Кто владеет информацией,
владеет миром

СКР встал на защиту русского минета?

Опубликовано 08.08.2013 в разделе комментариев 94

СКР встал на защиту русского минета?

Ксению Собчак допросили по делу об оскорблении депутатов Госдумы Елены Мизулиной и Ольги Баталиной. По словам госпожи Собчак, больше всего следователя волновал вопрос «Почему вы считаете, что госпожа Мизулина против орального секса?»

А почему, собственно, мнение о том, что госпожа Мизулина не одобряет орального секса, должно считаться оскорблением представителя государственной власти? И почему СКР берет в работу столь идиотские обвинения?

Что оскорбительного в том, что госпожа Мизулина против того, чтобы сосать член? И считать ли заявление о том, что госпожа Мизулина поддерживает сосание члена - горячим одобрением ее работы в качестве парламентария?

Мне кажется - это сугубо мое личное мнение, что госпоже Мизулиной следовало бы обратиться не в СКР, а Лигу сексуальных реформ. А СКРу следовало бы направить парламентария туда, если сама не догадалась.

Но вопрос, конечно, не в отношении Мизулиной к минету, а в возвращении в практику вздорных обвинений журналистов и политических деятелей. Помните иск лужкова к Лимонову по поводу того, что последний усомнился в независимости московских судов от мнения столичной мэрии? Решение суда однозначно подтвердило правоту Лимонова - и присудило ему полмиллиона рублей в пользу обиженного градоначальника. Теперь Лужков частное лицо, а приговор Лимонову все еще в силе.

Заметим, на предмет обсуждения действий политиков в публичном пространстве есть решение Евросуда, подтвержденной и Пленумом Верховного суда РФ. Отметим, что с подачи Мизулиной СКР явочным порядком пытается воспрепятствовать открытому общественному обсуждению важной законодательной инициативы. То, что это обсуждение носит порой гротескный и даже фельетонный характер - проблема парламентариев, а не фельетонистов. "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива".

Хотя не исключаю, что завтра меня вызовут в СКР с требованием разъяснить, почему я считаю, что у представителя власти кривая физиономия.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 94
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: сельцо Рашка Па
О чем думают и говорят мужчины написал 08.08.2013 14:40
О бабах машинах и бабках
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.08.2013 14:32
Вы чо, твари, не поняли - выебу, выебу, выебу, выебу, выебу, выебу, выебу вас русское быдло!
В жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу выебу русских уродов!
Re: Re: Re: Вадику, П И Д А Р А С Т Н О М У
Кто то ведь любит... написал 08.08.2013 14:30
И вот что интересно в данном вопросе(ежели влезть дальше).Если сосать мороженое это прилично,а если кончить во внутренние органы,считается извращением.Почему?Какая разница чем там мужик с бабой занимаются?
(без названия)
старший Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.08.2013 14:29
сельцо Хохляжка Па - Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й
Пирказываю, да да да именно пирказываю, убрацццца срочно в Украину, потому как этот сайт форум-мск, то есть масква москали и главныЯ Барабанов Мухин Калашников Черный, а не Барабаненко Мухинский Калашниченко Чернявый.
Рашка Па пусть работает, он на своЁм месте.
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.08.2013 14:28
Выебу, выебу, выебу, выебу, выебу, выебу, выебу вас русское быдло!
В жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу выебу русских уродов!
Вадику, П И Д А Р А С Т Н О М У
стих написал 08.08.2013 14:25
Раз, в психушке областной
Стал буянить "Крепостной".
Санитар кричит: "`Вадим`,
Щас пeзды тебе дадим!".
Re: Re: Вадику, П И Д А Р А С Т Н О М У
Дмитрий Запорожье написал 08.08.2013 14:22
Сосать или не сосать, вот в чем вопрос...
Re: Вадику, П И Д А Р А С Т Н О М У
В смысле информационного воздействия... написал 08.08.2013 14:21
Мы все эти самые...Жопа,она ведь с головой очень сильно связана.Головой мы едим а через пищевод выбрасываем продукты переработки.Тута все дело во внутренних органах...
Вадику, П И Д А Р А С Т Н О М У
стих написал 08.08.2013 14:16
На опушке на лесной
Был отловлен "Крепостной" -
Оказался - хмырь горбатый,
Уeбли его лопатой
И сочли необходимым
Порося назвать Вадимом.
Re: Re: Re: Re: сельцо Холяжка Па
Так кто фекалоид? написал 08.08.2013 14:03
С погодой действительно происходит чтойто не то?
Re: Re: Re: сельцо Холяжка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.08.2013 13:57
Хотя Я не исключаю, что завтра меня вызовут в СКР с требованием разъяснить, почему я считаю,что оральный секс это хорошо..
Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск
У Меня интересы ниже пояса в прямом смысле.
Очень интересуюсь анальным отверстием, особенно у мужчин, и оральным сексом... вот мне, к примеру, это небезразлично, я считаю ЧТО ОРАЛЬНЫЙ СЕКС - это разновидность КАЛОРИЙНОГО ПИТАНИЯ!
Мама с папой в меня вдолбили , хохлу убогому, этот интерес.
На самом деле бог есть, но не такой как Вы думаете и обитает он не там где Вы думаете. Возьмем к примеру пост. Свининку и пр. кушать нельзя, а как проверить? Как проверить? Ребятушки мои, Я весь внахожусь в недрах фекальных и зовут Меня - Фекалоид. Там Я с помощью физико-химического анализа и анализа ДНК, и определяю сколько кушать и сосать!!!
Re: сельцо Хохляжка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.08.2013 13:55
Pederast - гомосексуалист
tired - усталый, уставший, утомленный
tired out - измученный, изнуренный
dead tired - до смерти усталый
to be dog-tired разг. - устать как собака
krepostnoi - хохлацкий педик
Vadim - тоже самое - хохлацкий педик
Re: сельцо Рашка Па
Пожалуй дураков в России не меньше... написал 08.08.2013 13:53
И мертвец всегда найдется...
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.08.2013 13:49
tired - усталый, уставший, утомленный
tired out - измученный, изнуренный
dead tired - до смерти усталый
to be dog-tired разг. - устать как собака
Re: никакой информации .наркотики продают свободно
Истина где то рядом написал 08.08.2013 13:46
Улыбок тебе дед Макар.
никакой информации .наркотики продают свободно
кто принял такой закон и когда написал 08.08.2013 13:42
В тюрьму за снотворное из домашней аптечки
Начиная с четверга в России многие транквилизаторы приравняли к наркотикам. Всего в списке отныне запрещенных 21 препарат. Какие это может иметь последствия?
Re: сельцо Хохляжка Па
- Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.08.2013 13:35
Вы до сих пор не понимаете что произошло в 1917 году, но это было давно и тупость Ваша удручает, а про анализ моего гавнометания могу пояснить - Я родился и сдохну гтмиком, такая моя планида..
Вы всегда пытаетесь обЪяснить с человеческих позиций поведение скота.
Растительно-животное существование всегда заканчиваеццццца отсутствием корма, затем голодание, потом поедание ближних и умирание, иногда скот подбирает другой хозяин и начинает кормить. В 2005 году наша малюсенькая шобла бандеровцев поставила президентом Ющенку. В в 2010 году хохлацкое соообщество, по незнанию и недопониманию глубины деградации укропитеков, обучало скот нормальному устройству жизни людей, подчеркиваю хохло - людей.
Пятая революция от рождества фекалоида нашего единого и неделимого Пидераста 666, комикс для всего мира и только бы не кинулись В,Н,Е,. Пососем напоследок наблюдая как Россия будет усиливаться , нам оральщикам , гомикам скоро Гейропа паспорта выдаст - как самой главной ценности в Европе.
Re: Re: сельцо Холяжка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.08.2013 13:28
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.08.2013 13:26
Вы до сих пор не понимаете что произошло в 1917 году, но это было давно и тупость Ваша удручает, а про анализ сдыхания СССР могу пояснить - это не тупость даже это ханжество в миллиардной степени.
Вы всегда пытаетесь обЪяснить с человеческих позиций поведение скота.
Растительно-животное существование всегда заканчиваеццццца отсутствием корма, затем голодание, потом поедание ближних и умирание, иногда скот подбирает другой хозяин и начинает кормить. В 1917 году малюсенькая шобла большевиков этим занялась. В 1991 году мировое соообщество, по незнанию и недопониманию глубины деградации русских федерастов, обучало скот нормальному устройству жизни людей, подчеркиваю людей.
Пятая революция от рождества фекалоида господа нашего единого и неделимого, комикс для всего мира и только бы не кинулись В,Н,Е,. ПоржЁм напоследок наблюдая как русачки будут жрать друг дружку, "попкорну" уже закупилися и ждЁмС.
Re: сельцо Холяжка Па
- Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.08.2013 13:25
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы