Цена на нефть марки Brent может подняться до 150 долларов за баррель. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер. По его словам, резкий рост цен на нефть может произойти, если будет падать добыча в странах Северной Африки. К какому времени цены могут подняться до рекордных отметок, Алексей Миллер не уточнил. Вот если бы Миллер добавил, что зарплаты всех его менеджеребцов газпромовских даже в период кризиса только росли и прирастали ещё бонусами, вот если бы он сообщил, что получит бюджет РФ (вполне сопоставимый с его личной "зарплатой")...