Кто владеет информацией,
владеет миром

СКР встал на защиту русского минета?

Опубликовано 08.08.2013 в разделе комментариев 94

СКР встал на защиту русского минета?

Ксению Собчак допросили по делу об оскорблении депутатов Госдумы Елены Мизулиной и Ольги Баталиной. По словам госпожи Собчак, больше всего следователя волновал вопрос «Почему вы считаете, что госпожа Мизулина против орального секса?»

А почему, собственно, мнение о том, что госпожа Мизулина не одобряет орального секса, должно считаться оскорблением представителя государственной власти? И почему СКР берет в работу столь идиотские обвинения?

Что оскорбительного в том, что госпожа Мизулина против того, чтобы сосать член? И считать ли заявление о том, что госпожа Мизулина поддерживает сосание члена - горячим одобрением ее работы в качестве парламентария?

Мне кажется - это сугубо мое личное мнение, что госпоже Мизулиной следовало бы обратиться не в СКР, а Лигу сексуальных реформ. А СКРу следовало бы направить парламентария туда, если сама не догадалась.

Но вопрос, конечно, не в отношении Мизулиной к минету, а в возвращении в практику вздорных обвинений журналистов и политических деятелей. Помните иск лужкова к Лимонову по поводу того, что последний усомнился в независимости московских судов от мнения столичной мэрии? Решение суда однозначно подтвердило правоту Лимонова - и присудило ему полмиллиона рублей в пользу обиженного градоначальника. Теперь Лужков частное лицо, а приговор Лимонову все еще в силе.

Заметим, на предмет обсуждения действий политиков в публичном пространстве есть решение Евросуда, подтвержденной и Пленумом Верховного суда РФ. Отметим, что с подачи Мизулиной СКР явочным порядком пытается воспрепятствовать открытому общественному обсуждению важной законодательной инициативы. То, что это обсуждение носит порой гротескный и даже фельетонный характер - проблема парламентариев, а не фельетонистов. "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива".

Хотя не исключаю, что завтра меня вызовут в СКР с требованием разъяснить, почему я считаю, что у представителя власти кривая физиономия.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 94
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ответ г.Баранову
Х написал 08.08.2013 06:59
Депутат Мизулина избранник народа,а г.Собчак представитель богемы.Пусть спорять.Какое дело редактора прокоммунистического сайта до личных склок посторонних баб.Что то за последние дни ваш сайт стал желтеть.Не пора ли более серьезно редактировать сайт и не размениваться по пустякам?
Вот ведь какая хрень
Россиянин написал 08.08.2013 05:18
Как известно, РПЦ выступила против Нетпуна на флоте. Нептун (Посейдон) - языческий бог, оскорбляющий чувства верующих. Не понятно, почему верующих не оскорбляет проведение Олимпийских игр в стране. Ведь это поклонение всему пантеону греческих олимпийских языческих богов. В Византиии Олимпийские игры были запрещены в 394 году н. э. императором Феодосием как проявление язычества.
Бог шельму метит
Независимый гробовщик написал 08.08.2013 03:48
Когда начали об этом проекте говорить, привлекла внимания фамилия этой дуры. МИЗУЛИНА. Какая-то лизулина она, видать, в Думе часто сосет и лижет, вот и просит принять закон, чтоб освободили от этого.
АСТОР
Бу га га.... написал 08.08.2013 03:08
Это ты и Собчак о жуете минете - родственные души у вас. ВЫ не просто извращенцы , а конченные извращенцы. И тем других уже не будет
Re: Бугага
Astor написал 08.08.2013 02:42
Ну почему, ну, почему, все нашисты на жопу чокнутые. Мизулина говорила о минете, а нашисты о жопе. Извращенцы имени Путина.
Re: Re:
Швандер написал 08.08.2013 02:36
плять, да вся наша госдума - мировое посмешище! а не только эта мизулина! но конечно она - в первых рядах!
вот терпит же земля придурочных ебутатов!
Re: Astor
Бугага написал 08.08.2013 02:30
Да мне тоже похер сосешь ты Astor или в жопу даешь, просто учись по теме писать а не о своих пристрастиях.
(без названия)
Astor написал 08.08.2013 02:25
Я бы поставил вопрос иначе. Мне вообще похер, Мизулина сосет или не сосет. Меня интересуют две вещи. 1. На каком основании в РФ сделано кастовое общество. Ибо не понимаю, почему депутаты должны пользоваться государственными пожизненными гарантиями, а все остальные должны заниматься оральным сексом, т.е - сосать.. Народный избранник обязан даже по моральным принципам нести вся тяготы и лишения своего народа. Но они не несут. 2. Какого хера на такие глупости правительство РФ выдает бабки? Меня не интересует, кто оскорбил Мизулину, что и кого она сосет. Меня интересует: какого хера на ничего не значащий информационный повод грохается бабло. В первую очередь, это касается жалования Мизулиной и остальных депутатов. Я бы выступал за Навального только в одном случае: отмена льгот депутатам, членам правительства, чиновникам. Всем среднюю по стране зарплату, кредиты под 20 процентов годовых, полное отсутствие льгот на транспорт и отдых. И пусть сосут, как и весь народ.
Re: Резонеру...
Василий... написал 08.08.2013 01:58
Вот только не надо бухтеть, что эта жидовская кобыла является оппозицией...
.
Она едва родилась и уже была подельницей плешивого пахана и сегодня ею является.
.
В проекте Путина она как раз и выполняет роль, чтобы марионеточная "оппозиция" не выросла в настоящую.
Re: Re: Вирмалайсет
Резон..... написал 08.08.2013 00:55
Во первых, все дело это возникло со слов шлюхи Ксении Общак. Она приписала Мизулиной то чего та не говорила, Мизулина на ее в суд подала. Именно Собчак и воняла про "оральный секс" . и сейчас опять в истерике раздает журналистам интервью про про это же.
Так что это не Мизулиной надо , а Ксюхе Общак, если у кого то и есть к этой курве уважение . то у меня и большинства населения от нее тошнит.
Так что к "оральной " тематике Собчачка имеет прямое отношение - с нее началось и она же продолжает. Ей(Ксюхе Общак) без порнухи и вафлистики - белый свет не мил.
Вот такая оппозиция. Славные продолжатели Гейропейской идеологии.
Re:
Не резон написал 08.08.2013 00:41
На фантазии этой гулящей деффки навели вопросы следователя. По какому такому вопросу он ее вызывал? Да если поднять прессу- впору на каждого второго дело заводить. Так оскорбилась эта Мизулина. Ну нее это месяц- не ее. И год не ее. А уж, если дело дойдет до суда- так она вообще станет мировым посмешищем вместе с судом устроившим этот балаган-процесс.
Re: - Резон...
Вирмалайсет написал 08.08.2013 00:26
Мизулиной, похоже, очень нужно.
(без названия)
Резон... написал 08.08.2013 00:16
Слова Собчак, известной минетчицы и анальщицы,(она сама выложила в инете эти свои фото ,прелести секса) стоят 3 копейки в базарный день..
Неужели нужно обязательно комментировать фантазии этой бестыжей девки?
(без названия)
не добрый написал 08.08.2013 00:12
Мизулина верно газеты боится открывать. Не то что рот. Сама не рада. Залетит что-нибудь не то. :)
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы