Печально, что это письмо ФОРУМ.мск вынужден публиковать по расшифровке, пришедшей всё же из Буэнос-Айреса от товарища Ксимены: сами московские члены ЛФ почему-то это письмо утаили от общественности, а оно очень важно хотя бы для объективности представлений масс о том, как содержат сегодняшних политзаключённых, и как революционеры, патриоты СССР тверды духом, как после побоев и сильного ухудшения состояния здоровья - пишут во всё более сложных литературных жанрах, как вычеканивают для современников своё бунтарское слово.