Кто владеет информацией,
владеет миром

Скончался коммунист, координатор Левого фронта Константин Косякин

Опубликовано 10.08.2013 в разделе комментариев 22

Скончался коммунист, координатор Левого фронта Константин Косякин

Один из лидеров Левого фронта Константин Косякин скончался после долгой болезни в московской больнице, сообщает в Twitter Сергей Удальцов. К. Косякин был организатором многих протестных акций. Среди них Стратегия-31 и День Гнева.

"Очень печальная новость. Сегодня утром в московской больнице № 51 после долгой болезни умер наш дорогой товарищ Константин Юрьевич Косякин. Ему было 66 лет, однако по активности и энергичности он давал фору многим молодым людям. Это большая потеря для всего гражданского движения", - пишет С.Удальцов в своем микроблоге.

О том, что у Константина Косякина онкологическое заболевание, знали давно. Знали об этом и власти, что не мешало им задерживать пожилого больного человека, избивать, давать по несколько суток ареста, потом еще и еще... Трудно сказать, насколько это приблизило трагичекую развязку, но ничего хорошего от властей Косякин не получил, это точно.

Кроме огромной личной скромности и какого-то удивительного чувства такта, Константин Косякин обладал твердыми убеждениями - до конца дней он оставался коммунистом.

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Туранту-ебаланту (11.08.2013 17:45)
Завидон ов Никодим написал 11.08.2013 23:31
А ты , пассивный Пидaрас, еще и ябеда.
Я так и знал, что ты тут первый стукач и сeксот!
память
Щорс написал 11.08.2013 18:27
светлая тебе память, товарищ
Re: Коммунист Косякин продолжает быть вечным гражданинном СССР!
Иван написал 11.08.2013 18:08
ПОдписываюсь под каждым словом
А.Б.
Tyrant написал 11.08.2013 17:45
Слушайте, уберите Завидонова, пожалуйста. Человек умер, а эта падаль тут изгаляется.
(без названия)
Tyrant написал 11.08.2013 17:43
/ Я тебя еще в гробу в жопу успею отъeбать./
Гы-гы. Ты не только гомик и копрофаг, а еще и некрофил.
И Царствия Небесного не видать тебе.
Покайся, грешник, ибо близок Страшный Суд.
Коммунист Косякин продолжает быть вечным гражданинном СССР!
антифашист-13 написал 11.08.2013 16:44
Борьба пролетариев всех стран против дерьмокапфашизма продолжается и жизнь
коммуниста-гражданина СССР товарища Косякина способствовала ускорению этой
борьбы до ее высочайшего коммунистического уровня -обеспечивающего практическую
реализацию ПРОЛЕТАРСКОЙ МИРОВОЙ СОЦКОМРЕВОЛЮЦИИ с ликвидацией полной катаклизированного глобального капитализма-фашизма и созданием МИРОВОГО СОЮЗА
СПРАВЕДЛИВЫХ СОЦКОМГОСУДАРСТ для освобожденных от фашкапитализма пролетариев-
землян !
Туранту-eбаланту(11.08.2013 14:07)
Завидон ов Никодим написал 11.08.2013 14:57
Ты прекращай тут пошлости писать!
Как ни как коммунист умер, а тебе ни хухры-мухры и не кошка подзаборная.
Всетаки Косяка правой рукой Мудальцова был.
Туранту-дуранту(11.08.2013 14:07)
Завидон ов Никодим написал 11.08.2013 14:49
Да ты, пидрилла, еще раньше меня сдохнешь, Я тебя еще в гробу в жопу успею отъeбать.
Переверну осторожно, чтоб на запчасти не рассыпался и отЪeбу хорошенько.
(без названия)
Tyrant написал 11.08.2013 14:07
И правда - чего печалимся?
Сдохнет завтра Запиздонов - кинут в яму, засыпят негашеной известью, чтоб не смердело, зароют и забудут. А-ами-инь!
Re: Не тупите
3авидо нов Никодим написал 11.08.2013 11:26
Чего печалится ? Ну чего?
Вон Лысик аж на тринадцать лет меньше прожил, хотя и не курил совсем.
-
Я прозондирую почву (по своим каналам) может Косякина сумеем рядом с Лысиком похоронить, прям плечо к плечу.
Не тупите
3авидо нов Никодим написал 11.08.2013 10:39
Коммунизм и коммунист - это гипотетические понятия!
На самом деле мы всегда сталкивались с понятиями : большевик, жидобольшевик, красножопый, краснопузый.
Помер Максим - и Х у й с ним.
Светлая память!_______________
Вячеслав Данилович написал 10.08.2013 23:32
Всем НЕобывателям! Всем, кто любит Родину больше себя самого и своего благополучия - СЛАВА!________Не осуждаю обывателей, им и НЕ ПОЛОЖЕНО вершить Историю. Обнимаю всех обывателей, которые бздят поставить свою жизнь на кон борьбы с подонками власти, но в самой глубине своих душЁнок находятся НА СТОРОНЕ ПРАВДЫ. ___И самого гнусного презрения достойны те обыватели, которые чувство вины, что они обыватели, замазывают искусственной лояльностью к власти.______Можно сказать так: если ты лично не готов пожертвовать ЖИЗНЬЮ ради своей Родины - то сиди на своЁм вонючем тухесе ровно и никого и не осуждай, и не одобряй. Копи деньги на школьную форму своим детям и на виагру, чтоб жена не сошла уже совсем с ума.
Re:
Ченко написал 10.08.2013 21:38
Бывает, человек предавший свои убеждения, изменивший их ради сиюминутной выгоды- был Советский Гражданин (и худ-бедно, но пользовался немалыми правами), а сейчас- " я к коммунистам(марксистам и всяким там левым), мягко говоря, "отношусь не очень"... ", уважает своих антиподов, бывает...
(без названия)
Дубина написал 10.08.2013 20:28
Очень жаль. Мои соболезнования всем родным и близким. Земля пухом.
(без названия)
par написал 10.08.2013 20:16
Мои соболезнования его родным и товарищам по борьбе.
(без названия)
Дон Румата написал 10.08.2013 20:03
Приходилось знать Константина Косякина лично. Замечательный был Человек и настоящий Коммунист. Это - огромная потеря для всего левого движения в России, для всех нас. Вечная ему память.
не живете по своим идеалам
Сергей написал 10.08.2013 19:45
Всегда удивляло, почему коммунисты не живут хотяб между собов в коммунах. Например капиталисты - живут по идеалам. А коммуняки не хотят пример показывать.
(без названия)
Владимир Акимов написал 10.08.2013 18:54
Хороший был человек и боец. Жаль, что не смогу прийти попрощаться.
(без названия)
дм написал 10.08.2013 18:52
Хотя я к коммунистам(марксистам и всяким там левым), мягко говоря, "отношусь не очень", но человек не предавший свои убеждения, и не изменив их ради сиюминутной выгоды, несомненно, заслуживает глубокого уважения при жизни и еще большего после смерти, так что примите мои соболезнования...
(без названия)
тамара написал 10.08.2013 18:34
Таких людей,не предающих свои убеждения,всегда жаль,часто и замены им нет,а это вдвойне жаль.Сочуствие родным и ему-земля пухом.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы