Теракты в Сталинграде говорят мне об одном: против путинского режима прямо пошла богатая исламская сила – Саудовское королевство. Сие очевидно по ряду признаков. В РФ должна быть запущена русско-магометанская война. Расчет делается на то, что Путин слишком труслив и нерешителен, чтобы сломать план – и он должен пасть в результате уличных беспорядков (супербирюлево), скрещенных с острым социально-экономическим кризисом, который вызван все той же путинщиной. Такова месть Путину за Сирию и за срыв саудовских планов.
ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА БЕРЕГ ВОЛГИ
Давайте посмотрим на террористическую атаку на Сталинград (презираю хрущевское «Волгоград»), максимально очистив картину от «белого шума» и ненужных деталей. Итак, некая внешняя сила, имеющая влияние на исламских радикалов в РФ, явно в союзе с некоей частью спецслужб РФ и части «элиты», желающей скинуть Путина, выбрала удобный объект долгой террористической атаки: Сталинград. Город, священный и символический для русской истории, но при этом охраняемый гораздо слабее, нежели Москва. Город, находящийся в Южном федокруге.
Цели атаки ясны.
Первое – показать электорату, что путинская власть ничего не стоит, что она слаба, что она только болтает, но русских защитить не может, при ней мусульманские фанатики имеют РФ в хвост и гриву.
Второе – показать русским, что их врагом выступает ислам как таковой целиком, без связи с этнической принадлежностью смертников. Ибо тут (в третий раз, начиная с Шереметьево 2010 г.) живыми бомбами выступают русские, принявшие ислам (неофиты). А значит, русских нужно столкнуть с мусульманами как таковыми, без разделения их на поволжцев (татар с башкирами), северокавказцев и среднеазиатов (киргизов, узбеков, таджиков).
Третья цель явствует из того, что некие исламские активисты накануне сталинградского кошмара декабря-2013 выражают намерение вывести на некий Марш миллионов в Москве 26 января-2014 толпы магометан. Всех (кавказцев, среднеазиатов, поволжцев) с нарочито раздражающими русских лозунгами: свободой хиджабов, запретом Русского марша, свободой миграции и т.д. Причем намерение – соединить покуда несоединимое, ибо северокавказцы терпеть не могут, например, киргизов, а татары не пылают любовью к северокавказцам. Замысел тут ясен: опять-таки сделать врагами русских всех мусульман без разбору. Зажечь русско-исламскую бойню. Ускорить беспорядки в Москве, подогретые (ясно уже сейчас) терактами в Сталинграде.
И все это – после Бирюлево. Обратите внимание: совершенно не зря теракты на Волге не сопровождаются какими-то требованиями их организаторов (лозунгами предоставления независимости Дагестану, освобождения из тюрем таких-то исламских борцов). А это и не нужно: задача – лишь «накачать» ненависть русских к исламу. Причем как можно сильнее.
Ничего случайного тут нет. Вижу холодный расчет, почерк спецслужб. Умелое конструирование виртуозной операции: сбрасывания путинской власти с помощью взрыва русско-исламского конфликта в самом сердце РФ. Причем накануне (или вскоре после) провальной сочинской олимпиады. Благо, Путин и его компашка умело – собственными руками – подрывают экономику РФ, о чем мы неоднократно подробно писали. Совокупный экономический идиотизм команды ВВП (вступление в ВТО, расплескивание несметных сумм на олимпийско-футбольные оргии) огромен. При этом путинщина урезает финансирование спецслужб ( им не хватает денег на агентурную работу против террористов), но зато бухает миллиарды в бесполезные стадионы. Дуракам, как ведомо, закон не писан.
КТО?
Мне очевидно, что это делают прежде всего саудовцы, а не американцы. Янки как раз (вопреки словесному поносу охранителей) Путина свергать пока не хотят. Глядите: американские высокопоставленные лица на Болотную не ездили, а вот на Майдан – пришли. Небезызвестный деятель Демпартии США Андерс Ослунд сделал доклад о воровстве шайки Януковича (10 млрд. долларов, украденных на строительных подрядах, на подготовке к чемпионату Европы по футболу 2012 года, из бюджета и на экспортных операциях), но никакого подобного доклада о путинской группировке янки не делали. Ослунд выдвинул требование репрессий против мафии Януковича и конфискации награбленного ею, но никто в США внятно не потребовал того же в отношении путинцев. Так что вышеописанную операцию «мутят», скорее всего, не янки и не Израиль. Им-то это зачем? Путинские «великодержавцы» и так им все отдадут-продадут.
Но зато здесь вовсю торчат уши Саудовской Аравии. Ибо оная рассорилась со США и имеет громадный зуб на Путина. Тот, мобилизовав все влияние РФ, стал на защиту Сирии (власти Асада) и поломал игру саудитов. Они-то рассчитывали на то, что после взрыва Сирии и Египта смогут создать относительно сильную державу магометан-суннитов. (Об этом любил говорить исламский идеолог Гейдар Джемаль). Путин, как ни крути, саудитам помешал. Теперь ему нужно отомстить – и его свергнуть. Используя огромные экономические и межконфессионально-межэтнические проблемы в РФ. И, конечно, пуская в ход такой рычаг, как гигантское финансовое и идеологическое влияние Аравийского королевства на мусульман в Эрэфии.
В одиночку ли оперируют саудиты? Нет, конечно. Внутри РФ у них есть союзники в «элите», желающие свергнуть Путина. И они явно сместили акцент с провалившейся «навально-болотности» на исламский террор и на межнациональные беспорядки. Эти расейские подельники явно имеют своих людей в ФСБ (иначе не удалось бы долгое «шоу» в Сталинграде), а также – опыт сотрудничества с саудитами.
Напомним, как в 1999 году, аккурат накануне операции по замене Ельцина на Путина и в преддверии летне-осеннего кизиса (вторжение чеченско-арабских ваххабитов и взрывы жилых домов в Москве и Волгодонске) произошла встреча высокопоставленных сановников РФ с саудитами. Воспроизведу то, о чем сам писал еще в 2002 году.
В 1999 году в ряде отечественных СМИ прошумела сенсация. Сообщалось, что в июне 1999-го где-то близ французской Ниццы на уединенной вилле состоялась встреча полевого главаря Шамиля Басаева, главы администрации президента РФ Александра Волошина и Антона Сурикова, бывшего агента ГРУ, бывшего уже сотрудника аппарата правительства Евгения Примакова. Антона Сурикова уж нет в живых, но в 2002 г. он мне сам говорил:
- Ну, во-первых, встречались ли Басаев с Волошиным или нет - об этом у них самих надо спрашивать. Я бы очень не хотел, чтобы сюда впутывали мое имя. Я вообще не считаю, будто в отношении Путина в июне 1999 года (а он тогда не был еще даже премьером) могли строиться планы с использованием войны в Дагестане. В тот момент вопрос стоял совершенно иначе. Басаев и Хаттаб к лету 1999-го уже получили значительные деньги от саудовцев, да и Хаттаб (за это я ручаюсь) был сотрудником саудовской спецслужбы, подчиняясь ее тогдашнему руководителю Турки аль Фейсалу. Хаттаб и был основным распорядителем саудовских денег на Северном Кавказе, а его главным контрагентом выступал Шамиль. Саудовцы поставили вопрос ребром: затраченные средства нужно отработать. Нужны убедительные акции. Поэтому Басаев с Хаттабом перед вторжением в Дагестан занимались диверсиями локального масштаба, но этого было мало. И пришлось идти на крупномасштабную операцию. С весны 1999-го было ясно, что такой акцией станет вторжение в Дагестан...
Таким образом, прецедент есть. Что мешает нынешним верхушечным врагам Путина опять войти в контакт с саудовцами ради свержения общего врага? Да ничего.
У меня нет своей сильной разведки, но я бы сейчас присмотрелся ко многим. И к тому же Волошину, играющему за враждебный силовикам клан Семьи. И к олигархам мусульманского происхождения – к Усманову, Керимову, братьям Билаловым. Усмановские СМИ в ходе «вечной весны» 2012 г. играли против ВВП. У Керимова отобрали «Уралкалий». Билаловых наказали. К тому же они, как и Керимов – из Дагестана. Потому я бы к ним присмотрелся.
Хотя, уверен, ВВП знает об этом (и о том, кто играет против него) гораздо больше. Просто подавить их трусит: проще вводить школьные сочинения и играть в «сильную личность» за счет уличных, нищих оппозиционеров. Зная о нерешительности и несмелости ВВП, нынешние его враги из истеблишмента строят свою игру. Явно в блоке с саудовскими партнерами.
РФ – не СССР. Против Союза Саудовская Аравия могла проводить только «царапающие» операции. Например. Нападения на советские пограничные заставы силами афганских душманов в 1984 и 1986 годах. А теперь саудиты давно запустили свои шупальца в самые недра Росфедерации.
МАКСИМ КАЛАШНИКОВ НА МЕСТЕ ПУТИНА
Но мне интересно: а что бы я сам сделал на месте Путина?
Первое – нужно нанести обезглавливающий удар по саудовской «пятой колонне» в «элите» РФ. Взять ее вожаков – и вытрясти из них все. Зачистив их креатуры и в ФСБ.
Второе – пошел бы на блок с врагом суннитской Саудии, с шиитским Ираном. Он же спит и видит, как развалить Саудовскую Аравию и отколоть от нее Восточную провинцию, населенную шиитами. Ибо в сей провинции находится главное нефтеносное поле Королевства Саудовской Аравии (КСА) – Гавар. Вместе мы могли бы поработать на взрыв КСА изнутри. Благо, у королевства нарастают внутренние проблемы.
«…Всем известно, что Саудовская Аравия стоит на грани гражданского конфликта, связанного с вопросом престолонаследия. При этом очень многие государства не против распада ретроградной Саудовской Аравии на несколько частей: Соединенные Штаты, Европа и та же Иордания (Хашимиты, выгнанные в свое время домом Саудов из Мекки, мечтают вернуть под свой контроль святые города)…»
http://expert.ru/expert/2013/44/konets-semidesyatiletnego-soyuza/
Всем известно, что внутри КСА – полным-полно противников режима Саудов, ненавидящих династию за коррупцию, рейдерство, роскошь и прочие мерзости. Напомним, что попытка исламской революции и свержения династии Саудов в КСА были сравнительно недавно – в 1979-м. А значит, КСА можно взорвать изнутри, действуя совместно с Ираном. Чем бы М.К. и занялся.
Третье – в условиях изменившегося мира и угрозы применения русскими врагами такого оружия, как спонсируемый ими исламский террор, М.Калашников пошел бы на создание стратегических высокоточных неядерных сил. То есть, на формирование группировки крылатых ракет воздушного базирования типа Х-101, Х-32 и Х-555, выкрашенных антирадарной краской. Вкупе с созданием высокоточных баллистических неядерных комплексов на базе «тополей-м» (аналог советской программы «Созвездие-Р») и эскадрилий скоростных бомбардировщиков-невидимок (с той же радиопоглощающей окраской и системами плазменной невидимости Острецова).
Зачем мне такие силы? Чтобы – если мои враги не понимают по-хорошему – нанести по ним короткий, но мощный удар всем этим. В течение нескольких часов, скажем, снести главные нефтедобывающие комплексы арабской мрази, разрушить резиденции их спецслужб, особняки их наиболее допекших меня шейхов и центры подготовки боевиков. Это то, что описано в моей книге «Алтарь Победы» и то, на что не решились глупые позднесоветские вожди.
Любая такая операция принесла бы РФ огромные барыши за счет скачка цен на нефть. Аналог? Короткий и сокрушительный воздушный удар США по Ливии весной 1986-го в наказание за теракты против американских военнослужащих.
Вот что бы делал автор сих строк на месте ВВП. Сделает ли он?
Ответ вы наверняка знаете сами…
ЗАДУМАЕМСЯ НАД КРОВЬЮ В СТАЛИНГРАДЕ
А теперь – о терактах сквозь философскую призму.
Натиск террористов на наш священный город Сталинград, на нашу волжскую твердыню, смерть десятков мирных русских – это обвинение всей нынешней власти. Русские, в ночь на 1 января 2014-го выключите мерзкий телевизор трехцветных. Побудьте друг с другом, посмотрите то, что вам нравится – только не нынешних тошнотворных шутов и карликов.
То, что происходит – всего лишь итоги декабря 1991 года. Нам еще десятки лет придется хлебать полынные плоды развала СССР-России. Но тем важнее набраться и воли, и мужества. Ибо кому, как не нам, предстоит поднимать новую страну после руин, оставшихся нам после Горбачева, Ельцина и Путина.
Мне хочется напомнить вам о другом декабре – 22 года назад. О декабре 1991-го, когда ублюдки и уроды (от коих генетически происходит и теперешняя кремлядь) убила СССР. Мы очень хорошо помним тот депрессивно-алкогольный Новый год, когда с новогодним поздравлением вылез на экран не перепившийся Ельцин, а шут Задорнов. Это сейчас он – русско-арийский патриот, а тогда он предпочитал забавлять кремлевскую верхушку.
Ни тогда, ни сейчас многие даже представить себе не могли (не могут) того, какие силы зла, деградации и архаизации вырвались тогда на волю. И какую роль удерживающего, Стража у ворот, играл Советский Союз. Мы ведь-то помним, что в той стране не было никаких терактов, бородатых ваххабитов, русских мусульман-смертников и дегенеративных райот-самок, тупых откатчиков и прочих исчадий ада. Именно тогда был запущен процесс страшного унижения и геноцида русских, лишения их статуса великого народа, который теперь презираем последними горцами. Именно тогда начался «славный путь» уничтожения 20 миллионов наших людей и 40 тысяч предприятий, после чего в нашу реальность ринулась всяческая архаическая, бредовая муть. Муллы, попы, политиканы, политтехнологи, убийцы, мародеры, разложенцы всех мастей, рати откровенных дураков и садистов.
Призываю вас в новогоднюю ночь еще раз помыслить об этом.
Потому что последствия расчленения СССР, геноцида и деиндустриализации еще не кончились. Террор становится повседневностью. Еще будет множество разорванных и изувеченных взрывами, задохнувшихся, сгоревших и раздавленных. Еще будут теракты в рамках «шоу» и «политехнологий». Их будет еще больше, когда нам придется наводить порядок после царствования Трех Уродов.
Этого уже не миновать.
ВЫ НЕ ХОТЕЛИ АЛОГО ЗНАМЕНИ?
Когда-то глупцы не пожелали жить под знаменем цвета крови героев. Что ж, за это они получили жизнь, полную крови…
Мы, взяв судьбу страны в свои руки, церемониться не станем. Мы не собираемся, как Путин, тратить средства на стадионы и прочую чушь, мы заводы будем строить. Путь к нормальной жизни лежит только через жесткий национальный сталинизм.
Применив давно известные нам технологии, мы не только накажем виновников убийства СССР и последующего мародерства/геноцида. Не только торжественно снесем памятник Ельцину в Е-бурге. Мы еще и беспощадно, максимально жестоко расправимся с террористами. Нет ничего фантастического в том, чтобы вскрыть и схватить подполье. А потом мы, приняв чрезвычайный закон, станем публично вешать их так же, как при Сталине казнили полицаев, предателей и гитлеровских военных преступников. Я читал у Виктора Конецкого, как немцев с грузовиков вешали в Ленинграде. Он тогда в оцеплении стоял. Вот и мы поступим так же. Наплевав на все эти толерантности и политкорректности. При вскрытии связей террористов с монархиями Персидского залива (когда свидетельств накопится достаточно) – в эти монархии должны периодически летать неядерные крылатые ракеты. Русские. Ибо иного языка эта мразь не понимает.
Мы устроим новый Нюрнберг над виновниками развала и опустошения страны, над мерзкими крысами, смеющими вышвыривать миллиарды на олимпиады и футболы, а не на жилье, заводы, дороги и школы для русских.
А чтобы восстановить статус русских и уважение к ним, мы дадим русским новую промышленность и отличные, хорошо оплачиваемые рабочие места. Дома на каждую молодую семью со списанием кредита на них при рождении троих детей. Мы полностью разгромим этнокриминальные сообщества в наших городах.
В новогоднюю ночь не включайте дебилоящик с карликами. Пусть засунут свои поздравления народу себе в задницу. Пусть идут в ж… их низкопробные эстрадники и гламурные выродки. Побудьте друг с другом. Посмотрите то, что вам по душе. Приготовьтесь к будущему, полному пота, крови и слез. Ибо предстоит настоящая война за национальное выживание. Ибо падение нынешней власти не принесет нам человеческую жизнь вот так, автоматически и без усилий. Ибо дальше придется рвать жилы, вкалывать и воевать. Но уже – за себя, а не за бледных карликов и их право нас грабить.
Вечная память тем, кто погиб сейчас в Сталинграде…
|
|