Кто владеет информацией,
владеет миром

СКР встал на защиту русского минета?

Опубликовано 08.08.2013 в разделе комментариев 94

СКР встал на защиту русского минета?

Ксению Собчак допросили по делу об оскорблении депутатов Госдумы Елены Мизулиной и Ольги Баталиной. По словам госпожи Собчак, больше всего следователя волновал вопрос «Почему вы считаете, что госпожа Мизулина против орального секса?»

А почему, собственно, мнение о том, что госпожа Мизулина не одобряет орального секса, должно считаться оскорблением представителя государственной власти? И почему СКР берет в работу столь идиотские обвинения?

Что оскорбительного в том, что госпожа Мизулина против того, чтобы сосать член? И считать ли заявление о том, что госпожа Мизулина поддерживает сосание члена - горячим одобрением ее работы в качестве парламентария?

Мне кажется - это сугубо мое личное мнение, что госпоже Мизулиной следовало бы обратиться не в СКР, а Лигу сексуальных реформ. А СКРу следовало бы направить парламентария туда, если сама не догадалась.

Но вопрос, конечно, не в отношении Мизулиной к минету, а в возвращении в практику вздорных обвинений журналистов и политических деятелей. Помните иск лужкова к Лимонову по поводу того, что последний усомнился в независимости московских судов от мнения столичной мэрии? Решение суда однозначно подтвердило правоту Лимонова - и присудило ему полмиллиона рублей в пользу обиженного градоначальника. Теперь Лужков частное лицо, а приговор Лимонову все еще в силе.

Заметим, на предмет обсуждения действий политиков в публичном пространстве есть решение Евросуда, подтвержденной и Пленумом Верховного суда РФ. Отметим, что с подачи Мизулиной СКР явочным порядком пытается воспрепятствовать открытому общественному обсуждению важной законодательной инициативы. То, что это обсуждение носит порой гротескный и даже фельетонный характер - проблема парламентариев, а не фельетонистов. "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива".

Хотя не исключаю, что завтра меня вызовут в СКР с требованием разъяснить, почему я считаю, что у представителя власти кривая физиономия.

Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск



Рейтинг:   4.76,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 94
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.08.2013 18:39
Выебу, выебу, выебу, выебу, выебу, выебу, выебу вас русское быдло!
В жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу выебу русских уродов!
Создается впечатление...
В.Н.Е. написал 08.08.2013 17:56
...что распорядителем этого сайта, вытеснив А.Баранова, стал тяжелый психопат или, возмождно, бот под ником "Крепостной Вадим".
Re: сельцо Рашка Па
ФЕЛШАР написал 08.08.2013 17:50
Вы чо, твари, не поняли - выебу, выебу, выебу, выебу, выебу, выебу, выебу вас хахложопых!
В жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу выебу хахлов уродов
Re: Re: сельцо Хохляжка Па
Фелшар Киевский написал 08.08.2013 17:48
везде хахлы обдристали все, и поьолок и стены.... хохол сходил в туалету
Re: Re: Re: сельцо Хохляжка Па
Хахляжопый написал 08.08.2013 17:46
Cосать или не сосать,вот в чем вопрос....
Re: Re: Re: сельцо Хохляжка Па
Стих написал 08.08.2013 17:24
Слепы глаза.В ушах бананы.На ногах цепь.На губах замок.В мозгу меж извилин гуляют бараны-ищут дорогу до новых ворот.Замучали легкие печень желудок эпилепсия рвота понос краснота.
Смотрите.Любуйтесь.Для вас я ублюдок-ошибка природы.МАТЬ ее так.
Но сердце!О,боже!Оно бьется четко.Я чувствую каждый удар.И каждый удар электрическим током все беды невзгоды бьет наповал Я чертовски красив.Но не рылом!Сердцем!
И я не верю в тот миф-что стоя на краю бездны красота спасет мир.:-DС уважением!(проверка на дорогах.СМЕРШ)
Re: Re: сельцо Хохляжка Па
Хороший вопрос! написал 08.08.2013 16:52
Поговорим об этом у быка в 17.00.Ты мне вдуешь в начале я тебе в конце.
Кто последний тот и папа.
Re: Re: Re: Re: сельцо Холяжка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.08.2013 16:47
А теперь серьезно.Хотя Я не исключаю, что завтра меня вызовут в СКР с требованием разъяснить, почему я считаю,что оральный секс это хорошо..
Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск
У Меня интересы ниже пояса в прямом смысле.
Очень интересуюсь анальным отверстием, особенно у мужчин, и оральным сексом... вот мне, к примеру, это небезразлично, я считаю ЧТО ОРАЛЬНЫЙ СЕКС - это разновидность КАЛОРИЙНОГО ПИТАНИЯ!
Мама с папой в меня вдолбили , хохлу убогому, этот интерес.
На самом деле бог есть, но не такой как Вы думаете и обитает он не там где Вы думаете. Возьмем к примеру пост. Свининку и пр. кушать нельзя, а как проверить? Как проверить? Ребятушки мои, Я весь внахожусь в недрах фекальных и зовут Меня - Фекалоид. Там Я с помощью физико-химического анализа и анализа ДНК, и определяю сколько кушать и сосать!!!
Re: Вадику, П И Д А Р А С Т Н О М У
Поэма о пидарасе написал 08.08.2013 16:45
На опушке на лесной
Был отловлен "Крепостной" -
Оказался - хмырь горбатый,
Уeбли его лопатой
И сочли необходимым
Порося назвать Вадимом.
Re: сельцо Хохляжка Па
- Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.08.2013 16:44
Баранов, Я пидoрюга eбаный, готовлю жoпу - для тебя тоже !
Ебаццццццца буду без трусов, яменяeбать, а ты - засаживать!
Re: сельцо Хохляжка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й ( написал 08.08.2013 16:42
Вы чо,меня педика, не поняли -? Меня выебли, выебли, выебли, выебли, выебли, выебли, выебли хохлацкого педика!!
В жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу, в жoпу выебли украинского урода!
Re: теща лош
думала думала написал 08.08.2013 16:27
думала думала
Чего надумала?
И сколько их таких думалок?
Думай головой а не головкой
тети лошади
пора давно написал 08.08.2013 15:59
свой базар фильтровать ! папенька приказал долго жить . спонсорА в рот говна набрали ,усе на общих основаниях .
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.08.2013 15:49
Баран тупоголовый, ты что, сцццццуко, не рапортуешь, что готов к половому сношению?
Как ты, козлино, ебаццца будешь, если жoпу не намазал вазелином?
Re: Re: Спектакль абсурда
Кто то должен ведь написал 08.08.2013 15:14
Пивал пивал я коньячок 08.08.08.
Re: сельцо Рашка Па
Это для тебя смех написал 08.08.2013 14:57
А для кого то это очень тяжелая работа на лезвии ножа
сельцо Рашка Па
Вадим , К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.08.2013 14:52
Баранов, пидoрюга ты eбаный, готовь жoпу - тебя тоже выeбу!
Ебаццццццца будем без трусов, я eбать, а ты - подмахивать!
Re: Спектакль абсурда
в абсурде можно найти кучу знаний написал 08.08.2013 14:51
Ну давайте о птичках
За или против?
Ник написал 08.08.2013 14:47
Поставить вопрос в ГосДуме на голосование! Обсуждать в кулуарах. Провести собрание трудовых коллективов.
Спектакль абсурда
Имя написал 08.08.2013 14:44
Ну, это уже маразм.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы