Евгений Плющенко, снявшийся c соревнований на Олимпиаде в Сочи, официально объявил о завершении спортивной карьеры. Впрочем, не в первый раз. Выдающийся спортсмен, но, к сожалению, не вечный. Еще одна медаль, почти верная, не будет получена "дрим тим" Путина. Даже интересно, погонят теперь Плющенко из "Е...ной России" или оставят? Уже ясно, что выше шестого места России в медальном зачете не подняться.