20 июля здесь на ФОРУМе мск мы сообщили: "Карьера директора АНБ закончена, теперь он будет вынужден уйти в почетную отставку при любой администрации", что вызвало тогда ряд скептических комментариев. Сегодня все новостные агентства передают из Лондона, например: 17 октября. ИНТЕРФАКС - "Директор Агентства национальной безопасности США Кит Александер и его заместитель уйдут с постов в ближайшие месяцы, сообщает в четверг британская газета "Гардиан" со ссылкой на осведомленных американских чиновников".