была отправлена в автозак. Всех снова повезли в ОВД Мещанское. В ОВД их снова продержали около двух часов, а затем "милостиво" отпустили. В настоящий момент они вернулись на прежнее место.

Напоминаем, что завтра, в воскресенье, 11 августа, у приёмной единороссов, не смотря на их трусливую позицию по уничтожению лагеря, вместо защиты граждан своей страны, пострадавших от незаконных действий разных чиновников, будут проведены похороны совести "Единой России". Начало в 17 часов.

Адрес: м. Проспект Мира, Банный пер. д. 3А

 

Дополнительная информация:

Ирина Калмыкова 8-985-992-81-39

8-905-537-22-99 / 8-916-737-10-33

– Александр Зимбовский

 

ОВД Мещанское - тел.:

8-495- 624-01-66, 8-495-624-01-85

дежурная часть - 8-495-608-73-43



Рейтинг:   4.11,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Антикиллер написал 15.08.2013 22:07
Едропуков пора на фонари и к стенке за уничтожение народа и страны!
Как прошло? Кураж был?
Глупый дурак написал 11.08.2013 23:38
Полагаю, что начиная с первого же дня, ежедневно в 21-45 по Маяку, следует отчитываться перед народом (каким бы он ни был!) о том, что сделано за день. Но это мы забежали вперед. Вот и вы, давайте, на маленьком примере потренируйтесь - так мол и так, что сделано, что не получилось.
Re: Огромный контраст
Взгляд написал 11.08.2013 22:05
Мы привыкли к понятию фашизм как пожары, убийства, оккупация, геноцид народов. Но современный фашизм од другой: он использует современные средства СМИ, он хитрит, искажает историю, переворачивает вверх дном,использует чудовищную ложь, развращает личность, но все также использует,геноцид, оккупацию!
Правящий режим все время вытаскивает на политическую сцену отморозков, которые исполняют приказы режима уничтожают образование,медицину, науку, историю, культуру,искусство - все, что делает человека человеком и стимулируют преступность, разврат, деградацию и т.д. Режим создал целую армию таких отморозков как млечины,свиньидзы, пивоваровы,манские,фурсенки, мединские и т.д.
Они в поте лица за кремлевские серебряники они обгаживают Первую Страну Социализма.
Но при полном провале режима труды их напрасны! Слишком сильный контраст между делами Советской Власти и воровского режима!
Анализ
Эль Пассо написал 11.08.2013 17:39
Давайте по делу -Хватит о Болотной теме.Вопрос -Когда и Где будут Вешать Сердюкова и его Камарилью .Мистар президент скоро Год как идет жевание Этой Темы..Кто хочет -подмыть Сердюка...То что его поддерживает Мендель -Медведев мы это ужэ знаем..Вопрос -Когда будет Казнь..,Его Преступления против России -неописуемы...Вышка...
Re: Vivendi - поганая жидoвка, что она делает в России?
Роман написал 11.08.2013 12:55
Это хваленый комуняцкий интернационализьм? Это дружба народов? А ведь вклад еврейского народа в построении и засчиты ссср просто непропорцианально громаден!
Re:
Орион. написал 11.08.2013 10:57
Протест ради протеста - это шизофрения.
Re:
жидов - вешать! написал 11.08.2013 09:23
Vivendi - поганая жидoвка, что она делает в России?
Вали в Израиль, скoтина!
(без названия)
Vivendi 007 написал 11.08.2013 03:11
Раскрыть комментарий
а, дочитал
Глупый дурак написал 11.08.2013 02:00
Меня интересуют регламентная и техническая стороны этих похорон.
Во-первых, речи. Не допускайте пошлятины вроде "Смерть вырвала из ваших рядов..." Больше оптимизма, мол, "мы верим, что но на ее место встанет другая, еще более подлая и лживая...". Далее - кремация или захоронение? В с родственниками говорили? Объясните им, что захоронение в городской черте нежалательно по санитарно-эпидемиологическим причинам. Дайте им прочитать статью об иприте и березах, в конце концов. И помните, что в такие тяжелые минуты им нужно слово ободрения и поддержки, чтобы они твердо знали: когда наступит и их черед, из памяти народной они не уйдут. Каждое имя - червонным гавном, на века.
(без названия)
Орион. написал 11.08.2013 01:27
Протест ради протеста - это шизофрения.
корни безысходности
Глупый дурак написал 11.08.2013 01:01
Эт птуша хней занимаетесь. И маетесь.
А вот как они - "Чье сердце Октябрьскими бурями вымыто..." -
дак тож совсем другой настрой!
(без названия)
ларики написал 11.08.2013 00:17
Какая-то безысходность.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы