Кто владеет информацией,
владеет миром
Материал дня

В ответ на упреки европейских СМИ, сравнивающих Меркель с «жадной швабкой», авторитетная газета Frankfurter Allgemeine Zeitung отвечает более чем резко: «Создание "трубопровода", по которому - ради сохранения фикции экономического и валютного союза - каждую пару лет в южную часть ЕС будут перекачиваться десятки миллиардов, в Германии политического большинства не найдет... Не только Франции, но и другим следовало бы помнить, что жадная швабская домохозяйка - еще не самое ужасное, что может прийти в Европу из Германии» (FAZ от 7 мая)...» Ну что ж, наши выводы о возможности наступления эры нового тоталитаризма, поры новых революций и гражданских войн - подтверждаются.  Может быть, мы стоим на пороге и своеобразной, затяжной глобальной войны - как это пророчит Андрей Фурсов. Пришедший к нам в 2008 году кризис получает развитие на ДЕСЯТКИ лет вперед, товарищи.

>>

У меня чтение этого текста и выступление инициатора запроса, знатного "выхохолевца"* депутата Багдасарова, вызвало приступ мистического ужаса. Проблема не в том, что дородный депутат, заметно искренне волнуясь, честно давал понять что для него и боевики-исламисты, и "несогласные" одинаково опасны ибо - "раскачивают лодку", пугая и пугаясь тени большевиков (вот было их весной 1917-го всего 25 тысяч, а чего понатворили...), и не в том, что правоохранители, не дрогнув, причислили легальную либеральную и леводемократическую оппозицию к одному сонму "полчищ сатаны" (вместе с таинственным и ужасным пантюркизмом). Нынешние российские власти смешали политологическое определение "экстремизма" с юридическим, объединив (подобно дохрущевской советской власти) все мыслимые и немыслимые виды оппозиционности - от участия в белогвардейском подполье до публичной критики экономической политики тов. Рыкова - в одну безразмерную категорию "контрреволюция".

>>

Стратегической целью преобразований является именно коммерционализация органически не приспособленной для этого бюджетной сферы. Она принесет прибыль связанному с либеральным реформаторам бизнесу и разрушение - самой бюджетной сфере. Сопротивление общества будет сдерживать либеральных реформаторов на отдельных направлениях, но они будут находить второстепенные для общества сферы и продвигаться вперед на них, достигая своей цели «не мытьем, так катаньем». В результате деградация общества в целом будет стимулироваться. Проблема не в том, что некультурные, или аморальные, или больные, или необразованные люди не смогут осуществить модернизацию, о которой нам так интенсивно рассказывают уже несколько лет. Проблема в другом: деграданты и вырожденцы, в которых превращают наших детей и даже нас самих либеральные реформаторы, объективно являются рабами.

>>
[В начало] << | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | >> [В конец]
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss